Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Станет ли МЮ чемпионом в сезоне 2011/2012?
Да
53%
 53%  [ 38 ]
Нет
35%
 35%  [ 25 ]
Вы знаете, я как-то футболом не интересуюсь...
11%
 11%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 71

falll
Сообщение  22 Окт 2010, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Руни остается в «Юнайтед» Правила почитай!

Как сообщает корреспондент The Guardian Дэниел Тэйлор, он только что получил информацию о том, что Уэйн Руни остается в «Юнайтед». Тэйлор утверждает, что официальное заявление поступит с минуты на минуту.

Отметим также, что около получаса назад все букмекерские конторы, включая William Hills прекратили принимать ставки на то, что Руни останется в «Юнайтед».



Таки уговорили Рукопожатие

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Babay
Сообщение  22 Окт 2010, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Да , на сайте МЮ уже есть официальное подтверждение Улыбочка Я, если честно, ни на секунду и не сомневался , что он останется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  27 Ноя 2010, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Пента-трик Бербатова помог "МЮ" разгромить "Блэкберн"

В матче 15-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед" разгромил "Блэкберн".

27 ноября. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
"МЮ"- "Блэкберн" - 7:1 (3:0)
Голы: Бербатов 2', 27', 47', 62', 70', Джи Сун 24', Нани 48' - Самба 84'

"МЮ": ван дер Сар, Эвра, Видич (Эванс 65'), Фердинанд, Рафаэл, Джи Сун (Обертан 72'), Андерсон, Кэррик, Нани, Бербатов, Руни.

"Блэкберн": Робинсон, Шимбонда, Нельсен, Самба, Сальгадо, Джонс, Эмертон (Линганзи 52'), Данн, Гулон (Хойлетт 28'), Диуф (Моррис 52'), Робертс.

Предупреждения: Сальгадо 31', Диуф 45+2

Мог забить и шестой,но вратарь таки отбил
Весело

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  09 Дек 2010, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Кто нибудь знает,какого числа состоится игра МЮ - Арсенал? Весело Я совершенно запутался-на некоторых сайтах пишут,что игра состоится 11 числа,на некоторых,что 13...
Кому верить? Весело

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  09 Дек 2010, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

falll писал(а):
Кто нибудь знает,какого числа состоится игра МЮ - Арсенал?


http://www.manutd.com/en/Fixtures-And-Results.aspx

Цитата:
13 December 2010
United V Arsenal
20:00 GMT
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  09 Дек 2010, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

спасибо Юзер
Впредь не буду доверять соккер.ру

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  10 Дек 2010, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Эвра: "Арсенал" - это тренировочный центр, а не претендент на трофеи"


В преддверии центрального матча 17-го тура Премьер-Лиги защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра назвал своего будущего соперника в лице "Арсенала" не более, чем "тренировочным центром", сообщает Canal+.

Французский защитник и раньше позволял себе резкие реплики в адрес "канониров", назвав один из предыдущих матчей команд "противостоянием 11 мужчин и 11 детей". В качестве детей Патрис подразумевал игроков "Арсенала".

Сейчас Эвра вновь сделал весьма противоречивое заявление, обострив внимание на том, что Арсен Венгер вот уже 5 лет не может выиграть ни одного трофея.

"Для меня "Арсенал" - это лишь тренировочный центр. Ты смотришь их матчи, получаешь удовольствие, но способны ли они в придачу к этому завоевывать трофеи? А ведь именно это остается в памяти".

"Вот уже 5 лет они ничего не могут выиграть. А для того большого клуба, как "Арсенал", это кризис. Даже если мы и уступим и в понедельник, чего в конце концов они сумеют добиться? Ничего. Ни трофеев, ничего".

"Нашим реальным соперником является "Челси". Нас больше волнуют результаты матчей "Челси", нежели "Арсенала". Хотя одновременно мы понимаем, что у "Арсенала" хорошая команда, которая способна обыграть "Челси", нас и вообще кого угодно", - сказал Эвра.


тролль Весело

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Alexander22
Сообщение  13 Дек 2010, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Очень блекло выглядим впереди с одним Руни, Рафаэль лучший просто все единоборства выигрывает, несется в нападение как угорелый, а в концовке обокрал и Аршавина, который в итоге срубил Флетчера и получил ЖК, 100% игра рукой у Шамаха, Уэбб как всегда проспал, Рио с Видичем само спокойствие, никаких шансов пока у Арсенала в нападении, Флетчер слабо отыграл первый тайм, да и Пак, не смотря на гол, совершенно незаметен был в первом тайме...Ждем выхода Бербатова и Гиггза.

Добавлено спустя 58 минут 2 секунды:

Когда же этот Руни начнет забивать, заколебал уже, хорошо его промах с 11 метров оказался не фатальным, возвращаем первое место, осталось в воскресенье членси обыграть...

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
falll
Сообщение  14 Дек 2010, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Играли просто,но и этого оказалось достаточно.Еще раз убедился,что Нани понторез и эгоист Злой Лучшие игроки матча- вся защита МЮ,Андерсон,Парк и Руни.У Арсенала понравился Щясны и ... все Весело

Следующая игра с Челси на Стемфорде

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  25 Дек 2010, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Фергюсон: "Сити" и "Тоттенхэм" нам не конкуренты


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассказал о том, кто будет бороться с его командой за чемпионство и кого он планирует заполучить в январское трансферное окно.

Совсем недавно хавбек "Манчестер Юнайтед" Нани заявил, что только "МЮ" и "Челси" по силам стать чемпионом Англии в текущем сезоне. Менеджер "красных дьяволов" был чуть лояльнее к "Арсеналу" и включил его в список претендентов, но не допустил в него "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити".

Сэр Алекс, почти половина чемпионата пройдена, кто, на ваш взгляд, сохраняет надежду побороться за титул?
— Не думаю, что кому-то это под силу помимо нас, "Челси" и "Арсенала", а эта тройка точно будет участвовать в борьбе.

— Что думаете о шансах "Тоттенхэма", их игра внушает уважение?
— Я слышал, что Харри Рэднапп высоко оценивал шансы своей команды, но они участвуют в Лиге чемпионов, а это уже нечто новое для них. На все турниры сил может не хватить.

— Почему вы уверены, что "шпоры" не готовы к такой борьбе?
— Дело в том, что если ты проходишь далеко в Лиге чемпионов, непросто сохранять тот же уровень в матчах чемпионата, а ведь есть и игры Кубка Англии. Обычно здесь должен помогать опыт, но у "Тоттенхэма" его не так много.

— Что думаете о таком сопернике, как "Манчестер Сити"?
— У "Манчестер Сити", конечно, есть шанс зацепиться за борьбу. Но у них есть ещё и матчи Лиги Европы, для них это слишком.

— Была информация, что ван дер Сар завершит карьеру по окончании сезона, вы готовы к этому?
— Думаю, что Эдвин, действительно закончит после этого сезона. Фантастика, что он играет на таком уровне в 40 лет. Вы можете это делать, если только обладаете характером, интеллектом и умением запрограммировать себя на работу. Это феноменально. У нас есть Андерс Линдегаард, он сможет сыграть против "Ливерпуля" 9 января в кубковом матче.

— Вы можете сравнить ван дер Сара со Шмейхелем?
— Я просто счастлив, что в моей команде играли оба этих великих голкипера. Когда мы потеряли Петера, не знали, что делать. Это моя ошибка, что мы сразу же не пригласили ван дер Сара, но теперь мы знаем, как избежать проблем, подобных тем, что у нас были раньше.

— Вам предстоит сыграть в следующем туре с "Сандерлендом", что думаете об этом сопернике?
— Месяц назад "чёрные коты" выдали блестящий матч против "Челси", так что нам придётся быть начеку.

— В январе вы сможете укрепить состав вашей команды, сейчас ходит много слухов о том, кого вы хотите приобрести…
— Могу сказать, что мы заинтересованы в кандидатурах Кэрролла и Карлоса Тевеса. Я в шоке!

— А что касается Бекхэма?
— Не думаю, что он вернётся в "Манчестер Юнайтед", ему уже 35 лет, я никогда не подписывал контракты с 35-летними.

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
falll
Сообщение  05 Янв 2011, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Гол Эрнандеса в ворота Стоук Сити Cool

Ссылка

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Шикарно
Сообщение  05 Янв 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 3.9

falll, да там защитник забил в свои Весело

_____________________________
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
ТОЛЬКО ТОРПЕДО И СПАРТАК!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  05 Янв 2011, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

Валенсия приступил к тренировкам

Антонио Валенсия, получивший тяжелую травму в матче против «Рейнджерс» 14 сентября, приступил к тренировкам. Полузащитник «Юнайтед» вернулся из Эквадора, где он проводил трехнедельный отпуск, и сегодня присоединился к своим партнерам по команде. Пока Валенсия тренируется по индивидуальной программе и на его полное восстановление уйдет ещё 5-6 недель.

Конкуренты, вешайтесь Мегалол!!!

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ПобедоносеЦ
Сообщение  05 Янв 2011, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2006
Репутация: 109.5

ох, вернется Антошка - никто нас не остановит Улыбочка

_____________________________
Жизнь - игра. Продуманно плохо, зато графика обалденная! Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Alexander22
Сообщение  06 Янв 2011, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 108.8

Отыграли вчера на своем уровне, абсолютно не напрягаясь, на классе победили, не понравился абсолютно Валлиец, видать возраст сказывается, поэтому возвращение Валенсии очень своевременно, надо отметить нереальный прогресс Рафаэля, Бразилец прогрессирует от матча к матчу.

_____________________________
A.C.A.B.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Manchester United

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты