Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Ja66er писал(а):
Кто особливо яростно сомневается, тот может написать мне в личку. Я же уже всё написал.


Вас не просят магических заклинаний, у вас просят способа, который подходит всем (или по крайней мере ТС и похожим на него).
А вы говорите "я готов встретиться и показать способ, который подходит Джабберу."
Ужо даже и не знаю как проще объяснить.

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Silensed писал(а):

Вас не просят магических заклинаний, у вас просят способа, который подходит всем (или по крайней мере ТС и похожим на него).
А вы говорите "я готов встретиться и показать способ, который подходит Джабберу."
Ужо даже и не знаю как проще объяснить.

Как ещё написать, что прежде чем следовать моим советам, нужно поработать над внешностью, манерой поведения и ещё много чем? Весело

Приведу простой пример. Объяснял знакомому как водить машину: выжимаешь сцепление, переключаешь на первую, даёшь газку, плавно едешь.
По его словам он всё понял. Сел, тронулся и снёс забор.
Как думаете, сильно бы ему помогло видео, где я трогаюсь на машине?
Так вот для этого и существуют водительские курсы с теорией и практикой.


Последний раз редактировалось: Ja66er (07 Июн 2011, 16:11), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  07 Июн 2011, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Сандер писал(а):
Информация у вас устаревшая. Уже на 10 девчонок всего лишь 8,5 ребят приходится. Подмигивание
А если поразмыслить далее, то на 8,5 ребзей всего 1,5 приемлемого пошиба. А что касается девушек, то их давно не 10 а 2,7 человека на 8,5 ребзей.
Из этих 2,7 - 0,32 приемлемого пошиба. А из этих 0,32 - 0,000912 могут оказаться красивыми. Вот и прикидывайте! Любовь правит миром, но в этом самом мире слишком много ...... неспособного править таковым. Только разрушать.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Ja66er писал(а):
Как ещё написать, что прежде чем следовать моим советам, нужно поработать над внешностью, манерой поведения и ещё много чем?

А вы когда встречаться зовёте, ровно всё тоже самое что ли скажите? Или что, будете из мужчины лепить копию Джаббера?
Перечитав ваши сообщения в этой ветке, я понял что вы рекомендуете "Не бояться, быть уверенным в себе" и совершать бесчисленное количество подходов. КАК это сделать? Ответа на этот вопрос вы не даёте.
Точно так же как не описываете технологию "Как ещё написать, что прежде чем следовать моим советам, нужно поработать над внешностью, манерой поведения и ещё много чем?"
Вот если уж взялись, так сидите и пишите конкретно о том "ещё много чем", а если нет.... то вам уже продемонстрировали что нестройная теория не работает.

Опять же недоумеваю... к чему тогда с вами встречаться? можно же нанять модельера, специалиста по фитнесу, диетолога, психолога по мозговым штурмам.
Если это всё вы, то вы сейчас должны плавать на красивой яхте посереди средиземного моря. если нет, то встречаться с вами и слушатьвас бесполезно, т.к годной всем теории у вас нет.


Последний раз редактировалось: Silensed (07 Июн 2011, 16:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Silensed писал(а):
теория не работает.

Без практики она не работает. Без практики.
Silensed писал(а):
совершать бесчисленное количество подходов. КАК это сделать?

Способ с разрыванием купюры читали? В моём первом посте.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Ja66er писал(а):
Без практики она не работает. Без практики.

А к чему тогда ваши Очевидные советы, не раскрывающие в подробностях процессы подготовки и стратегии, если без практики они не работают? И с практикой не сработали.

Вернёмся к конкретике, что Плутониум сделал неправильно? как ему в выходные избежать тех же ошибок?

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  07 Июн 2011, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

Что-то зубастик уехал во двор девок учить и пропал с концом.
Уж не случилось ли с ним кого? Mr.Green

Moderation by -lis- @ 07 Июн 2011, 16:46:
Предупреждение за оффтопик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Silensed писал(а):

Вернёмся к конкретике, что Плутониум сделал неправильно? как ему в выходные избежать тех же ошибок?

Так он не написал, что конкретно говорил. Да и вообще у него может быть своё видение. При этом надо непосредственно присутствовать.

Silensed писал(а):

Опять же недоумеваю... к чему тогда с вами встречаться? можно же нанять модельера, специалиста по фитнесу, диетолога, психолога по мозговым штурмам.
Если это всё вы, то вы сейчас должны плавать на красивой яхте посереди средиземного моря. если нет, то встречаться с вами и слушатьвас бесполезно, т.к годной всем теории у вас нет.

Я предлагаю встретиться, чтобы показать, что данные советы у меня работают.
Именно поэтому я их давал. Я не обещал, что у кого-то что-то сразу получится вообще без каких-либо усилий, при ваших исходных данных.


Последний раз редактировалось: Ja66er (07 Июн 2011, 16:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  07 Июн 2011, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Silensed писал(а):
Вернёмся к конкретике, что Плутониум сделал неправильно? как ему в выходные избежать тех же ошибок?

он для начала не написал, что он именно сделал Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genius
Сообщение  07 Июн 2011, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Tan4ik писал(а):
Genius, а почему советы зубастика не нравятся? Улыбочка

уж слишком агрессивный подход, я так не умею Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Greaver
Сообщение  07 Июн 2011, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

Silensed писал(а):
Ja66er писал(а):
Без практики она не работает. Без практики.

А к чему тогда ваши Очевидные советы, не раскрывающие в подробностях процессы подготовки и стратегии, если без практики они не работают? И с практикой не сработали.

Вернёмся к конкретике, что Плутониум сделал неправильно? как ему в выходные избежать тех же ошибок?


С чего вы взяли, что плутониум вообще из-за компа выходил?
Ну и даже если выходил, откуда джабберу-то знать, ЧТО делал чел и КАК? Может они поехали на озера и там устроили дикую оргию с обливанием ягой и плясками голышом на тонированной шестере, а он тут насочинял про матюги и душевные расстройства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Насчёт подготовки предлагаю ознакомиться.
http://www.psychologos.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_100_%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Пардоньте...
Plutonium писал(а):
Попробовал прямо сейчас согласно советов с темы, вышел на улицу в соседний двор, там девушки сидели симпатичные вроде моего возраста, подошел уверенно, попробовал завязать разговор, улыбался, одет был пристойно... Так меня таким одборным матом послали, какого я еще от девушек в жизни не слышал..

Это не конкретно? 1 страницей ранее меня убеждали в том что "волшебных заклинаний не существует". А теперь хотят разобрать действия человека прямо до косточек, вплоть до того, как он шнурки завязывал. для чего? для того, чтобы найти мельчайшие шероховатости. Тем самым доказать, что существуют какие то мифические заклинания, повторив которые можно добиться результата.

Способ с купюрой... чистой воды идиотизм. Отсутсвует анализ предыдущих ошибок и отсутсвует прямая мотивация.
Это звучит примерно так. Бей себя в живот палкой регулярно, от этого ты станешь умнее.


Последний раз редактировалось: Silensed (07 Июн 2011, 16:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  07 Июн 2011, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Silensed писал(а):
что Плутониум сделал неправильно? как ему в выходные избежать тех же ошибок?

А почему в выходные-то?? Сегодня же вечером надо снова пробовать. А то так дооткладываешься до пенсии...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  07 Июн 2011, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

"Свечку" никто не держал, как что было и при каких обстоятельствах не известно, думаю нет смысла дальше Вам спорить, работают ли эти методы или нет. Пусть каждый сам решает какими советами ему воспользоваться. В конце концов можно уловить смысл или часть, а не копировать все полностью,. Ведь многое зависит от местоположения, времени, настроения и кучи других факторов. 100% результата все равно никто не даст.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты