Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!!! [Архив] ФКСМ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298  »
pluto
Сообщение  11 Янв 2009, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал сообщения испанских СМИ о том, что на днях наставник красно-белых Микаэль Лаудруп провёл переговоры с "Севильей", которая ищет замену Маноло Хименесу.

"Это первосортный бред! На днях я беседовал с Лаудрупом по телефону, и мы вместе посмеялись над этой глупой "уткой". В настоящее время наш тренер готовится к началу первого сбора, который пройдёт в Турции", - сказал Карпин "Советскому спорту".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  13 Янв 2009, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Футболисты "Спартака" вышли из отпуска

Во вторник футболисты "Спартака" вышли из отпуска, и первая часть команды прошла медобследование в Национальном медико-хирургическом центре имени Пирогова. Игроки, как и было запланировано, прибывали в Центр тремя группами. Первая в лице Павленко, Шишкина, Иванова, Прудникова и Дзюбы приехала к девяти утра. Чуть позже в центре появилась вторая группа — Быстров, Саенко, Баженов, Ковальчук. И, наконец, где-то к часу подтянулась третья — Джанаев, Паршивлюк, Сабитов и Кудряшов.

В среду медосмотр пройдёт вторая группа спартаковцев, а 15 января команда отправится на первый предсезонный сбор в Турцию, сообщает официальный сайт красно-белых.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  14 Янв 2009, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Рафаэл Кариока прилетел в Москву

Вчера в 18:47 в Москву рейсом из Парижа прибыл 19-летний бразильский новичок "Спартака" опорный хавбек Рафаэл Кариока.

- Готов при необходимости выйти на поле хоть завтра, - сказал футболист через час после приземления корреспонденту "СЭ" Леониду ТРАХТЕНБЕРГУ.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  15 Янв 2009, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин: Игрокам «Спартака» не хватает профессионализма

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин: Игрокам «Спартака» не хватает профессионализма

Интервью

Редакцию «Советского спорта» посетил гендиректор «Спартака» Валерий Карпин, который в течение двух часов отвечал на вопросы наших читателей и журналистов отдела футбола. Актуальных тем – множество, их и обсудили: селекция «Спартака», перестановки в клубном штабе, дисциплина в команде, финансовый кризис… Первая часть беседы – во вчерашнем номере.

ВОПРОСЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОРТАЛА WWW.SOVSPORT.RU

«СМЕРТИНА И ИЗМАЙЛОВА НЕ РАССМАТРИВАЕМ»


Tavad: — Не обижайтесь, но ваш главный тренер кажется потерянным и безучастным. Принимает ли он участие в судьбе клуба или только руководит играми и тренировками?

— Лаудруп активен во всем, что касается интересов команды. Взять хотя бы вопросы селекции. Мы обсуждаем их коллективно, спорим, в итоге сходимся в едином мнении. Слухи о том, что Лаудруп уедет работать в Испанию, даже комментировать не хочу. Тренер, который не желает работать с командой, не строит планов и перестает работать со рвением. Это не наш случай.

Небо: — Валерий, может, самому потренировать?

— Желания нет.

NepAL-CSKA: — Г-н Федун считает, что вклад тренера в общее дело — 10 процентов. Сколько отводится гендиректору?

— Все зависит от ситуации. Иногда исход дела зависит от гендиректора на 100 процентов, а иногда на ноль процентов.

RURK: — Какие обязанности выполняет Сергей Родионов в штабе Лаудрупа?

— Те же, что и прежде, – тренирует. У него есть задача – улучшить игру нападающих.

Ika: — Вернется ли из аренды Квинси?

— Квинси сейчас в Англии со своими агентами, которые пытаются его трудоустроить в тамошних клубах. Квинси может оказаться на сборах в Турции.

Papirus: — Почему бы не обратить внимание на возрастных игроков, которые могут вправить мозги любой «звезде»? На эту роль подходит ныне свободный Алексей Смертин…

— Мы всерьез рассматривали кандидатуру Смертина летом, я с ним лично встречался. Но в последний момент возник нюанс – слишком поздно был расторгнут контракт Смертина с «Фулхэмом», и мы не имели возможности заявить игрока в 2008 году. Ныне кандидатура Смертина не рассматривается. Нет, возраст не смущает, а вот отсутствие игровой практики, — проблема. В прошлом году Алексей сыграл всего шесть матчей. Не факт, что Смертин идеально подходит на роль дядьки-наставника и посредника между руководством и игроками. Насколько знаю, в «Динамо» этого не было. Почему бы не Бояринцев? В нашей команде есть еще пара-тройка опытных людей, которым доверяют.

Olegator19: — Кровь из носу нужны сильные игроки! Один из них – Измайлов.

— Согласен, нужны сильные игроки. Мы должны укрепить еще как минимум две позиции, в идеале – четыре. Но Измайлова не рассматриваем.

Sorok: — Правда ли, что в «Спартаке» может оказаться Тевес?

— Извините, что вопросом на вопрос: вам самим не смешно? Помимо Тевеса, к нам каждый день отправляют центрального защитника Лео из «Гремио». Просто суют, навязывают, на эту тему даже интервью в бразильской прессе появляются. Но мы не интересовались Лео.

Goran: — Плетикоса уедет в Англию? Надо продавать легионера! К тому же есть двое российских вратарей – Хомич и Джанаев.

— Если в поле набирается нужное количество россиян, то проблема легионера в воротах отпадает. Считаю, мы можем вступить в сезон с тремя сильными вратарями.

Леонид: — Для середины января слишком уж у вас мало приобретений. Будете потом в спешке наверстывать!

— Не волнуйтесь, времени достаточно, подведем итоги селекционной кампании в марте. Помните поговорку: «поспешишь – людей насмешишь». И другую: «семь раз отмерь – один раз отрежь». Мы не имеем права на ошибки.

CSKA-fan: — Поддерживаете ли отношения с Александром Мостовым? Кажется, он хочет работать в «Спартаке».

— У нас нормальные отношения, но их близкой дружбой не назовешь. После «Сельты» виделись периодически; сейчас Александр в Москве, но о перспективах совместной работы мне сказать нечего.

ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ

ИСПАНИЯ ПОСТРАДАЛА ОТ КРИЗИСА СИЛЬНЕЕ ВСЕХ


— Время летит быстро – до окончания вашего контракта со «Спартаком» осталось около полугода. Высшее руководство предлагало продлить соглашение?

— Предложения не было. Но я же не игрок, не убегу. (Смеется.)

— Говорят, массовое расставание с работниками клуба получилось болезненным; а кое-кому из оставшихся, по слухам, пришлось смириться с сокращением зарплаты наполовину…

— Да со всеми мы расстались нормально! Это же обычное явление – увольнения, назначения… И зарплату мы никому не урезали. Даже на пять процентов!

— Вы готовы сокращать зарплаты игрокам, на что, например, решились в «Химках»?

— Не представляю себе такую ситуацию. Контракты составлены четко, а футболисты на снижение добровольно не пойдут.

— Возможно ли возвращение Егора Титова? Его уход из «Химок» более чем вероятен.

— Вот когда Егор покинет «Химки», тогда и задумаемся. Ситуация подвешенная – еще не прояснилось, кого мы купим, а кого продадим.

— Затронул ли финансовый кризис «Спартак»?

— Единственное, что почувствовалось, — продать игрока стало тяжелее, чем купить. Но острой необходимости экономить нет. На турецкий сбор команда отправляется чартерным рейсом, как и привыкли игроки.

— Беспокоит ли вас интенсивный рост доллара и евро?

— Зарплаты футболистов выражены в иностранной валюте. Но и клуб валюту зарабатывает, так что особого беспокойства нет.

— Поздравляем вас – акции «Лукойла» в новом году демонстрируют положительную динамику.

— Спасибо. Но акций «Лукойла» я не держу, у меня на них денег нет.

— Как обстоят дела с вашим строительным бизнесом в Испании?

— Все стоит. Ничего не продается. В Испании кризис та-ак разгулялся! Мне кажется, Испания — наиболее пострадавшая от кризиса страна. В России ситуация куда стабильнее.

«Я ВСТРЕЧАЛ ИГРОКОВ В НОЧНЫХ КЛУБАХ»

— Кажется, Лаудруп разочарован «Спартаком», сезоном, игроками…

— Прежде всего, он разочарован отношением футболистов к своей работе. Не думайте, что он тренировками недоволен. Дело в другом – в отношении к профессии. Он все видит и все чувствует.

Что такое профессионал для меня? У профи душа болит за команду. Такой человек тщательно готовится не только к играм, но и к тренировкам. Не переедает сладостей, не допускает лишнего веса, всегда свежий и выспавшийся. У нас, увы, далеко не все соответствуют идеалу. Прекрасно знаю кто, как и где проводит свободное время. Да чего там! — я сам встречал ребят в ночном клубе, когда им следовало отдыхать дома. Москва – огромный город, а тусовки одни и те же. К тому же везде полным-полно болельщиков «Спартака», которые все видят. Будем пресекать вольности. Искореним штрафами.

— Кажется, у вас зуб на молодежь…

— Человек только по мячу научился бить, а уже чувствует себя великим. Такое современное поколение.

— Как Лаудруп собирается воздействовать на подопечных? Он человек другой ментальности, не умеет стучать кулаком по столу.

— У каждого свой стиль. Вот Станислав Саламович Черчесов умеет стучать по столу, и что толку? Надо уметь общаться, работать, добиваться своего, вот и все. Федун правильно сказал, что Лаудрупа мы будем оценивать в ноябре 2009 года. Сейчас рано.

— Правда ли, что вы предлагали Хиддинку возглавить «Спартак»?

— При встрече я сказал: «Гус, заканчивай дурака валять, давай в «Спартак» переходи». Да, был разговор о «Спартаке», но это действительно была шутка.

— Вы разделяете идею Хиддинка об отдельном молодежном турнире для 18—19-летних?

— Нет. У нас есть второй дивизион и КФК, где можно крепнуть и повышать мастерство. А когда молодежь варится в собственном соку и ей создаются тепличные условия… Нет, это не годится. Мне ближе собственный пример – в 17-летнем возрасте я играл на периферии за таллинский «Спорт» и со временем дорос до «Спартака». Пускай молодые едут в провинцию, где нет ночных клубов, гламурных девчонок и «мерседесов», и побьются с мужиками!

— Поздравили Олега Романцева с недавним 55-летним юбилеем?

— Не поздравлял. У меня нет его номера телефона.

– Летом вы говорили, что фамилия Романцев значится в списке претендентов на пост главного тренера. Сам Олег Иванович утверждает, что давно с вами не общался.

– Фамилия в списке не означает, что мы должны обязательно контактировать с этим человеком.

«ЦЕНУ НА КАРИОКУ МЫ СБИЛИ»

– Какова судьба Моцарта и Майданы?


– Оба присоединились к команде и выезжают на сбор.

– Прояснилось ли будущее Филипенко и Иванова?

– Они очень близки к тому, чтобы отправиться в аренду в «Томь». В то же время Динеев и Горбатенко работают с дублем.

– Кудряшов и Сабитов, вернувшиеся из «Химок», остаются?

– Оба едут в Турцию. А Лаудруп позднее сделает выводы.

– «Тулуза» делала официальное предложение о покупке Дзюбы?

– Мы не получали ни одного официального предложения. А разговоры по телефону – это не считается.

– Легко ли дался трансфер Кариоки?

– Вели игрока давно, переговоры я бы не назвал простыми. Трансфер обошелся в 4 миллиона евро. Если бы мы приглашали Кариоку год назад, то он стоил бы миллионов 7-8. Снижение цены вызвано не только кризисом, но и нашими грамотными действиями, – с юмором размышляет Карпин.

– Имеются ли у вас полномочия заключить сделку без одобрения владельца клуба Леонида Федуна?

– Нет таких полномочий. Необходимо, чтобы Леонид Арнольдович одобрил требуемую сумму. Его как финансиста в большей мере интересует не фамилия новобранца, а расходы.

– Ситуация вокруг Аршавина не вызывает удивления?

– Не собираюсь вмешиваться в дела «Зенита», но ситуация удивляет. Запутанный клубок какой-то. Не понятна позиция «Зенита». Удерживать человека, который не хочет играть?.. Тем более за него дают хорошие деньги.

«Я НЕ ЗАМЕЧАЮ МЯЧА В РОМБИКЕ»

– Кадровые изменения в медицинском штабе – это расплата за потерю Веллитона? На кого в итоге повесили вину за травмированного бразильца?

– Неправильно так говорить – «повесили». Расследование по Веллитону и другим случаям привело к некоторым выводам. Да и вообще со стороны футболистов к врачам было много нареканий. Зато массажистами все довольны, и они продолжают работу.

– В связи с кризисом, наверное, нет смысла спрашивать про строительство стадиона «Спартак»…

– Интересный репортаж вы написали из подземки, – Карпин держит в руках наш вчерашний материал о путешествии корреспондентов «Советского спорта» на законсервированную станцию метро «Спартак». – Но если честно, мне сейчас не до стадиона и не до станции метро. Знаю лишь, что проект остается без изменений, с ареной вместимостью 42 тысячи мест. В конце года уже точно должны начать строительство.

– Правда ли, что объединение болельщиков «Фратрия» навязывает в структуры клуба своих людей?

– Неправда. Никто мне ничего не навязывает и навязать не может. Отношения с болельщиками хорошие. «Фратрия» – одна из самых организованных групп, но помимо нее у «Спартака» есть миллионы болельщиков по всей России.

– В минувшем году был упразднен гимн ФК «Спартак», который написал бывший пресс-атташе. Как считаете, нужен ли новый гимн?

– Считаю, нужен. Но это большая головная боль. Нужна такая мелодия и слова, которые понравятся абсолютному большинству. Хороший пример – «Севилья». Года два назад испанским клубом был проведен конкурс, и победила одна композиция. Ее потом на дисках продавали большими тиражами.

– Внесите ясность вокруг страстей по исконному ромбику – тому, что без мячика внутри. Почему вы не можете вернуть старую эмблему? В чем заключается непонимание с обществом «Спартак»?

– Общество «Спартак», которое владеет правами, хочет очень много денег. Называются безумные цифры за пользование ромбиком – 5 миллионов евро. Причем без эксклюзивных прав. Общество «Спартак» раздало ромбик многим клубам по различным видам спорта практически задаром, с нас же хотят получить в тысячи раз больше. Этот момент для меня наболевший, я ведь тоже спартаковец. Понимаю, что многим болельщикам ближе исконный ромбик, это еще и вопрос стиля. Но, если честно, я разницы не вижу: в нашей нынешней эмблеме я не замечаю мяча. Если команда будет выигрывать, то тема наших взаимоотношений с обществом «Спартак» станет никому неинтересна.

– Так какой же вы видите выход из ситуации?

– Если общество «Спартак», простите за тавтологию, любит «Спартак», то докажет это в ходе переговоров.

– Занимается ли ФК «Спартак» проблемами ветеранов? На краю пропасти ваш партнер Андрей Иванов; Михаилу Русяеву необходимы немалые средства на лечение (несколько лет назад его сразил инсульт).

– В процессе создания благотворительный фонд «Спартака», который будет заниматься проблемами ветеранов.

КСТАТИ

На сборы в Турцию не едет Малик Фатхи, которому поставлен диагноз простуда.

Тренером вратарей дубля «Спартака» стал Валерий Клейменов, перешедший из ФК МВД.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/317818


Последний раз редактировалось: Cache (15 Янв 2009, 9:31), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Юрист25
Сообщение  15 Янв 2009, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

На сборе в Турции Днепропетровский «Днепр» победил в товарищеском матче немецкий «Падерборном» со счетом 6:2. Голы у Днепра: Гоменюк, 10, 20, 26, 87; Ротань, 36; Голек , 76. Как сообщает официальный сайт «Днепра», экс-полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко сделал 5 Весело голевых передач.

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MaxyS
Сообщение  15 Янв 2009, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 82.5

Бенаюн все таки перешел в Спартак? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aristocrat
Сообщение  15 Янв 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

MaxyS писал(а):
Бенаюн все таки перешел в Спартак?

Карпин опроверг эту информацию Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Янв 2009, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

В четверг была достигнута договорённость о том, что два игрока "Спартака" — защитники Егор Филиппенко и Андрей Иванов — следующий сезон проведут в "Томи". Оба игрока перейдут в томский клуб на правах аренды, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  15 Янв 2009, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Квинси может стать одноклубником Павлюченко

Нападающий "Спартака" Квинси Овусу-Абейе находится на просмотре в "Тоттенхэме". Он уже провел товарищескую встречу за подопечных Харри Реднаппа, сообщает корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН. После того как истек срок аренды ганского игрока с "Бирмингемом", агент Квинси занялся поиском нового клуба для своего клиента в Англии. Возвращаться в "Спартак" Овусу-Абейе не хочет.

Добавлено спустя 36 секунд:

Or-BeaT, Господь не слышит твои молитвы Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

"Спартак" провел первую тренировку в Турции

Сегодня "Спартак" прибыл на первый предсезонный сбор в Турцию, где пробудет до 24 января. В Анталью команда вылетела утром чартерным рейсом из Внукова и приземлилась в местном аэропорту днем. Затем красно-белые добрались на автобусе до Белека, где расположились в комфортабельном пятизвездочном отеле Spice.

Вечером спартаковцы под руководством Микаэля Лаудрупа провели первую тренировку в Турции. Она длилась один час двадцать минут. Все футболисты, прибывшие на сбор, тренировались в общей группе, включая бразильца Веллитона, который большую часть прошлого сезона пропустил из-за травмы. Как напоминает официальный сайт московского клуба, 24 января "Спартак" планирует провести на сборе контрольный матч с одесским "Черноморцем".

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  15 Янв 2009, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

АКМ:
1) ну дык я это уже знал...
2) НЕ только мои...
3) игрок сам не захотел возвращаца в рашку...
4) быть может и у Миши не было времени просмотр нового "новичка" для него...

Видишь скока причин и не одна не связанна с его техникой и одарённость, ибо он - ТАЛАНТ! Мегалол!!!
А таланты к нам не охотно едут.. разве что Штранцль и Моцарт с Фатхи... Смайлик

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

и всё-таки Бог меня слышит...

Майдана отдан в аренду в "Рекреативо".

Полузащитник московского "Спартака" Кристиан Майдана отдан в аренду на полгода в испанский "Рекреативо", сообщает официальный сайт красно-белых. Майдана должен был вылететь вместе со "Спартаком" на сбор в Турцию, но в последний момент остался в Москве для урегулирования трансферных вопросов с "Рекреативо", который занимает 17 место в испанском чемпионате. Скопировано правильно

тыц-тыц.. -1, осталось ещё 6-ых козлят сплавить. Попкорн (коменты по этому поводу на "чемпе.ру" - ЖГУТ Я валяюсь)

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
pluto
Сообщение  15 Янв 2009, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Aristocrat писал(а):
MaxyS писал(а):
Бенаюн все таки перешел в Спартак?

Карпин опроверг эту информацию Весело


как то неоднозначно опроверг. типа "уже не интересуемся".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  15 Янв 2009, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Or-BeaT писал(а):
Майдана отдан в аренду в "Рекреативо".

Ну вот, а то все кричали "в Динамо, в Динамо!" Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  16 Янв 2009, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

pluto: Майдана ещё в первый раз говорил, когда проходили слухи о его инетерсе с нашей стороны: - " Мол я в Россию никогда не поеду, тем-более в Спартак".
Разве уедет чел из Англии, из Ливера в страну, с которой его страна скажем так мягко - не ладит ! Да бред... Down

Ayrat: нутк аренда же.. может через пол года наденет бело-голубую форму, я не против. Неа

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
pluto
Сообщение  16 Янв 2009, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Or-BeaT, мож не Майдана а Йося? Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  16 Янв 2009, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Да, Йося. сори. савсем с этими смуглыми запутался. Думаю

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!!! [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты