Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина прямое общение с избирателями!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
chistyhin
Сообщение  26 Янв 2012, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Обращение депутата Мособлдумы, председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Игоря Васильевича Чистюхина:

Уважаемые члены форума! Я рад продолжить интерактивное интернет-общение, которое так успешно развивалось в период предвыборной кампании! На страницах этой ветки Вы можете задавать вопросы, делать заявления, направлять обращения, просьбы, наказы и предложения мне, как депутату. Обещаю, что в течение недели Вы получите мой личный ответ (под ником "chistyhin") на Ваше сообщение.

Приглашаю всех к интересной и полезной совместной работе! В нашем регионе еще очень много нерешенных проблем, нереализованных проектов, которые могли бы принести пользу не только городу, району, но и области в целом. Я готов к конструктивной, аргументированной критике, однако на вопросы, домыслы и оскорбительные высказывания, не подкрепленные никакими фактами и носящие явно провокационный характер будет дан ответ человека с ником «помощникдепутата» с просьбой выразиться корректнее или подкрепить свое утверждение доказательствами, либо такие высказывания будут проигнорированы. Давайте уважать друг друга и тогда наше общение будет плодотворным! Спасибо за понимание.


В этой ветке запрещается
-переписка между пользователями
-монолог
-безадресное сообщение
-оскорбления и ненормативная лексика

Полезные ссылки
http://www.moduma.ru - сайт Мособлдумы (видео-трансляции заседаний)
https://www.facebook.com/igor.chistyhin - страница Игоря Васильевича Чистюхина на Facebook

Адреса и график приема населения:
Каждый понедельник:
с 9-00 до 11-00 г.Жуковский ул. Гагарина д.2, 3 этаж;
с 12-00 до 14-00 г. Раменское, Комсомольская площадь КДЦ "Сатурн", каб. 106
с 16-00 до 18-00 г. Бронницы, ул. Советская д. 108, 2 этаж
Каждый четверг:
с 15-00 до 17-00 п. Красково, Люберецкого района, ул. Карла Маркса(бывший ВНИИСТРОМ) каб. 117
Каждую пятницу:
с 9-00 до 11-00 п. Спартак, Раменского района, стр. 30. Офисное здание, второй этаж, вход слева.

upd by VV:
правила топика согласованы с модератором раздела


Последний раз редактировалось: chistyhin (23 Ноя 2013, 13:45), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папирус
Сообщение  25 Ноя 2013, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.11.2012
Репутация: 26.8

mvdv-maks писал(а):
Справедливо. Но будет не только справедливо, но и достойно, принять а себя лично и все финансовые риски результата референдума:
- в случае принятия решения о запрете строительства, компенсации затрат на расторжение инвестиционных контрактов, выкупа прав аренды из-за невозможности реализовать цели аренды и прочее
- в случае поддержки строительства, компенсации задержки строительства, поскольку референдум это очень длительный процесс, возможно, включающий и судебные процедуры.


Думается, ни то, ни другое не потребуется, поскольку как запрет (в первом случае), так и задержка (во втором) строительства будут носить форс-мажорный характер, поскольку решение, принятое на референдуме, имеет приоритет перед актами местных властей. Местная власть будет просто обязана исполнить решение, принятое на референдуме, и ее вины ни в запрете, ни в задержке строительства не будет.

Другое дело, возьмется ли кто-нибудь за организацию референдума. Может, уважаемый Игорь Васильевич подскажет, какая сила в городе может взять на себя организацию референдума?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  26 Ноя 2013, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Я думаю, что в старой части города найдется немало неравнодушных и заинтересованных людей, которые могли бы взяться за проведение референдума.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
renom
Сообщение  26 Ноя 2013, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2006
Репутация: 60.9

chistyhin, удалось ли переговорить с Дупаком по вышеозначенному вопросу?

_____________________________
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arshavin
Сообщение  26 Ноя 2013, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 29.4

а вы проводите конференции по скайпу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  26 Ноя 2013, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

renom писал(а):
chistyhin, удалось ли переговорить с Дупаком по вышеозначенному вопросу?


Я передал Ваш вопрос Дупаку В.В. В четверг с ним встречусь, уточню и дам ответ.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Arshavin писал(а):
а вы проводите конференции по скайпу?

Проведение интернет конференций(общения) по скайпу после выборов показало не слишком большой интерес к этой форме диалога, поэтому мы приостановили подобный вариант общения с избирателями. Если на такое общение будет социальный заказ и интерес со стороны интернет-сообщества, готов возобновить.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arshavin
Сообщение  26 Ноя 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 29.4

100 рублей минута
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  28 Ноя 2013, 6:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

renom писал(а):
chistyhin, удалось ли переговорить с Дупаком по вышеозначенному вопросу?

Переговорил. Ваш вопрос передал. Как подготовят письменный ответ-выложу.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
renom
Сообщение  18 Дек 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2006
Репутация: 60.9

chistyhin, я адресовал вам вопрос
Цитата:
31 Июл 2013, 15:09

вы в свою очередь переадресовали его своим коллегам. Во мне растет уверенность, что в итоге получится плохо сформулированная отписка.

Вам интересна тема ЖКХ? С наступающим!

_____________________________
Счас...(лакуна)...я всем...(лакуна)...и пусть никто не уйдёт...(лакуна) (с) АБС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  20 Дек 2013, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

renom писал(а):
chistyhin, я адресовал вам вопрос
Цитата:
31 Июл 2013, 15:09

вы в свою очередь переадресовали его своим коллегам. Во мне растет уверенность, что в итоге получится плохо сформулированная отписка.

Вам интересна тема ЖКХ? С наступающим!

И Вас с наступающим Новым годом! Мне интересны все темы. Как будет ответ, дам знать!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  23 Янв 2014, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

подскажите пожалуйста, эта статья
http://www.saturn-fc.ru/press/24668/
очередное ля-ля или все таки вероятность выступления во 2 лиге имеется?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
chistyhin
Сообщение  23 Янв 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

hermajor писал(а):
подскажите пожалуйста, эта статья
http://www.saturn-fc.ru/press/24668/
очередное ля-ля или все таки вероятность выступления во 2 лиге имеется?

Это не ля ля. Работа ведется. Просто не афиширую т.к. Любое слово или заявление потом неправильно передается, истолковывается и, как следствие, незаслуженные упреки и обвинения. Чуть позже выложу полную информацию.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  23 Янв 2014, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

chistyhin, спасибо за ответ.
дай Бог чтобы все получилось.
Вы когда будете выкладывать полную информацию, поделитесь также информацией по поводу стадиона, а то слухов полно, да и Петрович сам говорил как то, что есть возможность передачи стадиона клубу и даже какая то работа по этому поводу велась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
chistyhin
Сообщение  24 Янв 2014, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Уважаемые избиратели! Дорогие друзья! Вот и наступил Новый год. Традиционно, мы связываем с ним исполнение наших планов, желаний. Мы верим, что именно так и будет: новый год обязательно принесет в нашу жизнь еще больше позитива, счастья, а все беды останутся в прошлом. Я именно этого вам, да и всем нам, желаю! Но мы точно знаем, что ничего судьба не преподнесет нам на "блюдечке с голубой каемочкой", и сколько бы мы не сидели с удочкой, щуку, исполняющую желания, нам не поймать. Поэтому давайте просто работать для себя, для своей семьи, города, района, области, жить, помогать друг другу каждый на своем месте и в рамках своих возможностей и полномочий! Я со своей стороны: это вам обещаю! Новый год наступил. Так, за работу! Улыбочка

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Хочу проинформировал вас о том, что по моему запросу прокуратура продолжает проверку по факту захвата прибрежной территории и ограничения свободного доступа для граждан к Москве-реке в Чулковском сельском поселении. По результатам проверки: проинформирую. А по еще одному делу мы уже победили: в ближайшее время будет произведен снос незаконно возведенного капитального строения в Верейском лесу. Это то строение, которое находится на краю леса на перекрестке автодороги: Москва-Жуковский-Быково. Несколько лет назад одна фирма решила построить там ресторан и перекрыла все лесные тропинки, которые летом использовались для прогулок, а зимой там прокладывалась лыжная трасса. Администрация, куда я обращался, мер не принимала, поэтому вопрос пришлось решать через Комитет лесного хозяйства М.О. Текст ответа прилагается.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

hermajor писал(а):
chistyhin, спасибо за ответ.
дай Бог чтобы все получилось.
Вы когда будете выкладывать полную информацию, поделитесь также информацией по поводу стадиона, а то слухов полно, да и Петрович сам говорил как то, что есть возможность передачи стадиона клубу и даже какая то работа по этому поводу велась.

По Сатурну проведена огромная работа. В прошлом году я неоднократно встречался по этому вопросу с руководством РФПЛ, ПФЛ, министром спорта области. После того, как было получено предварительная информация о том, что исполком РФС, в качестве исключения, может рассмотреть вопрос о лицензировании клуба для участия во второй лиге, начал работать в районе. Прежде всего, благодаря пониманию руководства района, клуб изменил форму собственности в Муниципальное учреждение спорта. Это было сделано для того, чтобы была законная возможность финансировать клуб, в том числе, и из бюджета района и области. Параллельно, было проведено ряд встреч с потенциальными спонсорами. Было понятно, что для заявки во вторую лигу необходим бюджет, минимум, 30000000 руб. Затем главе Раменского района было направлено письмо(прилагается). Получен ответ(прилагается), который, лично меня, не устраивает. Но в многочисленных устных беседах глава района заверил, что если я выполню свои финансовые обязательства, то район так же выполнит свои обязательства и внесет изменения в бюджет района. Процесс идет очень сложно, много сопротивления от тех людей, которые по роду своих служебных обязанностей должны понимать: что ФК "Сатурн" району, болельщикам, раменчанам и жуковчанам необходим. Надеюсь, что все будет хорошо, но если отдельные товарищи не выполнять своих обязательств, значит район будет их знать поименно, и тогда, возможно, придется просить поддержки у всех любителей футбола и фанатов ФК "Сатурн". Ждать осталось не долго: лицензирование весной. Если остались вопросы: приглашают на свой отчет по работе за 2013 год, который состоится 7 февраля в 15-00 в малом зале ДК "Сатурн" в Раменском!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Мое письмо главе района.

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:



Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:



Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:



Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский





image.jpg

image.jpg - Просмотров: 60


image.jpg

image.jpg - Просмотров: 133


image 2.JPG

image 2.JPG - Просмотров: 55

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  24 Янв 2014, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Игорь Васильевич!
Вы на стороне Беркута или Евромайдана?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  24 Янв 2014, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Рамзес-II писал(а):
Игорь Васильевич!
Вы на стороне Беркута или Евромайдана?

До кучи тогда уж и про геев стоило бы спросить. Про геев на олимпиаде. Про закон Димы Яковлева...
Все таки ветка касается нашей малой Родины. Может не стоит задавать "модных" вопросов?!
Moderation by VV @ 24 Янв 2014, 20:31:
предупреждение за нарушение правил темы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Интернет-приемная депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты