Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Svetic
Сообщение  31 Май 2015, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Kadet, да мне отлично живется: у меня есть любимая работа, я занимаюсь тем, чем мне нравится, изучаю что-то новое для себя, путешествую. В моменты, когда хочется живого общения, встречаюсь с друзьями. И я не хочу портить свой уровень жизни и комфорта наличием построннего мужчины в доме. И совсем не завидую семейным людям, кто похоронил себя в быту.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  31 Май 2015, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Kadet писал(а):
Svetic, зачем себя обманываешь? На самом деле ведь нуждаешься вдвойне! Только вот не признаешься никогда, так и будешь тут вещать о своей независимости и самодостаточности.
Больно это, всем признаться - как тебе одиноко и уныло жить на самом деле..

1000%

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Kadet
Сообщение  31 Май 2015, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
Kadet, да мне отлично живется: у меня есть любимая работа, я занимаюсь тем, чем мне нравится, изучаю что-то новое для себя, путешествую. В моменты, когда хочется живого общения, встречаюсь с друзьями. И я не хочу портить свой уровень жизни и комфорта наличием построннего мужчины в доме. И совсем не завидую семейным людям, кто похоронил себя в быту.

Понимаешь, когда у людей всё хорошо они не пишут и не трубят везде что "у меня всё хорошо, потому что у меня есть то-то и я делаю то-то".. Просто хорошо и ВСЁ, зачем другим знать как и почему я счастлив? Если я даже сам не знаю почему.. Улыбочка Тем более счастье так мимолётно что не дай бох проговориться о нём, завистников полно, сглазят как пить дать..
А вот когда тебе хреново, то некоторые личности начинают придумывать это самое счастье у себя, гася тем самым мрак души и пустоту жизни.. Или ты думаешь что мужчина в твоей жизни погасит и так твой мрачный уголок, и станет ещё хуже чем есть сейчас?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Май 2015, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Kadet писал(а):

Понимаешь, когда у людей всё хорошо они не пишут и не трубят везде что "у меня всё хорошо, потому что у меня есть то-то и я делаю то-то"..

Да я не об этом тему создавала, а о браке с собой. Было бы интересно услышать мнения тех, кто заключал подобные браки, о каких-либо нюансах сего действия.
Kadet писал(а):
Тем более счастье так мимолётно что не дай бох проговориться о нём, завистников полно, сглазят как пить дать..

Не верю в сглаз, приметы и прочую чепуху Улыбочка
Kadet писал(а):
Или ты думаешь что мужчина в твоей жизни погасит и так твой мрачный уголок, и станет ещё хуже чем есть сейчас?

Не думаю, а знаю, что с мужчиной хуже, чем одной.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  31 Май 2015, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Чего за бред? Какой ещё брак с собой? Ты себя сама то слышишь? Весело
Развела тут всех на сопли о своём одиночестве аш на 20 страниц! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Май 2015, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Kadet писал(а):
Чего за бред? Какой ещё брак с собой? Ты себя сама то слышишь? Весело

Я бы Вам посоветовала слушать не только себя, но и собеседников, пусть даже виртуальных. Перечитайте первое сообщение в теме. Со своей личной жизнью я определилась, и соплей по поводу одиночества и уныния мне не нужно.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  31 Май 2015, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
Я бы Вам посоветовала слушать не только себя, но и собеседников, пусть даже виртуальных. Перечитайте первое сообщение в теме. Со своей личной жизнью я определилась, и соплей по поводу одиночества и уныния мне не нужно.

ОК, если ты сама веришь в тот бред что написала, то желаю всё-таки этот брак тебе заключить, может легче станет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  31 Май 2015, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Она просто говорит об этом другими словами. А мужчин с достатком 20к нужно поискать с огнем еще

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Magnum2010
Сообщение  31 Май 2015, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

А че это такой уж большой достаток? Вот в 80к это я понимаю , а 20 это мало же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  31 Май 2015, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Есть такой нюанс, что IQ, эрудиция и доход не всегда связаны, есть мужчины, которые "горбом" зарабатывают больше автора темы, а есть ученые, которые за 20 рублей работают и их это устраивает и ни первые, ни вторые эрудицию и знание двух языков во встретившийся 30летней женщине не оценят. Так что ставку на это делать не верно. А еще бывают женщины, которые до 40 строят из себя королев, потом рожают от первого встречного, который не имеет ни дохода, ни IQ , пытаются дотянуть его до своего уровня, рассказывают всем, какой он положительный и тут главное себя убедить, что так было задумано с самого начала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Май 2015, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Ухты, зачем рожать от первого встречного, когда можно сознательно воспользоваться услугами банка спермы?
Эрудицию мужчины ценят, далеко не всем нужна глупая кукла. И знание языков - это тоже не лишнее.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  31 Май 2015, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Svetic писал(а):
Ухты, зачем рожать от первого встречного, когда можно сознательно воспользоваться услугами банка спермы?
Эрудицию мужчины ценят, далеко не всем нужна глупая кукла. И знание языков - это тоже не лишнее.

В банке спермы одни энштейны же. Туда только такие сдают свои дары.

А вот про глупую куклу эт да...
Но сказать что тема эрудирована.... Сложно как и знание ин.яза в семье

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ухты
Сообщение  31 Май 2015, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Я не говорила, что языки лишние, а глупая, или не глупая, у всех разные критерии)))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Кстати да, про банк спермы, вообще интересно, какую цель преследуют мужчины, которые сдают материал? Финансовою только, им же платят за это, да?!)))) никого не хотела обидеть, если что)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  31 Май 2015, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Svetic писал(а):
Эрудицию мужчины ценят, далеко не всем нужна глупая кукла. И знание языков - это тоже не лишнее.
Эрудиция и ум каким-то боком связаны? Да уж... Неужто не бывает начитанных идиотов? Весело
А на счет "знания языков", то тут видно сказываются "знания мужской психологии". Мне, как мужику, фиолетово, сколько языков знает моя девушка. И уж точно, что при знакомстве меня этот вопрос совсем не будет интересовать.

ПС. Тему пора переименовывать в "Диалоги с Svetic". Ибо сама тема - днище, но народ не может пройти мимо, чтобы не "пободаться" с ТС.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Май 2015, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

YYE писал(а):
Мне, как мужику, фиолетово, сколько языков знает моя девушка.

Конечно, потому что Вы не рассматриваете этот вопрос со стороны обучения языкам Вашего ребенка с младенчества. Если девушка знает иностранные языки на уровне, достаточном для общения, то она будет разговаривать с ребенком на иностранном языке с первых дней его жизни, тем самым ребенок будет впитывать иностранный язык с младенчества, и в дальнейшем ему будет гораздо легче изучать данный язык. Хотя... какое мужчинам дело до обучения ребенка? Да им вообще дела до своих детей нет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты