Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GraFFiST
Сообщение  13 Май 2009, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

А теперь посмотрим с другой стороны Улыбочка Девушки сидят дома нечего не делают, или воспитывают детей когда отец пропадает на работе. Это легко? Улыбочка Если бы всё было так просто нечего бы вообще не было. Некогда не бывает что во всём виноват один человек, нету добра и зла, истина относительна. Поэтому в первую очередь нужно думать головой, а не жопой. И иметь силу понять и принять когда ты действительно не прав. Это кстати и девушек касается. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chainik
Сообщение  13 Май 2009, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

GraFFiST, а мы детей не воспитываем? Улыбочка передергиваете. днем дети в садике или школе. а вечером у матери и отца равные возможности, права и время на ребенка. если ваш супруг не занимается воспитанием вашего ребенка, вам просто с мужем не повезло. повторюсь еще раз. о-очень многие девушки, женщины, выйдя замуж ии просто начав жить гражданским браком, начинают строит мужика и забивают на секс. супружеский дог отдают. как это точно... а так хочется чертовшинки в глазах и лукавой улыбки Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MAESTRO
Сообщение  13 Май 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

здрасте еще раз.

немного спустя, набравшись опыта попробую высказтся.не судите строго только Смайлик

дочитал до 5ой страницы - дальше сил не хватает да и галаза болят. но как я понял - мы ушли от темы немного.

зачем спать с другой?
1) ту которую я люблю - бревно. она мне приелась и в сексуальной жизни нет ничего нового.
Вывод - хочется чего то нового.

2) ту которую я люблю - просто хороший человек. с ним приятно находится рядом. общатся. но в сексе она не опытная. и это частенько отбивает желание.
Вывод - лично я буду искать в ткой ситуации более опытную.

3) человек думает - я еще слишком молод что бы останавливатся на одной. хочу попробовать нескольких. (кстате как говорилось ранее - может это и есть мужской инстинкт? Подмигивание )
Вывод: человек будет пробовать отношения со многими. не завязывая отношений. но чувства к одной из них - например к первой девушке - все равно будут. и согласитесь - ту которую вы когда то любили, вы всегда можете принять назад. и не откажетесь. (правда если чувства были реальными. любовь была безбашеной и тд)


я подхожу под все эти признаки. может я молод слишком. но я правда не хочу останавливатся на одной. не нравится мне одно и тоже. как будто окольцован уже блин. Равнодушный

так же как и говорилось раьше - секс и любовь - РАЗНЫЕ вещи. но в совокупности они дают ОГРОМНУЮ мощь и силу любви. и это уже называется не секс, а занятие любовью Подмигивание

если девушка считает что секс и любовь одно и тоже и они связаны -
я таких обходил бы стороной. на мой взгляд. ( не ругайте. чисто моё скромное мнение, без указания на кого то) такая девушка обычное "бревно" Равнодушный

спасибо за внимание. надеюсь кто нибудь оценит..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  13 Май 2009, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

chainik, за такой пост вам вообще мало кому захочется давать. Весело Вам все еще важно кто кого? Отрубают "доступ к телу" иной раз по вполне объективным причинам. И не потому мужчины изменяют.
Если бы все мужчины были в рассуждениях походи на Вас, я бы ушла в монастырь. "Они нас", понимаете ли... Никакого уважения! Весело
А вот у бабули Вашей дурная философия. Типа "да брось, отдавайся хоть за копейку!"

<оффтопик>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  13 Май 2009, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

бык корову тык,корва мык, спасибо бык Смешно
простите,навеяло из детства....
какая разница кто кого?главное результат Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GraFFiST
Сообщение  13 Май 2009, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

chainik писал(а):
GraFFiST, а мы детей не воспитываем? Улыбочка передергиваете. днем дети в садике или школе. а вечером у матери и отца равные возможности, права и время на ребенка. если ваш супруг не занимается воспитанием вашего ребенка, вам просто с мужем не повезло. повторюсь еще раз. о-очень многие девушки, женщины, выйдя замуж ии просто начав жить гражданским браком, начинают строит мужика и забивают на секс. супружеский дог отдают. как это точно... а так хочется чертовшинки в глазах и лукавой улыбки

Ну тк это и не любовь вовсе(по крайней мере не взаимная). А значит к теме относится слабо. Пардон но для кого секс это товар тот либо себя не уважает либо просто дурак(хотя конечно ситуации разные бывают, и мое мнение не канон).


Ps: В любой ситуации роль играют оба человека. Вы же не бревно или "Резиновая Зина".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lovable
Сообщение  13 Май 2009, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

Если учесть, что понятие "близость" исчезла из обихода, то мужчины, впрочем как и женщины могут все. И просто любить одну, но встречаться\заниматься сексом с другой, могут и изменять "любимой". Те, кто может изменить(читай обмануть, солгать, предать) или изменяет будут искать себе оправдания и их к логике , впрочем как и к морали, не призовешь.
А если про секс, то вначале надо стать марально зрелым и ответственным прежде чем лезть в чужую койку, и там уже не важно сколько тебе лет, но чаще мозги начинают работать с возрастом, поэтому и определили такой рубеж -18 лет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  13 Май 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

MAESTRO писал(а):
измена как таковая происходит из за того что один из партнеров просто надоел другому. вот и всё.

надоесть может игра компьютерная,а если у тебя чувства к твоей половинке,то они могут угаснуть всего лишь и поэтому надо разнообразить жизнь,встряхивать друг друга если что то не так пошло Подмигивание
lovable писал(а):
Те, кто может изменить(читай обмануть, солгать, предать) или изменяет будут искать себе оправдания и их к логике , впрочем как и к морали, не призовешь.

может это скорее объяснения,а не оправдавания? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  13 Май 2009, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 13 Май 2009, 19:05:
Не стоит настолько забывать о чём тема.
Всем, кто недосчитался своих постов, предупреждение за оффтопик.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chainik
Сообщение  13 Май 2009, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

Sacrament, ну зачем же переходить на личности? Улыбочка хотя... почему бы и нет? можно вопрос? вы с кем нибудь жили, живете? если да, когда в последний раз встречали своего мч не в халате или джинах а в кружевном белье? или одетой в капельку шанель номер 5? вот так сразу. было ли хоть раз, он входит в дом а вы вместо вопроса - жрать будешь? срываете с него одежду и тащите в кровать? мне не важно кто кого. но от этого суть не меняется. посмотрите на себя на своих подруг. к кому мы ходим изменять и от кого? dixi . я сказал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Хонорь
Сообщение  13 Май 2009, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Статистика ответов на опрос "радует".. Мда..
Не может. Если человек действительно любит, разве может он помыслить об измене.. Нет.
А если мужчина изменяет, то он просто, простите, кобель.
Но, кстати, девушки тоже бывают хороши..
Всё это просто отвратительно..
Секс это всё-таки продолжение любви, дополнение, так сказать. Но почему-то общество сделало из этого совсем другое.

Неужели действительно 500 человек, которые ответили "да" изменяют своим любимым /но как тут сказать теперь, что они любимые/..
Мужчины, вы, в таком случае, не мужчины.. А как уже говорилось просто кобели.. Самцы.. Не более того.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
hermajor
Сообщение  13 Май 2009, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

самцы - молодцы! Улыбочка
тут кстати подойдут еще такие ответы как:
-не зарекайся
-поживем увидим
-никогда не говори никогда...
это к тем относится,которых 122 и 49 человек в голосовании, соответсвенно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sacrament
Сообщение  15 Май 2009, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

chainik, о чем вы говорите? Вы сейчас описали отношения хороших любовников, но никак не любящих людей. Я знаю всё о засаленных халатах и необходимости их исключения из личной жизни, НО если мужчина изменит мне только за то, что я не тащу его сходу в постель, грош ему цена - пусть катится подальше. Нормальный, искренний и любящий сказал бы: "Знаешь, а мне бы хотелось чтобы ты - то-то и то-то, мне не хватает в тебе того-то". И сказал бы это так, что самой сразу захотелось бы сделать.
И еще отвечу на ваш вопрос. Нет, я ни с кем не живу, потoму что такого понятия как сожитель не признаю. [Ну сколькo можно говорить одно и то же?] Бойфренд - жених - муж. Никак иначе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  15 Май 2009, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

chainik писал(а):
... было ли хоть раз, он входит в дом а вы вместо вопроса - жрать будешь? срываете с него одежду и тащите в кровать?

Одним сексом сыт не будешь Весело МЧ приходит домой голодный, уставший. Пусть сначала поест - откуда у голодного силы на хороший секс?

По теме: любит одну, а спит с другой? Легко. Чаще всего мужчины сами не отдают себе отчет в подобном действии. Только есть риск остаться у разбитого корыта. Лично я против такого поведения и если сталкиваюсь с подобным, то смело посылаю далеко и без фонарика Весело

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
chainik
Сообщение  15 Май 2009, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

Sacrament, во первых. на прямой вопрос адресованный лично вам вы не дали прямого ответа. тогда я считаю, что ответ нет. не было такого никогда. и если он никогда вам не изменит, не изменял, то он никогда этого и не узнает! бедный йорик. ))) ага. сделай все. дом построй, семью обеспечь еще и скажи что хочешь. а самим слабо? нормальный, искренний... право слово смешно. то есть, когда нужно что то вам - вынь и положь. а когда мужчина, что то хочет, и вас это не устраивает, по пусть идет лесом это бездушное животное. он сразу перестает быть "нормальным". а знаете, он пойдет, и получит, что хочет. а вы будите дальше строить из себя барыню. вам сколько лет? у вас не указан возраст. большинство резких в суждениях постов написан девушками. я посмотрю на вас всех когда, вам будет за 30. будите разведены и с детьми на руках. тогда еще раз и обсудим, кто каким лесом ходит. что вы подразумеваете под изменой? порнушка на диске измена? если у меня на нудистком пляже (простите) встал, и не на подружку, это измена? изменой вы считаете секс с другой женщиной. кстати, да. а секс с мужчиной? Смешно если бы оказалось что ваш мч би или скрытый гей? это считается? ) есть такой анекдот. если у вас проблемы с женой - нужно кончать с подружками. вот только "правильно" этот анекдот поймут лишь мужчины. и ключевое слово проблемы. дамы, почему вы не начинаете с себя? что если ушел то была причина. почему вы сами не спрашиваете что нам нужно? при этом, само собой разумеется, что мы вам - должны. вы посмотрите статистику разводов. вы думаете они все не знали что делают когда женились? не любили? это все быт. мое определение любви - любовь это игра. шахматы. покер. или го. кому что нравиться. дело не в том, какие у тебя моральные принципы. игра должна быть интересной. и приносить удовольствие. если кто то играет не честно. или заведомо слабее или сильнее партнера, становиться скучно играть. не интересно, зная на 5 ходов в перед. или ни разу не почувствовать вкуса победы. можно быть плохими игроками но равными! и тогда миллиард возможных партий. не надо зудить постоянно, помой посуду. сама лишний раз поцелуй меня в щечку и не только помою, и на море отвезу. ) у вас ошибочное мнение что любовь величина постоянная. и если вам кто то казал - люблю, то все, по гроб жизни ваш раб. если нет то он сволочь. милые дамы. вы посмотрите вокруг. вы все одинаково прекрасны, а на мало. вернее столько же. за вычетом: наркоманы, голубые, зеки, мотающие срок или откинувшиеся, а-ля петровичи - диванфутболпивогараж, гопники, люмпены и просто импотенты. когда вам будет 31 вы поймете о чем я сейчас говорю. не стоить дразнить гусей. нас мало - а вас пруд пруди. и если будут пироги слаще и сиськи мягче извините но вы не удержите. можете сколько угодно стоять в позе и проклинать нас. среди вас бо-о-о-ольшая конкуренция и есть из чего выбирать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Элемент_Противошёрстный, вам просто не повезло. есть такие которые и на голодный желудок могут. и не раз Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты