Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Парконы и ростехнадзор в городе Жуковский. штрафы за неправильную парковку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Парконы в городе это
хорошо
58%
 58%  [ 213 ]
плохо
41%
 41%  [ 153 ]
Всего проголосовало : 366

mone_57
Сообщение  03 Апр 2015, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Новость:
http://zhukvesti.info/articles/detail/36844/

Ну собственно давно пора, даже если штрафы пойдут не совсем в бюджет.
Но достали. Достали парковаться от балды.
Надеюсь это не временно.

Пользуясь случаем напомню что Яндекс выпустил приложение Яндекс.Штрафы - очень удобно будет проверять как ты паркуешься в Жуковском.


Последний раз редактировалось: mone_57 (31 Окт 2015, 22:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Jefro
Сообщение  19 Апр 2015, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

linch писал(а):
Jefro писал(а):
Не могу себе представить, чтобы народ перестал парковаться во дворах. Хотя если постоянно штрафы будут приходить за "газон", то все возможно...
А причем тут парковка во дворах? Большинство из них имеют парковочные места. Не только газоны.

В домах хрущевок не предусмотрены, все ставят между деревьев, т.е. туда, где когда то, наверное еще в советское время был газон. А в Жуковском большинство домов именно хрущевки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Апр 2015, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Jefro, Еще раз. Дворы бывают разные. Где то и предусмотрены. У меня соседние дома 2,5,6 по ул Семашко тоже хрущевки. Там предусмотрены ( где то после реконструкции, где то изначально) места под парковку и нет возможности встать на газоне.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ALEX745 писал(а):
Прислали штраф на 1000 р.Машина стояла напротив дома дугина 22 третий подьезд как ставил так и буду ставить!!! Другово места там нет где парковаться либо посреди дороги бросать и хрен кто проедит.
Это напротив самого подъеезда под деревьями как я понимаю? Это видимо не парконы а упомянутый выше адмтехнадзор. Кстати там сделать ряд парковки по газону напротив подьезда и вправду не помешало бы- двор большой, места особо не убавится а польза будет. Ну и вобще немного благоустроить. А места в том дворе регулярно можно найти на стоянках с торцов дома. Особенно у дикси на площадке- всегда есть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  19 Апр 2015, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Сегодня часов в 12 ночи парковка у авиатора практически пустая(стоит машин 15 максимум).В 300 метрах от нее, у дома Баженова 1к1,газон заставлен машинами в 3 ряда. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Groove
Сообщение  19 Апр 2015, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

R_o, насчёт Авиатора не скажу, а вот у ТЦ на Гудкова висит знак, запрещающий ночную парковку, по мне - так несуразная глупость.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
голландец
Сообщение  19 Апр 2015, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

SMS писал(а):
На примере кусочка ул. Гагарина: снести все двухэтажные нью-палатки и прочую хрень и сделать на их месте парковки (в большинстве случаев это - восстановить парковки, когда-то застроенные этими палатками при сносе одноэтажных палаток). Обведено красным.
Ну конечно на Баженова поменять знаки "остановка запрещена" на "параллельная парковка" (улица мало-проезжая, иной раз глянешь в даль - вообще ни одной машины, по одной полосе в каждую сторону и то избыток для нее).
В других местах то же самое - всех с тротуаров и газонов на восстановленные парковки. На газонах поставить высокие поребрики, т.к. без них всё равно желающие там запарковаться найдутся.


Согласен полностью. Надо восстанавливать парковки. Ставил раньше авто на платную парковку у ГИБДД. Не обламывало ходить до неё из ильинской части города. Теперь её нет и альтернативы увы тоже. Остаётся парковка во дворе в котором для парковки машин без нарушения аж ТРИ машиноместа на 4х подъездную пятиэтажку.

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  19 Апр 2015, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Да прислали письмо из рамы михалевича 131 госадмтехнадзор все собирать денежки решили халявные ток фоткать успевай !!! А вечером у нас не препарковаться вообще!!! Надо спилить все деревья у дугина 22 и закатать в асфальт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  19 Апр 2015, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

ALEX745,
А не проще ли Вашу машину поджечь, а новую не давать купить, пока не будете иметь место под парковку.

Вобще логика халавных парковщиков поражает - я ставлю машину сюда потому, что мне так удобно. А представьте вы приходите домой, а перед входной дверью стоит неподъемный сундук, который нельзя обойти, чтобы открыть дверь. На Ваши претензии соседи отвечают - нам его негде было ставить, места нет, поэтому поставили тут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  19 Апр 2015, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Вы несёте бред!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lumia
Сообщение  19 Апр 2015, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 4.2

Есть одно решение закрывать номера кожухом, который просо так не снимется. Какие будут предложения?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  19 Апр 2015, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Скоро такие кожухи будут в комплекте с авто идти Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  19 Апр 2015, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

ALEX745 писал(а):
Скоро такие кожухи будут в комплекте с авто идти Весело


В комплекте к авто должны идти брошюры:
"Как уважать окружающих вас людей"
"Как не ставить машину на газон"
"Как не быть быдлом на дороге"
"Прежде чем купить машину: вы подумали где вы ее будете ставить?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lumia
Сообщение  19 Апр 2015, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 4.2

Птюч писал(а):

В комплекте к авто должны идти брошюры:
"Как уважать окружающих вас людей"
"Как не ставить машину на газон"
"Как не быть быдлом на дороге"
"Прежде чем купить машину: вы подумали где вы ее будете ставить?"


Такое мог написать только нищеброд и завистник. Я плачу налоги, а парковочных мест НЕТ. Почему с этих налогов не сделать муниципальную стоянку? У нас не ЯПОНИЯ!!! Не у всех есть гараж или возможность поставить авто на площадку. Хотите газон? Иди в лес сажай газон. Все только в интернете бугурдеть могут. Хоть раз на субботник выходил? Защитники газона... Что на владельцев собак не агритесь, которые засрали все вокруг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  19 Апр 2015, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

lumia писал(а):
Птюч писал(а):

В комплекте к авто должны идти брошюры:
"Как уважать окружающих вас людей"
"Как не ставить машину на газон"
"Как не быть быдлом на дороге"
"Прежде чем купить машину: вы подумали где вы ее будете ставить?"


Такое мог написать только нищеброд и завистник. Я плачу налоги, а парковочных мест НЕТ. Почему с этих налогов не сделать муниципальную стоянку? У нас не ЯПОНИЯ!!! Не у всех есть гараж или возможность поставить авто на площадку. Хотите газон? Иди в лес сажай газон. Все только в интернете бугурдеть могут. Хоть раз на субботник выходил? Защитники газона... Что на владельцев собак не агритесь, которые засрали все вокруг?


Собаки срут - это норма, так природой заложено. По закону они должны это делать в специально отведенных местах. На газону гавно не вредит, в отличии от бензина и масла. Машины должны ставится на специально отведенных местах. Если вы платите налоги, а мест около вашего дома нет, то это не дает вам право ставить авто там где пожелаете. Авто на газоне - это не норма. Значит купить авто за 500к рублей у всех деньги есть, а "возможности поставить авто на площадку" нет? Смешно.
При чем тут Япония я вообще не понял.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  19 Апр 2015, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Птюч писал(а):
а "возможности поставить авто на площадку" нет? Смешно.

А можно еще раз повторить мысль некоторых предыдущих постов: уроды из власти застраивают, как платные так и бесплатные стоянки! А потом тут люди лбами сталкиваются, защищая свои полярные взгляды и не идя на понимание друг-друга.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  19 Апр 2015, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

Тогда давайте бороться с этим. Первый легальный способ увеличения парковочных мест - снос всех незаконных гаражей-ракушек. Давайте говорить на чистоту: очень много их них просто стоит и не используется по назначению, просто занимая место. Пишется заявление в администрацию и горадмнадзор. Я писал. Помог случай. Ракушки убрали, но не из-за моего заявления, а из-за ремонта теплотрассы под ними. Чем больше заявлений тем лучше. Писал в администрацию прямо на официальном сайте.
Второй способ убрать все брошенные авто. В моем дворе их как минимум три штуки. Правда я не знаю что с этим делать и куда писать.


Последний раз редактировалось: Птюч (19 Апр 2015, 15:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Парконы и ростехнадзор в городе Жуковский.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты