Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
MajorQ
Сообщение  08 Окт 2012, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Toloatzin писал(а):
Значит, что-то с этими шедеврами не так. Поскольку действительно шедевры признаёт подавляющее большинство непрофессионалов. Опять же в любом искусстве.
Интересно, и почему же концерты Димы Билана собирают бОльшие аудитории, нежели концерты "Виртуозов Москвы," например? Наверно, Спиваков просто не шедевр... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  08 Окт 2012, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

MajorQ писал(а):
Интересно, и почему же концерты Димы Билана собирают бОльшие аудитории, нежели концерты "Виртуозов Москвы," например?

Потому что у "Виртуозов" нет такой рекламы, логично же.
О Диме Билане знает гораздо больше людей, если так мерить - на него должно ходить в несколько сотен раз больше.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  08 Окт 2012, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

MajorQ писал(а):
kopernick писал(а):
Давайте устроим голосование. К чему трепать друг другу нервы?
Да хоть обголосуйтесь, но решение не вам принимать... Сарказм

Модераторы не доверяют форумчанам? За кого вы нас принимаете?

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Водочник
Сообщение  08 Окт 2012, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2012
Репутация: 21.7

MajorQ писал(а):
Так вам не нравится, что владелец фотоальбома может запросто заткнуть рот тому, кого не желает слушать? Замечательно! Представьте, что к вам в гости пришел некий перец

Ну, ну, ну... Это не в дом. Сделай страничку у себя дома, вопросов не будет. Выставил на общественный ресурс? Выставил. На общественное место где разрешены комментарии в рамках правил? Да. Так будь готов к точке зрения отличной от твоей!
MajorQ писал(а):

А вы кто? Фотоделатель или кто? О чем мы, вообще, говорим? Вы комментатор? С чего вы решили, что автор и все посетители ЕГО фотоальбома всенепременно должны вас услышать?

Оба-на. Вроде, тут можно высказываться всем, кто соблюдает правила, или нет?
MajorQ писал(а):

Я утверждаю, что критиковать можно. Но критика должна быть адекватной и должна исходить от человека, который имеет понимание в то, что критикует.

Вы, думаю, знаете про "сперва добейся". Если нет, Гугл к Вашим услугам.
MajorQ писал(а):

Любой человек, изображенный на фото, может отказаться от чтения оскорбительных для него комментариев и запретить хаму их писать. Это его изображение, ему и решать.

Думаю, Вы знаете, что выставив фото для общего обозрения, автор должен быть готов ко всяким комментариям. Если комментарии нарушают правила ресурса, тогда дело другое. Если нет, то почему автор должен решать, что должны быть только комменты, которые ему нравится?

Ну и итого. Пользователь, регистрируясь на этом ресурсе соглашается с правилами. Должен их соблюдать, ясное дело. Если, что не так, тут в дело вступают модераторы.
Почему в этом из разделе другие правила? Представьте себе, что автор темы на форуме может удалять неугодные ему сообщения? Что будет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  09 Окт 2012, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Водочник, +100500
Уважаемый MajorQ, ведь у автора фотоальбома есть возможность заблокировать комментарии того же аквы. И если он после 10 его комментариев этого не сделал, значит, не хотел! Значит, ждал от него очередного коммента, прекрасно понимая, что он будет в духе предыдущих. А если после 20-ти комментов вместо блокировки побежал жаловаться модераторам, то это просто какой-то неадекват, извините. Выставляя свою фотографию, человек должен быть готов к критике, даже к такой ядовитой. И думать, что все начнут петь хвалебные оды просто глупо.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
смит
Сообщение  09 Окт 2012, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

kopernick писал(а):
Модераторы не доверяют форумчанам? За кого вы нас принимаете?

Ну вот конкретно Вам я бы не стал доверять, тк ещё свежо воспоминание о бездумно перепостенной из вконтакта теме про помощь аферистке. Размещая под своим авторством некие призывы надо быть как минимум причастным каким-то боком, знакомым знакомых или тд, быть в курсе обстоятельств и возможных последствий. А не просто переслать письмо счастья Подмигивание
Майора поддерживаю. Акву может и жалко, но на примере тех же шедевров, если мастер вдруг начал создавать всякое г-но, то это не повод считать это шедевром только потому, что это вышло из-под его руки.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  09 Окт 2012, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Ну, я согласен, что за нарушение правил надо наказывать, но правила должны быть чёткими. То, что каждый сам для себя решает, что его оскорбило - это слишком необъективно и расплывчато. Для кого-то хамством может показаться недостаточное выражение восторга по поводу его фотки.

"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." Отто Фон Бисмарк

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
смит
Сообщение  09 Окт 2012, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

zenitka, то есть обзывать девушку дурой и шмарой можно сколько угодно, если она не закрывает комментирование, это повод продолжать и правил это не нарушает, я верно понимаю Вас?

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  09 Окт 2012, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

смит, если девушка отвечает ему на это, а не игнорирует - то да, ей нравится. Этакий мазохизм он-лайн.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

kopernick писал(а):
Модераторы не доверяют форумчанам? За кого вы нас принимаете?
Нет, конечно. С чего вам доверять, вы ж не нами избранные депутаты? Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lena326
Сообщение  09 Окт 2012, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Дек 2012, 19:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  09 Окт 2012, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

если пользователь желает вернуться/разбаниться, то он вроде как пишет в саппорт, далее уже решают.
Есть инфа, что Акве туда вообще обращался? А то может его самого всё устраивает, а вы тут копья ломаете.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Окт 2012, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Водочник писал(а):
Ну, ну, ну... Это не в дом. Сделай страничку у себя дома, вопросов не будет. Выставил на общественный ресурс? Выставил. На общественное место где разрешены комментарии в рамках правил? Да. Так будь готов к точке зрения отличной от твоей!
Пользовательское соглашение Unsorted писал(а):
Проект unsorted (далее просто "проект" или "ресурс") является частным ресурсом.
Пользовательское соглашение и частный ресурс? Неа, не слышал!

Водочник писал(а):
Оба-на. Вроде, тут можно высказываться всем, кто соблюдает правила, или нет?
ЛИЧНЫЙ фотоальбом пользователя? Неа, не слышал!

Водочник писал(а):
Вы, думаю, знаете про "сперва добейся". Если нет, Гугл к Вашим услугам.
И чего вы добились на ниве фотографии? Что-то я ваших успехов не наблюдаю пока. Критика? От кого? От вас? Смешно.

Водочник писал(а):
Думаю, Вы знаете, что выставив фото для общего обозрения, автор должен быть готов ко всяким комментариям. Если комментарии нарушают правила ресурса, тогда дело другое. Если нет, то почему автор должен решать, что должны быть только комменты, которые ему нравится?
ЛИЧНЫЙ фотоальбом пользователя? Неа, не слышал!

Водочник писал(а):
Ну и итого. Пользователь, регистрируясь на этом ресурсе соглашается с правилами. Должен их соблюдать, ясное дело. Если, что не так, тут в дело вступают модераторы.
Почему в этом из разделе другие правила? Представьте себе, что автор темы на форуме может удалять неугодные ему сообщения? Что будет?
Пользовательское соглашение Unsorted писал(а):
Администрация проекта оставляет за собой право как изменить настоящие условия и правила использования сайта, так и ввести новые.
Правила Online-сообщества Unsorted писал(а):
Модератор имеет право в рамках своего форума вносить любые поправки к общим правилам, согласованные с администраторами форума.
Правила? Неа, не слышал!
И таки да, у нас есть темы, где автор темы может удалять неугодные ему комментарии. Весело

PS по огромному секрету: livejournal.com тоже дает пользователю забанить неугодного ему комментатора в блоге пользователя. Вперед, тролли, атаковать СУП! Там тоже ущемляют ваши права гадить везде...


Последний раз редактировалось: MajorQ (09 Окт 2012, 9:42), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
смит
Сообщение  09 Окт 2012, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Lena326 писал(а):
Vajor_new писал(а):
Ну, я согласен, что за нарушение правил надо наказывать, но правила должны быть чёткими.
Да они, вполне себе, четкие, сетевой этикет называются.)


zenitka писал(а):
смит, если девушка отвечает ему на это, а не игнорирует - то да, ей нравится. Этакий мазохизм он-лайн.


Эмм... она в своем праве выбирать реакцию на оскорбления.
Казалось бы, при чем тут правила форума и сетевой этикет, зачем они вообще нужны, да?

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Окт 2012, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

это его адепты пишут, по мне все это напоминает http://petrosyan-cult.livejournal.com/

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты