Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум о недоверии/импичмент главе городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
zhenih
Сообщение  13 Мар 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

наблюдатель писал(а):

Я пока являюсь координатором этого "штаба". Наш лозунг "За честные выборы". Наш мэр - Новиков.
Сейчас идет процесс придания этому движению легитимности. В каком формате это произойдет пока неизвестно.
В ближайшее время создадим отдельную ветку на ансорте, где и расскажем об этом подробно.

вспоминаю Вы отрицали ,что имеете отнашение к гр. Новикову и его штабу, создалось такое впечатление , что от вашего Ника пишут 4 здравомыслящих человека но иногда не читают сообщения своих предшественников.
Moderation by VV @ 13 Мар 2009, 12:58:
предупреждение за личную переписку. используйте ЛС.

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
chekist
Сообщение  13 Мар 2009, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2005
Репутация: 90.6

Rrock,желание взаимодействовать имеется.Дайте ссылки на эти общедоступные ресурсы и контакты заинтересованных людей.


Последний раз редактировалось: chekist (13 Мар 2009, 12:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  13 Мар 2009, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

chekist, вы представитель какой организации?
Moderation by VV @ 13 Мар 2009, 12:59:
предупреждение за личную переписку. используйте ЛС.

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
наблюдатель
Сообщение  13 Мар 2009, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

zhenih, я говорил, что имею отношение к штабу Новикова. Но никогда в этом штабе не состоял. У нас немного другие отношения. Я бы назвал это союзом.
А вот инициативную группу действительно пока возглавляю я. И от её лица могу вести любые переговоры.
Поэтому никаких 4-х наблюдателей нет. Весело

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  13 Мар 2009, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

chekist, я имел в виду, чью вы сторону представляете. Мне кажется странным отсутствие у вас контактов для связи.

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
наблюдатель
Сообщение  13 Мар 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Модераторы ругаются. Предлагаю с этими разговорами перейти в ветку "Итоги выборов". А здесь писать только об референдуме и связанными с ним вопросами. Иначе флуд получается Улыбочка

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cohma
Сообщение  13 Мар 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2009
Репутация: 10.6

Спасибо наблюдателю за поддержку.
Предлагаю посмотреть на ситуацию по противодействию самовыбранной администрации следующим образом:
1. Выборы признаны состоявшимися. Официально перевес у Бобовникова, по-моему, 318 голосов.
2. Проведение референдума без возможности защитить физически полученные результаты - это игра в те же ворота. Результаты референдума будут по такой же схеме подогнаны под Бобовникова.
3. На семи участках были выброшены почти 4000 голосов "ЗА" Новикова.
4. Среди списка подписавшихся под Обращением к Президенту есть жители Жуковского, проживающие по этим участкам.
5. Необходимо выбрать семь уверенных в себе человек (один по каждому участку), которые предъявят судебные иски к ТИК о признании их голоса действительным. Обоснование действительности голоса - к примеру, на участок пришел к самому открытию, никаких агитаторов не видел, грубо говоря, "не успел попасть под влияние незаконных методов воздействия" со стороны агитаторов Игоря Новикова на мое мировозрение и, таким образом, мое волеизъвление является искренним. А голосовал Я "ЗА" Новикова и прошу признать мой голос "ЗА" Новикова.
6. Инициативная группа либо штаб Новикова проводит разъяснительную работу среди своих сторонников об оформлении нотариально заверенной доверенности на имя одного из семи этих людей согласно избирательных участков, где результаты были аннулированы. Таких доверенностей должно быть не менее 312 штук.
Мое мнение по поводу референдума.
1. Долго держать в напряжении своих сторонников штаб Новикова не сможет.
2. Референдум потребует много эмоциональных и материальных затрат.
3. Официальный результат референдума при действующей ТИК предсказуем.

Я думаю, что в суде можно добится нужного результата. Если мое предложение, после оценки юристов, будет признано разумным, готов подать иск по ИУ№558. Сбор доверенностей оставляю за штабом сторонников Новикова.
Moderation by VV @ 13 Мар 2009, 13:02:
не нужно офтопика. суды обсуждаются в этой ветке http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=131290
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MichgunZ
Сообщение  13 Мар 2009, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: -3.7

Moderation by VV @ 13 Мар 2009, 13:03:
предупреждение за офтопик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  13 Мар 2009, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Moderation by VV @ 13 Мар 2009, 13:12:
предупреждение за офтопик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shlem1
Сообщение  13 Мар 2009, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2009
Репутация: -4.1

Moderation by VV @ 13 Мар 2009, 13:13:
ответ на офтопик тоже офтопик. предупреждение.


Последний раз редактировалось: shlem1 (13 Мар 2009, 13:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TOSY
Сообщение  13 Мар 2009, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 35.2

Цитата:
. Проведение референдума без возможности защитить физически полученные результаты - это игра в те же ворота. Результаты референдума будут по такой же схеме подогнаны под Бобовникова.
3. Официальный результат референдума при действующей ТИК предсказуем.


Именно про это я и писала.... Мы не сможем проконтролировать истинные итоги референдума- нас . просто, не допустят..

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Цитата:
мне вот еще что удивительно: результаты отменили по "жалобам", что якобы кто-то крикнул какой-то лозунг и провокаторы налепили наклейки. А то, что призывы не сбиться с курса в никуда висели и за сутки, в день выборов по всему городу на биллбордах и в каждом магазине, умалчивается и как-будто не влияет на "выбор".

К , великому сожалению, в России законы не работают...
и получается "Закон как дышло, как повернешь так и вышло"

Аболонин Евгений мог эти жалобы задним числом настрочить, четко понимая, что ему ничего за это не будет, что закон вывернут как надо.. К, сожалению, в России правду надо доказывать... Тупость какая-то..Вот все все видят, знают как было на самом деле , а , вот и нет, оказывается, Аболонин все перевернул с ног на голову и на "КОНЕ"..

Вспоминается "Ворошиловский Стрелок"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wereshagin
Сообщение  13 Мар 2009, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 71.7

Moderation by VV @ 13 Мар 2009, 13:20:
предупреждение за офтопик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlightGhost
Сообщение  13 Мар 2009, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 08.03.2006
Репутация: 146.1

MichgunZ - Улыбочка
shlem1 - Улыбочка

В принципе в инициативную группу по сбору подписей думаю вступят желающие помочь общему делу и с форума, и просто если бросить клич по городу - сначала листовки с описаним ситуации, а через неделю например сбор подписей. Также можно организовать еще общий сбор подписей у ДК (по аналогии с 7 марта).
Moderation by VV @ 13 Мар 2009, 13:27:
офтопик удален. предупреждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  13 Мар 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

Cohma, TOSY, не паникуйте. Считать голоса будет не ТИК. Референдум и выборы - это разные вещи. И те косяки, которые допустили мы в прошлый раз, в этот раз не допустим. Теперь к референдуму будет приковано огромное кол-во внимательно следящих лиц. Второй раз такой номер не пройдет. Поэтому, думаю, что обсуждение нужно\не нужно не очень конструктивно. Однозначно нужно!

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TOSY
Сообщение  13 Мар 2009, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 35.2

Ну, если, косяков не будет... То, конечно, надо проводить...

В случае, если местный референдум назначен судом, местный референдум организуется избирательной комиссией городского округа, а обеспечение проведения местного референдума осуществляется исполнительным органом государственной власти Московской области или иным органом, на который судом возложено обеспечение проведения местного референдума.
И как Вы думаете, кому суд назначит проводить референдум????
Хотелось, бы, все-таки узнать поподробнее - как мы будем избегать косяков???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Референдум о недоверии/импичмент главе городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты