Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
MajorQ
Сообщение  21 Сен 2012, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BLiSS писал(а):
а пахнет эмоциями и Вашим сугубо личным мнением, отличающимся от мнения форумчан. Извините.
А тут про форумчан речи и не идет ни разу. Исключительно мнение коллектива модераторов и администраторов. Я выставляю им на суд свое личное мнение и они или соглашаются, или не соглашаются. Я рекомендую, администрация решает и отправляет в бан, или не отправляет. А мнение форумчан далеко не всегда согласуется с мнением и целями администрации и владельцев ресурса. Что, собственно, закономерно и логично. Спектакль и фильм всегда ставит режиссер, а смотрит его публика. Ей может нравиться, а может и не нравиться, но решает не она. Она смотрит или не смотрит, ну и платит или не платит, соответственно. Один режиссер снимает порнуху, другой снимает интеллектуальные драмы. Один рассчитывает на популярность у одной аудитории, другой - у своей, соответственно. Когда целевая аудитория владельцев ресурса начнет радикально не совпадать с моими интересами, мне придется покинуть модераторский состав, т.к. мое мнение уже не будет совпадать с направлением развития ресурса и все мои усилия будут полностью гаситься администрацией. И это нормально. Всё очень просто (с) Макаревич и Ко.

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Имя-Отчество писал(а):
MajorQ писал(а):
там только на бренде воды три ника было использовано

Я не собираюсь с вами спорить.Но как то странно,что вы ориентируетесь на интуицию и ассоциации.
Это только проекция реального положения дел на ваше понимание. Есть и более объективные критерии оценки, только я их не намерен разглашать всем посетителям ресурса. Администрации я озвучивал, почему я так решил, вам же не стану. Из соображений нецелесообразности давать шансы потенциальным нарушителям найти брешь в них.

Имя-Отчество писал(а):
И тем не менее.раз вы такие опытные и мудрые,то почему забанили за альбом,а не как клона?Я так и не получил на это ответ.
И почему тогда вы не боретесь с известными?Вы только недавно писали про то,как тут поддерживаете порядок.
Короче:если про акву давно известно,что он клон,то и банить нужно было давно.И именно по причине клона,а не ждать выходок в альбоме.Вы же за объективность,как я понимаю.
Вам шашечки или ехать? Нам - ехать. Потому и выждали пока доиграется, а не просто так сразу зарубили только на основании, как вы сказали, "интуиции и ассоциаций." Вы же сами потребуете раскрыть все карты, что, почему, на каких основаниях и т.д. А так у вас вопросы только уровня "почему сразу как клона не забанили..."

Имя-Отчество писал(а):
MajorQ писал(а):
Как вы думаете, я могу заставить админов забанить кого бы то ни было просто по причине личной неприязни

Думаю,что да.Админ никогда не снимет замечание от модератора.По крайней мере мне такие случаи неизвестны.Только не говорите,что модераторы всегда правы.Ошибаются все.Да и личные мотивы бывают.
Вы ошибаетесь. Если бы все было так, то он был бы забанен гораздо раньше. И не он один. Но такова жизнь, что ряд персонажей, которые раздражают лично меня, все еще на свободе, т.к. у меня нет пока формального повода требовать для них бана.

Имя-Отчество писал(а):
MajorQ писал(а):
Бан дают по совокупности. Да еще и с учетом давности.

По моему срока давности у замечаний и предупреждений нет.Так же как нет и критериев по замечаниям.То есть по их количеству полученному каким то пользователем.
Конкретного срока или лимитов нет. Почитайте правила и вы в них не найдете никаких сроков и лимитов. Есть здравый смысл, есть коллективное мнение, есть коллективное мнение арбитров над этим коллективом, есть коллективное решение, кто в него войдет в роли нового члена коллектива. Вот это и есть то, чего, по-вашему, нет.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  21 Сен 2012, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MajorQ писал(а):
BLiSS писал(а):
а пахнет эмоциями и Вашим сугубо личным мнением, отличающимся от мнения форумчан. Извините.
А тут про форумчан речи и не идет ни разу. .

так и скажите: челядь.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  21 Сен 2012, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BLiSS писал(а):
так и скажите: челядь.
Не... Граждане, публика, зрители, жители, актеры даже - участники, одним словом. Но не арбитры и не режиссеры. Всем угодить нельзя априори, но есть вполне общепринятые нормы приличия...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
смит
Сообщение  21 Сен 2012, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Enigma писал(а):
Обожают его, судя по всему, многие на ансе, но есть те, кому он не столь приятен.

Я даже знаю кому. Смешно Хотя Вы с завидным постоянством ему потакаете, и даже намеренно призываете "Ах, ну где же он, где же?", чтобы потом стонать "Умоляю, хватит!". Как в том анекдоте про охотника, пытающегося разными неудачными способами убить медведя, после которых он его шпилит, и в один очередной раз устало спрашивает "Мужик, не пойму, тебе понравилось что ли?" Смешно
Ох уж это женское непостоянство! А ведь сама хотела от него избавиться Подмигивание
https://unsorted.me/album_showpage.php?pic_id=145743&comment_id=778346#778346&user_id=14675
3-й коммент с конца
- Когда ж тебя забанят толстый ужасный тролль???!!!

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Сен 2012, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

смит, я думала, Вы более проницательны. Я поклонница его талантов. Сарказм
В Акве живут две сущности, которые яростно враждуют друг с другом, создают в его душе хаос и сотни противоречий. Тянут его в разные стороны. Не претендую на истину ни в коем случае, могу ошибаться, просто имхо.
Его яркая, неординарная натура и тонкая душевная организация почему-то позволяют ему иногда несправедливо критиковать, высмеивать, зло подтрунивать, задевать, хамить, плевать в душу, жестко проходиться по незнакомому человеку, как асфальтоукладчик, не щадя чужое самолюбие. Оправдывая себя тем, что он вот так удачно острит, бог сарказма, видит человека насквозь, срывает с него лживые, фальшивые "покровы" и обнажает перед всеми его истинную натуру. И под улюлюкание скучающей публики, требующей фееричного ржача и смачной развлекухи, он великодушно несет "пазитиф, доброе и вечное".... И хочется иногда эту мерзопакость просто ударить наотмашь. Получать же замечания в свой адрес ему уже не столь кайфово..... Взывать к нему - бесполезно. Ему никто не указ, и он выражает себя так как считает нужным. Его юмор - как лакмусовая бумажка его личного настроения и отношения к конкретному человеку. Добрые шутки, легкое подтрунивание, все мило, тонко, искристо. Или злая ирония, полный жесткач, скозящая неприязнь и неуважение к оппоненту. Чувства других людей, которых он унижает и оскорбляет, его совершенно не волнуют, только свои собственные.
Я по пержнему восхищаюсь его красноречием и остроумием, личность он многогранная и очень интересная. И было время, когда он, как ни странно, был мне по душе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  22 Сен 2012, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

короче форумный клоун, которого лишили сцены. жаль, талант не оценили...
Считать те потоки фекалий искрометным юмором наверное тут не все стали бы. Все субъективно. При желании любой может такого понаписать, просто повзрослевшие (поумневшие) люди стараются быть сдержаннее и тактичнее, тем более при анонимном общении в интернете. я бы посмотрел как он по улице прошел и каждому встречному ттак высказывал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  22 Сен 2012, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Оффтоп, конечно, зашел слишком далеко, но не могу не парировать.
Dracula79, я, понимаю, что он и вас задел, назвав Маэстро, поэтому Вы не совсем объективны.
Dracula79 писал(а):
я бы посмотрел как он по улице прошел и каждому встречному ттак высказывал.
Интернет-общение имеет свою специфику. На улице вы также не будете показывать каждому встречному свои фотки и спорить с каждым встречным о политике и т.д.
Dracula79 писал(а):
короче форумный клоун, которого лишили сцены. жаль, талант не оценили...
Считать те потоки фекалий искрометным юмором наверное тут не все стали бы. Все субъективно. При желании любой может такого понаписать
Если Вы имеете в виду, что при желании любой может хамить, то да, тут многие мастера, а вот хохмить, так, чтобы было смешно - не каждому дано. А чтобы хохмить, как Аква, нужно обладать для начала сопоставимой с ним эрудицией (кроме шуток, это видно по многим его сообщениям и даже(!) по флуду под Вашей фоткой), что крайне нечасто можно встретить.
Но справедливости ради следует признать, что порой он терял чувство меры и загонялся.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
VoVo
Сообщение  07 Окт 2012, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

верните Акву

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dracula79
Сообщение  07 Окт 2012, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Vajor_new писал(а):
Оффтоп, конечно, зашел слишком далеко, но не могу не парировать.
Dracula79, я, понимаю, что он и вас задел, назвав Маэстро, поэтому Вы не совсем объективны.
Dracula79 писал(а):
я бы посмотрел как он по улице прошел и каждому встречному ттак высказывал.
Интернет-общение имеет свою специфику. На улице вы также не будете показывать каждому встречному свои фотки и спорить с каждым встречным о политике и т.д.
Dracula79 писал(а):
короче форумный клоун, которого лишили сцены. жаль, талант не оценили...
Считать те потоки фекалий искрометным юмором наверное тут не все стали бы. Все субъективно. При желании любой может такого понаписать
Если Вы имеете в виду, что при желании любой может хамить, то да, тут многие мастера, а вот хохмить, так, чтобы было смешно - не каждому дано. А чтобы хохмить, как Аква, нужно обладать для начала сопоставимой с ним эрудицией (кроме шуток, это видно по многим его сообщениям и даже(!) по флуду под Вашей фоткой), что крайне нечасто можно встретить.
Но справедливости ради следует признать, что порой он терял чувство меры и загонялся.


Ну у Петросяна и Регины Дубовицкой тоже есть свои поклонники. Пипец, сопоставимой эрудицией, шутки уровня 7 класса школы, конечно мне их не оценить. Из той же оперы я на Вас с балкона воды вылью, все скажут, епта как смешно, верните нам его. Вам будет не смешно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  08 Окт 2012, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

systemus писал(а):
Цитата:
Наконец-то свершилось, теперь девочки могут радоваться, никто не станет критиковать их фотошедевры, всё будет так же классно как в одноклассниках! Мимими!

Не только девочки,но и некоторые фотографы.

А вот это важно. Теперь и бездарного фотошлепателя не покритикуешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Окт 2012, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy писал(а):
А вот это важно. Теперь и бездарного фотошлепателя не покритикуешь.
Критика и хамство - разные занятия. Не в курсе, не?
Даже добавлю: чтобы критиковать, надо для начала самому обладать хотя бы минимальными познаниями в критикуемой области...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  08 Окт 2012, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

MajorQ писал(а):
Даже добавлю: чтобы критиковать, надо для начала самому обладать хотя бы минимальными познаниями в критикуемой области...

При этом фото можно выкладывать на всеобщее обозрение без минимальных познаний в этой же самой области.
Справедливо.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  08 Окт 2012, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

Конкретно и по делу критика и советы только приветствуются. Если я вижу что фото совсем никакое, я лучше промолчу, чтобы не обижать человека. Но видимо это приходит с возрастом. Сказать КГ\АМ, проще простого, поверьте, у меня фантазия хорошо работает, и глума я могу навести мама не горюй. Но зачем?

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Akela
Сообщение  08 Окт 2012, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Toloatzin писал(а):
на всеобщее обозрение

на всеобщее обоРЗение. Так правильнее будет. Улыбочка

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  08 Окт 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Bambino писал(а):
тупая затея.
если человек вкладывает фотки, то пусть не жалуется на комментарии или отключит их вовсе.

Кстати, это единственно нормальная практика. Или действительно кнопка "спам", при нажатии многими пользователями комментарий скрывается, или сам автор альбома может отключить комментарии вообще, если так страшится их. Но выбирать себе лишь понравившиеся... это все равно что сам себе отзывы писать.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

MajorQ писал(а):
MicroSpy писал(а):
А вот это важно. Теперь и бездарного фотошлепателя не покритикуешь.
Критика и хамство - разные занятия. Не в курсе, не?

Попрошу без тупой демагогии.
Решает кто? Руководствуется чем? Отличием критики от хамства или негативной окраской комментария?
Как докажете, что будет первое, а не второе?

Для выплеска демагогии ума не надо, а вот на мои вопросы ответить по существу вряд ли удастся.

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:

редкостная тварь писал(а):
еБаксенфюрер писал(а):
Теперь комменнтить будут лишь ТП, типа: ...

Прошел месяц. Никто так и не бросился бездумно добавлять в чёрный список всех "неугодных".

Заслуга тут точно не администрации-генераторе креатива, а скорее - вот этого обсуждения.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

splav писал(а):
Андрей_Игнатов, прикреплять нет никакого смысла. Списки доступа настраивает владелец альбома и критерии оскорбительности использует свои Смайлик Если они странные - ну не общайтесь вы с этим человеком.. проблема то..

Скорее правильным будет функция отключения комментариев вообще, если автору они не нужны. Не полагаете?
Повторюсь, что я считаю правильным именно это, и это является распространенной практикой.
Выбирание части понравившихся комментариев автором (без нарушения правил сайта) - это все равно что написание отзывов себе.
А нарушения правил - для этого модераторы.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Dracula79 писал(а):
Если я вижу что фото совсем никакое, я лучше промолчу

Ну и что? А у меня ник не Дракула, а Микроспай. Можно?


Последний раз редактировалось: MicroSpy (08 Окт 2012, 16:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты