Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство Проводятся розыскные мероприятия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
crazy_real
Сообщение  28 Сен 2007, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

В ЖУКОВСКОМ НЕ ВСЕ СПОКОЙНО
28.09.2007

Как сообщил начальник ОВД г.Жуковского Владимир Котов, на минувшей неделе в Жуковском произошли преступления, явно не характерные для города. Так, 17 сентября в районе реки Быковка произошло нападение и совершение насильственного полового акта в отношении девушки 1980 года рождения. Несколькими днями позже в центре города, в районе перекрестка улиц Дугина – Гагарина, обнаружен труп девушки 1983 года рождения с признаками насильственной смерти.

Проводятся розыскные мероприятия. Владимир Котов убедительно просит всех горожан, кто хотя бы что-то знает по этим происшествиям, незамедлительно сообщать в ОВД или городскую прокуратуру. Анонимность гарантируется.

Владимир Иванович также попросил жителей города проявить «чисто житейскую осторожность» - не гулять одним по темным, неосвещенным местам, при необходимости пользоваться услугами маршрутного транспорта или такси.

Пресс-служба администрации г. Жуковского

http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=2324&Itemid=6

Порядок писал(а):
Если вы были в ночь с воскресенья на понедельник (с 23 на 24 сентября) в районе кинотеатра «Взлет», после двух часов ночи и заметили, что-то не обычное.
Просьба сообщить по телефонам:
Дежурная часть: 556-9937
Начальник уголовного розыска: 556-9160
(Тихонов Дмитрий Борисович)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MinDeR
Сообщение  08 Окт 2007, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

YoZhik писал(а):
RMK, интересно как подо6ная ситуация скажеться на 6юджете города....2 вертушки....думаю недешево о6ойдеться их о6служивание...так 4то о6 етом можно только ме4тать...


А ещё МАКСы проводят...2 вертушки запустить не могут Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
_alfa_
Сообщение  08 Окт 2007, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 80.7

MinDeR мне всегда казалось что максы 1 раз в 2 года проводят... Сарказм
фишка в том что можно вертуху в аренду взять и платить не целиком а там допустим каждый месяц. хотя Jimmy прав вся эта хрень видимость сильно ухудшит. и кстати учительница нам седня говорила что дети типа будте осторожнее и об убийствах ваще речи нишло. сказала маньяк в городе и все.) хотя может она просто не говорит. кстати убили то девушку из твери вообще в конце сентября а уже 8 число! мне кажеться маньяк уехал

_____________________________
Ухтышка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KoNsTaNtiNe
Сообщение  08 Окт 2007, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2007
Репутация: 4.5

Все эти <deleted>, по поводу 6 убийств из "Источник, с достоверной информации....." ЧУШЬ кемто придуманный!!!
Совершено 2 убийства: 1 деаушку нашли у Взлета, а 2 где то у Р.Быковки. Маньйк был пойман, и в данный момент нахдиться в реанимации, слышал что он оказывал активное сопротивление при задержании... Обе девушки не местные, одна из них из г.Пемзы вроде.Рассказал мне недавно знакомый сержант Милиции

P.S. Но все равно берегите себя милые Девушки Смайлик
Moderation by SDS @ 08 Окт 2007, 22:53:
Предупреждение. Завуалированный мат. Удалено. Старайтесь сдерживаться. Рекомендую изменить положение с вашим правописанием.

_____________________________
Херня война: Главное маневры Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SafriDuo
Сообщение  08 Окт 2007, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 51.8

возможно тоже гонево, он не имеет право раскрывать тайны следствия пока оно не закрыто, он не начальник, а то что он тебе как знакомому рассказал, то это не значит что не нагнал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KoNsTaNtiNe
Сообщение  08 Окт 2007, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2007
Репутация: 4.5

SafriDuo, ты посмори в каой стране ты живеш...
Не сегодня завтра эта статья будет на 1 рядах городских газет.

_____________________________
Херня война: Главное маневры Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SafriDuo
Сообщение  08 Окт 2007, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 51.8

начальник ОВД муниципального округа Жуковского полковник милиции Владимир Котов:

- Ни о каких серийных преступлениях, тем более совершенных маньяком говорить сегодня нет абсолютно никаких оснований. Да, совершенно два тяжких преступления, в общем-то, не характерных для нашего города. По результатам расследования в обоих случаях удалось добиться хороших результатов. По делу об убийстве арестован некий Рушан М., 1985 г. р., уроженец республики Узбекистан, приехавший в Жуковский на заработки. Он уже дал признательные показания. В настоящее время ему предъявлено обвинение, ведется работа по сбору всей доказательной базы. Должен заметить, что одним из серьезных факторов, приведших к трагической развязке, явилось поведение самой убитой – в ту ночь девушка совершала «вояж» по увеселительным заведениям города и совершенные ею знакомства по своему характеру были крайне неосторожными и беспечными. Что касается дела по изнасилованию, то в ходе его расследования преступник установлен и арестован, прокуратура проводит расследование.

Ни материалы по этим двум делам, ни анализ оперативной обстановки в городе в целом не дают нам никаких оснований говорить о какой-то серийности и уж тем более о действиях некого маньяка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Асанёнок
Сообщение  08 Окт 2007, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2006
Репутация: 82

Люди я над вами валяюсь. Вы такую чушь несете. Жуковский маленький городок : у Навигатора пукнешь на Лацкова год нюхать и вспоминать будут. Если бы в городе произошло такое колличество убийств то давно бы уже ввели комендамтский час и трубили о них не на unsorde, а в новостях по всем канам ТВ на всю страну. Тоже мне достоверные источники нашли- один в морге медицинским спиртом перезлоупотреблял и в порыве белой горячки свои глюки за правду выдает. Второй так для красного словца, чтоб поддержать общий разговор взял да выдал "тайну следствия". Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лунь
Сообщение  09 Окт 2007, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.07.2006
Репутация: 22.6

Давайте отделять зерна от плевел. Увеселительные заведения для того, чтобы веселиться и расслабляться. Улицы для того, чтобы освещаться. Миграционные потоки для того, чтобы контролироваться. А правоохранительные органы для того, чтобы охранять жизнь, честь и достоинство каждого гражданина, и по большей части надобность правоохранительных органов необходима в предотвращении преступлений. Я не говорю о системе в частности, я говорю о системе в целом.

Видимо, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

А это вообще перл:
Цитата:
С одной стороны, ряды наркоманов, к сожалению, пополняются и мы над этим работаем.


ЗЫ. автору ветки спасибо за информацию. В Раменском тоже не все спокойно, причем посреди белого дня. Слухов плодить не буду, будьте аккуратнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MinDeR
Сообщение  09 Окт 2007, 6:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Лунь писал(а):
Давайте отделять зерна от плевел. Увеселительные заведения для того, чтобы веселиться и расслабляться. Улицы для того, чтобы освещаться. Миграционные потоки для того, чтобы контролироваться. А правоохранительные органы для того, чтобы охранять жизнь, честь и достоинство каждого гражданина, и по большей части надобность правоохранительных органов необходима в предотвращении преступлений. Я не говорю о системе в частности, я говорю о системе в целом.


А пиво от водки Подмигивание Где вы такое прочитали, забудьте, сейчас всем на всех наплевать, будь то система в частности или система в целом. Вон сколько балаболов развелось, у которых все улицы уже по колено в крови и они уже собирались плыть в магазин за каяком и веслом. Это лишь пример наплевательского отношения, но беда даже не в этом, беда в других людях, которые верят всему, что пишут и не умеют "фильтровать информацию", а захлёбываются в её огромных потоках. Сорри, если кого задел и да поможет вам великий grep Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Порядок
Сообщение  09 Окт 2007, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 7.2

crazy_real,
Я благодарен Вам, что Вы перенесли эту тему на данный ресурс.
Сейчас, я советую Вам поменять формат Ваших сообщений.
Если Вы пытаетесь поддерживать интерес к данной теме – Ваш способ не самый лучший.

_____________________________
Ваш Порядок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
crazy_real
Сообщение  09 Окт 2007, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

Порядок, что такое?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Асанёнок
Сообщение  09 Окт 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2006
Репутация: 82

crazy_real, объясяю на пальцах : хватит панику наводить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NeZnaKomKa
Сообщение  09 Окт 2007, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.08.2007
Репутация: 0

многие говорите что это туфта какая то, воспринимаете все как шутка, как будто хотят вас запугать. нет это не так, ваше дело верить этому. но жить многим хочется. я не знаю про все убийства и не буду говорить, что всему верю, но я знаю девушку, которая щас лежит в реанимации. и вы говорите что это все не правда??? я сама не верила этому, но щас... если жить все таки хочется, но девушки не ходите одни по темным и малолюдным улицам. на кону ваша жизнь
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  09 Окт 2007, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

NeZnaKomKa писал(а):
многие говорите что это туфта какая то, воспринимаете все как шутка, как будто хотят вас запугать. нет это не так, ваше дело верить этому. но жить многим хочется. я не знаю про все убийства и не буду говорить, что всему верю, но я знаю девушку, которая щас лежит в реанимации. и вы говорите что это все не правда??? я сама не верила этому, но щас... если жить все таки хочется, но девушки не ходите одни по темным и малолюдным улицам. на кону ваша жизнь

Самое разумное сообщение из всей ветки.
В этой стране (и не только в этой) надо бояцца девушкам одним гулять по тёмным переулкам. В т.ч. и потому, что "правооохранительные органы", которые не зря называются "внутренними" Подмигивание , в этой стране обеспокоены, в первую очередь, набиванием своих карманов любыми способами, включая криминальные.
Да и юношам надо быть поосторожнее. Прежде, чем гулять по ночам, неплохо бы научиться хорошо драться или быстро бегать Весело
А в общем, ничего необычного не происходит. Всегда кого-нибудь немножко резали и немнжко насиловали.
Единственная особенность - так это обилие слухов, прямо как во времена СССР. Потому что властям, газетам, ТВ уже снова никто не верит.
Так сказать: Wellcome back to the USSR.
Мы снова вспомнили, а молодёжь, думаю, уже начинает понимать, чем, в частности, чревата жизнь без свободы слова. Может, из Жуковского поменьше молодёжи пойдёт записываться в пионеры-путинцы? И то была бы польза Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  09 Окт 2007, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Да кстати об этом в газетах тоже писали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты