Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Июн 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Свет, мне кажется Вам надо в чайлфри искать друзей и соратников- а тут большинство Вас не поймут , я в том числе. Хотя уважаю ,за смелость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Июн 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Дать ребенку надежду и разбить её - жестоко, но в жизни он ещё столкнется с таким и не однократно.

Вы хоть слышите себя??? И Вы будете в таком случае одной из тех, кто преподнесет такой жестокий урок и разобъет ребенку сердце. Потому что он Вас, именно Вас будет считать своей мамочкой. И если "родная" мама может предать, то больше никому на свете он никогда не поверит. И вырастит звереныш. Обиженный, униженный, с комплексом отказника, с чувством ущербности и ненужности своей в этом жестоком мире.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  24 Июн 2012, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Svetic, я сначала честно пыталась тебя понять. мне было тебя жалко, что такая судьба сложная досталась, что так мало любви получила. что не встретила до сего момента своего человека в спутники жизни. да я даже в какой-то мере могла понять твой взгляд на финансы. но вот в этой теме у меня отпало всякое желание понимать.
как можно так говорить о детях? ты что думаешь, что тут все такие алчные и жадные? детей рожают потому, что их хотят. это просто такое чувство. но ты ж у нас снежная королева, тебе чувства вредны, положительные они или отрицательные. тебе нужна лишь спокойная середина без эмоций.
и я теперь даже и не знаю, что хуже: дымящие и пьющие пиво родители с ребенком на руках или ты. тест-драйв она придумала. а давай мы тебя будем сдавать на тест-драйв. сначала одному мужчине, потом другому, чтоб они оценили, смогут ли создать семью.
тут кто-то врачей рекомендовал. но мне кажется, ни один специалист тут уже ничего не сможет поделать. тут как в поговорке - про горбатого и могилу.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  24 Июн 2012, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Enigma писал(а):
И если "родная" мама может предать, то больше никому на свете он никогда не поверит.

В этой жизни нужно как можно раньше донести до ребенка, что верить никому нельзя, рассчитывать нужно только на себя.
Арландина писал(а):
а давай мы тебя будем сдавать на тест-драйв. сначала одному мужчине, потом другому, чтоб они оценили, смогут ли создать семью.

А отношения между людьми, сожительство - это разве не тест-драйв? Люди сходятся, тестируют друг друга, если понимают, что не могут быть вместе по каким-то причинам, расходятся... Я всегда рассматривала взаимоотношения как некий тест-драйв.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  24 Июн 2012, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Svetic, ну, тут ты сама выбираешь, с кем пробовать, а мы тебя любому желающему сдадим. для опытов так сказать.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  24 Июн 2012, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
В этой жизни нужно как можно раньше донести до ребенка, что верить никому нельзя, рассчитывать нужно только на себя.

странно, что ни в одной книге об этом не написано.(книге для родителей)
как же хорошо, что таких как вы меньшинство и мир еще не скоро станет таким,где никто ни на кого не надеется...

Добавлено спустя 52 секунды:

Svetic писал(а):
Я всегда рассматривала взаимоотношения как некий тест-драйв.

а дарйв то когда? без теста!когда жить то нормально? без ощущения теста?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Июн 2012, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Я всегда рассматривала взаимоотношения как некий тест-драйв.

Обалдеть! Эксперименты в любви не допустимы. Хотя...я опять о любви. Света, на форуме есть как минимум двое мужчин, которые Вам бы подошли для.... теста, ну то есть взаимоотношений... Только не знаю, будет ли драйв... Вы только заранее предупреждайте своих бойфрендов и вообще людей, которые тем или иным образом с Вами в отношениях....партнерских, товарно-денежных, дружеских или "любовных"..., что Вы их тестируете....Всё... поворотник, сруливаю с этого автодрома-дурдома.


Последний раз редактировалось: Enigma (24 Июн 2012, 16:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  24 Июн 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

PoNamKa писал(а):

Svetic писал(а):
Я всегда рассматривала взаимоотношения как некий тест-драйв.

а дарйв то когда? без теста!когда жить то нормально? без ощущения теста?

...когда встретиться подходящий человек.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  24 Июн 2012, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Svetic, а через сколько вам станет ясно,что он нормальный?вы же можете и 10 и 20 лет с ним жить, а он возьмет и изменится в четверг например. и это будет означать,что жизни то и не было,сплошной тест драйв,с подозрениями, с готовностью к боли, разрывам. это по вашему жизнь? ждать,пока вас кинут?
меня удивляет просто это маниакальность,когда всем форумом вам пишут одно и приводят кучу примеров того,что люди живут иначе и счастливы и дети рождаются по любви, и все в том же роде, а вы как будто бы слепы.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  24 Июн 2012, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

PoNamKa, так она в теме про деньги писала, что не готова доверять даже своему мч. и доверять она может начать лет через десяток минимум.
вот только отношения без доверия - нереальны.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  24 Июн 2012, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Арландина, тогда почему именно через 10? где гарантия,что человек через 15 лет(когда ему уже доверяют) не кинет ее?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexpitermen
Сообщение  24 Июн 2012, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 51.6

Ё маё, и кого только земля не носит...У меня нет слов...

_____________________________
Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет.Ведь,как сказала одна героиня «Любовь и голуби»..«И так видно, что нешишнадцать!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Олег
Сообщение  24 Июн 2012, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Арландина писал(а):
ты что думаешь, что тут все такие алчные и жадные? детей рожают потому, что их хотят.

Не знаю, как насчёт алчности, но эгоизмом тут попахивает откровенно. «Хотят» — говорите? А кого-нибудь волнует, чего хотят дети? А как бы вы отреагировали, если бы вас изнасиловали, объясняя это тем, что вас «хотят»? «это просто такое чувство»© Ну не отказывать же ему себе в развлечении, если он «хочет», правда же? (Это я не Вам лично, Арландина, а всем, кто искренне считает, что «хочу» — отличный повод завести себе игрушку ребёнка.)

Svetic, учите-учите этих лицемеров. Дело бесполезное, но благородное. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Олег (24 Июн 2012, 17:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Уточняйте значение слов, и вы избавите человечество от половины своих заблуждений. Рене Декарт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Льюис
Сообщение  24 Июн 2012, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Svetic писал(а):
В этой жизни нужно как можно раньше донести до ребенка, что верить никому нельзя, рассчитывать нужно только на себя.

Ну да, люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. А Вам не кажется, что Ваши установки Вам же боком по жизни и выходят? Цинизм и расчет отталкивают окружающих, и Вы ещё больше замыкаетесь на какой-то своей орбите. Замкнутый круг.
Svetic писал(а):
когда встретиться подходящий человек.

Да, неудивительно что нормальные мужчины от таких женщин шарахаются.
———
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  24 Июн 2012, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Олег, ну хорошо, а какова же ваша точка зрения? и у меня вот в голове не укладывается - а как можно спросить ребенка, хочет ли он быть рожденным, если его еще нет? Я в шоке

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты