Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
AngelofHonor
Сообщение  07 Июн 2011, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Спросил бы их,что они делали в казарме?Или ягу уже допили или сначала поговорить?
Главное не стоит скатываться к их уровню ну и расстраиваться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  07 Июн 2011, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Ja66er писал(а):
Страх, возникающий при подходе к девушке — один из основных вопросов при знакомстве. Существует много взглядов как на его причины, так и на способы преодоления. Страх подхода не проходит полностью никогда независимо от опыта, и это естественное чувство, которому не стоит сопротивляться, пытаться подавить или уйти от него. Наоборот, лучше всего насладиться страхом, адреналином, волнением. Кроме того, страх подхода возникает, как правило, только при первом или втором подходе за день, а затем уходит.
Страх - это прекрасно. Эсли парень влнуется, то это верный знак для девушки что перед ней человек разумный, а не один из тех 90% вурдалаков.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Silensed писал(а):
Я думаю проставляться будет ТС... А мы с нетерпением ждём видео, где вы показываете высшей пелотаж... видео, где вы демонстрируете действенность советов из этой ветки форума... видео, которе покажет кто Лев Толстой, а кто ... простой.
И видит самый главный большой летаюший Макаронный монстр, я вас за язык не тянул.

Я к топикстартеру не обращался. Подмигивание
Обращался я к тебе. Подмигивание
Чтобы лично ты заткнулся. Подмигивание
Если не готов заключить пари, то сиди и помалкивай.
С чего ты взял какое-то видео вообще?
Я сказал "встретимся", а не "запишу видеоинструкцию". Подмигивание

Moderation by -lis- @ 07 Июн 2011, 16:35:
Для личной переписки существуют личные сообщения.


Последний раз редактировалось: Ja66er (07 Июн 2011, 15:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  07 Июн 2011, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

scat515 писал(а):
Plutonium, не стоит расстраиваться из-за хамок. Но только еще вот как бывает: человек, когда стесняется, может внешне казаться очень развязным, наглым, даже хамским. А это у него от стеснения так выходит. Может, и в вашем случае произошло что-либо подобное? Хотя, если послали мощным матом... ну, считайте это своего рода уроком - что ВОТ ТАКИХ ВАМ НЕ НАДО.
Только в ответ никого не надо посылать, вы тем самым опускаетесь до их уровня. Брезгливо отошел и все... Но это не значит, что пробовать больше не надо.
Волнение скрытое за хамством? Интересненько. С подобными дурами мутить незя! Категорически. Хотя бы для того чтобы случайно не стать разрушителем генофонда.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  07 Июн 2011, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Гомер4, вы не так поняли. Вернее, я невнятно написала. Я имела в виду как раз парня, что ОН, внутренне волнуясь и стесняясь, может внешне казаться наглым и развязным. Такое довольно часто встречается. А про девиц тех однозначно - "нам такой кузнец не нужен".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папа_паша
Сообщение  07 Июн 2011, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2010
Репутация: 35.1

Для автора темы на заметку: Подмигивание
Гулял ща с детьми в парке и по площади...
Столько красивых девушек!
Улыбаются, подмигивают.
А дальше дело техники... Улыбочка
И все такие красивые и красиво одеты.
Мне-то он не нужны.
Я так...

Они даже не проч с мужчиной с несколькими детьми познакомиться.

Гуляй по городу чаще и все будет! Подмигивание

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

scat515 писал(а):
Я имела в виду как раз парня, что ОН, внутренне волнуясь и стесняясь, может внешне казаться наглым и развязным.

К вопросу о конгруэнтности.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Ja66er писал(а):
Я к топикстартеру не обращался. Обращался я к тебе. Чтобы лично ты заткнулся. Если не готов заключить пари, то сиди и помалкивай.
С чего ты взял какое-то видео вообще? Я сказал "встретимся", а не "запишу видеоинструкцию".

Спасибо конечно за такое внимание ко мне. /удалено/.
.... но только вот... Тут совета просил не я, а ТС.
А вы, многоуважаемый мастер давали советы. И пару страниц назад образовалась такая вот причино следственная связная цепочка:

ВЫ ДАЛИ СОВЕТ-ИМ ВОСПОЛЬЗОВЛСЯ ЧЕЛОВЕК-РЕЗУЛЬТАТ НЕ БЫЛ ДОСТИГНУТ, ЧЕЛОВЕК В ЯРОСТИ ОТ ТАКИХ СОВЕТОВ.

Если вы заметили, тут не обсуждается тема "Джаббер может соблазнить тёлочку", а обсуждается тема "как любому мальчугану соблазнить тёлочку".
Пока по факту ваши советы не работают. И я не понимаю с какого перепуга я должен с вами встречаться и вы что то мне будете демонстрировать. Как это будет связано с темой обсуждения.
Но с другой стороны, я вас за язык не тянул, советов не давал. а вы совершенно публично заявили что, всё что вы насоветовали - работает как часы. А имел место прецедент когда не работает. Значит облажались вы ив ам теперь публично надо демонстрировать обратное. И вы почему то с меня теперь за это денег требуете. Я конечно идиот, но не на столько, чтобы за свои деньги вашу репутацию править. Если вам надо, то вы из любви к искусству представите свои способности на публичное обозрение, и тогда я заткнусь... ну а если нет - то я знаю кто не Лев Толстой.

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Silensed писал(а):

ВЫ ДАЛИ СОВЕТ-ИМ ВОСПОЛЬЗОВЛСЯ ЧЕЛОВЕК-РЕЗУЛЬТАТ НЕ БЫЛ ДОСТИГНУТ, ЧЕЛОВЕК В ЯРОСТИ ОТ ТАКИХ СОВЕТОВ.

Этому человеку я кстати тоже написал, что готов встретиться и показать обратное. Подмигивание

Silensed писал(а):
а вы совершенно публично заявили что, всё что вы насоветовали - работает как часы.

Я говорил, что работает у меня.
А если работает у меня, то по идее должно работать у других.
Ещё раз повторю: невозможно за пару часов превратиться из нелюдимого буки-задрота в душу компании. Это работа над собой в течение продолжительного времени.
Silensed писал(а):
"r u gay or smth?".

У кого что болит как бы. Подмигивание
Silensed писал(а):
Если вам надо, то вы из любви к искусству представите свои способности на публичное обозрение,

На публичное обозрение выкладывать никакого кино не буду. А вот с любым сомневающимся встречусь и докажу обратное. Подмигивание
В то числе и с Вами. Хотя Вы - всего лишь набор букв, боящийся раскрыть своё инкогнито.


Последний раз редактировалось: Ja66er (07 Июн 2011, 15:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Genius
Сообщение  07 Июн 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Самому тоже что ли попробовать советов из этой темы вечерком в парке Улыбочка Испытаю тактику asu или Jabbera данные в начале темы

вот советы зубастика мне совершенно не нравятся, их точно не буду применять Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bahruz
Сообщение  07 Июн 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Ja66er, кстати. Не читал Ваших советов. Уверен, что все по делу.
Такой вопрос, прежде чем рыться искать, то есть ЛЮБОЙ человек, с ЛЮБОЙ внешностью, в ЛЮБОЙ одежде может последовав Вашим советам познакомиться с ЛЮБОЙ девушкой на улице?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  07 Июн 2011, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Genius, а почему советы зубастика не нравятся? Улыбочка

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  07 Июн 2011, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

bahruz писал(а):
Ja66er, кстати. Не читал Ваших советов. Уверен, что все по делу.
Такой вопрос, прежде чем рыться искать, то есть ЛЮБОЙ человек, с ЛЮБОЙ внешностью, в ЛЮБОЙ одежде может последовав Вашим советам познакомиться с ЛЮБОЙ девушкой на улице?

Конечно нет.
Это Silensed отчего-то решил, что я тут написал магическое заклинание или предложил волшебную таблетку, после которых ТС обернётся объектом женского воздыхания. Ну да Бог с ним.
Я в самом первом своём посте в этой теме уточнял:
Ja66er писал(а):
uniunius, сколько лет Вам? Как оцениваете себя по 10-ти балльной системе (только объективно)? Как одеваетесь (встречают всё же по одёжке, и это необязательно должны быть брендовые шмотки)?
Если есть, над чем работать в этом плане, то надо работать.
Наивно удивляться отсутствию девушки, если у Вас засаленные волосы, прыщавое лицо, а из ботинка торчит большой палец.
Если в этом плане всё более-менее пристойно, то могу сказать одно: чтобы перестать бояться, нужно... сделать это. Есть хороший способ: заключаете пари с самим собой, берёте перед выходом в "поле" несколько купюр,к примеру, по 500 рублей и ставите себе цель подойти к понравившейся девушке, заговорить с ней и взять номер телефона. В случае своей боязни рвёте одну купюру на мелкие кусочки. Но лучше взять знакомого для этого дела, чтобы он рвал. Способ действенный - несколько раз таким образом "пинал" знакомых.
Для того, чтобы находить, о чём беседовать с девушками, нужно развивать так называемый "бредогенератор". Для этого нужно больше читать, стараться узнавать что-то новое, получать любую информацию.
Ещё очень важна невербалика (жесты, мимика). Тренируйте её.
Удачи.


_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vlad_joker9
Сообщение  07 Июн 2011, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

uniunius писал(а):
мне сложно переносить отказы, впадаю в депрессию, а антидепрессантами не увлекаюсь, поэтому заглушить будет нечем

нужно сходить к психологу или веселые таблеточки попить.

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Ja66er писал(а):
На публичное обозрение выкладывать никакого кино не буду.

Странно, фотографии свои вы выкладываете. Советы раздаёте только в путь. А видео предоставить такое же публичное не можете, с подробной иснтрукцией и демонстрацией результата. Неубедительно. И фактически уже отмечено, что не работает в рамках темы.
Я для себя делаю простой вывод. Вашими советами не стоит руководствоваться.
Надо ли вам доказывать обратное публично? Не знаю, это вам решать. Вас должно волновать как относятся к вам на форуме, мне за свои деньги латать вашу репутацию ни к селу ни к городу.
Ja66er писал(а):
Я в самом первом своём посте в этой теме уточнял...

И после этого дали кучу советов, которые фактически не сработали...
любой ваш совет должен начинаться с пункта: 1. надо быть Джаббером.

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты