Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции Кто где был? Что понравилось?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »
lyr
Сообщение  01 Дек 2015, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 86.8

Что значит - "Пытаемся не наступить на грабли второй раз"? Да мы по ним ходим постоянно, это наш образ жизни, и привыкли так, что получаем от этого удовлетворение. В России проблем однозначно нет, кроме как не едут туристы на курорты России, на курорты, которых в России практически нет (хотя-бы уровня Египта). Уже заявлено, что 5 млн Россиян, которым запретили курорты Египта и Турции, поеду в Крым и Сочи. Хотят вернуть нас в социализм, а то много видеть стали. Цыплят по осени считают. Посмотрим что получится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  01 Дек 2015, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Vajor_new писал(а):
обиду на Турцию я понимаю.
То есть, любой может безнаказанно убивать твоих сограждан, демонстративно, на показ, а у тебя это вызывает лишь "понимание обидевшихся"?
Занятно.
Хотя, ничего нового не узнал.
lyr писал(а):
Хотят вернуть нас в социализм, а то много видеть стали
Истерия набирает обороты. Ну и много ты увидел в Турции и Египте, после чего стало стыдно за свою страну или возникли вопросы к руководству?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  01 Дек 2015, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

lyr писал(а):
Уже заявлено, что 5 млн Россиян, которым запретили курорты Египта и Турции, поеду в Крым и Сочи.

Сегодня разговаривали как раз об этом на работе. У нас по большинству любители как раз Египтов-Турций. На наш Юг и в Крым никто не поедет, пару раз пробовали - хватило (тем более Абхазию). Разве что есть любители отдохнуть дикарём, но они своё дикарство прекрасно чередуют с отдыхом в Европе. Но в массе люди говорят лучше переплатят или попроще отель возьмут, но поедут в Хорватию, Грецию или Кипр. Да даже вместо пляжного отдыха полетят в Германию. Думаю что большинство россиян, привыкших отдыхать в Египте-Турции, поступят точно так же.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ALEX745
Сообщение  01 Дек 2015, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Только не наш юг!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  01 Дек 2015, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ParaNormal, и в Болгарию еще многие летают. Надо и эти направления тоже перекрыть! Было бы желание, а повод найдется.

ALEX745, а если останется только наш юг? Вообще не увидите моря тогда Улыбочка

Про то, что на море можно отдыхать за границей, советские люди вообще не слыхивали. Так что и российские граждане позабудут Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Night
Сообщение  01 Дек 2015, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2007
Репутация: 86.5

Лично мне пофиг и на Турцию и на ЕгипеД (особенно глядя на зарплату Весело ). Во второй, кстати, была лишь 1 раз, у меня там в аэропорту чемодан украли по прилёту, было очень весело Грустно Многие знакомые хвалят Вьетнам как альтернативу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  01 Дек 2015, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Night писал(а):
Многие знакомые хвалят Вьетнам как альтернативу.
Не знаю, насколько Вьетнам является альтернативой Египту-Турции, но мне там реально понравилось. Этакий Таиланд, но без массового наплыва туристов на пляжах.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  01 Дек 2015, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.1

lyr писал(а):
Что значит - "Пытаемся

То и значит-надеюсь,что в этот раз получится не как всегда.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  02 Дек 2015, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Наш юг -дорогая бяка, фу..если сделают в 3 -5 раза дешевле, ещё можно подумать


Последний раз редактировалось: Oleg3 (02 Дек 2015, 0:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  02 Дек 2015, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Oleg3 писал(а):
Наш юг -бяка, фу..если сделают в 3 -5 раза дешевле, ещё можно подумать
На вкус и цвет.
Мне всегда нравился дикий отдых в Крыму.
Палатки, шашлыки, винище и куча девок со всего бывшего Союза. Атмосфера не передаваемая. А главное - ноль понтов Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  02 Дек 2015, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Зампредседателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Поддубный полагает, что альтернативой Турции и Египту для российских любителей морского отдыха могут стать страны Южной Европы: «Есть Кипр, есть Италия, та же Сицилия, например. Канарские острова, Карибские. Выбор есть. Цены выше, конечно, но можно не каждый год, а раз в два года ездить».
http://lenta.ru/articles/2015/12/01/turism/

Не помню, кто там советовал народу есть пирожные, если у него нет хлеба... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zellgades
Сообщение  02 Дек 2015, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2006
Репутация: 111.3

Antr писал(а):
Зампредседателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Поддубный полагает, что альтернативой Турции и Египту для российских любителей морского отдыха могут стать страны Южной Европы: «Есть Кипр, есть Италия, та же Сицилия, например. Канарские острова, Карибские. Выбор есть. Цены выше, конечно, но можно не каждый год, а раз в два года ездить».
http://lenta.ru/articles/2015/12/01/turism/

Не помню, кто там советовал народу есть пирожные, если у него нет хлеба... Сарказм


Ну, Кипр в этом году был дешевле Турции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  02 Дек 2015, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Noise_Reactor писал(а):
Россия запретила чартеры в Турцию: http://lenta.ru/news/2015/11/30/shuvalov/

Путин четко уловил связь: чем больше запретов — тем счастливее "российские трудящиеся". Back in the USSR!

Посетивший СССР Никсон спросил у Брежнева, почему советские рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод и там обратился к рабочим:
— С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты.) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты.) Каждого десятого будут вешать! (Овации, вопрос: "Веревку свою приносить или профком обеспечит?").


На самом деле, здесь реально такой народ. Когда свобода, все чем то недовольны, казалось бы живите радуйтесь, нет все не это все не так.. Как какая то жопа, и всех гнут, все тише воды ниже травы, и восхищаются тем кем нужно было восхищаться ещё лет 10 назад. Мне нравиться Путин и его политика, не понимаю рабскую психологию населения, а она реально такая!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Vajor_new
Сообщение  02 Дек 2015, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

YYE писал(а):
Vajor_new писал(а):
обиду на Турцию я понимаю.
То есть, любой может безнаказанно убивать твоих сограждан, демонстративно, на показ, а у тебя это вызывает лишь "понимание обидевшихся"?

Во-первых, что значит, безнаказанно? Наши же после этого разбомбили территорию, которую Турция считает своей, хоть и не контролирует. И заявили, что все террористы, виновные в смерти пилота, уничтожены.
Во-вторых, к формулировкам придираться можно сколько угодно, а по сути так никто и не сказал, что конкретно мы добиваемся этими санкциями? О выгоде, я так понимаю, речи нет. Т.е. цель - проучить турок и наказать? Или к чему-то принудить? Или чтобы впредь неповадно было?
И наши потери в результате санкций более стратегические (хотя и население почувствует на себе эти санкции) - это не трудности апельсиновых плантаций.
Мы уже вложили 3 млрд $ в АЭС "Аккую", должны были сами стать ее владельцами после ввода в эксплуатацию в 2020-м. Кто ответит за то, что в случае срыва проекта её достроят другие?
Срыв проекта "Турецкий поток", о который столько копий было сломано - кому он нужнее? Кто сырьевая держава, в конце концов?
Уже начавшиеся затруднения прохождения судов через Босфор...
И, как прикол, в результате антитурецких санкций, наши волейбольные клубы, которые из-за "рекомендаций" не смогут сыграть в Турции в волейбольной Лиге Чемпионов, получат, скорее всего, технические поражения - так анти-чьи это санкции?
И если санкции временные, то где та черта, за которой последует их снятие? Что мы от них ждем? Где конечная точка?
И почему Вы считаете, что в результате санкций и эскалации напряженности, нашим самолетам-судам-гражданам теперь ничего не угрожает? По-моему, опасности только возросли, учитывая нарастающую истерию. Может, имел смысл все-таки решить конфликт дипломатическими путями? Я просто убежден, что можно было все решить переговорами, налаживанием контактов между нашими и турецкими военными. И извинения они бы принесли. Но так, как это делаем сейчас мы, извинений не добиваются. Извинения, принесенные в результате нажима, все равно будут показушными, но даже их, понятное дело, теперь точно не будет.
Antr писал(а):
Зампредседателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Поддубный полагает, что альтернативой Турции и Египту для российских любителей морского отдыха могут стать страны Южной Европы: «Есть Кипр, есть Италия, та же Сицилия, например. Канарские острова, Карибские. Выбор есть. Цены выше, конечно, но можно не каждый год, а раз в два года ездить». Не помню, кто там советовал народу есть пирожные, если у него нет хлеба... Сарказм

Из всего перечисленного только Кипр можно назвать альтернативой, но по потенциалу, он с Турцией в сравнение не идет. Плюс заморочки с визами.
А остальные варианты рассматривать как альтернативу просто смешно, потому что на них нужно копить, тогда как в Египет-Турцию можно было поехать не имея никаких накоплений, просто с отпускных (я усредняю, все зависит от доходов, конечно же). А копить сейчас мало у кого есть возможность. Т.е. для многих альтернатива Турции и Египту - только дача, если она есть вообще. Да и странно слышать от чиновников предложение пересмотреть перенаправить вектор с мусульманских стран, где геев быть не должно, на гейропу))

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  02 Дек 2015, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Vajor_new писал(а):
И, как прикол, в результате антитурецких санкций, наши волейбольные клубы, которые из-за "рекомендаций" не смогут сыграть в Турции в волейбольной Лиге Чемпионов, получат, скорее всего, технические поражения - так анти-чьи это санкции?


А вот Сборна Турции по водному поло не зассала и приехал в Москву на Мировую лигу. Вчера Сборная России по водному поло победила сборную Турции в матче группового этапа Мировой лиги по водному поло. После стартового свистка россияне сразу взяли инициативу в свои руки и открыли счёт на первых же секундах матча, после чего удерживали преимущество на протяжении всех четырёх периодов. Единожды турецкие соперники смогли сравнять счёт, но затем россияне снова ушли вперёд и победили со счётом 12:9. Наш ответ Эрдогану!!!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Турции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты