Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  18 Фев 2015, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Московские власти отказались согласовать Алексею Навальному и другим оппозиционерам шествие 1 марта по Тверской улице. Об этом со ссылкой на одного из заявителей акции, представителя движения «Солидарность» Сергея Давидиса сообщает «Интерфакс».

По его словам, марш предложено провести в столичном районе Марьино «от пересечения Новомарьинской и Белореченской улиц до пересечения Люблинской и Перервы».

«Решение мы принимаем коллегиально. Я пока не могу сказать за своих коллег, но мне кажется предложение, которое мы получили, неприемлемым и оскорбительным», – добавил Давидис.

Он заметил, что свое предложение в мэрии озвучили по телефону, официальный ответ от столичных властей получен не был. В своей заявке на проведение «Антикризисного марша “Весна”» оппозиционеры просили согласовать шествие, в котором могут принять участие до 100 тысяч человек. При этом всего мэрия получила 11 заявок на различные массовые мероприятия, намеченные на 1 марта.

Сопредседатель петербургского отделения «РПР-ПАРНАС» Андрей Пивоваров сообщил в твиттере, что городские власти также отказали оппозиции в согласовании марша «по всем предложенным маршрутам».

Вообще охренели! Почему бы им антимайданщиков 21 числа не отправить в Мариьино или Бутово митинговать?

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Фев 2015, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Не знаю, может и фейк, но вот здесь - http://www.politonline.ru/interpretation/22880564.html пишут, что организаторы марша 1 марта готовы принять в Москве 200-300 "закалённых" майдановцев из Киева для "обучения" местных активистов методам уличных войн. Деньги у наших "белоленточников" есть - на каждого майдановца будет выделено 1000 рублей в день.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ahsas
Сообщение  19 Фев 2015, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Noise_Reactor писал(а):
Московские власти отказались согласовать Алексею Навальному и другим оппозиционерам шествие 1 марта по Тверской улице. Об этом со ссылкой на одного из заявителей акции, представителя движения «Солидарность» Сергея Давидиса сообщает «Интерфакс».

По его словам, марш предложено провести в столичном районе Марьино «от пересечения Новомарьинской и Белореченской улиц до пересечения Люблинской и Перервы».

«Решение мы принимаем коллегиально. Я пока не могу сказать за своих коллег, но мне кажется предложение, которое мы получили, неприемлемым и оскорбительным», – добавил Давидис.

Он заметил, что свое предложение в мэрии озвучили по телефону, официальный ответ от столичных властей получен не был. В своей заявке на проведение «Антикризисного марша “Весна”» оппозиционеры просили согласовать шествие, в котором могут принять участие до 100 тысяч человек. При этом всего мэрия получила 11 заявок на различные массовые мероприятия, намеченные на 1 марта.

Сопредседатель петербургского отделения «РПР-ПАРНАС» Андрей Пивоваров сообщил в твиттере, что городские власти также отказали оппозиции в согласовании марша «по всем предложенным маршрутам».

Вообще охренели! Почему бы им антимайданщиков 21 числа не отправить в Мариьино или Бутово митинговать?

в бутово и марьино жечь и захватывать нечего Смешно

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  19 Фев 2015, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

лозунги "долой", "пора менять шило на мыло" (а то и хуже как очередной майдан) считаю неуместными

нужен конструктив, а не призывы на гиляку и подобные
/впрочем, сосед маякует в этом плане-вместо здоровой психологической нагрузки на власть, где конечно, полно и умышленных недостатков системы, он предлагает достаточно быстро периодически люстрировать, повергая страну глубже и глубже в (управляемый) хаос и нищету/

ahsas, видимо похоже на то
а чего сразу не у стен Кремля разрешить? или внутри, как в Смольном, почти сто лет назад

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
vladix90210
Сообщение  19 Фев 2015, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

ЭСЭР, даже если и так, Путин не ссыкливый Янукович, команду месить даст не задумываясь, всех по пазикам, а потом разберутся в СИЗО

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  19 Фев 2015, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

vladix90210 писал(а):
ЭСЭР, даже если и так, Путин не ссыкливый Янукович, команду месить даст не задумываясь, всех по пазикам, а потом разберутся в СИЗО

мне кажется дело не в ссыкливости, а в тактике, что у тов.Януковича забуксовало по каким-то причинам
+штаты одни и ту же методу фигачат по цветным революциям
я (даже) и то изящней вариант вижу "с разбегу" как снивелировать эти "брожения из пустого в порожнее"

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Noise_Reactor
Сообщение  19 Фев 2015, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Мэрия поддерживает Навального. Не верите? Доказательство по этой ссылке. Там об антикризисном марше 1 марта пишут около сотни СМИ, которые в той или иной форме финансируются из московского бюджета.

Публикации, правда, негативные — там организаторов марша, фактически, обвиняют в том, что они могут присвоить пожертвования на проведения мероприятия, которые переводят с помощью «американской компании» PayPal (опять сервера в Калифорнии!).
Заголовки типа «Американские компании проспонсируют Антикризисный марш» или «Санкции не мешают западным компаниям финансировать протест Навального».

Технологии распространения через городские и районные московские СМИ однотипных сообщений уже подробно описаны в РБК. В этом случае к ней прибавился предварительный вброс исходного материала через Ридус, ПолитОнлайн, Дни.ру и Взгляд.

При всём негативе в распространённых сообщениях, не оставляет ощущение, что в мэрии всё-таки любят Навального, только боятся признаться Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  19 Фев 2015, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Муравицкий, Пархоменко и Собчак о марше «Весна» 1 марта


Ссылка


И в это же время:



Документ разослан от имени профсоюза работников народного образования и науки России. В нем указано, что от каждой школы в митинге «Антимайдана» ожидается участие 6 человек.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  19 Фев 2015, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Noise_Reactor писал(а):
Документ разослан от имени профсоюза работников народного образования и науки России. В нем указано, что от каждой школы в митинге «Антимайдана» ожидается участие 6 человек.

Что за "документ" такой, без подписи и печатей? Подмигивание

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  19 Фев 2015, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

kopernick писал(а):
Noise_Reactor писал(а):
Документ разослан от имени профсоюза работников народного образования и науки России. В нем указано, что от каждой школы в митинге «Антимайдана» ожидается участие 6 человек.

Что за "документ" такой, без подписи и печатей? Подмигивание


Совершенно очевидно, что набран на деньги госдепа. Кто еще может возводить поклеп на кристально чистых бюджетников, всегда верных заветам эээ... Макаренко.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  19 Фев 2015, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Я такую штуку тоже могу напечатать и разослать "от лица профсоюзов". Ворд, думаю, у многих найдется, шаблон сделать нетрудно.

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
ParaNormal
Сообщение  19 Фев 2015, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Марш предателей в Германии за немецкий майдан. 32-й год. Слава богу, и там майданутые провалились и к власти пришёл легитимный народный режим, справедливо поддержанный большинством, а майданутые и ставленники англосаксов в итоге получили по заслугам!

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





B-L30OkIcAA6cEb.png

B-L30OkIcAA6cEb.png - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Инженер
Сообщение  19 Фев 2015, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Noise_Reactor писал(а):
Документ разослан от имени профсоюза работников народного образования и науки России. В нем указано, что от каждой школы в митинге «Антимайдана» ожидается участие 6 человек.

Для такого митинга нужны зажигательные лозунги. Я спер у Старикашки Ю кое-какие:


- Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир.

- Купив брюссельскую капусту, забудь про то, что звался русским.

- Сегодня ты жуешь хамон, а завтра у тебя ОМОН!

- Ты устриц захотел французских? Знать, парень ты совсем не русский!

- Кто захавал ящик репы - тот узрит духовны скрепы!

- Кто спит и видит фуагру, тот РПЦ не по нутру.

- Сегодня выпьешь Кока-колу, а завтра прогуляешь школу.

- Сегодня скушаешь Биг Мак, а завтра перейдешь на мак.

- Сегодня съела Гербалайф, а завтра с негром ловишь кайф.

- Сегодня бреешься Жилетом, а завтра ездишь без билетов.


Для марша "Весна" тоже можно коллективно родить что-нибудь соответствующее целям, задачам и вызывающее дружный смех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  19 Фев 2015, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Делавар писал(а):
kopernick писал(а):

Что за "документ" такой, без подписи и печатей? Подмигивание

Совершенно очевидно, что набран на деньги госдепа. Кто еще может возводить поклеп на кристально чистых бюджетников, всегда верных заветам эээ... Макаренко.

Baxyz писал(а):
Я такую штуку тоже могу напечатать и разослать "от лица профсоюзов". Ворд, думаю, у многих найдется, шаблон сделать нетрудно.

Совершенно очевидно, что данная "филькина грамота" с подписями и печатями - статья УК, а без них - "непроверенная информация" и т.п. Банальный вброс.

Навальному и его союзникам врать не привыкать. И эти люди выступают "за всё хорошее и против всего плохого", хотят "изменить мир к лучшему". Фейсплам
А потом мы видим:

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  19 Фев 2015, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

kopernick писал(а):
И эти люди выступают "за всё хорошее и против всего плохого", хотят "изменить мир к лучшему".

У вас маниакальная привычка свою интерпретацию чьих то действий выдавать за чужое мнение.
Baxyz,
21 глянем кто пришел и поймем было такие ли не было.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты