Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Георгиевские ленточки как символ праздника победы За, против, где взять?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Навальный
Сообщение  21 Мар 2015, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2015
Репутация: -10

Все эти парады очередной распил денег и отмыв средств.
Одурачивание народа, чтоб за Путна голосовал и за ПЖиВ.
glik12, вот уж не думал, что скажите что-то хороше про душегуба Сталина.

Еще приметил, что если георгиевскую ленточку на машину нацепил, то можно плевать на ПДД и на дам с колясками на пешеходных переходах. Колорадская ленточка на машине означает, что я типа патриот и мне все дозволено. Эдакий знак отличия сигнализирующий о вседозволенности хозяина и причастности его к ура-патриотам империи.

_____________________________
Финальная битва между добром и нейтралитетом:
Путин должен уйти! - будем ходить на митинги как на работу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
glik12
Сообщение  21 Мар 2015, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Навальный писал(а):
glik12, вот уж не думал, что скажите что-то хороше про душегуба Сталина.


Да я и не скажу никогда ничего хорошего... А вот в Жуковском проходит выставка посвященная самому известному советскому авиационному писателю. Летчику второй мировой, летчику испытателю, человеку, книги которого тысячи советских пацанов привели в небо! http://www.zhukgsn.ru/txt-6910.html Сегодня был его иллюстратор книг, Владимир Романов, очень замечательный дядька, рассказывал полтора часа про авиацию, про писателя, и просто пообщались про жизнь.. Большой патриот своей Родины, защищавший ее на "всех континентах". Как вы думаете, много там товарищей с "лентами" было? ни одного. Мы вдвоем с сыном... Вот и весь патриотизм...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А на "вернисаж" рекомендую сходить всем. И "патриотам" и "либералам". До 28 числа он в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Hexx
Сообщение  21 Мар 2015, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

glik12 писал(а):
В трех парадах на Красной площади довелось участвовать...

Уж похвастайтесь, в какой роли участвовали и если не секрет в каких годах. Неужели прям так в тягость это было и никакой гордости за отечество победившее фашизм?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  21 Мар 2015, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

А какое отношение парад имеет к гордости "за отечество? Не понимаю. Северную Корею с парадами нам все равно не переплюнуть в этом деле, даже и начинать не стоит, ИМХО. А участвовал в качестве слушателя одной из военных академий, которые должны "учиться военному делу настоящим образом", а не полгода муштрой на плацу заниматься. Я так думаю.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Кстати, на парад, всем участникам - шьют новую форму, не зависимо от того, выносил старую или нет! Улыбочка Это не очень дешевая одежда, особенно когда ходили на парадах в форме парадной, а не как сейчас в полевой с парадными погонами и аксельбантами! Вообще кич какой то - аксельбанты и награды - на полевой форме... Ну время такое. Время полного абсурда. я уже что либо, что в нашей стране творится - понимать отказываюсь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ТУ-144
Сообщение  22 Мар 2015, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

glik12 писал(а):
я уже что либо, что в нашей стране творится - понимать отказываюсь...
Грустно

Вообще-то вы не одиноки. вы в хорошей компании -

Псаки тоже понимать отказывается. Забросали помидорами
вот эта тоже понимать отказывается Забросали помидорами


ну и вы "понимать отказываюсь" Забросали помидорами

источник:
glik12 писал(а):







_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  22 Мар 2015, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Навальный писал(а):
Все эти парады очередной распил денег и отмыв средств.
Одурачивание народа, чтоб за Путна голосовал и за ПЖиВ.
glik12, вот уж не думал, что скажите что-то хороше про душегуба Сталина.

Еще приметил, что если георгиевскую ленточку на машину нацепил, то можно плевать на ПДД и на дам с колясками на пешеходных переходах. Колорадская ленточка на машине означает, что я типа патриот и мне все дозволено. Эдакий знак отличия сигнализирующий о вседозволенности хозяина и причастности его к ура-патриотам империи.


Она не колорадская, а георгиевская. Совсем своих мозгов нет? Одни стереотипы подобранные у пустозвонов-блогеров?
А вы то сами кто? Просто туловище с российским паспортом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  29 Апр 2016, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Перегибы на местах. Песков пожурил НОДовцев за нападение на детей: https://slon.ru/posts/67411



«Это хулиганство. Это безобразие. Это те, кто, прикрываясь георгиевской ленточкой, дискредитируют ее», – заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Напомню, днем 28 апреля в центре Москвы на финалистов школьного конкурса центра «Мемориал» напали представители прокремлевского Народно-освободительного движения. Они облили зеленкой нескольких подростков, датских журналистов и писательницу Людмилу Улицкую. К зданию активисты НОД пришли с георгиевскими ленточками, флагами и плакатами: «Не дадим переписать историю». В этот же день другие активисты облили зеленкой оппозиционера Алексея Навального.

Хрен с ним Навальным, а с детьми неловко получилось, подумал Песков и решил высказаться. Хотя, кому как ни ему знать о причине такого поведения этих товарищей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Unsorted   ~  Общий  ~  Георгиевские ленточки как символ праздника победы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты