Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Отношение жителей г. Жуковский к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным власти в городе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Ваше отношение к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным действующей власти в городе
положительное (демократия - это хорошо и тд)
79%
 79%  [ 182 ]
отрицательное (все кто против действующей власти, выступает против нее на выборах, критикует и тд - не достойны там, те во власти, быть)
20%
 20%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 229

mks
Сообщение  25 Мар 2009, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

наблюдатель писал(а):
Иностранные государства конечно заинтересованы в слабой и дестабилизированной России.
Но КТО делает её такой?

"Совесть нации" Ковалев, назвавший захватчиков в Беслане героями.
"Независимые" журналисты, типа Бабицкого, смаковавшие подробности инцидентов в Чечне, называя боевиков благородными партизанами, а российских солдат - злобными федералами.


Последний раз редактировалось: mks (25 Мар 2009, 17:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  25 Мар 2009, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

mks писал(а):
наблюдатель писал(а):
Иностранные государства конечно заинтересованы в слабой и дестабилизированной России.
Но КТО делает её такой?

"Совесть нации" Ковалев, назвавший захватчиков в Беслане героями.
"Независимые" журналисты, типа Бабицкого, смаковавшие подробности инцидентов в Чечне, называя боевиков благородными партизанами, а российских солдат - злобными федералами.

расскажи пожалуйста, что в твоем сообщении имеет отношение к теме топика?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  25 Мар 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Что-то я ни Ковалева ни "независимых" журналистов в Жуковском не видел. А вот преступников во власти полно. И убивают они веру людей в справедливость и честность. Что в сотни раз более мерзко и гнусно, чем действия "правозащитников".

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

Любая власть, даже самая распрекрасная должна иметь оппозицию. Ибо отсутствие конструктивной критики обязательно породит развратит эту власть. Ключевой вопрос любой власти - это наличие обратной связи с народом. Даже в самых закрытых обществах существуют эти механизмы.
А у нас складывается парадоксальная ситуация. Власть существует ради самой власти. И просто служит механизмом обогащения узкой группы лиц. Люди идут во власть не для того, чтобы продвигать свои идеи, а, уже изначально воровать и на этом жить.
И с этим предлагается мириться?
А вы не задумывались, чем всё это кончится для страны?

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexvanp
Сообщение  25 Мар 2009, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

alexvanp писал(а):
mks писал(а):
в свете разговоров о нехватке независимых СМИ в плане освещения всего и вся.
"Шпионские игры муниципального уровня"
http://www.ng.ru/politics/2009-01-21/1_games.html
очччень похоже на ситуацию в Жуковском.


В чем сходство с ситуацией в Жуковском?



mks, вы так и не ответили на мой вопрос в самом-самом начале темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BeardRED
Сообщение  25 Мар 2009, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Мдя....Мкс.... системная неувязочка.... мир не чернобел.... и доказав, что оппонент дерьмо, НЕПОЛУЧИШЬ того, что сам "в белом"... Ковалёв с Баабицким - дерьмо.... но это не значит, что Грачев с Ельциным ангелочки....

и пример очень показательный... Грачев ... своей восхитительной ТУПОСТЬЮ вел войну ОГРОМНЫМ числом... не на месте он был... и не Ковалев ему подбросил идеи танкоштурма города... просто сам идиот....

вот и и у нас.... Ваши пиарщики уже охрипли разными способами доносить всяку дрянь про Новикова... дагомафию, как буд-то своя доморощеная, РЕАЛЬНАЯ раменская сразу становится белой и пушистой...

вот и щяз... новый жест.... типа "потенциальные новиковцы засланые из-за границы враги".... что сразу по вашему делает "патриотами наукограда" всю эту мутную массу "Бобовниковых-Аубакировых-Струковых"... коя подчас просто из тупости и жадности, а не намеренно, уничтожает город...

Дык с чего Вы взяли, что сие лучше? абстракная...недоказанная... потенциальная угроза.... и конкретные ФАКТЫ вытирания о город задних конечностей?

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  25 Мар 2009, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

VV писал(а):
расскажи пожалуйста, что в твоем сообщении имеет отношение к теме топика?

извиняюсь, перевел в оффтоп.
или надо было в личку?

alexvanp писал(а):
mks, вы так и не ответили на мой вопрос в самом-самом начале темы.

искренне сорри!
отвечаю: в материале имеется два мнения - официальных лиц и правозащитников.
причем выступление последних отличаются эмоциональностью, что мы наблюдаем и в нашей, городской ситуации.

наблюдатель писал(а):
Что-то я ни Ковалева ни "независимых" журналистов в Жуковском не видел.

у нас тут правозащитников полно и без Ковалева.

наблюдатель писал(а):
И убивают они веру людей в справедливость и честность. Что в сотни раз более мерзко и гнусно, чем действия "правозащитников".

категорически не согласен.
более гнусного, чем деятельность этих "правозащитников" - нет.

BeardRED,
на оффтоп отвечать или это было риторическое выступление?

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
alexvanp
Сообщение  25 Мар 2009, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

mks, имеется два мнения, но мнения эти о чем? в чем сходство с нашим городом? приведите конкретные примеры, а иначе это пустой разговор. Какие правозащитники действуют у нас в городе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
mks
Сообщение  25 Мар 2009, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

alexvanp писал(а):
в чем сходство с нашим городом?

сходство вижу в том, что официальная позициция отличается взвешенностью и рассудительностью, а мнения опонентов (в стиле "Шеф, все пропало!" (с) и "Судьи куплены!" (с)) отличаются эмоциональностью.

alexvanp писал(а):
Какие правозащитники действуют у нас в городе?

могу ошибаться, но известный свидетель с отобранным компьютером позиционируется имено как защитник прав угнетенных жуковчан. или защитник угнетенных прав жуковчан. или защитник угнетенных прав угнетенных жуковчан.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
alexvanp
Сообщение  25 Мар 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 103.6

mks, хорошо, тогда привожу официальное определение термина правозащитник: человек, который в индивидуальном порядке или вместе с другими людьми занимаются поощрением или защитой прав человека. Это раз.

Второе. Тема топика не о правозащитниках, а о "силах, оппозиционных власти". Все-таки не всегда корректно ставить понятие правозащитник и оппозиционер в один ряд.

А что касается публикации в НГ, то на основании нее можно придти к выводу, что вы занимаете позицию Пиотровского, и пытаетесь провести аналогию именно с темой "шпионов". Поэтому я и спрашиваю о конкретике, так как заявления начальников МВД порой действительно отдают параноей, либо являются откровенно политизированными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
наблюдатель
Сообщение  25 Мар 2009, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

От того, что один негодяй больший негодяй чем другой, второй не становится меньше негодяем.
Не нужно уводить тему в обсуждение "правозащитник - власть", хотя и такое определение никакого негатива не несет. По крайней мере правозащитник защищает права, а вот что защищают наши оппоненты не очень понятно?
Может право считать людей быдлом и право воровать безнаказанно?
Так извините, не бывать этому!
Здесь нет ни чеченцев ни федералов. А есть оскорбленные до глубины души люди и мерзавцы, нанесшие это оскорбление.
И чем плох Лапин? Может это он рубит лес, строит "стаканы", куда-то девает деньги жителей домов? Это он развалил себе в угоду систему ЖКХ и греее на этом руки? А может это он построил бассейн в парке?
Нет?!!!
А кто тогда?
А почему у него обыск? А почему бы не обыскать других?

Умники в БД опять дали маху. Ведь теперь волей-неволей придется проверять факты изложенные в анонимке. Смешно И вывод будет сделан.
Вот почему не просто нужно, но и необходимо иметь конструктивную оппозицию.
И она есть, и будет.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  25 Мар 2009, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Хочу заметить, что необходимо переимновать тему. Потому что она заведомо несет в себе ошибку при прочетнии. Ведь если избраная власть в городе - это Новиков, то оппозиционные силы властям - это Бобовников. В этом ключе , получается и надо вести диалог. Конструктивен ли Бобовников как оппозиционер?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pastorshlang
Сообщение  26 Мар 2009, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2009
Репутация: -2.3

BeardRED писал(а):
Мдя....Мкс.... системная неувязочка.... мир не чернобел.... и доказав, что оппонент дерьмо, НЕПОЛУЧИШЬ того, что сам "в белом"... Ковалёв с Баабицким - дерьмо.... но это не значит, что Грачев с Ельциным ангелочки....

и пример очень показательный... Грачев ... своей восхитительной ТУПОСТЬЮ вел войну ОГРОМНЫМ числом... не на месте он был... и не Ковалев ему подбросил идеи танкоштурма города... просто сам идиот....

вот и и у нас.... Ваши пиарщики уже охрипли разными способами доносить всяку дрянь про Новикова... дагомафию, как буд-то своя доморощеная, РЕАЛЬНАЯ раменская сразу становится белой и пушистой...

вот и щяз... новый жест.... типа "потенциальные новиковцы засланые из-за границы враги".... что сразу по вашему делает "патриотами наукограда" всю эту мутную массу "Бобовниковых-Аубакировых-Струковых"... коя подчас просто из тупости и жадности, а не намеренно, уничтожает город...

Дык с чего Вы взяли, что сие лучше? абстракная...недоказанная... потенциальная угроза.... и конкретные ФАКТЫ вытирания о город задних конечностей?

Если человек хочет верить что о него вытирают ноги то о него обязательно вытрут ноги. Я живу в том же городе и районе что и вы, но почему-то вижу в основно позитивные изменения. Ваша наглость поражает и трогает одновременно. Какать на людей которых вы не знаете и дела о которых не ведаете это очень знаково для этого города.
ПС
Забегая вперед скажу в БД не работаю, не зарабатываю, не наймит, не пиараст. На этом форуме с момента его основания, ник специальный, политический.
Новикова знаю по максу, поэтому в феврале приложил все силы чтобы он не прошел. Так что его провале есть мой хоть и мааленький зато искренний вклад. Можете выразить отношение ко мне через репу. Спасибо.
Moderation by VV @ 26 Мар 2009, 12:14:
предупреждение за офтопик и личную переписку.

_____________________________
И да пребудет с вами сила тяжести, помогающая выходить наружу комментам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  26 Мар 2009, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

alexvanp писал(а):
привожу официальное определение термина правозащитник: человек, который в индивидуальном порядке или вместе с другими людьми занимаются поощрением или защитой прав человека

не вижу особых расхождений с тем, что сказал я. (пожимает плечами)

alexvanp писал(а):
Тема топика не о правозащитниках, а о "силах, оппозиционных власти". Все-таки не всегда корректно ставить понятие правозащитник и оппозиционер в один ряд.

строго имхо: в данном случае (о котором говорил выше) именно так и можно говорить.

alexvanp писал(а):
Поэтому я и спрашиваю о конкретике, так как заявления начальников МВД порой действительно отдают параноей, либо являются откровенно политизированными.

конкретно в этом заявлении (я про Пиотровского) паранойи маловато. что же до политизированности... тут каждый решает сам.

Zudwa писал(а):
Хочу заметить, что необходимо переимновать тему. Потому что она заведомо несет в себе ошибку при прочетнии. Ведь если избраная власть в городе - это Новиков, то оппозиционные силы властям - это Бобовников. В этом ключе , получается и надо вести диалог. Конструктивен ли Бобовников как оппозиционер?

вы заблуждаетесь. Избранная власть - это Бобовников.
это подтвердил ЦИК.
(переход на личности убрал)

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
skedrov
Сообщение  26 Мар 2009, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

mks писал(а):
вы заблуждаетесь. Избранная власть - это Бобовников.
это подтвердил ЦИК


это вы заблуждаетесь
Бобовников никогда не сможет сказать, что он был избран - засмеют
раньше обращения подписывали "Главе города...", а теперь так нельзя написать
придется писать "Временно исполняющему обязанности ..." или "Самопровозглашенному главе го"
ибо жители не выбрали Бобовникова, а значит власти у Бобовникова нет
жителям придется снова тратить свое время и силы, чтобы выбирать главу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BeardRED
Сообщение  26 Мар 2009, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Pastorshlang писал(а):
Если человек хочет верить что о него вытирают ноги то о него обязательно вытрут ноги. Я живу в том же городе и районе что и вы, но почему-то вижу в основно позитивные изменения. Ваша наглость поражает и трогает одновременно. Какать на людей которых вы не знаете и дела о которых не ведаете это очень знаково для этого города.

мдя... ну тут действительно... каждому своё.... я вот... выполнял "гражданский долг"... все были довольны... потом Аблонин под вечер концертик разыграл... и всё... мой голос в топку... потому как неудобен.... сие конкретный пример... Вам тоже досталось... если конечно Вы изначально не маргинализировались и не забили на этот самый "долг"... впрочем Ваша восхитительная "наглость поражает и трогает одновременно, Какать на людей которых вы не знаете и дела о которых не ведаете это очень знаково для этого города" - бо, видимо Вы из космоса к нам... видимо Вы не в курсе дел оных граждан...
я, в отличии от Вас отвечаю за слова.... и если сказал, что "прожект валки леса бредов" ещё в апреле 2008, то и так и оказалось в ноябре... а вот ваши подзащитные из администрации что пели?.... Ложь доказанную.... если Вам нравится это... ну флаг в ручки... постараюсь не поражать и не трогать Вас... брезгую

ЗЫ. Б и А знаю в лицо... я живу не не в "этом городе"... а в "Наукограде Жуковский"... быть может, в этом и различие подхода, для меня город не рядовая дойная бизнес корова, которую можно удачно доить если имеешь крышу в администрации...

ЗЗЫ.... две цитаты.... о неподкупности.... Пастора...Шлага

Цитата:
Забегая вперед скажу в БД не работаю, не зарабатываю, не наймит, не пиараст.

Цитата:
Новиков приведет на руководящий пост (по моему направлению) человека, который никак не даст мне работать.

Moderation by VV @ 26 Мар 2009, 12:25:
ответ на офтопик тоже офтопик. не стоит нарушать правила. используйте лучше кнопку сообщить модератору.

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Отношение жителей г. Жуковский к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным власти в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты