Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Шлюхи Кто это и какое отношение вы к ним имеете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Пользовались ли вы услугами шлюх?
Да!
19%
 19%  [ 368 ]
Нет!
37%
 37%  [ 711 ]
Собираюсь попробовать
13%
 13%  [ 259 ]
Я не лох заниматься этим с шлюхами.
28%
 28%  [ 537 ]
Всего проголосовало : 1875

Анчутка
Сообщение  16 Окт 2008, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Цитата:
А так- если есть любимая женщина, то есть доверие. Соответственно больше никто не нужен
золотые слова!все бы так говорили бы=))

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ecstasy
Сообщение  16 Окт 2008, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Чем родней тем лучше,атмосферу не собираюсь менять Весело Своя девушка куда приятней,чем непонятные связи:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selfy
Сообщение  18 Окт 2008, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.02.2008
Репутация: 60.2

Аааааааааа.... ваше жара зашол на сайт посмотреть как они самые стоют! Я чесное слово ..... , не конечно видел там пару типо час от 3к до 6к УВИДЕЛ ОДНУ БАБУ 16 тысяч за 1 час ахереть матом хочется ругатся ЭТО чё богиня чтоле ??? или обьясните какой придурок на такое соглашается??? Я себе жену могу Весело достойную верную и т.д найти на эти деньги !!! Могу в клубе гулять пока уши не обвянут!!! Бред просто БРЕД!!!!

_____________________________
Дорогой Землянин, Привет, Я существо с далекой галлактики, прилетел с визитом на вашу планету. Я трансформировался в этот текст и в то время, когда вы читаете его, я имею ваши зрачки. И я знаю, что вам это нравится, потому что вы улыбаетесь!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  18 Окт 2008, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Selfy, хыы! Не, за деньги жену не найдешь. Иначе это не жена будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PRESEDENT
Сообщение  18 Окт 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 86.7

А как фильме Красотка Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  18 Окт 2008, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

Sкаrаbеy писал(а):
Не, за деньги жену не найдешь. Иначе это не жена будет.
хотите сказать при полной бедности вы найдете себе жену? Вот представьте, что денег у вас нет совсем и вы на улице... )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  18 Окт 2008, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

йо-йо,вообще то странно у вас получается -вы готовы только за деньги с любимым человеком?

При полной бедности жена вообще не нужна.
Не надо ходить далеко- возьмем бомжей. У них все банально просто.
Зачем крайности- разговор идет о среднестатистичном человеке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dim0902
Сообщение  18 Окт 2008, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2008
Репутация: 56.5

снять девушку за деньги или снять её в баре на диско одно и то же Смешно просто эти что за деньги с ними сразу всё понятно,а эти барные поламаются посмотрят сколько у тебя бабла оценят перспективу и если ты не удод то результат тот же Смешно

_____________________________
поставьте "+" к репутации, если не жалко ..
Ё-МоЁ !! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
bLeFF
Сообщение  19 Окт 2008, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2008
Репутация: 11.1

Если у тебя есть любимый человек которого ты любишь и с кем тебе хорошо,то больше никто тебе не нужен,тем более за деньги.

_____________________________
А зачем что-то здесь писать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ProniK
Сообщение  27 Окт 2008, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Всегда разделял любовь и секс. Главное только чтобы он был безопасным. За полную легализацию праституции(любой) кроме конечно детской и по принуждению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Malkom
Сообщение  27 Окт 2008, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Первоначальный вопрос о отношении к женщинам легкого поведения. Мне их жаль, ибо кроме жалости люди которые 1. вышли на это сами, ибо сладострастные; 2. заставили третьи лица; 3. жизнь бьет ключем и все более по голове не вызывают. У нас с вами, да и как на всем западе это жалкие существа, которые готовы предложить только свое тело для нас жалких существ, удовлетворяющих свои низменные потребности, толи дело восток... гейши, вот настоящие жрицы любви, наверно. Сарказм
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  28 Окт 2008, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Malkom, Вы, видимо, посмотрев фильм "Мемуары гейши" так глубокомысленно и со знанием дела размышляете ... По сути гейши- это шлюхи, только более дорогие и статные.
У нас же в стране есть как придорожные девушки, так и элитные: красивые, начитанные, с высшим образованием, короче, отрабатывающие свои деньги по полной программе. Их задача не сводится к сексуальному контакту, нередко они становятся визитной карточкой мужчины на светских тусовках и деловых встречах.
Я понимаю, что хорошо там, где нас нет, но с позицией "это у нас шлюхи, а у них жрицы любви" в корне не согласна! Злой
А что касается шлюх, то спрос рождает предложение. Не важно предложение от тех, кто стоит вдоль дороги или принимает заказы по Интернету или от тех, кто вроде как просто пришел отдыхать в бар, но "случайно" с тобой закадрился за выпивку. Никуда от них не денешься - это порождение нашего общества.
К шлюхам в общем отношение, конечно, неприветливое. Могу назвать много для этого причин. Конечно, не хотела бы видеть моих друзей и близких в числе их клиентов... но вряд ли бы хотелось, чтобы они исчезли вовсе. Тогда все "страждующие" наломают дров.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
InTeaM
Сообщение  28 Окт 2008, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 79.7

НА мой взгляд путаны это удел слабых.
Нестандартным сэксом (я не имею в виду садомазУ)можно и со своей девушкой заняться, я думаю любая девушка даже самая самая где-то внутри об этом мечтает ))
Ну а если уж садомаза помему это клиника Юзер
Проблема в другом, ведь правильно говорят выше что путаны везде хотя и в разных обличиях.

_____________________________
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(В.И Ленин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  29 Окт 2008, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Моё мнение достаточно краткое: шлюхи - это не спортивно. Вот и всё.

А теперь пояснения. Шлюхи, какими бы плохими их не считали, тоже люди, более того женщины (девушки). им нужно на что-то жить. Если они не получили должного образования, они не могут пойти работать сантехником, как мужчины. Вот и идут "на панель".

Я могу уважать человека, как личность, какой бы она ни была, я могу допустить нужду общества в шлюхах. И это действительно обоснованно. Расписывать не вижу смысла, да и лениво, люди со средним умственным развитием смогут понять.

А вот "неспортивность" проявляется в неумении так называемого "развода". С девушкой надо общаться, находить общий язык. А с шлюхой что? С ней не надо общий язык находить, она со своим языком что угодно для тебя сделает. В чём интерес? ИМХО, эффект от достигнутого круче, чем от купленного.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acheron
Сообщение  01 Ноя 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2008
Репутация: 0.4

они были. они есть. они будут
правда сейчас их столько развелось, просто жесть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Шлюхи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты