Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Около 30 автомобилей столкнулись на дороге в Жуковском Туман
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
linch
Сообщение  10 Мар 2016, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Рамзес-II писал(а):
Alexlu, Вчера вечером МЧС России сообщили СМСками:

действительно была рассылка. но я так понимаю что выборочная. в связи с этим вопрос-как бы на эти рассылки (знаю, что они частенько бывают) подписаться? мож кто знает?


но все это конечно не отменяет наличия глаз и мозгов. и желательности пользования ими


на фото очередная партия оленей, купивших права в булочной. ну не объяснили им что при виде гололеда.тумана стоит сбрасывать скорость до безопасной. и как это делать не объяснили
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  10 Мар 2016, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

linch, на мегафоне присылают регулярно от МЧС_112.
на МТС не было
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Мар 2016, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

вчера на один номер мегафона пришло на другой не пришло. оба номера весь день были в жуковском. потому и интересуюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  10 Мар 2016, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

linch, У меня еще круче: пришло супруге и 14-ти летнему сыну Улыбочка)) А мне ни на МТС ни на Мегафон не пришло

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nec_k
Сообщение  10 Мар 2016, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 11 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2006
Репутация: 69.4

linch писал(а):
не отменяет наличия глаз и мозгов



Правильно говорите господа. Не причем тут смски. Мозги надо использовать.
Я ехал сегодня в Константиново, как раз в самый разгар льда. 6:30 гдето утра. Тумана не было, лёд был сильный и скользкий - хоть на коньках катайся, валялись уже улетевших пара человек. Сразу за выездом на новую трассу с нижней дороги почуял неладное скинул до 30 - 60 км.ч и доехал спокойно.
При таких скоростях я был полностью уверен что никуда не въеду. Но очко все равно играло, так как обгоняли меня много и очень быстро Улыбочка

Но другое меня поразило. От вылетевшего в отбойник чувака на форде S-Max (красном) номер писать не буду, чтоб ты не из позорился. Услышал такую историю "Эх су.... долбаные форды, электроника не сработала..., ё... форд." спросил его, что за электроника такая. Он мне рассказал что на форды устанавливают систему при включении которой - МАШИНУ НЕ ЗАНОСИТ!.... вапще Я в шоке! .... ну вы поняли... электроника делает все за нас...
Смешно Плакать

_____________________________
Приходящий сисадмин, жук - раменское, аутсорсинг, поиск проблем, очное консультирование и удалённо. Сервера, компы, RDT, сети. В ЛС.

В отвечайте с цитатой сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  10 Мар 2016, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Alex_Zorg писал(а):
Но вот вашей радости разделить не могу и не понимаю почему вы этого так ждали...

Не понимаю где вы увидали радость в моих словах, наверное вы начинающий экстрасенс и учитесь читать мысли других людей, но получается пока откровенно хреновенько. А ждал этого потому, что каждый год ожидаю повторения первой массовой аварии на этой замечательной дороге, ибо сейчас водятлы зачастую права покупают (ну или дарит им кто-нибудь их), а вот мозг купить не утруждаются.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  10 Мар 2016, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Лед сегодня был не только на новой дороге. Пока доехал до Пятницкой - 7 аварий.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Мар 2016, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

nec_k писал(а):
Но другое меня поразило. От вылетевшего в отбойник чувака на форде S-Max (красном) номер писать не буду, чтоб ты не из позорился. Услышал такую историю "Эх су.... долбаные форды, электроника не сработала..., ё... форд." спросил его, что за электроника такая. Он мне рассказал что на форды устанавливают систему при включении которой - МАШИНУ НЕ ЗАНОСИТ!.... вапще .... ну вы поняли... электроника делает все за нас...

вот об этом и речь. человек даже не знает что за система и как работает (и когда не работает, кстати!!!) а полагает ся на нее доверяя жизнь и здоровье (не только свое). или еще круче-шипы не сработали-подвели. ну зимняяя резина же, можно соточку фигачить значит

у таких права надо забирать пожизненно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  10 Мар 2016, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

kold писал(а):
linch, на мегафоне присылают регулярно от МЧС_112.
на МТС не было

У меня Мегафон. Ни разу в жизни ничего не присылали. В принципе, погоду у меня телефон и без них показывает.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Topor
Сообщение  10 Мар 2016, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Flaxman писал(а):
Ну что господа, мы все этого ждали и вот этот день наконец-то настал! Утро на новой дороге!

Ы! Летчики-кредитопомоечники-покупатели прав получили свое! Смешно Радость для глаз!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Особый
Сообщение  10 Мар 2016, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Интересно на каких скоростях сносило в кювет? Дорога каток сегодня с утра была еще и туман...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
martins
Сообщение  10 Мар 2016, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2011
Репутация: 59.8

по поводу службы 112,мне начали приходить смс с предупреждениями после того как я позвонил в 112 (вызывал скорую для алкаша Весело ). через недели 2 или 3 пришла первая и потом понеслась

у меня мегафон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nec_k
Сообщение  13 Мар 2016, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 11 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2006
Репутация: 69.4

Опять дорога перекрыта от Н-Рязанки в сторону Жуковского..

Вангую ... Скоро появятся сообщения от летчиков Улыбочка Я в шоке!

_____________________________
Приходящий сисадмин, жук - раменское, аутсорсинг, поиск проблем, очное консультирование и удалённо. Сервера, компы, RDT, сети. В ЛС.

В отвечайте с цитатой сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
илья79
Сообщение  13 Мар 2016, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

nec_k, в 8-20 все там ехало Я в шоке

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  13 Мар 2016, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Кому не приходит смс, возможно стоит услуга на мегафоне запрет смс с коротких номеров
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Около 30 автомобилей столкнулись на дороге в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты