Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008 Обсуждение и опрос.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Кто выиграет Лигу Чемпионов в сезоне 2007-2008
Манчестер Юнайтед
38%
 38%  [ 124 ]
Челси
11%
 11%  [ 36 ]
Реал
4%
 4%  [ 13 ]
Барселона
14%
 14%  [ 46 ]
Милан
6%
 6%  [ 20 ]
Интер
2%
 2%  [ 7 ]
Арсенал
5%
 5%  [ 16 ]
Севилья
0%
 0%  [ 3 ]
Ливерпуль
7%
 7%  [ 24 ]
Валенсия
0%
 0%  [ 0 ]
Лион
0%
 0%  [ 1 ]
Рома
0%
 0%  [ 0 ]
ЦСКА
8%
 8%  [ 26 ]
Порту
0%
 0%  [ 2 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 319

zwork
Сообщение  24 Апр 2008, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Барса вчера напомнила Спартак времён Романцева своим неуёмным желанием забежать в ворота с мячом, вместо того чтоб пробить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  24 Апр 2008, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

zwork, барса возила манчестер весь матч. хотя оборона у МЮ хороша...
МЮ изначально ехал за 0-0, ну может проиграть в один мяч.

вперед Барселона!!! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  24 Апр 2008, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Да пофиг на результат! Главное они показали игру,достойную Барселоны! А Это О вообще мужик,прям гордость за команду берет,его по ногам саданули,а он выстоял( хотя лучше бы упал Язык ),а эти педики из МЮ при любой возможности валились и звали маму! Смешно Молодцы Барса!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  24 Апр 2008, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

_Chek_, ЭтоО как раз по большому счету ничего и не показал , к моему сожалению... как и Месси. Ждем ответной встречи! выпускайте Бояна!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  24 Апр 2008, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

_Chek_ писал(а):
Да пофиг на результат! Главное они показали игру,достойную Барселоны!

Да уж, ничего не скажешь, достойная игра........... была уйма моментов и ни один не реализовать, не ожидал такого от Барсы! Надо было Анри раньше выпускать, может тогда бы и выиграли!
Единственный положительный момент, что Роналдо не забил пенальти! Улыбочка

Болею за финал ЧЕЛСИ-БАРСА, но думаю что МЮ дома выиграет у Барсы где-то 2:0 (ну или 2:1), и финал будет английским!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Chek_
Сообщение  24 Апр 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Сандер если бы так же как и я смотрел все матчи Барсы,( дело в том что я болельщик Барсы) то бы ты признал,что это был наверное самы лучший матч за ВЕСЬ сезон,такой игры Барселоны я не видел на протяжении ВСЕГО сезона! Я просто аплодирую стоя парням,молодцы. pluto соглашусь что выглядел он не очень,просто понимаешь,что тот же самый Роналду сразу же бы плюхнулся в штрафной и дали бы 100% пеналь,а это не стал падать,он показал,что он настоящий игрок,а не девченка! Хотя опять же,лучше бы падал,там бы точно пеналь дали. P.S. Анри не выпустили с самого начала только потому,что он не был готов,он сильно простужен до этого был. Про отвтетку - ну я тоже думаю,что без шансов,раз уж при такой поддержке собственных болел не забили,то в Англии и подавно не забьют. Хотя ,чудеса же случаются,им нужно закатить всего один мяч,чтобы МЮ очень сильно стал нервничать Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  24 Апр 2008, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

_Chek_, я в курсе, я фанат Барсы и Ливера Подмигивание

кстати, забыл добавить - это был один из немногих матчей, который мне понравился, при отсутствии голов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gnoms
Сообщение  24 Апр 2008, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 55.2

Шляпа, а не игра была в среду, смотреть было ужасно, безногии( я небуду говорить за кого я болел)!!!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  24 Апр 2008, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

gnoms писал(а):
Шляпа, а не игра была в среду, смотреть было ужасно, безногии( я небуду говорить за кого я болел)!!!


ты, видать, смотрел матч пятой лиги чемпионата таджикистана - зачем комментировать это в теме про лигу чемпионов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ecstasy
Сообщение  25 Апр 2008, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Прокоментирую матч Барселоны МЮ,матч конешно же не порадовал,надеялся на то что, Каталонцы проведут хотябы один гол в вороту МЮ,ещё меня смутило не назначение пенальти,фалили на Иньесте,незнаю куда судья смарел.Ну даже дело не в неназначенном пенальти,сыграли Каталонцы не важно,на Олд траффард,будет всё по другому.А хотелось чтобы вышла всё таки Барса.Буду надеятся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  29 Апр 2008, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Видич и Руни могут пропустить матч с "Барселоной"

Игроки "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни и Неманья Видич могут пропустить ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов против испанской "Барселоны" во вторник.

Оба игрока получили травмы в субботнем матче Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж" против "Челси". Также в понедельник Руни и Видич пропустили тренировку команды.

Напомним, что защитник Неманья Видич получил травму в столкновении с нападающим "синих" Дидье Дрогба. Серб был вынужден покинуть поле на носилках. Позднее выяснилось, что Видич сломал зуб.

Травма Уэйна Руни может оказаться куда опаснее. Вскоре после того, как англичанин сравнял счет в поединке с "Челси", в одном из единоборств он неудачно приземлился и повредил бедро.

Наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон рассчитывает на Видича и Руни в матче с "Барселоной". Шотландец готов ждать вердикта врачей о состоянии своих ключевых игроков до последнего.


Лэмпард вернулся к тренировкам

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард вернулся к тренировкам и, скорее всего, сможет принять участие в ответном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов против "Ливерпуля" в ближайшую среду.

Полузащитник сборной Англии вынужденно пропустил субботний поединок Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" - у Фрэнка умерла от пневмонии мать. Однако, команда сумела одержать победу и без своего лидера.

Уже в воскресенье Лэмпард приступил к тренировкам. Он вместе с остальной командой готовится к матчу Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".

Лэмпард принимал участие в первой встрече на "Энфилде". Англичанин провел далеко не лучший свой матч, но "Челси" все же сумел добиться выездной ничьей - 1:1, которая оставляет хорошие шансы подопечным Аврама Гранта на попадание в финал турнира.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  29 Апр 2008, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

И всё-таки английский финал! Жаль, национальные финалы еврокубков мне не очень нравятся.
Обидно только, что забили каталонцам из-за их же собственной ошибки. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  29 Апр 2008, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

jkl, угу. одна глобальная ошибка и превед... Грустно
теперь болею за ливер...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Serbit
Сообщение  29 Апр 2008, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2006
Репутация: 48.9

Небольшой оффтопик.
Манчестер вышел в финал Лиги, а теперь на минутку представьте матч за Суперкубок: Манчестер Юнайтед - Зенит!! Улыбочка
я оптимист.

_____________________________
Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе, ибо говорит душе. (Б.Авербах)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
jkl
Сообщение  30 Апр 2008, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Serbit писал(а):
Манчестер вышел в финал Лиги, а теперь на минутку представьте матч за Суперкубок: Манчестер Юнайтед - Зенит!!

А почему нет? Пройдут Баварию, и тогда очень даже вероятно. Был же матч Ливерпуль-ЦСКА, чем Зенит хуже?

pluto, глобальная ошибка, считаю, в том, что атаки как таковой практически не было. "Отдай Месси, а он разберётся" - это конечно хорошо, но рассчитывать на серьёзный успех с такой тактикой сложновато. В связи с этим, меня сильно удивила хорошая игра каталонцев в первые 15 минут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов.Сезон 2007-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты