Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
centurion
Сообщение  24 Янв 2011, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2011
Репутация: 1.5

Anatoleech писал(а):
А я могу написать что у меня член с пневмопружиной, толку-то...

Экий ты затейник Улыбочка .
Anatoleech писал(а):
Продавать технику со спецоборудованием - это чревато как для продавца, так и для покупателя.

Если оба знали, с чем имеют дело, то - да.
Anatoleech писал(а):
Последнего вздрючат при регистрации (никакие "я не знал" или не прокатят, или будут стоить очень дорого), а заодно вздрючат и продавца. Причём ещё как.

Если их найдут, обычно они у нас левой задней ногой осмотр делают, а и не специалисту что угодно наплести можно, он все равно нефига не поймет. А вообще, такие тачки на учет "в лоб", без знакомств или проплаты не ставят.
Anatoleech писал(а):
Конечно, мог и со спецтехникой продавать - но это надо быть полным кретином.

А по нему разве этого не видно?
Anatoleech писал(а):
По-моему, вероятнее первое.

Вероятнее, но чел мутный достаточно, поэтому точно утверждать я бы не стал.

Кстати, ответственность, по этому вопросу, я пока нашел только такую:

Статья 13.3. Самовольные проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств

Проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой.

Примечания.
1. Под радиоэлектронными средствами в настоящей статье и статье 13.4 настоящего Кодекса понимаются технические средства, состоящие из одного или нескольких радиопередающих или радиоприемных устройств либо из их комбинации и вспомогательного оборудования и предназначенные для передачи или приема радиоволн.
2. Под высокочастотными устройствами понимаются оборудование или приборы, предназначенные для генерирования и местного использования радиочастотной энергии для промышленных, научных, медицинских, бытовых и других целей, за исключением применения в области электрической связи.
3. Не влечет административной ответственности использование радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств, предназначенных для индивидуального приема программ телевизионного вещания и радиовещания, а также для использования изделий бытовой электроники, не содержащих радиоизлучающих устройств.


Статья 13.8. Изготовление, реализация или эксплуатация технических средств, не соответствующих стандартам или нормам, регулирующим допустимые уровни индустриальных радиопомех

Изготовление, реализация или эксплуатация технических средств, не соответствующих стандартам или нормам, регулирующим допустимые уровни индустриальных радиопомех, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей с конфискацией технических средств или без таковой; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей с конфискацией технических средств или без таковой; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией технических средств или без таковой.

Примечание. Под техническими средствами в настоящей статье понимаются изделия, оборудование, аппаратура и (или) их составные части, функционирующие на основании законов электротехники, радиотехники и (или) электроники и содержащие электронные компоненты и (или) схемы.

_____________________________
Поганец и очень упертый зануда, а так же бескомпромиссное хамло, но честное и качественное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ника1
Сообщение  24 Янв 2011, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 21.3

какбэ новая тема

http://www.youtube.com/watch?v=Hjnt3pzx4R8&feature=player_embedded#!

_____________________________
"Советов у меня не просите,так как чувство юмора сильнее жалости..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  24 Янв 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.6

Ника1 писал(а):
какбэ новая тема

http://www.youtube.com/watch?v=Hjnt3pzx4R8&feature=player_embedded#!

молодец какая! интересно, дпс вызвала для помощи...

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Brovex
Сообщение  24 Янв 2011, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

centurion, Вот мне интересно, неужели ты реально считаешь, что эти копипасты кому-то интересны, и кто-то их прочитал? А даже если и попадется тот кому это интересно, он не смог бы их найти в сети? Или мания казаться юридически подкованным, авторитетным, и обстоятельным сильнее здравого смыла и не позволяет вести беседу по теме топика?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
centurion
Сообщение  24 Янв 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2011
Репутация: 1.5

Brovex писал(а):
centurion, Вот мне интересно, неужели ты реально считаешь, что эти копипасты кому-то интересны, и кто-то их прочитал?

В отличие от кое-кого я не "считаю", а знаю. Интерес и полезность элементарна - хотя бы как знание того, что реально грозит при применении, например, антирадара (не путать с детектором).
Brovex писал(а):
А даже если и попадется тот кому это интересно, он не смог бы их найти в сети?

Практика показывает, что когда надо реально что-то найти, вы часто беспомощны как дети, ищите не то и не там, да еще неверно интерпретируете.
Brovex писал(а):
Или мания казаться юридически подкованным, авторитетным, и обстоятельным сильнее здравого смыла и не позволяет вести беседу по теме топика?

Это не "мания", а я не "кажусь", а действительно подкован, это реальные и очень полезные знания и опыт, которые просто так в инете не на серфишь (как думают некоторые незадачливые верхогляды), по крайне мере, я не делаю сомнительных и пустых выводов, а опровергаю или ставлю их под сомнение, вполне логично и обосновано. Очень часто, такие как ты, лишь только жаренных петух клюнет в задницу, бегут ко мне, прося вытащить их из задницы, в которую они сами же и влезли по своей глупости.

_____________________________
Поганец и очень упертый зануда, а так же бескомпромиссное хамло, но честное и качественное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelius
Сообщение  25 Янв 2011, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

centurion писал(а):
Очень часто, такие как ты, лишь только жаренных петух клюнет в задницу, бегут ко мне, прося вытащить их из задницы, в которую они сами же и влезли по своей глупости.

Однако, ЧСВ.
Brovex, тут к нему уже привыкли. Не стоит метать бисер. Подмигивание
Moderation by pluto @ 26 Янв 2011, 21:52:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karsan
Сообщение  25 Янв 2011, 2:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 93.7

Цитата:
тут к нему уже привыкли. Не стоит метать бисер.


Смешно
Moderation by DStar17 @ 25 Янв 2011, 20:21:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
centurion
Сообщение  25 Янв 2011, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2011
Репутация: 1.5

zelius писал(а):
Однако, ЧСВ.
Brovex, тут к нему уже привыкли. Не стоит метать бисер.

Говорим за себя и в единственном числе, понятно, что в тебе говорит сейчас обида и бессильная раздраженность в отсутствии аргументов по-делу, тебе только пустые подколки и остаются, при каждом возможном случае без всяких поводов, я выдвигаю документы и доводы с разбором каждой фразы, ты и подобные - вырываете из контекста, комментируя их голимыми подъ...бками - путь всех никчемышей.
karsan писал(а):

Смешно

Интересно, сколько еще обиженных дурачков к вам присоединится? Улыбочка
Moderation by pluto @ 26 Янв 2011, 21:53:
Предупреждение за флуд.

_____________________________
Поганец и очень упертый зануда, а так же бескомпромиссное хамло, но честное и качественное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  26 Янв 2011, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Не знаю, придурок, не придурок. Может быть вполне даже нормальный человек. Но всё же... Еду сегодня с переезда 50 киллометр в сторону центра, включил левый поворотник, как пологается. Начинаю поворачивать и вижу слева в сторону Дубовой рощи на меня едет фура. Мне конечно реально повезло, что он вильнул, что бы уйти от столкновения и его не понесло. Если б прицеп понесло, то мне бы был реальный кирдык. И ещё хорошо, что сзади меня никого не было, был бы кто досталось по-полной бы. До дома доехал и тут мне стало по-настоящему страшно, ибо я не один в машине был. А 3 трупа из-за какого то чудака(м), это как то не весело. И всё-таки не зря там лежачие положили, разогнаться он толком не успел. Я конечно понимаю, чувак может быть из другого города, но на знаки то хотя бы можно посмотреть. Так что, уважаемые, едя по главной дороге, всё-таки убедитесь, что нет ещё главнее.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  26 Янв 2011, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

Мираж писал(а):
Не знаю, придурок, не придурок. Может быть вполне даже нормальный человек. Но всё же... Еду сегодня с переезда 50 киллометр в сторону центра, включил левый поворотник, как пологается. Начинаю поворачивать и вижу слева в сторону Дубовой рощи на меня едет фура. Мне конечно реально повезло, что он вильнул, что бы уйти от столкновения и его не понесло. Если б прицеп понесло, то мне бы был реальный кирдык. И ещё хорошо, что сзади меня никого не было, был бы кто досталось по-полной бы. До дома доехал и тут мне стало по-настоящему страшно, ибо я не один в машине был. А 3 трупа из-за какого то чудака(м), это как то не весело. И всё-таки не зря там лежачие положили, разогнаться он толком не успел. Я конечно понимаю, чувак может быть из другого города, но на знаки то хотя бы можно посмотреть. Так что, уважаемые, едя по главной дороге, всё-таки убедитесь, что нет ещё главнее.

меня там год назад,когда лежачих ещё не было,тоже фура чуть не срезала,она под 80 летела,я по привычке притормозил перед поворотом,это помогло полностью остановиться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ericweb
Сообщение  26 Янв 2011, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2011
Репутация: 51.1

Год назад по неопытности на пустой дороге (ну это я так думал=)) решил развернуться прижавшись к левой стороне проезжей части и начал разворот вправо, не посмотрев в зеркало. Итог: ещё бы 30 см примерно и не было бы правой бочины у машины, ну и проезжающей машина досталось бы не сладко.

Кто ещё готов свой косячок высказать?)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  26 Янв 2011, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

ericweb, что-то не поняла..Вы в лево прижались и стали направо разворачиваться? А почему не наоборот?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ericweb
Сообщение  26 Янв 2011, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2011
Репутация: 51.1

Да вот мне тоже до сих пор интересно почему=) мб меня на тот момент смутило то что все были припаркованы на левой стороне дороги, ну и я туда...наверно так)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  26 Янв 2011, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

ericweb писал(а):
Кто ещё готов свой косячок высказать?)))

Да запросто, я вот как то круг в обратном направлении проехал, правда то что это был круг, я не знал, знака там не было, по крайней мере с той стороны с которой я ехал (потом специально смотреть ездил), просто когда проехал остановился, вот и у видел знак "Круговое движение", а так это даже не круг был, а треугольник со скругленными углами... Вот как знак увидел, малясь прифигел, ну там глушь была, больше ни одной машины не было... После этого развернулся и поехал искать знак с моего направления, но так и не нашел... Так что это наверное условный косяк... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ericweb
Сообщение  27 Янв 2011, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2011
Репутация: 51.1

Gepard_83, дык тут даже и косяка то нет))) Давай чтоньть более существенное Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты