Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Курьёзы футбола
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Or-BeaT
Сообщение  21 Дек 2009, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

я даже не знаю, можно ли данную новость назвать курьёзом футбола или неким выходом из кризиса, но...
«ФК «Олимпия» объявляет конкурс среди любителей футбола, победитель которого будет принят в команду и вместе с ней примет участие в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов в основном составе.
Принять участие в конкурсе может любой здоровый, дееспособный мужчина в возрасте от 18 до 60 лет, который предложит клубу максимальную сумму денег за право сыграть в еврокубках. Начальная стоимость места составляет € 10 тыс. В конкурсе победит тот человек, который выставит максимальную сумму. Однако если кто-то изъявит желание приобрести место за € 1 млн, то конкурс завершится досрочно, а этот человек станет победителем. Он подпишет контракт с «Олимпией», в котором ключевым условием будет участие в матче Лиги Европы или Лиги чемпионов в основном составе».
Рома, а может ну его, этот «Тоттенхэм», а? Какой-то миллион, а ведь время то идет… Скопировано правильно

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Avielka
Сообщение  22 Дек 2009, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Круто, больше похоже на шутку Смешно
По сути просто добровольное пожертвование, ведь участие в лиги европы и темболее лиги чемпионов невозможно впринцепи Улыбочка Так что даже если Рома заплатит, то сможет играть только в ЛЕ и ЛЧ, тоесть опять же будет протирать скамейку да ещё и за свои деньги Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  22 Дек 2009, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Нее... дело в этой статье не в Роме. Рому уже так, как послесловие вроде шутки дописали. С таким же успехом могли написать и про Жиркова.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  22 Дек 2009, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

не, Юра это не Рома. Жирков обязательно заиграет, если не в Челси то ещё где-нибудь, главное чтоб травмы обошли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  04 Фев 2010, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 187.3

Футболист "Севильи" укусил партнера по команде за половой орган Улыбочка

Футболист испанского клуба "Севилья" Франсиско Гальярдо (Francisco Gallardo) укусил своего партера по команде Хосе Антонио Рейеса (Jose Antonia Reyes) за его мужское достоинство, сообщает "Спорт-экспресс".

Таким нестандартным образом Гальярдо поздравил своего одноклубника с голом, который он забил в ворота "Вальядолида" в очередном матче испанского первенства.

"Я почувствовал щипок, но не понял, что именно Гальярдо сделал. Все стало ясно, когда я посмотрел видеоповтор. Самое неприятное в произошедшем, это предстоящие подколы со стороны партнеров по команде", - сказал Рейес.

Гальярдо теперь будет оштрафован или даже дисквалифицирован за нарушения пункта правил Федерации футбола Испании, который называется "спортивное достоинство и приличия".

"Севилья", обыгравшая "Вальядолид" со счетом - 4:0, в 14 матчах чемпионата набрала 20 очков, и занимает в турнирной таблице испанского первенства десятое место, отставая от лидера, команды "Депортиво" на шесть очков.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DrZoiberg
Сообщение  04 Фев 2010, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.07.2007
Репутация: 62

<удалено> когда за письку трогают
Moderation by senia @ 04 Фев 2010, 13:20:
предупреждение за мат

_____________________________
You'll Never Walk Alone
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
11111
Сообщение  04 Фев 2010, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Цитата:
Немецкий футбольный союз (DFB) может запретить футболисту мюнхенской "Баварии" Арьену Роббену надевать подштанники под трусы. Как передает испанская Marca, спортивный директор мюнхенского клуба Кристиан Нерлингер заявил, что DFB считает, что кроме официальных цветов формы команда других цветов носить не должна, а подштанники Робена белого цвета.

Следует отметить, что подштанники для Роббена играют важную роль, так как он боится простудиться. И если футболист сборной Голландии и в следующем матче появится на поле в подштанниках, то может тут же заработать красную карточку.

Улыбочка
Раздули новость на весь мир, а можно просто было скинуть ему смску или на мэил написать, ну или на ушко сказать, дескать давай в тон шортам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  04 Фев 2010, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

senia писал(а):
Футболист "Севильи" укусил партнера по команде за половой орган Улыбочка



Я в шоке!

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  10 Фев 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Не знаю по теме или нет, но позабавило Улыбочка
«Саутгемптон» подарил пожизненный абонемент новорожденной
«Саутгемптон» подарил пожизненный абонемент на посещение игр команды новорожденной девочке, которая родилась у пары болельщиков клуба.
Винс Ривз и его беременная подруга Ребекка стояли в очереди за абонементами, когда у женщины начались схватки. Винс остался стоять в очереди, а друг семьи отвез Ребекку в больницу, где спустя четыре часа девочка, которую назвали Джессика.
«Муж всё время поддерживал меня по телефону. Когда же меня привезли в больницу, я первым делом спросила у него «Ну что, ты купил билеты?» – цитирует Ребекку BBC.
http://www.sports.ru/football/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Cache
Сообщение  12 Фев 2010, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Томаш ЧИЖЕК:

- Примерно в те годы, что вы выступали в Казани, в "Ак Барс" приехал играть знаменитый хоккеист Лекавалье. И натерпелся: в Нижнекамске в привокзальном туалете вместо унитаза оказалась дыра в полу и никакой бумаги рядом. Канадец утирался долларами Я в шоке! и плакал Плакать .

- У меня до такого экстрима не доходило, но шокирован однажды был. В Казани на старенькой базе мне сказали: футболисты стирают вещи сами. Не представляю, как я с этим справлялся бы. Скинулись и наняли женщину, которая занялась стиркой. Смешно

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-02-12/3_2/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  19 Мар 2010, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 187.3

Медик спас ворота! Улыбочка


Ссылка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
11111
Сообщение  19 Мар 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 76.9

Силы правопорядка Севильи задержали в городе перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между "Севильей" и московским ЦСКА двоих болельщиков российского клуба, передает испанская газета Marca.

По информации издания, один из них оказался армянином и гражданином Армении, другой – русским. Они оба направлялись к стадиону "Рамон Санчес Писхуан", но на одной из улиц города столкнулись с болельщиками "Севильи". Между ними началась перебранка, в результате чего русский вынул пистолет. После этого завязалась потасовка, в которую вмешались подъехавшие силы правопорядка.

Оба болельщика ЦСКА были задержаны, и после проверки документов оказалось, что гражданину Армении въезд в Испанию был запрещён. У русского таких проблем не было.

Смешно Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  19 Мар 2010, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

senia, интересно чем эта история с медиком закончилась?)))) Может пенальти? Или вообще ничего? Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MARS
Сообщение  20 Мар 2010, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2006
Репутация: 97.5

Мне кажется,должны были засчитать взятие ворот.Там гол все-таки верный был...

_____________________________
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
senia
Сообщение  21 Апр 2010, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 187.3

футболист на радостях запрыгнул к болелам другой команды Улыбочка


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Курьёзы футбола

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты