Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства... Почему мы стали реже знакомиться на улицах?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  25 Фев 2009, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

На улицах и вправду много нехороших и неинтересных(на вид) людей, но и интересных тоже много, так что знакомиться пока есть с кем. Я бывало знакомился не только с какими-нибудь красотками, но и с обычными и даже со зрелыми женщинами просто так, пока в какую-нить очередь стоишь, или еще где-нить. И со мной также знакомились, просто сть у людей иногда потребность пообщаться с новым человеком.

А то что вокруг одни враги и им нельзя доверять, так это бред полнейший. Если такой логике следовать, то вы все тоже враги, быдло и вообще недостойные люди, однако каждый из нас считает себя исключительно интересным и привлекательным человеком.

Но. Я всетаки предпочитаю знакомиться только с красивыми девушками, ну или как минимум симпатичными=) А улыбаюсь всем, если настроение хорошее, даже парням и пенсионерам, и мне как то параллельно что про меня подумают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DieHexe
Сообщение  25 Фев 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

kiss, пример для Вас: выставка длится 4 дня, за это время познакомилось иностранцев порядка 7ми, с 2мя из которых до сих пор общаемся, из россиян 2 ждали пока нас познакомит директор, а еще одному потребовалось 1.5 года Улыбочка смешно, не правда ли?
Зато сейчас в очень хороших отношениях и часто смеемся над его нерешительностью Язык

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  25 Фев 2009, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

DieHexe, иностранец приезжающий в Россию уж точно менее наивен чем наши девушки. Да в том же интернете, существует множество гайдов для жителей развитых стран, в которых подробно описывается, где и как снять девушку в России или в какой-либо другой стране. Это для мужчин как охота. Всем известно что в России самые красивые женщины, и многие иностранцы не прочь этой красотой насладиться.
Мне по работе часто приходится близко знакомиться с европейцами и американцами, которые приехали в Россию в командировку, и это очень редкий случай, когда они не интересуются нашими девушками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
asu
Сообщение  25 Фев 2009, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 83.5

DieHexe писал(а):
Просвятите, пожалуйста, где тогда не наркоманы и не психопаты?

одна девушка, которую я давно знаю, вобщем ей 19 лет, сама красивая и нормальная в общении. Как то после окончательного разрыва с ее парнем приспичило ей замутить "на улице" с новым парнем. В "экваторы" всякие ходить "не умела", поэтому ходила каждый вечер на площадь к ДК к патерсену. Результат: двое психов до сих пор ей названивают,-один с извращенными угрозами с требованием возобновить их встречи, другой вычислил где она живет, и иногда мажет дверь входную побелкой с очередной манией преследования. Сейчас же, когда она опять же случайно на улице познакомилась, точнее "дала себя познакомить" с каким-то парнишей, теперь у нее проблемы другого рода (подцепила какую-то венерическую дрянь, не вич конечно, но все равно неприятно) Причем девушка порядочная, просто захотелось вот так на улице познакомиться...Вот теперь расплачивается...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  25 Фев 2009, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

kuvaev писал(а):
которые приехали в Россию в командировку

В командировку, а попутно снять - это другое дело, Кристиан прилетел не в командировку Улыбочка Поверьте, мне тоже приходилось очень часто сталкиваться с иностранцами, среди них, так же, как и среди нас, есть разные люди с разными намерениями, да я встречала таких, каких описываете Вы: снимальщиков, но их сразу видно, навязчивей всего итальянцы и турки, уф Смешно

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
лелик
Сообщение  25 Фев 2009, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2007
Репутация: 72.7

Как уже говорила DieHexe, , Чем больше у нас возможности общаться по интернету телефону и т.д. и т.п. , тем меньше будем общаться в живую в целом, а про знакомство вообще молчу. Уж очень сильно изменился минталетет русского человека, чтобы набраться "смелости" и подойти к незнакомой девушке(парню) и просто так познакомится. Потому что все очень боятся услышать в ответ " страшное НЕТ". Люди стали очень бояться проиграть, даже не пробуя, а как известно: "нельзя выйграть, не взявшись за то, в чём боишься проиграть!"
Так что моё мнение, что знакомств не станет больше до тех пор, пока люди не станут хотя бы чуть-чуть смелее! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DieHexe
Сообщение  25 Фев 2009, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

asu, ну это какие-то страшные истории...
asu писал(а):
подцепила какую-то венерическую дрянь
А зачем сразу в постель-то? Я в шоке Или так сейчас модно?
На самом деле все настолько непредсказуемо... С тем же успехом можно где угодно с психом познакомиться. Никто из нас не застрахован, в Экваторе, да в том же покойном Дягилеве или Опере можно познакомиться с психом. Недавно, ну как недавно, в ноябре, была на дне рождения Zeppelin Production в клубе Kitchkock, вроде мегагламурное и пафосное заведение, с виду, все приличные, в костюмах и платьях, но один, с виду галантный, привязался, ну вообщем, спасибо, что друзья там были... Так что место далеко не показатель ума/адекватности/приличия того или иного человека.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
asu
Сообщение  25 Фев 2009, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 83.5

Вообще сейчас можно прийти к выводу о том, что:
1) парни у нас сейчас "на улицах" - в большей массе своей - полное ничтожество, от которых девушке кроме проблем и геммороя ничего не достанется. Причем парни наши также хотят женщин, как и иностранцы, и большинство просто мечтают снимать женщин каждый день. Но вот незадача: либо сами выглядят слишком недружелюбно, типично, банально (уродливо??) либо едва открыв рот, сразу отпугивают бедную девушку своим идиотизмом
2) многие девушки кстати тоже не лучше. большинство из них - вполне себе нормальные и в принципе симпатичные, но вот как узнаешь их поближе - тут наступает полный пипец. Особенно вспоминается "Любимый, дашь сегодня рубликов пятьсот на новые трусики от версаче??!" А про себя думаешь: "Вот не была бы ты такой красивой, давно бы уже кинул бы тебя ко всем чертям..И нашел бы себе нормальную адекватную девушку..
Классификацию парней можно провести следующим образом: а) нормальные, но забитые (в смысле замкнутые, стеснительные) которые никогда не решатся завязать знакомственные отношения б)парни которые хотят знакомиться и имеют смелость и наглость вступать в знакомство со всеми девушками, и о чудо, у них это получается. в) парни-психопаты, которые если вдруг познакомятся с девушкой, причинят ей стока геммороя, что потом девушки эти больше года будут жить по монашескому уставу г) парни-пофигисты, которым пофиг, где и как знакомится с девушкой. Как правило, они знакомятся случайно, но надолго.
Как девушек классифицировать я не знаю, скорей в большинстве своем всего есть одна категория: "первая йа знакомится не буду, пусть он меня добьется/заинтересует/привлечет вобщем "Самец всегда сам выбирает себе самку, самка у приматов никогда не выбирает себе самца" (Д.Гольштайн, биолог)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  25 Фев 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

asu, классификация девушек:
девушки, как яблоки на яблоне: есть те, что упали и лежат на земле, конечно они слегка помяты и возможно уже червивые, есть те, что на ветках, которые почти касаются земли, есть на ветвях повыше, но самые красивые и вкусные яблоки всегда там, где больше всего солнца - на верхушке, но не у каждого хватит смелости до них добраться, и большинство предпочитает более доступные яблочки Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  26 Фев 2009, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

именно поэтому эти самые вкусные яблочки тухнут на этой макушке, так как ждут пока их достанут Смешно да кто вообще сказал что стали меньше знакомиться на улице ??? зимой конечно да, мёрзнуть никому не хочется)) но вот летом всё подругому. Все так же знакомятся, да если говорить что ппц мне каждая скажет нет, то прально лучше сидеть тут и тупить. Есть одно НО, вопрос съёма Улыбочка увы, глаболизация, везде и всюду секс. Нет уже тех знакомств без цели переспать. Только не говорите что сейчас цель познакомиться это просто пообщаться, не поверю. У кого нет вторых половинок знакомятся для определённой цели! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_vitamin_
Сообщение  26 Фев 2009, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 76.3

Mrak писал(а):
именно поэтому эти самые вкусные яблочки тухнут на этой макушке, так как ждут пока их достанут Смешно
да девушек с завышенными самооценками хватает. +1
Насчет секса не скажу, чтобы чисто ради этого, но доля правды в этом есть. Все таки еще хочется найти единственную, а не каждый раз "снимать" девушку на улице.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  26 Фев 2009, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Mrak, не соглашусь. Пока у меня не было, как ты выражаешься "второй половинки", то я, если и знакомился с девушками, то не с целью заняться с ними сексом. Улыбочка
Просто вижу, нормальные весёлые девчёнки \ девушки и т.д. Ну и просто знакомился с ними с простым лишь умыслом: потусить вместе, обычно это значило: ещё и с моими друзьями, а потом спокойно разойтись по домам, можно даже не обмениваясь контактами.
А почему бы и нет? Я в шоке Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mrak
Сообщение  26 Фев 2009, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Да всё равно когда ты один ты на подсознательном уровне ищешь себе вторую половинку, как не крути! Фраза потусить для каждого несёт свой смысл. Не обмениваться контактами это как съём на одну ночь в клубе Смешно Всё равно встретишься с этим человеком ещё где-то чисто случайно, потом ещё, а потом вот тебе отношения. Или хотите сказать когда вы одиноки (в плане второй половинки) в школе никто не присматривал себе девушку или в универе или на работе, на улице, да можно перечислять уйму мест. По теме, почему парни ожидают что девушка пошлёт НА, да потому что толпы гламурных дам, тонны макияжа, пафоса, одним словом красивая обёртка которая в большей части не несёт никакого содержания, парней тоже касается. Знакомятся сейчас в основном лишь те, кому всё ПО... а те кому не по, 1 раз познакомятся потом месяц отходят от посыла Смешно Интернет не сузил места знакомств, а наоборот расширил. Дружим теперь городами, странами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_x_X_x_
Сообщение  26 Фев 2009, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 72.5

Mrak писал(а):
Да всё равно когда ты один ты на подсознательном уровне ищешь себе вторую половинку, как не крути! Фраза потусить для каждого несёт свой смысл. Не обмениваться контактами это как съём на одну ночь в клубе Смешно Всё равно встретишься с этим человеком ещё где-то чисто случайно, потом ещё, а потом вот тебе отношения. Или хотите сказать когда вы одиноки (в плане второй половинки) в школе никто не присматривал себе девушку или в универе или на работе, на улице, да можно перечислять уйму мест. По теме, почему парни ожидают что девушка пошлёт НА, да потому что толпы гламурных дам, тонны макияжа, пафоса, одним словом красивая обёртка которая в большей части не несёт никакого содержания, парней тоже касается. Знакомятся сейчас в основном лишь те, кому всё ПО... а те кому не по, 1 раз познакомятся потом месяц отходят от посыла Смешно Интернет не сузил места знакомств, а наоборот расширил. Дружим теперь городами, странами.


Согласен, надо впринципе нормальных местах знакомиться, на природе к примеру, а не возле клубов с гламурными дамами. Весело

_____________________________
http://vkontakte.ru/id75081414
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
asu
Сообщение  26 Фев 2009, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 83.5

Ближе к природе говоришь? Смешно Ну да, эт тоже прально, ближе к травке и птичкам, а то все клубы, да клубы, девочки там слишком испорченные и денюжек на них многа нада... Во, вспомнилось, на пляже маза знакомиться, все девчонки видны как на ладони...Вобщем плыву я как-то по кратово, заплыл значит на середину озера подальше от народа, думаю ща на спинке поплаваю адын Весело , а тут откуда не возьмись Равнодушный выныривает девушка рыжеволосая, так сама впринципе симпатичная, но немного странная...сразу стала пытаться знакомится прям на середине озера..эт наверное был единственный раз, когда девушка сама первая по своей инициативе предложила замутить... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты