Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Ja66er, люди не хотят из стереотипов выходить и ладно еще женщины, которым эти стереотипы выгодны, но сами баборабы вместо того, чтоб задуматься, начинают ч упорством защищать все это)))

_____________________________
кто мало думал - много плакал





p5LeJMFvAnw.jpg

p5LeJMFvAnw.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Окт 2013, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ахимас писал(а):
на моем опыте еще ни одна не отказывалась, наоборот было, что вот не платишь-казел)))

ну может встретятся еще)вроде в Западной Европе девушки оскорбляются, когда за них пытаются заплатить)))

Сын писал(а):
Я такой))

это замечательно)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  09 Окт 2013, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ребят, не обеднею)))))) более того, я по кабакам хожу с мужем, и тут разговор кто за кого платит, неуместен. Улыбочка
Если я иду с подругой, могу ее угостить, можем каждая за себя заплатить.
И как только я про это написала, сразу начали стрелки переводить... болезненная тема, как я погляжу. Вот вы говорите про малознакомых дам. Тех дам, которые еще "не дам"? Весело типа не дала, так и нехрена на нее свои кровные копеечки тратить? вот когда даст.... даже некрасиво как-то выходит. Я понимаю, бывают такие наглые бабищи, которые начинают заказывать все меню подряд, нисколько не стесняясь.
Ja66er, Вы пост мой внимательно читали? Я же говорю, сама хотела за себя платить в кабаке, и возможность такая была. Да, и по поводу фоток в профиле... зачем они Вам нужны? мне вот неохота читать глупые коменты под ними, от людей, которых я не знаю лично и знать не хочу. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
типа не дала, так и нехрена на нее свои кровные копеечки тратить? вот когда даст.... даже некрасиво как-то выходит.

Естественно. С чего вдруг я ей что-то должен, если она мне никто. Не "даст", а станет мне хоть кем-то. До секса девушка мне никто, как и я ей.
Ещё разок:
Ja66er писал(а):
За неделю можно встретиться с добрым десятком интересующих тебя девушек. И что, за всех платить что ли? Весело

Frig писал(а):
Ребят, не обеднею)))))) более того, я по кабакам хожу с мужем, и тут разговор кто за кого платит, неуместен. Улыбочка
Если я иду с подругой, могу ее угостить, можем каждая за себя заплатить.

Я рад за Вас, такую самодостаточную, с мужем и подругами, но разговор не об этом.
Frig писал(а):
мне вот неохота читать глупые коменты под ними, от людей

Так отключите возможность комментирования фоток и всё. Весело
Frig писал(а):
Я же говорю, сама хотела за себя платить в кабаке, и возможность такая была.

Ещё бы на посиделках с друзьями платить за кого-то. Полный бред.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  09 Окт 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ja66er, а что, девушка становится чьей-то девушкой, только когда переспят? Других видов отношения до секса не предусмотрено, т.е. она никто и звать ее никем. Ну, конечно, это ваша точка зрения, но если заглянуть с другой стороны: если произошел, к примеру, пьяный перепих или секс на 1 раз, потому что "захотелось", то выходит, что теперь это Ваша девушка? Смайлик ну как же, секс-то был...)
Т.е. теперь нельзя назвать своей девушкой ту, с которой просто встречаешься, отношения пока дальше поцелуев не зашли (да и так ли надо торопиться прыгать в постель к малознакомому мужчине?... Сарказм ) Просто гулять-общаться-узнавать друг друга - это значит, отношений нет???
опять же по поводу фоток: Вам так принципиально, как я выгляжу, что ли? кому надо, тот знает, мы тут в конце концов не смотреть друг на друга собрались, а на темы разные дискутировать и мнением делиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ахимас писал(а):
Вот есть мужчина и женщина, они оба нужны друг другу, так почему именно мужчина должен платить? а не женщина?

В соответствии с традициями нашей страны, причем слово должен применяете вы, а не я.
Если традиции человек не чтит, то варианты могут быть разными. Распределение ролей принципиально иным. Женщина не только платит за себя, но и за мужика, переносит его на руках через препятствия, зарабатывает деньги, мужик же содержит дом в порядке, воспитывает детей и решает другие вопросы ранее необоснованно причисляемые к "бабским делам"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
Ja66er, а что, девушка становится чьей-то девушкой, только когда переспят?

Именно. Всё остальное остальное осталось в школе. Вот эти "встречания", "дальше поцелуев не зашло" и прочая подростковая муть.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
korsar71
Сообщение  09 Окт 2013, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Как то раз наблюдал картину в одном из кафе! Сидели за столиком три мадамы(аля Грицацуева) назаказывали много вкусностей,вино только успевал официант подносить,они были весёлые стреляли глазками по сторонам дабы завлечь хоть одного мужичка но так как замес кафешной публики был не очень большой а залитых водкой и готовых на всё мужчин не было вообще,три подруги к концу пиршества как то погруснели и начали названивать своим знакомым и просили присоединится к ним но ни первый Вася,ни второй Петя, ни третий Вовик не смогли(да просто не захотели к ним присоединится) у всех нашлась отговорка! Погрусневшие и злые что не нашли лошка который оплатит их стол,сами оплатили счёт и удалились рыгая на ходу как свинки.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
Других видов отношения до секса не предусмотрено, т.е. она никто и звать ее никем. Ну, конечно, это ваша точка зрения, но если заглянуть с другой стороны: если произошел, к примеру, пьяный перепих или секс на 1 раз, потому что "захотелось", то выходит, что теперь это Ваша девушка? Смайлик ну как же, секс-то был...)

Отношения бывают трёх видов: ЛТР, МЛТР, секс-онли.
Гуглите. Но все они начинаются с секса. Я могу ходить с десятком девушек на встречи, со всеми целоваться. У меня со всеми отношения? Весело
Про пьяный перепих: нафига мне вести такую девушку в ресторан или вообще куда-либо? Весело Это секс-онли, никто никому ничего не должен.


Последний раз редактировалось: Ja66er (09 Окт 2013, 13:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  09 Окт 2013, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Сын писал(а):
Ахимас писал(а):
Вот есть мужчина и женщина, они оба нужны друг другу, так почему именно мужчина должен платить? а не женщина?

В соответствии с традициями нашей страны

вы, видимо, в силу своего возраста, подзабыли, что традициям свойственно со временем изменяться...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
опять же по поводу фоток: Вам так принципиально, как я выгляжу, что ли?

Конечно. Меня дико улыбает, когда девушка с посредственной внешностью пытается учить других (меня в том числе) жить. Подмигивание Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ja66er писал(а):
В своих глазах я выгляжу достойным и без оплаты чужого счёта в ресторане, так как я прекрасно осознаю свои финансовые возможности и мне не надо самоутверждаться таким дешёвым способом.

Каких окружающих? Вы соседнему столику говорите, что "я сегодня плачу за девушку!" ?

Я и говорю, тут все дело в своем мировозрении и воспитании. Но вам как любителю тестировать, девушек, которая в гламурном ресторане громко скажет смотрите, он настолько беден, что не в состоянии заплатить и заплатит ещё и за вас и на чай оставит. Тогда вы уйдете счастливым не заплатив ни копья Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
В соответствии с традициями нашей страны

а вы все-все традиции соблюдаете?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Мужики начитавшиеся всякой херни по соблазнению и книжныебабоведы, озлобляют баборыбу в водоеме, которая потом на традиционновоспитанных мужиков набрасываются как пираньи Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  09 Окт 2013, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ja66er, да Вам гаремом нужно просто обзавестись) а еще прикольно будет, если все за Вас будут платить, хотите, по очереди, хотите, все скинутся)))) Красота!!!
Я, например не понимаю, как можно ходить с 10 женщинами на встречи и т.д. одновременно??? Если человек нравится, то вряд ли другие будут интересовать... а если нет, то это либо дружеские отношения, либо тогда вообще нету смысла на встречи ходить целоваться дарить цветы и т.д. А если с 10 женщинами трахаться - это, значит, отношения? так ведь, по логике? Ведь все с секса только начинается...
Если для Вас все кроме секса - это подростковая муть... ну... не знаю, видимо у меня плохое воспитание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты