Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение 2014
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Vajor_new
Сообщение  14 Май 2014, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

satir258, трудно сказать, виноват Путин лично или нет. Дело не в том, кто что подумал, а в истериках и навязывании образа врага по любому поводу.
Я уже выкладывал сюда видео после финала Евровидения 2014 в "Прямом эфире" на России-1:

Ссылка


-ненормально это всё, неадекватно.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
satir258
Сообщение  14 Май 2014, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Vajor_new, навязывание идёт с ОБЕИХ сторон. Нужно это осознавать. Россия ведь не выражала своё неудовольствие по поводу гей-парадов в США и Европе. Как хотят так пусть и живут - это их выбор. Стоило же России запретить гей-парады в СВОЕЙ стране, сразу понеслось давление по всем фронтам: от МИДов, до представителей эстрады. Это, по вашему мнению, не навязывание? Естесно, что любое мало-мальски уважающее себя государство в таком случае становится в позу и начинает активно сопротивляться. Что мы и видим. Хотя, почему-то ВЫ видите только одну сторону проблемы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  14 Май 2014, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

satir258 писал(а):
если Я подумаю о чём-то, что идёт в разрез с "генеральной линией либеральной партии"

Между "подумаю" и истерикой есть некая разница, или нет? Ну дядя, ну бородатый. В тетю нарядился.
Я б наверно заистерил, считая, что его очаровательный поступок и бесконечно распрекрасная песня поставили передо мной потребность в переосмыслении своей гендерной идентичности, что с каждой нотой песни мое маскулинное мироощущение растворяется в желаниях надеть платье, получить в подарок цветы, наманикюрить нокотки...
Но не судьба. Слабовато дяде - тете разбудить подобное. Ненависть и истерику.
Продолжаем мониторить генеральную линию хунвейбинов. Кстати, гебисты точно технологиями вуду не владеют?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  14 Май 2014, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

satir258, вот именно, что их творчество ничем примечательным не было. Если бы их просто оштрафовали или дали 15 суток за хулиганство, о них бы сейчас никто и не вспомнил. Но нет же, нужно было устраивать показательный процесс, впаять «двушечку», настроить против себя иностранных «селебрити» в лице Малонны и прочих, поднять подноготную ФСИН с переработками в мордовской колонии, уже после выхода обливать их зеленой краской, тем самым давая новые инфоповоды о них написать и вспомнить. Так что раскрутка Пусек это заслуга государстве и разных неравнодушных товарищах, нежели каких то заокеанских хозяев, про которых вещал Мамонтов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  14 Май 2014, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

4e_strannik, старая и избитая истина: каждое действие рождает противодействие. Повторюсь о том, что писал выше. НЕ будет запад навязывать России своё взгляд на "вечные ценности" - не будет у нас в стране истерик (как вы выражаетесь), как реакции на это агрессивное навязывание.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  14 Май 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.3

satir258, частично с вами согласна. Вмешательство во внутренние дела другой страны недопустимо. Попробовали бы они порассуждать про права геев, например, в Саудовской Аравии или Эмиратах.

Но поймите и вы, что пока противодействие в виде истерик играет только на пользу тем, по поводу кого истерят. Столь бурная реакция по поводу победы какого-то исполнителя на песенном конкурсе - это и есть победа "запада". Они этого и добиваются!!!! Ну в какой еще стране практически каждый видел или хотя бы слышал о Кончите Вурст?
Это как в известном детском мультике "только не бросай меня в терновый куст". Ведь все это массовое обсуждение и праведное негодование общественности - это и есть само по себе навязывание и великолепная пиар-кампания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  14 Май 2014, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Вообще не понимаю тут возмущений. Цирк есть цирк. кому-то нравится, кому-то нет.
Это же попса, клоунада, шапито. Просто сделали из этого евровидения политическую арену, распиарили, что типа это чуть ли не "глас божий". А ведь это просто клоуны всех времён и народов. Развлекуха для скучающего обывателя. В принципе можно вообще забить на это евровидение. Но лучше показывать, чтобы до тошноты пробрало, до омерзения и озноба. Чтобы от одного упоминания "европейских ценностей" - желудок выворачивал и рука сама тянулась к кнопке отключения ящика.
Кому нравится вокал - тому совсем не обязательно смотреть на бороду, жопу, сиськи и прочие причиндалы. А тот кому важны части тела - впердё, кунсткамера в СПб открыта.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  14 Май 2014, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

satir258 писал(а):
каждое действие рождает противодействие

Ой, какая замечательная почва для хвилосопских исследованиий! Случилось действие - Кончита Вурстовна Борода. Давайте родим противодействие.
Варианты:
-Симметричные по нарастающей.
Петь песни на русском языке.
Уж точно не под руководством Киркорова.
Вместо балахонов можно показать стать девицы русской всяко.

-Ассиметричные (это противодействие несколько превышает...)
На государственном уровне в связи с Евровиденьем с пеной у рта обсуждать клятых растов, шистов, ровцев.
Начать петь (соло или хором) на заседании культур-мультур комитета "и за борт ее бросаииит" - в качестве ответа проискам вышеперечисленных.
Принять закон об ответственности геев за преступление казнокрадов.
Приравнять неосуждающих Вурстовну остальных к национал-предателям.
Добавить Навальному домашнего аресту за пропаганду либеральных идей, соответственно, бородатых теть.
Триста тридцать раз спросить на форуме "это тоже Путин виноват?", выпустить шампунь для женской бороды с названием "Путин невиноватый".
И даже это еще не все.


Последний раз редактировалось: 4e_strannik (14 Май 2014, 13:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  14 Май 2014, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Вот еще годноту нашел Улыбочка





РПЦ.jpg

РПЦ.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  14 Май 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

4e_strannik писал(а):
Ой, какая замечательная почва для хвилосопских исследованиий! Случилось действие - Кончита Вурстовна Борода. Давайте родим противодействие.
Варианты:
-Симметричные по нарастающей.
Петь песни на русском языке.
Уж точно не под руководством Киркорова.
Вместо балахонов можно показать стать девицы русской всяко.

Сколько слов и как обычно не о чём.....
Я вам запрещаю смотреть на Кончит и Педроф? Да хоть всю спальню ими оклейте - мне всё равно. Я и конкурс то этот не смотрю, и до фриков мне дела особого нет. Ну, до той поры, пока они меня не трогают...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  14 Май 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

В этой теме просто посты нащелкиваете? С какой целью?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  14 Май 2014, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

4e_strannik писал(а):

Ой, какая замечательная почва для хвилосопских исследованиий! Случилось действие - Кончита Вурстовна Борода. Давайте родим противодействие.

Именно так. Вот я подписчик на рыбалку.. Казалось бы.. Но даже там тема всплыла. И это не просто улыбнуло. Это уже похоже на помешательство..

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





Безымянный77.jpg

Безымянный77.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  14 Май 2014, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Значит брадотроллинг достигает цели. Минимизация равнодушных - цель эпатажа. Тем более паря вел себя не нагло-нарочито или подчеркнуто манерно, как наши шоу-трансвести, а копировал естественное поведение знающих себе цену девиц. Что, например, меня немного раздражало, а у ненавистников должно было вообще башню сдуть.
Да, кстати, борода...есть в ней что-то слишком интенсивное, как если бы отрезать голенище у черного валенка, прорезать дырки для рта и приладить на резинке. Ну типа дед морозовской. Или показалось?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  14 Май 2014, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Теперь, наверное, у мужчин (светских) мода на бороду, да даже маленький намек на щетизну, исчезнет лет этак....все будут ходить гладко выбритые.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  14 Май 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Amgine писал(а):
Теперь, наверное, у мужчин (светских) мода на бороду, да даже маленький намек на щетизну, исчезнет лет этак....все будут ходить гладко выбритые.

Наврядли. Настоящие мужчины не смотрят потреблятских телепередач. Вот борода Бабая - может войти в "моду". Но это уже другая тема.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Евровидение 2014

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты