Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
myfreenet
Сообщение  27 Июл 2015, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

МирМиру, и вот кстати еще. Если уж вы нас называете трупоедами, шакалами и тд, то мы вас будем называть - сеноедами, силосоедами и жвачными животными.

МирМиру писал(а):
вас переходит, делая вас двугоним скотом

нет уж этот эпитет больше к травоядным применим.

И кстати благодарите свои тонкие материи, что наши предки спустились с деревьев и съели свою первую жертву, если бы этого не произошло вы бы до сих пор сидели на деревьях, а не писали бы на форум. Его просто не было Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  27 Июл 2015, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

МирМиру писал(а):
Условная тактовая частота сознания

ШТА?
МирМиру писал(а):
Пока человек ест мясо, он не будет развиваться.
Ну конечно, человечество прошло путь от каменных топоров и копий до космических полетов исключительно на вегетарианской диете, ктож сомневается.
МирМиру писал(а):
любое, даже свежее мясо не переваривается целиком, то, что недоварено гниет самым натуральным способом. И это - гниль и падаль.

Я извиняюсь, про акт дефикации вы не слышали наверное? Или у вас он происходит раз в неделю? Это кстати повод обратиться к врачу.
МирМиру писал(а):
Это альтернативная точка мировосприятия, основанная на опыте и знаниях
Чьих? Пруф в студию. Только не надо снова ссылки на Youtube кидать, там например можно найти фильмец про летающие тарелки третьего рейха и новый Берлин во льдах Антарктиды.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

Леопольд писал(а):
Shtush писал(а):
1. Живая еда: Устройство системы пищеварения человека
http://www.youtube.com/watch?v=-N_BL-RB6oU
2. Живая еда часть : Микрофлора или зачем нужен аппендикс
http://www.youtube.com/watch?v=jrj3Gw86zxk
3. Живая Еда: Гормональный фон зависит от питания
http://www.youtube.com/watch?v=ywP4zJOG4Ok
Состояние крови и питание... (1,5 минуты)
https://vk.com/video-49560567_166648694

Это глубочайший маразм! Откройте любой учебник по физиологии и биохимии человека - раздел "Пищеварение", раздел "Метаболизм углеводов, белков, жиров(липидов)". Также, рекомендую к прочтению работы по сравнительной анатомии и физиологии млекопитающих, чтобы впредь не возникало желания сравнивать между собой растительноядных, хищников и человека.

В этом учебнике сплошь
МирМиру писал(а):
все эти исследования и доводы т.н. "ученых

а посему не имеет к действительности никакого отношения, это все для поддержания в людях рабской зависимости от мяса Улыбочка))))

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

myfreenet писал(а):
Способность охотится на мамонта как раз была признаком высокоразвитости людей

Более того, последующее освоение огня древним человеком послужило сильным толчком к последующему развитию за счет уменьшения времени необходимого на прием пищи (где то читал что у доисторического человека в день уходило 8-10 часов на пережевывание сырого мяса) и использование освободившегося времени на охоту, совершенствование оружия и инструментов а также исследование новых земель для охоты. Также немаловажный момент в том что начав употреблять пищу прошедшую термообработку значительно снизился риск всевозможных заболеваний вызванных бактериями и вирусами содержащимися в сыром мясе.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Барада
Сообщение  27 Июл 2015, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Таки я наставию услышать от МирМиру историю жизненного успеха благодаря правильному, не трупоедскому питанию. Если пример будет достойный то и сам призадумаюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Panteich
Сообщение  27 Июл 2015, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2012
Репутация: -0.4

Более того, последующее освоение огня древним человеком послужило сильным толчком к последующему развитию за счет уменьшения времени необходимого на прием пищи (где то читал что у доисторического человека в день уходило 8-10 часов на пережевывание сырого мяса) и использование освободившегося времени на охоту, совершенствование оружия и инструментов а также исследование новых земель для охоты. Также немаловажный момент в том что начав употреблять пищу прошедшую термообработку значительно снизился риск всевозможных заболеваний вызванных бактериями и вирусами содержащимися в сыром мясе.

—-

Я думаю не стоит этого рассказывать таким людям. Пускай тупеют себе дальше, пожевывая гнилое сено.
И по заветам Кастанеды проводят большую часть свободного времени на форумах.

_____________________________
От сердца к Солнцу кидаем конечности -
Один, четыре и две бесконечности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  27 Июл 2015, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Panteich, ну так чем же занимаются умные успешные сыроеды? Хотя бы вы можете рассказать историю жизненного успеха сыроеда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  27 Июл 2015, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Барада, Я думаю сыроеды просто оргазмируют от чувства собственного превосходства над остальным человечеством, ЧСВ зашкаливает.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
МирМиру
Сообщение  27 Июл 2015, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2015
Репутация: 1.4

Барада, меня уволили с РАБоты, от меня ушла жена-паразит, и пишу я сейчас из тюрьмы.

Сейчас попробую ответить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Panteich
Сообщение  27 Июл 2015, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2012
Репутация: -0.4

Барада, меня уволили с РАБоты, от меня ушла жена-паразит, и пишу я сейчас из тюрьмы.

Сейчас попробую ответить.

—-

Петушкам на зоне мясо не достается, вот и приходится быть сеноедом?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Panteich, ну так чем же занимаются умные успешные сыроеды? Хотя бы вы можете рассказать историю жизненного успеха сыроеда?

—-

Откуда ж я знаю, мне и самому интересно узнать. Я думаю самый главный успех в их жизни - уверенность в правильности выбора жрать гнилое сено.

_____________________________
От сердца к Солнцу кидаем конечности -
Один, четыре и две бесконечности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shtush
Сообщение  27 Июл 2015, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2007
Репутация: 67.7

Капну маслица Смешно





1112.jpg

1112.jpg - Просмотров: 34

В начало
Профиль : Личное Сообщение
МирМиру
Сообщение  27 Июл 2015, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2015
Репутация: 1.4

myfreenet писал(а):
Отнюдь. Способность охотится на мамонта как раз была признаком высокоразвитости людей, так как жрать вершки-корешки может любая тупая обезьяна, а вот выследить мамонта, сделать копье, обработать его потом - это гораздо тяжелее.


Отсюда и заблуждения. Времена каменного века были, и люди вынуждены были выживать. Но были времена и до каменного века. Это тема для другой темы. Я говорю о нашем времени. У всех, кто сейчас это читает, есть возможность стать вегетарианцем. Отказаться от продукта НАСИЛИЯ - мяса.

myfreenet писал(а):
Раньше так было, сейчас дебилы детей с детства мясом кормят.
А как же. Мой ребенок всему прочему предпочтет съесть мяска и котлетку, а не сено.


В этом и беда. Еще раз повторяю. Сводите своего ребенка туда, где убивают для вас этих животных, как это происходит, в каких условиях они там живут (про эко-фермы не говорим). Как УБИВАЮТ. Пусть на кровь посмотрит, на весь этот ужас. А потом спросите: Сынок (дочка) ты хочешь в этом участвовать ? (а потребитель - со-участник) Это позиция здравомыслящего человека.


myfreenet писал(а):

Какой бы толщины розовые очки не носили, лично мне не требуется как то по особенному дышать и прочая эзотерическая чушь что бы НОРМАЛЬНО и СБАЛАНСИРОВАННО питаться. Судя по моему опыту подавляющее большинство веганов и сыроедов выглядят как дохлые дрищи, что само по себе как бы намекает Смешно


Нужен пример! Помогу:

http://grechka-zelenaya.ru/o-grechke-zelenoj/grechka-zelenaja-sport-syroedenie/syroedenie-sport-i-myshechnaja-massa.html


Ссылка


Ссылка

Им расскажете, что думаете Подмигивание

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Melcor писал(а):
МирМиру писал(а):
Условная тактовая частота сознания ниже 150 (человек разумный "работает" на частоте от 200, просветленный от 500 и т.д.).


а можно поподробнее, "просветленный" вы наш?


где я называл себя просветленным ?

Духовный рост, развитие сознания, сила Спаса, осознанность - названий много. Это условное единица. Например у Святых 1000, люди, которые прошли все уроки здесь.

Вспомним наших Святых - Сергей Радонежский, Серафим Саровский. Самая простая еда - трава и вода.

Вообщем вот. Шудры (частота ниже 150) воспринимают себя в мире ТОЛЬКО как тело и пять органов чувств. Религия НАСИЛИЯ (мясоедения) создана именно для понижения... Вы поймите, что вся система, современный социум создан только для того, чтобы общии биомассы в нем деградировали. Эта система не создана для развития. Одно из оружие - употребление человеком продукта насилия, так как покупая, готовя, и съедая существо, человек становится со-участником убийства. Воздаяние будет. Шудры думают, что подохнут, живя в удовольствиях, а дальше все, так как по их мнению мы произошли от обезьяны и после смерти ничего не будет. Думайте, что хотите, я без эмоций это пишу, просто потому, что известно, как это устроено.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

вот видео. о тактовой частоте можно из него подчерпнуть


Ссылка


Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Барада писал(а):

Можно информацию о вреде ГМО?
Если не сложно, расскажите о своих успехах в жизни, которых вы достигли благодаря вот всему этому - в какой области трудитесь, на какой должности, удалось ли построить и сохранить семью, учаться ли детки, как контактируют со сверстниками?


Наберите в поисковой сети. А с другой стороны, по-Вашему, кушать картошку с геномом сельди (чтоб не мерзла) или, скажет, помидорки с геномом скорпиона (чтобы жару держали) это в порядке вещей ? Это еда ? Что будет с человеком от таких воздействий ? У крыс, вон в тестах уже в первом-втором поколении опухоли и бесплодие. Хотя нет, это все подкупленные ученые, которым почему-то угрожала ГМО-мафия. Да-да. У них даже название есть, можно найти. Думаете они сами едят свою продукцию ?)

Чему этому ? Трате времени на писанину на форуме ?

У меня все хорошо, личную информацию раскрывать некорректно. Я пока не сыроед, и не говорил так ни разу. Я вегетаринанец, причем относительно недавно. Раньше ел ТОЛЬКО мясо. Потом, когда правду узнал обо всем об этом, срочно решил стать сыроедом. Не получилось, само собой, сразу невозможно. Посему я вегетарианец, постепенно сырых продуктов (особенно летом сейчас) становится все больше. Могу раз в пару месяцев макарошки сварить с сыром, или картошку пожарить. Проблема в них в том, см. картинку:





w5li-dlL3tg.jpg

w5li-dlL3tg.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  27 Июл 2015, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

МирМиру писал(а):

Наберите в поисковой сети. А с другой стороны, по-Вашему, кушать картошку с геномом сельди (чтоб не мерзла) или, скажет, помидорки с геномом скорпиона (чтобы жару держали) это в порядке вещей ? Это еда ? Что будет с человеком от таких воздействий ? У крыс, вон в тестах уже в первом-втором поколении опухоли и бесплодие. Хотя нет, это все подкупленные ученые, которым почему-то угрожала ГМО-мафия. Да-да. У них даже название есть, можно найти. Думаете они сами едят свою продукцию ?)
Эм? https://ru.wikipedia.org/wiki/Исследования_безопасности_генетически_модифицированных_организмов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МирМиру
Сообщение  27 Июл 2015, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2015
Репутация: 1.4

myfreenet писал(а):
МирМиру, и вот кстати еще. Если уж вы нас называете трупоедами, шакалами и тд, то мы вас будем называть - сеноедами, силосоедами и жвачными животными.

И кстати благодарите свои тонкие материи, что наши предки спустились с деревьев и съели свою первую жертву, если бы этого не произошло вы бы до сих пор сидели на деревьях, а не писали бы на форум. Его просто не было Смешно


1. Ради Бога, называйте, как хотите, это ближе к правде, чем "сумасшедшие".

2. Вы ничего не знаете о том, как жили наши предки. Это для другой темы. Даже для нескольких.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  27 Июл 2015, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

МирМиру писал(а):
Духовный рост, развитие сознания, сила Спаса, осознанность - названий много. Это условное единица. Например у Святых 1000, люди, которые прошли все уроки здесь.


это не определение, а херня) Кто такие святые? Если у них тыща, то ноль это у кого? Если единица условная, то расскажите, что условились считать за 1 единицу этой вашей "частоты сознания")


МирМиру писал(а):
Вообщем вот. Шудры (частота ниже 150) воспринимают себя в мире ТОЛЬКО как тело и пять органов чувств.


у нормальных людей, вроде как, шесть органов чувств, а самих этих чувств и того больше)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Барада
Сообщение  27 Июл 2015, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

МирМиру писал(а):

У меня все хорошо, личную информацию раскрывать некорректно.
Сколько зарплата? семья есть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МирМиру
Сообщение  27 Июл 2015, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2015
Репутация: 1.4

Falcon689 писал(а):
Барада, Я думаю сыроеды просто оргазмируют от чувства собственного превосходства над остальным человечеством, ЧСВ зашкаливает.


Это не так. Наверное, такие есть, но, согласитесь, кушать только сырые продукты (совершая тем самым аскезу к собственному телу) не самый...удобный способ добиться превосходства))))

При чем здесь ЧСВ, когда речь идет о здоровом питании ? Может быть Ваше ЧСВ нашептывает Вам, что можно жить ради вкуса за счет убийств, и Вы такой исключительный и правда о последствиях не для Вас ?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Барада, вопрос такой же. При чем здесь зарплата и семья ? Или Вы всерьез еще думаете, что это единственное, к чему должен стремиться человек ?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Melcor, это все метафорично... Одним левым полушарием мозга не охватить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты