Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
в своих глазах и в глазах окружающих выглядеть достойным

В своих глазах я выгляжу достойным и без оплаты чужого счёта в ресторане, так как я прекрасно осознаю свои финансовые возможности и мне не надо самоутверждаться таким дешёвым способом.
Каких окружающих? Вы соседнему столику говорите, что "я сегодня плачу за девушку!" ? Весело


Последний раз редактировалось: Ja66er (09 Окт 2013, 12:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pearl
Сообщение  09 Окт 2013, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Ахимас писал(а):
очень много девушек раскручивают без последствий и без обязательств "настоящих мужчин" с позицией как у Сына

Зря Вы так думаете, и зря поставили кавычки. Он как раз из тех, из настоящих мужчин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  09 Окт 2013, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Бабы, они добрые. Подмигивание

Как ни странно, по нынешним временам, но мне они продолжают нравятся! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
вечно ты со своим конвеерным подходом. На мой взгляд это определенное скотство.

Чтобы найти своё, нужно перебрать множество вариантов. Факт.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
Фактически оплата после секса превращается в откровенную проституцию, только с непрямой оплатой труда.

а оплата до секса во что превращается?
я же не говорю, что кафе это плата за секс. Просто мы выходим на этап отношений, мы встречаемся, и я могу нести какие-то расходы за свою девушку, если я этого хочу.

Сын, вы вот объясните, почему у девушки не возникает мысль за вас заплтить, создать вам ощущение беззаботности? почему женские проблемы должен решать какой-то мужчина сторонний? пускай сама их решает)))
или у вас неуверенность в себе, в ценности вас как личности, что вы сразу начинаете общество девушки покупать?)))
поверьте вы сегодня за нее заплатили в угоду традициям, своему воспитанию или страхам, или чему-то еще, а завтра она сама поехала к другому парню домой и в удовольствие с ним трахается, потому что он привлек ее сам собой, и она хочет именно его, вот и все традиции, кушайте их))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Pearl писал(а):
Я бы друга с удовольствием бы угостила, ну или подругу, если бы была, посидеть, пообщаться, от души, и не считала бы это аморальным и ничтожным.

чуть выше Сын написал, что это аморально и ничтожно
Pearl писал(а):
Логика, откуда? В первом классе променяла на ластик с ароматом бубль-гума.

вопрос не Вам

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Сын, а как же поговорка: "Кто девушку угощает, тот ее и танцует". Мужчина просто так не делает широких жестов. Он будет платить только за ту девушку, с которой в отношениях, и чтобы не быть ничем обязанной малознакомому мужчине, которому она никто, и не прослыть меркантильной гадиной, девушке лучше платить самой за себя.

Вы все изречения дебилов будете приводить или только любимых вами авторов?
Заплатить за еду - это широкий жест?
С чего вы взяли что за ту, с которой он в отношениях он будет платить? Может чел мнит себя мастером тантрического кекса и свято верит в то, что она дал девушке намного больше чем она ему, и не он за неё, а она за него должна заплатить. Это логично если исходить из абсолютного равенства полов. Девушка будет компенсировать недаданную в процессе интима радость жратвой и подарками.
Насчет будет обязана и прослыть. Встретите своих предыдущих плюньте им в рожу, раз они сформировали у вас такое мировозрение.
Традиционно воспитанный мужик не будет попрекать свою девушку, тем более нелестно о ней отзываться. Если девушка тебе не подошла, это не факт что ты в этом никаким боком ни причем.
Если ты потратил силы, средства и время, на неподходящего тебе человека, это только твои проблемы, а не человека. Учись значит лучше разбираться в людях Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын, можно на вопрос ответ-то получить, не приплетая хрень всякую.
Вот есть мужчина и женщина, они оба нужны друг другу, так почему именно мужчина должен платить? а не женщина?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Ахимас писал(а):
Вот есть мужчина и женщина, они оба нужны друг другу, так почему именно мужчина должен платить? а не женщина?

В соседней теме писали: потому что женщина помыла голову дорогим шампунем, накрасилась дорогой косметикой и надела чистые и дорогие трусы. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ja66er писал(а):
А как Вы определяете, интересна ли конкретная незнакомая девушка с личной точки зрения, не пообщавшись?

Самым простым способом, общаюсь предварительно. Совместная жратва кстати мешает интимности беседы. Равно как этому не способствуют походы в боулинги и кинотеатры.

Ja66er писал(а):
У действительно высокобалльных девушек таких водящих по ресторанам целый список.

И их ресторанами не удивить, а удивить можно только собой.

Завязывайте с этой бальностью. Вы кстати какую шкалу используете?
Нет необходимости водить их по ресторанам за их счет.
Кстати, а вы своей рассказали что попросив заплатить за вас, вы использовали трюк
из профильной книги, чтобы так сказать выявить с научной точки зрения вашу ценность
в её глазах. Она как к этому отнеслась? С пониманием? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  09 Окт 2013, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Во как тема денежная то всплыла, и причем обсуждают ее очень рьяно как раз лица мужеского пола Улыбочка жадность, жадность...
Вот вы пишете до или после секса оплачивать счет за девушку в ресторане-кафе-баре... чушь какая-то, что за проституция! Тем более, если и правда выпили по чашечке чая-кофе или по паре кружек пива, так уж и обеднеете, если заплатите? Это не унизит вашего достоинства, с чего вы взяли-то что это недостойно и т.д.?
А что касается меня, так я наоборот настаивала, что я сама заплачу за свою еду, когда раньше сидели с ребятами в кабаках. При этом практически все и слышать ничего об этом не хотели и платили за меня (ну надо учесть также, что я была весьма скромна и не набирала тонну лобстеров, устриц, ящик коньяка урожая 1812 года и т.д. Да и в кабаки мы ходили довольно недорогие, тем более, какие там в 18-20 лет особо заработки?)
Хехе, а если например у вас День Рождения, то как поступать? Позвали вы на него друзей и подруг, и чего, будете требовать чтоб каждый смотрел счет, вспомниал, сколько водки он выпил и платил за себя? А если вы с женой пошли в ресторан, то пусть тоже сама за себя платит? Типа сколько заработала, на столько пусть и жрет? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
Вы кстати какую шкалу используете?

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=305739
Сын писал(а):
Кстати, а вы своей рассказали что попросив заплатить за вас

Где я про такое писал? Я в шоке
Frig писал(а):
Тем более, если и правда выпили по чашечке чая-кофе или по паре кружек пива, так уж и обеднеете, если заплатите?

А девушка обеднеет, если вдруг заплатит за себя? Или ей не по ГОСТу платить? Весело


Последний раз редактировалось: Ja66er (09 Окт 2013, 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
akr777
Сообщение  09 Окт 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

Сын писал(а):
Приведенные вами цитаты, это нудное овно, об эволюции ролей полов с точки зрения какого-то доморощенного писаки, полностью зачесть не осилил ни один абзатц

Инстинкты-основа выживания вида.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
Хехе, а если например у вас День Рождения, то как поступать? Позвали вы на него друзей и подруг, и чего, будете требовать чтоб каждый смотрел счет, вспомниал, сколько водки он выпил и платил за себя? А если вы с женой пошли в ресторан, то пусть тоже сама за себя платит? Типа сколько заработала, на столько пусть и жрет? Смешно

При чём тут жена и день рождения?
Мы обсуждаем малознакомых девушек, которые парню пока никто.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Сын писал(а):
Самым простым способом, общаюсь предварительно.

А где общаетесь?
В интернетах или вживую? Если вживую, то где именно? Если в интернетах, то провал. Весело

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Frig писал(а):
Во как тема денежная то всплыла, и причем обсуждают ее очень рьяно как раз лица мужеского пола Улыбочка жадность, жадность...

Опять манипуляшки. И, по доброй традиции, без фоток в профиле. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Frig писал(а):
так уж и обеднеете, если заплатите?

а вы обеднеете, если заплатите? или жадность-жадность?))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Ахимас писал(а):
а вы обеднеете, если заплатите?

Причём только за себя.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты