Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  А.П.Бобовников ушёл в отставку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
TU-160
Сообщение  22 Янв 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

u_la, какой вопрос - такой ответ Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Янв 2013, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

chistyhin писал(а):
Но относительно леса и подъездной дороги: поставьте на минуту себя на его место. Вам всесильный на тот момент губернатор Громов приказывает согласовать дорогу и вырубку леса. спросите теперь у себя: хватило бы вам мужества отказать губернатору и федералам?..

хватило бы!! Еще тогда Шогин на Совете депутатов возмущался, что никогда бы не подписал такой бумажки, что так бы и сказал Громову типо "тебе надо, ты и подписывай, а я себя под ТАКОЕ не буду подводить".
chistyhin писал(а):
В городе-безвластие и криминал! И я не завидую новому мэру, который действительно попробует разгрести эти авгиевы конюшни...

еще в Др. Греции знали, что "рыба гниёт с головы".

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Tatik писал(а):
Все голосовали за Дмитрия Евсеева. Который коренной жуковчанин. Которого многие знают. Который честный человек. Который как раз талантливый ученый и администратор, не зря он стал гендиректором Агата.
.

вообще-то "Агат" он довёл чуть ли не до банкротства. Талантливый..ага. Я отлично помню заказную статью про него в местной газетенке, какой он офигенный руководитель, а параллельно все сотрудники в шоке ходили. т.к. предприятие Евсеев чуть ли не угробил. Пришлось мне звонить в газету, чтобы они дали опровержение немедленное (слава богу, в след номере напечатали истинное положение дел фирмы).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zlaya
Сообщение  22 Янв 2013, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

BLiSS писал(а):
еще в Др. Греции знали, что "рыба гниёт с головы".

Только беда в том, что эта самая голова находится много выше, чем Жуковская администрация. И наша мэрия вместе с мэром - это где-то ближе к хвосту, и предполагать, что хвост, чтоб не протухнуть, способен перепрыгнуть выше этой головы - это по меньшей мере наивно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  22 Янв 2013, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Moderation by baldahin @ 22 Янв 2013, 19:34:
предупреждение за флейм. переход на личности.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  22 Янв 2013, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

BLiSS писал(а):
Еще тогда Шогин на Совете депутатов возмущался, что никогда бы не подписал такой бумажки, что так бы и сказал Громову типо "тебе надо, ты и подписывай, а я себя под ТАКОЕ не буду подводить".

Еще бы - "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". Он так сказал, потому что ему это ничем не грозило. А вот если бы ему пришлось это делать( а не только говорить) - то вряд ли он сделал бы так, как сказал.


Последний раз редактировалось: zlaya (22 Янв 2013, 16:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Янв 2013, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zlaya писал(а):
Только беда в том, что эта самая голова находится много выше, чем Жуковская администрация. И наша мэрия вместе с мэром - это где-то ближе к хвосту, и предполагать, что хвост, чтоб не протухнуть, способен перепрыгнуть выше этой головы - это по меньшей мере наивно.

что же тогда так всё аккуратно,чисто и красиво в г. Дзержинский?
zlaya писал(а):
Еще бы - "каждый мнит себя стратеом видя бой со стороны". Он так сказал, потому что ему это ничем не грозило. А вот если бы ему пришлось это делать( а не только говорить) - то вряд ли он сделал бы так, как сказал.

у вас проблема сказать начальнику "нет"? Хех.


Последний раз редактировалось: BLiSS (22 Янв 2013, 15:48), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zlaya
Сообщение  22 Янв 2013, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

BLiSS писал(а):
что же тогда так всё аккуратно,чисто и красиво в г. Дзержинский?

Вспомните, чем это кончилось... Я про Доркина. Тот "хвост", который пытается прыгнуть выше той головы, как правило лишается своей собственной.

Про Мосолова молчу намеренно, так как там на самом деле не все так гладко было, как это преподносилось, и не такой он белый и пушистый был, и убили его не за хорошую заботу о городе и горожанах - отнюдь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Янв 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zlaya писал(а):
Вспомните, чем это кончилось... Я про Доркина. Тот "хвост", который пытается прыгнуть выше той головы, как правило лишается своей собственной.

его когда убили-то? Вспомнили.. Город сейчас такой!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zlaya
Сообщение  22 Янв 2013, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

BLiSS писал(а):
у вас проблема сказать начальнику "нет"? Хех.

Дело не в этом. Дело в том, что начальник найдет того, кто скажет "да". Если перевести же эти отношения в плоскость начальник -вышестоящий начальник, то в случае "нет", нижестоящий начальник быстро перестанет таковым быть ( начальником). И тут уже у каждого личный выбор - перестать быть этим начальником или сказать "да", но на конечный результат этот вариант никак не повлияет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

BLiSS писал(а):
его когда убили-то? Вспомнили.. Город сейчас такой!

Так тогда вообще получается, что дело в городе как таковом, а не в личности мэра вообще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperNova
Сообщение  22 Янв 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 46.6

zlaya писал(а):

BLiSS писал(а):
Еще тогда Шогин на Совете депутатов возмущался, что никогда бы не подписал такой бумажки, что так бы и сказал Громову типо "тебе надо, ты и подписывай, а я себя под ТАКОЕ не буду подводить".

Еще бы - "каждый мнит себя стратеом видя бой со стороны". Он так сказал, потому что ему это ничем не грозило. А вот если бы ему пришлось это делать( а не только говорить) - то вряд ли он сделал бы так, как сказал.


Насколько я помню, только Шогин и еще кто-то голосовали против вырубки леса в свое время. Так что зря это Вы... Да и по характеру он не был мямлей никогда, который своего мнения не имеет и не может его высказать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Янв 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zlaya писал(а):
BLiSS писал(а):
у вас проблема сказать начальнику "нет"? Хех.

Дело не в этом. Дело в том, что начальник найдет того, кто скажет "да". Если перевести же эти отношения в плоскость начальник -вышестоящий начальник, то в случае "нет", нижестоящий начальник быстро перестанет таковым быть ( начальником). И тут уже у каждого личный выбор - перестать быть этим начальником или сказать "да", но на конечный результат этот вариант никак не повлияет.

как видим,у начальников с такой философией мало сторонников среди подчинённых. Подмигивание
zlaya писал(а):
Так тогда вообще получается, что дело в городе как таковом, а не в личности мэра вообще.

это как это? Не поняла. Расшифруйте.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zlaya
Сообщение  22 Янв 2013, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

SuperNova писал(а):
Насколько я помню, только Шогин и еще кто-то голосовали против вырубки леса в свое время. Так что зря это Вы... Да и по характеру он не был мямлей никогда, который своего мнения не имеет и не может его высказать.

Так я именно об этом. О том, что высказать мнение, которое ни на что не влияет - это так, для статистики, совещательный голос. А вот идти против системы в реале - совсем другое. и что-то примеров, у кого это удачно вышло - я не припомню.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

BLiSS писал(а):
как видим,у начальников с такой философией мало сторонников среди подчинённых.

Начальник - лицо, облеченное властью. Ему как правило не нужны сторонники. Кроме того противники в лице подчиненных - это пистолеты на танк.
BLiSS писал(а):
это как это? Не поняла. Расшифруйте.

Ну типа если вид города Дзержинского есть заслуга Доркина, как это позиционируется, то без доркина все бы вернулось на круги своя и развалилось. Значит состояние города таковое - не благодаря конкретно Доркину, а зависит от других факторов? Поэтому я и сомневаюсь в том, что если даже произойдет чудо и в мэры города жуковского сядет такой "Доркин", то он разом порешает все проблемы и город приобретет вид г. Дзержинского и лес вырастет обратно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  22 Янв 2013, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

zlaya писал(а):
Так я именно об этом. О том, что высказать мнение, которое ни на что не влияет - это так, для статистики, совещательный голос. А вот идти против системы в реале - совсем другое.

не черните людей своими домыслами. Эти люди (Шогин, Ловицкий) вполне в народе уважаемые. Некрасиво.
zlaya писал(а):
Начальник - лицо, облеченное властью. Ему как правило не нужны сторонники. Кроме того противники в лице подчиненных - это пистолеты на танк. ..

король без свиты не король
zlaya писал(а):
Значит состояние города таковое - не благодаря конкретно Доркину, а зависит от других факторов?

каких же?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zlaya
Сообщение  22 Янв 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

BLiSS писал(а):
каких же?

Ну не знаю - целевое финансирование, его количество и прочее - да еще и от остальных, пониже мэра, людей.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

BLiSS писал(а):
не черните людей своими домыслами. Эти люди (Шогин, Ловицкий) вполне в народе уважаемые. Некрасиво.

ну никто у них уважение не отбирает. Но они там, где есть. И голос у них совещательный, решение принимают не они. Все остальное - предположения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  22 Янв 2013, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
Врио губернатора области сказал, что имеет на примете достойного кандидата на пост мэра Жуковского, но пока воздержится и называть его не станет.

уж не местного председателя ЕДРа он имел в виду? Нашего крутого бизнесмена директора "Инжтехсервис".

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





bmv.jpg

bmv.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  А.П.Бобовников ушёл в отставку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты