Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Бродячие собаки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262  »

Что делать с бродячими собаками?
Уничтожать
50%
 50%  [ 652 ]
Стерилизовать
34%
 34%  [ 443 ]
Ничего
15%
 15%  [ 195 ]
Всего проголосовало : 1290

unsorted
Сообщение  31 Мар 2009, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

В настоящий момент в Жуковском и Раменском никто официально не занимается отловом и утилизацией собак.

upd by VV
для модераторов: тему в раздел Жуковский и Раменское переносить не нужно.


Последний раз редактировалось: unsorted (02 Мар 2011, 20:21), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  11 Июн 2011, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Лена-Зайка писал(а):


Mitos, мужчинка,вы в своем уме? Простите уж за нескромный вопрос Весело
ДАААААА,я псинофилка,которая если увидит подобного вам индивида,пытающегося скормить бездомной собаке отравленный кусок колбасы,честно и откровенно подойду и вмажу вам в бубен Подмигивание И заставлю вас самого проглотить эту херь,уж простите меня.
На этой планете все имеют право на жизнь.
Я же не против,если на вас бросилась собака - да хоть убейте ее,вы же защищаетесь. Но травить и мучать бедных животных,у которых кстати по сравнению с нами в арсенале только зубы,а не яды,пистолеты и т.д....По мне это уже выходит за рамки человечности.
Агресивных собак надо как минимум изолировать,как и людей агрессивных,а вот зачем мучать тех,которым до вас до фонаря???



Ублюдочная психология. Не могу ответить тем, кто кусает, буду мстить тем, кто не ответит. Страх собак на уровне подсознания и невозможность ощущать чужую боль, неумение любить. Мышление на уровне дебила: "собаки кусают - собак надо убивать". Далее собак логика не срабатывает. Нападающие гопники, ворующая власть и коррумпированные органы могут дать конкретных звездюлей в ответ, потому табу. Ан, сложные отношения в семье, нереализованность в жизни дают неприложенную энергию. В прошлом веке резал бы сиденья в электричках, но сейчас интернет и все такое, и он ненавидит и травит собак ядом. Такой быдло-прогресс.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  11 Июн 2011, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Nikulenko, На трупе собаки будет лежать записка для вас и в ней будет написано чистосердечное признание и Ник с форума Смешно
Nikulenko писал(а):
.(PathFinder, а вот это можно считать заявкой на статью)

Сразу пишите номер статьи, а то пацаны не телепаты.
Лена-Зайка писал(а):
ДАААААА,я псинофилка,которая если увидит подобного вам индивида,пытающегося скормить бездомной собаке отравленный кусок колбасы,честно и откровенно подойду и вмажу вам в бубен

Интересно....на колбасе будет написано что там отрава Улыбочка? Или вы всех кормящих собак будете в бубен бить? Дык типо в обезьянник попадёте или сдачи получите. Смешно
Делавар, Словоблудие и психология это конечно интересно, а проблема остаётся... Каждый её решает своими способами и как говорил Остап Бендер чтя уголовный кодекс.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  11 Июн 2011, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

ZN_Alien писал(а):

Делавар, Словоблудие и психология это конечно интересно, а проблема остаётся... Каждый её решает своими способами и как говорил Остап Бендер чтя уголовный кодекс.


Решая проблему спермотоксикоза кто-то дрочит, а кто-то начинает половую жизнь. Sapienti sat.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  12 Июн 2011, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

Лена-Зайка писал(а):

Это вы знаете об этом,а какой-нибудь трудный подросток не знает,и всыпет его неугодившему учителю в чай - сомневаюсь,что такие лекарства в больших дозах для человека пролетят без каких либо последствий...хотя бы для печени Сарказм
На каждом углу пишется, что это лекарство для ПРОФИЛАКТИКИ и ЛЕЧЕНИЯ туберкулеза. Вместе с инструкцией всегда описывается и свойство препарата. Не нужно представлять современных подростков дебилами Подмигивание
Лена-Зайка писал(а):

Mitos, мужчинка,вы в своем уме? Простите уж за нескромный вопрос Весело
ДАААААА,я псинофилка,которая если увидит подобного вам индивида,пытающегося скормить бездомной собаке отравленный кусок колбасы,честно и откровенно подойду и вмажу вам в бубен Подмигивание И заставлю вас самого проглотить эту херь,уж простите меня.
Да вы что? А силенок хватит? Я конечно с женщинами разборки кулаками не выясняю, но думаю на защиту от псинофилки наскребу Улыбочка
Лена-Зайка писал(а):

На этой планете все имеют право на жизнь.

Бегом марш назад в школу, вы прогуляли уроки биологии по теме "Естественный отбор". На этой планете каждую секунду кто-то умирает, в том числе и животные в огромных количествах. Сильные виды уничтожают слабые - это ЗАКОН жизни. И сложился он задолго до псинофилок, и будет также после вас. Вы - ненормальная, если пытаетесь сделать сильным видом на этой планете паршивую бродячую шавку. С математикой у вас тоже проблемы, иначе вы бы сумели посчитать пропорции размножения людей и шавок, которым дают все условия для этого (прикормка, защита, кров). Вы детей имеете? Или вообще хотите иметь? Вы хотите, чтобы они жили в догтаунах? Хочешь, чтобы тебя не съели по дороге сегодня - тащи 3кг свинины взятки дежурному кабысдоху на дороге. А то он потащит его в "отделение" стаи Улыбочка Утрированно конечно, но тем не менее реалистично. И вы приближаете эту картину как можете.
Лена-Зайка писал(а):

Я же не против,если на вас бросилась собака - да хоть убейте ее,вы же защищаетесь. Но травить и мучать бедных животных,у которых кстати по сравнению с нами в арсенале только зубы,а не яды,пистолеты и т.д....По мне это уже выходит за рамки человечности.
Агресивных собак надо как минимум изолировать,как и людей агрессивных,а вот зачем мучать тех,которым до вас до фонаря???
Зашибись УлыбочкаА ничего что люди не ходят обычно с ядами, пистолетами и т.д. Ну бандитов и сотрудников органов не берем. Я вот обычно хожу невооруженный, ибо носить постоянно оружие это уже абсурд. А у собачек их оружие зубы (кстати нехилые) и они их не снимают, когда выходят на прогулку. Более того - собака это животное, которое находится куда ниже человека по развитию сознания и мозга. Собакой правят рефлексы и инстинкты, а также свойственными всем животным состояниями "крышу сносит". И самое ужасное, что никто не скажет, когда у этого "пуфыстика" крышу снесет в очередной раз.
Лена-Зайка писал(а):

Я бы честно не смогла ни котят,ни щеняр угробить,кишка тонка - жалко. Ну загрызут меня они потом,да и фиг с ним, но убивать животину как то стремно. Всегда почему то аналогия всплывает с убийством человека... Хотя если кто другой утопит,то восприму как должное,значит по другому у человека распорядиться энным количеством жизней не получилось. Ну да пусть на его совести это будет.
Бррр. Это уже клиника. Забудьте мои слова выше - не рожайте детей, пожалуйста. А если уже родили - мне их откровенно жаль. Под каким соусом подавать их будете ненаглядным шанечкам?
Лена-Зайка писал(а):

Кстасти,товарисчи,как не прискорбно(этого слова наверно ждут все собаконенавистники форума),но вижу очень мало бездомных собак на улицах нашего города,точнее не вижу почти вообще. То ли прячутся все от меня,то ли потравили всех...
Догхантеры работают Улыбочка Бойцы невидимого фронта Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Делавар писал(а):

Ублюдочная психология. Не могу ответить тем, кто кусает, буду мстить тем, кто не ответит. Страх собак на уровне подсознания и невозможность ощущать чужую боль, неумение любить. Мышление на уровне дебила: "собаки кусают - собак надо убивать". Далее собак логика не срабатывает. Нападающие гопники, ворующая власть и коррумпированные органы могут дать конкретных звездюлей в ответ, потому табу. Ан, сложные отношения в семье, нереализованность в жизни дают неприложенную энергию. В прошлом веке резал бы сиденья в электричках, но сейчас интернет и все такое, и он ненавидит и травит собак ядом. Такой быдло-прогресс.
Встретились два одиночества - Делавар и Леночка Улыбочка) Вы лучше следите за своей семьей и себя реализуйте Улыбочка Кстати, чтобы вы знали: не так давно на вредителях проводили журналистское расследование и выяснили, кто же такие догхантеры. Можете начинать икать - практически все как один люди как минимум с 1 (кое-кто в процессе получения), а то и 2 высшими образованиями, с престижной и хорошооплачиваемой работой, с семьями Улыбочка Весьма интеллегентные и образованные люди, которые детей рожают, не для того, чтобы их загрызла шавка, которую вовремя не отправили на радугу из-за таких как вы, Делавар.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Nikulenko писал(а):
Делавар, я с тобой дружу!!!

Если не дай боже, ваши дети пострадают от кабысдохов, не жалуйтесь пожайлуста, ок? Никому. Не в интернете, не в реале. Не пытайтесь обвинять государство. Список виноватых будет: псинофилы и вы сами на первой строчке списка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  12 Июн 2011, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Mitos писал(а):
На каждом углу пишется, что это лекарство для ПРОФИЛАКТИКИ и ЛЕЧЕНИЯ туберкулеза. Вместе с инструкцией всегда описывается и свойство препарата. Не нужно представлять современных подростков дебилами Подмигивание

А вы всегда читаете, что написано? Да и большая часть подростков, как раз такие.
Mitos писал(а):

Бегом марш назад в школу, вы прогуляли уроки биологии по теме "Естественный отбор". На этой планете каждую секунду кто-то умирает, в том числе и животные в огромных количествах. Сильные виды уничтожают слабые - это ЗАКОН жизни. И сложился он задолго до псинофилок, и будет также после вас. Вы - ненормальная, если пытаетесь сделать сильным видом на этой планете паршивую бродячую шавку. С математикой у вас тоже проблемы, иначе вы бы сумели посчитать пропорции размножения людей и шавок, которым дают все условия для этого (прикормка, защита, кров). Вы детей имеете? Или вообще хотите иметь? Вы хотите, чтобы они жили в догтаунах? Хочешь, чтобы тебя не съели по дороге сегодня - тащи 3кг свинины взятки дежурному кабысдоху на дороге. А то он потащит его в "отделение" стаи Улыбочка Утрированно конечно, но тем не менее реалистично. И вы приближаете эту картину как можете.

А вы не фашист случаем Я в шоке По вашей логике, ВОВ тоже естественный отбор.
Mitos писал(а):
Зашибись УлыбочкаА ничего что люди не ходят обычно с ядами, пистолетами и т.д. Ну бандитов и сотрудников органов не берем. Я вот обычно хожу невооруженный, ибо носить постоянно оружие это уже абсурд. А у собачек их оружие зубы (кстати нехилые) и они их не снимают, когда выходят на прогулку. Более того - собака это животное, которое находится куда ниже человека по развитию сознания и мозга. Собакой правят рефлексы и инстинкты, а также свойственными всем животным состояниями "крышу сносит". И самое ужасное, что никто не скажет, когда у этого "пуфыстика" крышу снесет в очередной раз.

А вы случаем не дистрофик? Отбиться от 1 полудохлой собачки не проблема.
Mitos писал(а):
Можете начинать икать - практически все как один люди как минимум с 1 (кое-кто в процессе получения), а то и 2 высшими образованиями, с престижной и хорошооплачиваемой работой, с семьями Улыбочка


А если я люблю бабушек по ночам пугать с ножом и в маске(имея высшее образование, а может и 2 и всеми вышеперечисленным), то мне мне это простится?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  12 Июн 2011, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Лена-Зайка писал(а):

ДАААААА,я псинофилка

Жесть! Чистосердечное признание хоть... А забрать себе на огород всех собачек не хотите? Псинофилка же.
Лена-Зайка писал(а):

На этой планете все имеют право на жизнь.

Вот я ща еду на велисапеде, не шалю, никого не трогаю, починяю примус, а возле пяточка куча мелких кабыздохов за сучкой бегают. Объезжаю их метров за 10 - медленно ехал, руками-ногами не махал. Так мелкая серая шавка с пеной у рта как кинется! И че теперь из-за того, что при течке каждая собачья падла пытается самоутвердиться я должен за 20 метров перед каждым таким комком спешиваться и троекратное "ку" делать? Потом их же видел на Пионере, а там люди еще и бегают. Ладно я лысый и страшный, да и велосипедом в воздухе размахивать умею, а бегуну что делать? девушке хрупкой и нежной?
И, превентируя вопрос, я люблю животных, ваще тащусь от акул и волков, но я б не хотел, чтоб акулы плавали на пляжах, а волки шлялись в городах. А одичавшая собака, это хуже волка, она умнее!
Нет ошейника - бездомная, значит дикая, значит убрать с города.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  12 Июн 2011, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

VANEK писал(а):
Лена-Зайка писал(а):

ДАААААА,я псинофилка

Жесть! Чистосердечное признание хоть... А забрать себе на огород всех собачек не хотите? Псинофилка же.

А вы видели таких, кто всю бродячую живность в дом тащит? Это пострашнее будет.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  12 Июн 2011, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

Flame13 писал(а):

А вы всегда читаете, что написано? Да и большая часть подростков, как раз такие.
Всегда. Угу, логика псинофила - подростки зло, главное шанечки.
Flame13 писал(а):

А вы не фашист случаем Я в шоке По вашей логике, ВОВ тоже естественный отбор.
Нет, не фашист. Но, попали в точку - в каком-то смысле ВОВ тоже был естественным отбором. Вас не смущает, когда те же собаки друг друг рвут, когда что-то не поделят? Животные в рамках одного вида тоже могут друг друга уничтожать - простейший пример - борьба за самку Улыбочка Люди тоже подчиняются законам естественного отбора Улыбочка
Flame13 писал(а):

А вы случаем не дистрофик? Отбиться от 1 полудохлой собачки не проблема.
1 полудохлой? Ну начнем с того, что кабысдохи эти (те что нападают) это как минимум полметра в холке, смесь самых разных пород (включая овчарок). И потом у этих тварей развит стайный инстикт, они очень редко нападают в одиночку - как правило нападает стая не меньше 5 голов. Вы от 5 шавок отбиться сможете? И потом, даже если нападает 1 шавка - вероятность покуса достаточно большая. Почему я потом должен тратить свое время и бегать по врачам делать прививки от бешенства (кстати которые могут и не приняться моим организмом, ибо у них куча побочных эффектов)? Только потому что вам собачек жалко? Заберите их всех к себе домой и мне они нафиг не нужны будут Улыбочка
Flame13 писал(а):

А если я люблю бабушек по ночам пугать с ножом и в маске(имея высшее образование, а может и 2 и всеми вышеперечисленным), то мне мне это простится?

Псинофилы всегда такие псинофилы Улыбочка Вы постоянно ставите знак равенства между паршивым блоховозом и человеком Улыбочка Мне становится страшно за эту страну, в ней полно неадекватных личностей, которые обладают еще к тому же правом голоса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  12 Июн 2011, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Flame13 писал(а):

А вы видели таких, кто всю бродячую живность в дом тащит? Это пострашнее будет.

Видел, у меня в доме подобная живет. Выгуливает собак в подъезде.
Это уже больные люди. 4 собаки у нее, вроде, в однокомнатной квартире.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  12 Июн 2011, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Mitos, начнем с того, что я не псинофил, вотжеж эпик фейл.
Mitos писал(а):
Всегда. Угу, логика псинофила - подростки зло, главное шанечки.

А шо религия вокруг посмотреть не позволяет, может прозреете.
Mitos писал(а):
Нет, не фашист. Но, попали в точку - в каком-то смысле ВОВ тоже был естественным отбором. Вас не смущает, когда те же собаки друг друг рвут, когда что-то не поделят? Животные в рамках одного вида тоже могут друг друга уничтожать - простейший пример - борьба за самку Улыбочка Люди тоже подчиняются законам естественного отбора Улыбочка

Балдеж ни че не скажешь. Вы там кого то в школу отправляли, может самому пора, чтоб освежить, что такое естественный отбор.
Mitos писал(а):
Заберите их всех к себе домой и мне они нафиг не нужны будут Улыбочка

А мне они нафига? Я в шоке
Mitos писал(а):

Псинофилы всегда такие псинофилы Улыбочка Вы постоянно ставите знак равенства между паршивым блоховозом и человеком Улыбочка Мне становится страшно за эту страну, в ней полно неадекватных личностей, которые обладают еще к тому же правом голоса.

А если мозг подключить и подумать над тем, что я сказал.
VANEK писал(а):
Flame13 писал(а):

А вы видели таких, кто всю бродячую живность в дом тащит? Это пострашнее будет.

Видел, у меня в доме подобная живет. Выгуливает собак в подъезде.
Это уже больные люди. 4 собаки у нее, вроде, в однокомнатной квартире.

Так если знаете, что плохо, зачем советуете?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  12 Июн 2011, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Flame13 писал(а):

Так если знаете, что плохо, зачем советуете?

А Вы считаете, что в городе собаки - хорошо?
Тема из пустого в порожнее перетекает. Всем всё ясно еще 100500 страниц назад.
Причем я уверен, что НИ один, из отписавшихся здесь самых ярых защитников животных, если, не дай Бог, на него или его родственников нападет собака не будет ей говорить, что она умничка и терпеть, пока она его рвет.
Есть претенденты, уже и кусали, и грызли до смерти. Чего еще Вы ждете? Любите собак? так заведите домашнюю, двух, трех! И любите их!
Еще кадр: ща видел парня, лет 17 на вид, который шел со Свободы в Холодово с рыжим матерым кабелем добермана, на добере ни намордника, ни привязи, добер при мне чуть кошку не задрал, а кошка, между прочим, тоже чье-то, кто-то ее любит.
Вот я даж слов подобрать не могу. Ну вот ладно от кабыздоха я отобьюсь, а от этой хреновины? этож бойцовская псина, читай оружие... и так ходить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  12 Июн 2011, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

VANEK, про таких собачек я уже писал, но меня смачно говном полили. На счет темы, то она изначально бред. Предложения забрать себе домой, зачет ни че не скажешь. Травить тоже верх шикоза, только вот потом хз скока дней лицезреть разлагающийся труп собачки не по кайфу. Ну и самый смак всем в догхантеры пойти. Блин ну есть службы, который этим занимаются, ну на кой хрен со своей верой в чужой монастырь.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  12 Июн 2011, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Flame13, Выше в ветке видел статистику по годам, как работает наш отлов и стерилизация. Очень показательно. Ну и логически если подумать, то толку нет. Можно, конечно, забить на собак, пока они какого-нибудь чинушьего сынка иль дочку не покоцают, тогда-то полюбому сразу и отлов и уничтожение заработает, но, честно, надоели собачьи концерты во дворе, свадьбы на дороге, гамно на детских площадках и прочее.
з.ы. Лет 5 назад, выходя ночью на балкон, можно было слушать стрёкот цикад - максимум. Небыло вообще собак! А сейчас целые собачьи концерты, вчера вообще думал, что у них собачьи бои без правил проодят.
Ладно, не интересно. Ауфидерзейн.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  12 Июн 2011, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

Flame13 писал(а):
Травить тоже верх шикоза, только вот потом хз скока дней лицезреть разлагающийся труп собачки не по кайфу. Ну и самый смак всем в догхантеры пойти. Блин ну есть службы, который этим занимаются, ну на кой хрен со своей верой в чужой монастырь.
Собачки так устроены, что в 99% случаях, когда чуют прибытие экспресса на радугу, отправляются ныкаться в свои только им известные места. Вы много видели собачьих трупов? Службы занимаются? ЧЕМ? Служба (в лучшем случае, если не поленится) заберет собачек, стерелизует и выбросит назад в тоже место. Что изменилось, уважаемый? Собачка также может напасть Улыбочка Если бы службы ловили и усыпляли бродячих собак, не было бы нужды в догхантерах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  12 Июн 2011, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Mitos, не поверите видел.
Mitos писал(а):
Служба (в лучшем случае, если не поленится) заберет собачек, стерелизует и выбросит назад в тоже место. Что изменилось, уважаемый?

Совсем ничего? Улыбочка
Mitos писал(а):
Если бы службы ловили и усыпляли бродячих собак, не было бы нужды в догхантерах.

Одно дело, когда человек занимается профессионально и совсем другое, когда для получения кайфа.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Бродячие собаки

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты