Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Какую женщину хочет видеть рядом с собой современный мужчина?
Активная, инициативная, волевая, решительная, успешная, с мужскими чертами характера, лидер в паре. "Госпожа в доме" или "мамочка".
3%
 3%  [ 22 ]
Активная, успешная, самодостаточная, независимая, предпочитающая равноправные партнерские отношения. Ты мне - я тебе, все поровну. "Моя боевая подруга".
22%
 22%  [ 128 ]
Тихая, скромная, послушная, а-ля "серая мышка", на услужении у мужа, финансово зависима, домохозяйка. Муж - непререкаемый авторитет. Пусть сидит дома, обустраивает домаш. очаг и воспитывает детей. Нечего по работам бегать, фигней страдать....
5%
 5%  [ 31 ]
Умная, образованная, добрая, преданная женщина, отдающая лидерство в отношениях мужчине. У нее профессия, но работа не на первом месте, приоритет - семейные ценности. "Верная понимающая спутница, подруга по жизни, создающая душевный комфорт в семье&
56%
 56%  [ 322 ]
Мне нужна стервочка и карьеристка, иначе умру со скуки и потом, кто будет меня содержать?
2%
 2%  [ 16 ]
Да никого я вообще не хочу, свобода!!! Умру в одиночестве, но естественной смертью, никто не задушит своей опекой и любовью. И вообще мне жена и дети не нужны.
3%
 3%  [ 22 ]
Мне пофигу кто, лишь бы кто-то был рядом, лишь бы не одиночество... Подстроюсь под любую.
1%
 1%  [ 7 ]
Я даже не знаю нужна ли мне женщина или... А тем более какая.... Не определился еще.
3%
 3%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 570

Enigma
Сообщение  20 Янв 2011, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Жизнь многих современных мужчин зависит во многом не столько от их личной свободы, сколько от желания мужчин быть занятыми женской инициативой, таковы реалии нашего современного мира...))

Про роли м и ж в отношениях, есть ли лидер в современной паре или оба равноправные партнеры...
Кто он современный мужчина - охотник, добытчик, воин, победитель и завоеватель или же он ждет, чтобы женщина сама проявляла активность, инициативность в отношениях и была бы самостоятельной и независимой. Быть лидером, быть ведущим в отношениях для мужчины - это теперь не модная тенденция? Любят ли или боятся современные мужчины сильных, волевых, активных, напористых, успешных, финансово состоятельных и уверенных в себе женщин, умеющих постоять за себя и за своего мужчину в критической ситуации? Остались ли еще "герои", которым нравятся нежные, "слабые", тихие, отдающие первенство, лидирующие позиции, то бишь инициативу в отношениях своему мужчине? Или это пещерный век и жестокая реальность бытия диктует иные "распределения ролей" м и ж?


Про первый шаг....
Ждут ли современные мужчины этого самого первого шага от женщины к завязыванию романтических отношений? Должна ли современная женщина брать инициативу в свои руки и знакомиться первой? Есть ли среди современных мужчин еще такие "уникумы", которые ценят женскую гордость, скромность и недоступность? Чем женщина недоступней, тем сильнее у мужчины инстинкт охотника, а, значит, и интерес к ней или это не так...? Безусловно, здесь нужна мера, потому что мужчина не может охотиться до бесконечности - он просто устанет. Нравится ли мужчинам при всем своем охотничьем инстинкте, тем не менее, когда женщина делает первый шаг к отношениям, льстит ли это их самолюбию?....
Боятся или любят современные мужчины активных и инициативных женщин... Вот тема для рассуждений...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  10 Янв 2012, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS писал(а):
Внешность -обяательный "атрибут" любой женщины.

угу, пока она молода...а потом уж слишком много девушек красивее и моложе.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Янв 2012, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa, нее..что ,получется, в возрасте на себя можно рукой махнуть? Вот моей маме до сих пор предлагают замуж выйти. Ну, она у меня вообще шикарная женщина Язык
А если мужчина тебя полюбит, то ему по фиг будет на других баб. У меня бабуля с дедулей душа в душу жили, а самим уже за 80, прям голубки Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  10 Янв 2012, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, не,понятное,дело,что выглядеть хорошо это важно, я имела ввиду лишь то, что помимо внешности нужно чтобы человек любил душу,а то, если западать на внешность,(пусть даже уважать человека, или просто симпотизировать),но не любить, есть шанс, что когда внешность подувянет, ей найдут достойную замену)))

мою маму кстати тоже девушкой на улице окликивают и знакомиться предлагают)))))

Добавлено спустя 47 секунд:

BLiSS писал(а):
в возрасте на себя можно рукой махнуть?

на себя никогда нельзя рукой махать))))сама себя не полюбишь,никто не полюбит)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Янв 2012, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa, ну,духовный мир тоже д.б.,согласна.
Вывод: нужна красивая, умная (ну,или не очень умная Весело ), с душой, непросящая денег, в постели не бревно, умеющая варить борщи и штопать носки и чтобы могла вовремя заткнуться. Смешно


Последний раз редактировалось: BLiSS (10 Янв 2012, 14:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Frei
Сообщение  10 Янв 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

Все вот обсуждают тут по 50 тем. Любовь, любовь Всем подавай. Настоящая любовь - это "высокое" чувство. Не для всех так сказать. Не может же каждый получить Нобелевскую премию или быть президентом. Так и любовь у ограниченного круга "достойных". А остальным приходится довольствоваться привязанностью, сожительством, дружбой и т.д.
____________________________________________________________________________________________
Кстати раздражает, когда пишут хочу такого "мачо" чтоб прям при нём в обморок от его обаяния падать, а потом жалуются, что изменяет. Конечно будет изменять. Все женщины у его ног, с какой стати ему довольствоваться одной? Что ты ему можешь предложить такого, чтобы он при таком выборе всю жизнь провёл с тобой? Ну может есть единицы, которым совесть не позволяет на сторону ходить, но красота как и деньги большинство развращает. Не всех, но многих. Короче многие женщины хотят принцев, но для этого самим надо быть принцессами Подмигивание
___________________________________________________________________________________________
Ну и конечно тупое название темы. Что значит современные мужчины? Их 3 500 000 000 на земле. А в России 65-70млн. На любой вкус и цвет. Глупые обобщения.

Пока всё Весело

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Янв 2012, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Вывод: нужна красивая, умная (ну,или не очень умная ), с душой, непросящая денег, умеющая варить борщи и штопать носки и чтобы могла вовремя заткнуться.

Мне тут говорят, что ты описала женщину-мечту, особенно про вовремя заткнуться... Смешно

Добавлено спустя 39 секунд:

Frei писал(а):
Кстати раздражает, когда пишут хочу такого "мачо" чтоб прям при нём в обморок от его обаяния падать,

А если хочется! Смешно

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  10 Янв 2012, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

Enigma, хочется - бери. Наслаждайся. Только трезво смотри на вещи, и не плачь потом. Радуйся тому, что было Подмигивание

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  10 Янв 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
Вывод: нужна красивая, умная (ну,или не очень умная Весело ), с душой, непросящая денег, в постели не бревно, умеющая варить борщи и штопать носки и чтобы могла вовремя заткнуться. Смешно

ну короче удобная)))дополнение так сказать к себе любимому)))))нет уж))))

Frei писал(а):
когда пишут хочу такого "мачо" чтоб прям при нём в обморок от его обаяния падать, а потом жалуются, что изменяет.

вот прям с детства таких не любила приторных)))))))))))))))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Янв 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa, а разве обаяние, притягательность, уверенность в себе и сексуальность может быть приторным? или у нас разные понятия "мачо"?))

Вот пижон, который сладкий весь такой, пыжится изо всех сил, пытается из себя изобразить крутого супермена, а-ля плейбоя, а на самом деле выходит один только грустный пук.., это смешно очень и это отталкивает.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  10 Янв 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, скорее разные понятия))))
у меня мачо это такой мэн, внешне смазливый,(мне вообще смазливая внешность не нравится,хотя и она тоже не стандартизированна, мне вот джонни депп смазливым не кажется) а внутри самовлюбленный, и не факт что плохой, просто пустоватый,излишне самоуверенный.
приторный это знаешь как во всяких американских фильмах молодежных есть капитан футбольной команды, у него ну все хорошо, и семья и друзья,и он не глуп,но меня такие отталкивают.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Янв 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa, так, попрошу Джонни Деппа не трогать))))а то не заверну и не вышлю по почте в образе туриста))) Смешно
Ой да...что-то мы о разном говорим совсем)) Я не о том, плохой или хороший мальчик, пустой или наполненный, я скорее о его харизме, обаянии, природном магнетизме таком, мужской сексуальной привлекательности говорила. Есть такие, которые рождены покорять одним только взглядом, у них такая энергетика. Они самоуверенны, но в меру, не бравируют этим, самовлюбленные, ну конечно, только это не показывают. И при том не обязательно такие мужчины красивы или обладают смазливой внешностью. Дело то совсем в другом...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  10 Янв 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Жизнь каждого человека - неповторима, а каждой пары М+Ж напоминает комбинацию соединений аминокислот в ДНК. Глядя со стороны, может показаться, что все витки спирали похожи. А ведь комбинация последовательностей соединений бесконечна. Один и тот же человек, отвечая на предложенные вопросы, но находящийся в разных, включая даже климатические, условиях жизни и разном возрасте, ответит по разному. Не говоря уже про образование, воспитание и аппетит.

Мне даже пришлось вернуть свою старую аватару, чтобы выразить своё мнение, что готовых "рецептов счастья" быть не может.





DNK.jpg

DNK.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  10 Янв 2012, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, а я и не трогаю Джонни)))))мне такой чести не предоставилось)))

Enigma писал(а):
И при том не обязательно такие мужчины красивы или обладают смазливой внешностью. Дело то совсем в другом...

вот вот..как и женщины...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  11 Янв 2012, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

В свое время я очень много женщин повидал. Уж точно могу определить кто чего хочет и может.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
олеся160387
Сообщение  11 Янв 2012, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.07.2011
Репутация: 49.9

Arnold, это мне надо искать слабого что ль? слабый мне тоже ни к чему, значит так и буду одна!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты