Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Информационная война РФ и ... кого? Государственные сайты СМИ РФ сообщают: мы находимся в войне
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

С кем воюет Россия в информационной войне?
Правительство РФ со своими гражданами
36%
 36%  [ 98 ]
с США
29%
 29%  [ 78 ]
с Грузией
0%
 0%  [ 1 ]
с Европой
1%
 1%  [ 4 ]
с Беларусью
0%
 0%  [ 0 ]
с Украиной
2%
 2%  [ 6 ]
с другой\другими страной\странами из СНГ
0%
 0%  [ 0 ]
со всем миром
22%
 22%  [ 60 ]
ни с кем
5%
 5%  [ 14 ]
Другое, пишу в теме
2%
 2%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 268

aaa
Сообщение  23 Авг 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

MajorQ писал(а):
aaa, вы ссылочку на интервью дайте, а не на не понятно чьи слова о якобы словах Акса! Мы уж как-нибудь сможем послушать сами. А то получается
Цитата:
- Мойша, ты слышал Карузо?
- Безбожно фальшивит, мне Абрам напел...


Интервью кого вам ссылку ?
Кого оболгали или кто оболгал ?
Или кто оболгавшему поверил ?
А бабченко разве можно верить нормальным людям 7
Кстати, откуда авторитетная цитата, дайте ссылку.
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Авг 2009, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ссылку на оригинальное интервью Акса, где он говорит об этой фотографии.

А цитата - анекдот...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
aaa
Сообщение  23 Авг 2009, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

MajorQ писал(а):
Ссылку на оригинальное интервью Акса, где он говорит об этой фотографии.

А цитата - анекдот...
- Мойша, ты слышал Карузо?
- Безбожно фальшивит, мне Абрам напел...


Вот и найдите такую ссылку, но я думаю, что Аякс не дает интервью по поводу обвинений сумашедших американских политтехнологов, бегущих в суд по поводу убийства соседского попугая.

А вот интервью политтехнолога:

Что Вы думаете о официальной российской т.з. согласно которой в Южной Осетии и Абхазии происходил геноцид?

во всем районе не было никаких следов геноцида. Президент Южной Осетии, Эдуард Кокойты, утверждал что в цхинвали были убиты 2000 гражданских. Это не так. как мне кажется речь идет о 150, 200, ну может 300 мертвых, ни в коем случае о тысячах. хотя, в городе каждый дом в поврежден грузинским обстрелом.

вы писали, что Россия не имела права вторгаться в Грузию.

Размещение российского миротворческих контингента было отрегулировано договором. Россия не могла просто смотреть, как обстреливают ее миротворцев. она должна было войти в цхинвали, чтобы освободить солдат и останавливать грузинский обстрел. если бы на этом остановились, не было бы никаких вопросов. но почему Россия заняла груз. территорию и бомбила грузинские города, я не понимаю до сегодняшнего дня.
http://laubsaege.livejournal.com/36336.html

Не давайте антисемитских цитат без ссылок, уважаемый, а то загремите в суд за отрицание холокоста.....
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Авг 2009, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

aaa писал(а):
Вот и найдите такую ссылку, но я думаю, что Аякс не дает интервью по поводу обвинений сумашедших американских политтехнологов, бегущих в суд по поводу убийства соседского попугая.
<куча>
Я просил ссылку на оригинальное интервью Акса (ajax - несколько из иной оперы Подмигивание ), где он говорит/не говорит, что это снимок сделан им, и которое якобы было искажено Первым каналом. Не надо мне зубы заговаривать, я еще помню чего хотел и с какой целью...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
aaa
Сообщение  23 Авг 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

MajorQ писал(а):
aaa писал(а):
Вот и найдите такую ссылку, но я думаю, что Аякс не дает интервью по поводу обвинений сумашедших американских политтехнологов, бегущих в суд по поводу убийства соседского попугая.
<куча>
Я просил ссылку на оригинальное интервью Акса (ajax - несколько из иной оперы Подмигивание ), где он говорит/не говорит, что это снимок сделан им, и которое якобы было искажено Первым каналом. Не надо мне зубы заговаривать, я еще помню чего хотел и с какой целью...


Мы рады за вас.
Однако не нужно путать ложь и правду для определенных целей....

Бабенко-Россия не имела права вторгаться в Грузию.
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Авг 2009, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

aaa писал(а):
Мы рады за вас.
Однако не нужно путать ложь и правду для определенных целей....
Весело
Я так понимаю, что вы предлагаете поверить вам на слово, т.к. ссылки на тот материал, в котором
Цитата:
Пользователи надели наушники и стали прослушивать интервью Дэвида Акса. Выяснилось, что в самом фильме Акс эти слова не произносит
вы так и не дали. Вопрос, с какого я должен поверить вам и вашим обезличенным "пользователям?" Бабки у подъезда на лавочке тоже многое рассказывают...

(Уточню еще раз, памятуя ваши уникальные способности перевирать чужие слова: я так и не получил от вас ссылки на оригинал интервью Акса, на который так старательно ссылаются ваши "ОнАнимные пользователи" и вы сами)

Далее, при любом раскладе Первый обосрался, ибо:
1) он переврал слова Акса, либо
2) он честно передал слова Акса и тем самым стал соучастником в преступлении против авторского права
3) в любом раскладе истинности п.1 и п.2 Первый публично воспроизвел объект чужого авторского права.

Вот и смотрите теперь, где правда и где ложь. Только смотрите не через призму идеологии, а с применением логики и законодательства. А идеологией можно очень успешно пользоваться в отхожем месте, если только она не напечатана в финской типографии на мелованной бумаге...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  23 Авг 2009, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

aaa писал(а):
Бабченко это натуральный иуда-правозащитник.

Дело гонгадзе - это провокация бандеровско- американского СБУ.

Да, давненько не было слышно на Ансе этого селигерского поросячьего визга Смешно

MajorQ писал(а):
публичное воспроизведение объекта авторского права, именуемого фотографией и принадлежащего, как я понимаю "Новой газете".

MajorQ писал(а):
Кстати, Ayrat, там одними извинениями не обойдешься. Там вполне весомые бабки дОлжно выплатить. Ворованная фотография была растиражирована, фактически. Налицо материальный ущерб.

Снимок, скорее всего, принадлежит Аркадию Бабченко. Он не только в "Новой газете" публикуется, я читал его репортаж про "августовскую" войну в каком-то журнале (то ли Нью Таймс, то ли Русский Ньюс Уик).
ТВ-деятели смогли бы отделаться извинениями, если бы можно было спихнуть все на Акса или еще какого-то посредника, мол он ввел нас в заблуждение относительно авторства фотографии.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  23 Авг 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

MajorQ писал(а):
aaa писал(а):
Мы рады за вас.
Однако не нужно путать ложь и правду для определенных целей....
Весело
Я так понимаю, что вы предлагаете поверить вам на слово, т.к. ссылки на тот материал, в котором
Цитата:
Пользователи надели наушники и стали прослушивать интервью Дэвида Акса. Выяснилось, что в самом фильме Акс эти слова не произносит
вы так и не дали. Вопрос, с какого я должен поверить вам и вашим обезличенным "пользователям?" Бабки у подъезда на лавочке тоже многое рассказывают...

(Уточню еще раз, памятуя ваши уникальные способности перевирать чужие слова: я так и не получил от вас ссылки на оригинал интервью Акса, на который так старательно ссылаются ваши "ОнАнимные пользователи" и вы сами)

Далее, при любом раскладе Первый обосрался, ибо:
1) он переврал слова Акса, либо
2) он честно передал слова Акса и тем самым стал соучастником в преступлении против авторского права
3) в любом раскладе истинности п.1 и п.2 Первый публично воспроизвел объект чужого авторского права.

Вот и смотрите теперь, где правда и где ложь. Только смотрите не через призму идеологии, а с применением логики и законодательства. А идеологией можно очень успешно пользоваться в отхожем месте, если только она не напечатана в финской типографии на мелованной бумаге...


Батенька, разве кто-то доказал в суде, что фотографию украли?
Вам и вашим обезличенным пользователям я тоже не верю.
А правду и ложь в суде доказать нельзя, там доказывают соответствие поступков и действий законодательству.
А по законодательству бабенко надо посадить в грузинский зиндан за нарушение границы и солдату посадить бабенко в тюрьму за сьемки без разрешения.
Так что ваши бабки ничем не лучше, чем мои.
А атеисты, кстати, предпочитают безверие Вере.
Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ayrat писал(а):
aaa писал(а):
Бабченко это натуральный иуда-правозащитник.

Дело гонгадзе - это провокация бандеровско- американского СБУ.

Да, давненько не было слышно на Ансе этого селигерского поросячьего визга Смешно



Это вы о деле Гонгадзе?
Как он от турецкой печки отравился угарным газом?
Или это был русский диоксин ?
Или русский град в Цхинвале ?
Весело
Ау ????
Смешно

Ад, кстати, М, не компьютеризирован - ни к чему, да и не надежно это.
Дрова и без компьютера хорошо горят под иудиными пятками.
А иуды поменьше дрова из снега делают да подбрасывают....
это так-же легко, как из говна пулю делать...
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Авг 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

aaa писал(а):
Батенька, разве кто-то доказал в суде, что фотографию украли?
А вот тут полезно умение думать: вы полагаете, что Первый честно приобрел снимок, чтобы его выдать за чужой? Самому-то верится в такую чушь? Я в шоке

aaa писал(а):
Вам и вашим обезличенным пользователям я тоже не верю.
Я пока ни на каких бабок не ссылался. Это пока ваша прерогатива: писать со слов неких пользователей, не приводя ссылок.

aaa писал(а):
А правду и ложь в суде доказать нельзя, там доказывают соответствие поступков и действий законодательству.
Я разве где-то произнес слово "суд"? Вы с кем спорите? По-моему уже со своими фантазиями. Я пойду, ладно? Приду, когда вы приговор огласите. А то как-то стрёмно слушать поток шизофренических мыслей, заразиться можно... Смешно

aaa писал(а):
А по законодательству бабенко надо посадить в грузинский зиндан за нарушение границы и солдату посадить бабенко в тюрьму за сьемки без разрешения.
Так что ваши бабки ничем не лучше, чем мои.
А атеисты, кстати, предпочитают безверие Вере.
Улыбочка
Вы первый, кто заговорил про нарушение границы. Даже грузины ничего не говорили. Вы это, все-таки к специалистам загляните на досуге...
Разрешение на фотосъемку даже полоумный Саакашвили еще не придумал, кстати!
Тем более, что кто такой "бабенко?" Мы начали с Бабченко. Опять полет больной фантазии? Это уже серьезно! Сходите к спецам, это в ваших интересах!

aaa писал(а):
Ад, кстати, М, не компьютеризирован - ни к чему, да и не надежно это.
Дрова и без компьютера хорошо горят под иудиными пятками.
А иуды поменьше дрова из снега делают да подбрасывают....
это так-же легко, как из говна пулю делать...

И еще, попытайтесь, все-таки следить за темой. Я понимаю, что это сложно, что все время посторонние мысли отвлекают, второй поток сознания и все такое. Но нужно сделать усилие воли, выпить седативного чего-нибудь и держать своих скакунов в узде! Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
aaa
Сообщение  23 Авг 2009, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

MajorQ писал(а):

Вы первый, кто заговорил про нарушение границы.


Разве грузины не говорили?
И бабченко эту границу нарушил и снимки незаконно на грузинской территории делал.
Так что его надо судить за незаконный переход границы, а он за незаконную фотографию судится хочет.
Представляем вашему вниманию репортаж Аркадия из зоны боевых действий. Напомним, что он из Владикавказа добрался до Джавы, затем до Цхинвала, участвовал в качестве военкора в штурме Земо-Никози, затем проследовал с батальоном «Восток» в направлении Гори и уже на пути туда вернулся на вертушке с ранеными.
http://noviny.narod.ru/A0002016.html

Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Авг 2009, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

aaa, вы намеренно уводите разговор в другую сторону? Вообще-то, разговор начался с того, что Первый канал нарушил авторские права. Забыли уже? Так я напомню, у меня поток сознания так не распыляется... Подмигивание

Незаконной фотография не бывает, не в курсе, нет? Снимать можно что угодно и где угодно, если это не противоречит закону. Какой закон запрещал снимать Бабченко, не процитируете ли? А может сможете обосновать свои слова о незаконности нахождения Бабченко на территории Грузии? Опять бабки у подъезда? А-а, концепция с бабками не модна - неопознанные пользователи утверждают! Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
aaa
Сообщение  23 Авг 2009, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

MajorQ писал(а):
aaa, вы намеренно уводите разговор в другую сторону? Вообще-то, разговор начался с того, что Первый канал нарушил авторские права. Забыли уже? Так я напомню, у меня поток сознания так не распыляется... Подмигивание

Незаконной фотография не бывает, не в курсе, нет? Снимать можно что угодно и где угодно, если это не противоречит закону. Какой закон запрещал снимать Бабченко, не процитируете ли? А может сможете обосновать свои слова о незаконности нахождения Бабченко на территории Грузии? Опять бабки у подъезда? А-а, концепция с бабками не модна - неопознанные пользователи утверждают! Весело


Наконец то вы вошли в нормальное русло.
Нарушил авторские права - заплатит.
А законы эти грузинские.
Или вы их не признаете?
Если не признаете - то Новая газета с вами не согласна.
Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Авг 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

aaa писал(а):
Наконец то вы вошли в нормальное русло.
Я из него не выходил. Я достаточно уверенно контролирую свой ход мыслей. Подмигивание
aaa писал(а):
А законы эти грузинские.
Или вы их не признаете?
Вы для затравки процитировали бы, что именно вы пытаетесь инкриминировать Бабченко. А то слов много, а конкретики так и не слышно...
Итак, конкретно, какой из законов Грузии нарушил Бабченко, находясь на ее территории? Какой закон Грузии запрещает пользоваться фототехникой на ее территории?

Блин, я уже второй раз задаю эти вопросы. Интересно, сколько раз их еще надо задать, прежде, чем вы соизволите на них ответить. Забавная игра, надо заметить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
goddamn
Сообщение  23 Авг 2009, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

MajorQ писал(а):
Итак, конкретно, какой из законов Грузии нарушил Бабченко, находясь на ее территории?

Нарушил закон, запрещающий нарушать границу без соответствующего разрешения властей.
MajorQ писал(а):
Интересно, сколько раз их еще надо задать, прежде, чем вы соизволите на них ответить. Забавная игра, надо заметить...

Интересно, сколько раз вам надо ответить, прежде чем вы соизволите перестать задавать один и тот же вопрос.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Авг 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

goddamn писал(а):
MajorQ писал(а):
Итак, конкретно, какой из законов Грузии нарушил Бабченко, находясь на ее территории?

Нарушил закон, запрещающий нарушать границу без соответствующего разрешения властей.
Пользователь тоже остался неназванным? Смешно Откуда дровишки-то? Так и будем просто так словеса кидать? Или попытаемся подкреплять хоть как-то их?

goddamn писал(а):
Интересно, сколько раз вам надо ответить, прежде чем вы соизволите перестать задавать один и тот же вопрос.
Пока не получу внятный ответ, или явный слив... Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Информационная война РФ и ... кого?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты