Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Когда в Жуковском начнут расчищать улицы и дворы от снега?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
allo
Сообщение  24 Янв 2013, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2007
Репутация: 90.4

Anry писал(а):
Shido, проезд напротив дома 11 по ул.Гудкова. Снег сгребли к парковке вдоль проезда, но не до упора. Там и летом сложно разъехаться, сейчас приходится использовать тротуар.
А чуть глубже к ул.Анохина я домой заезжаю на коньках т.к.пройти невозможно !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nick85
Сообщение  24 Янв 2013, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 83.8

В защиту снегоуборщиков...а вы знаете, очень трудно чистить дворы, когда в оных полным полно припаркованных машин. Договариваться как-то надо между службой и хозяевами авто.
Ну а то, что дороги расчистить не могут как надо,ну эт, конечно, расстрелять)))

_____________________________
Чем удобряли - то и выросло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  24 Янв 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

allo, прошу вас, будьте поконкретнее. Какой дом по улице Анохина и какой въезд во двор. Если смотреть на ТЦ На Гудкова, слева его объезжать? Вы про этот или еще глубже, перекресток у помойки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  24 Янв 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

momwig писал(а):
Я живу близко, бывал там после снегопадов.

Так и я недалеко. Попробуйте перейти, к примеру, от Гудкова 19 к Гудковскому центру. Мне то страшно идти, а уж пожилым вообще... Или тот же путь от Фортуны-3. Лед неровный, присыпаный снегом. Не чищен, как минимум с НГ.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Скарамуш
Сообщение  24 Янв 2013, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

улицу Лесную этой зимой вообще ни разу не чистили...а с утра там мамашки не могут разъехаться которые детей в 13-ую школу привозят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nitka
Сообщение  24 Янв 2013, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

А у нас на Макаревского, возле Ориона, наоборот привезли и свалили огромные кучи грязного снега. Явно с дороги.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  24 Янв 2013, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

Цитата:
улицу Лесную этой зимой вообще ни разу не чистили...а с утра там мамашки не могут разъехаться которые детей в 13-ую школу привозят

Стоянку вроде у 13 школы чистят, я там каждое утро бываю, насчет разъехаться да, сообщу.

Nitka, Давно свалили?

garry888, Скажу содрать лед, но не уверен что они сделают, а вот просыпать то они всегда смогут. А от Фортуны, я не знаю где это, можете показать либо на карте либо адреса сказать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скарамуш
Сообщение  24 Янв 2013, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

Shido писал(а):
Стоянку вроде у 13 школы чистят, я там каждое утро бываю, насчет разъехаться да, сообщу.


не чистится Лесная улица, заезд со стороны Амет-Хан Султана, за парк-сити, я просто живу на Лесной, у своих ворот я расчищаю дорогу, а дальше тихий ужас..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Shido
Сообщение  25 Янв 2013, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

Приветствую всех! Свежак из ДРСУ:

1. Свой грейдер не починился, с доставкой запчастей проблемы. Истек срок аренды чужого грейдера. За оставшееся время аренды он успел пройти по Наб. Циолковского, ул. Королева, ул Туполева, ул. Праволинейная, ул. Кооперативная.
2. КДМки сегодня утром чистили новую дорогу. На сегодня также планируется просыпка дорожной сети, а через 4 часа прочистка просыпанных дорог.
3. Самосвалы с погрузчиком закончили вывозить снег с правой части Дзержинского, приступили к вывозу левой части.
4. Трактор с отбойным молотком идет по ул. Дугина и ул. Чкалова и отбивает лед в заездных карманах. Другой трактор идет по тротуарам и прометает их, затем, планируется, что он пойдет по заездным карманам, в которых разбил лед первый трактор, и будет убирать этот лед.
5. Бригады рабочих утром убрали мусор из урн на всех остановках (на 40 за которые ДРСУ ответственен). Планируется, что они будут убирать вручную остановки и просыпать остановки песчано-соляной смесью (ПСС).
6. Свой роторный снегоуборщик так и катается по новой дороге. По словам ДРСУ – дорога длинная, пока он проходит туда и обратно ее – снег новый выпадает. Арендованный роторный снегоуборщик расширил ул. Дугина и ул. Мясищева.

Что касается ИнжТехСервиса, обещали со вчерашнего дня присылать планы работ на день. Но вот уже 2 дня от них никаких новостей. И на звонки они не отвечают. Договаривались об этом лично, с Январевым, поймали его бегущего с совещания по уборке мусора на пл. Московская, проходившего в администрации 23 января в 16 примерно. Ну сами судите насчет ИнжТехСервиса...

Ну и как обычно уже, собрали пожелания поступившие в период со вчерашнего послеобеда и до сегодняшнего дообеда. Пожелания пойдут в управление ЖКХ города, ну и продублируем, что сможем, лично представителям ДРСУ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eisfrei
Сообщение  25 Янв 2013, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

На территории больницы еще бы неплохо почистить до приемного покоя и от ворот до поликлиники. Там такая колея, что даде газели скоро будут царапать брюшком, что уж говорить про простые машины. Несколько человек в семье с переломами ног, приходиться ездить по два раза в неделю туда-сюда.

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  25 Янв 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Shido писал(а):
так и катается

бред какой-то!
с ул. Гагарина как обстоят дела?

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Никитос
Сообщение  25 Янв 2013, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Shido, Че там расширили на Мясищева то? Смешно они бы лучше ради приличая хоть на чем-то проехали там, как защита картера как скребла по снегу после поворота с Гагарина так и продолжает, лед на разделительной как был так и есть, стремно поворачивать через нее...

Кстати Shido, вы задайте вопрос, они случайно улицы не сахарным песком посыпают? Я думаю многие согласятся что по хорошему не посыпают нигде...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  25 Янв 2013, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Никитос, сыпят, сам видел, ротор на дугина проходил, тоже видел, правда толку мало, там наледь и поэтому он только чуть чуть зацепил!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
diXon
Сообщение  25 Янв 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Никитос, согласен, с Мясищева ничего не сделали вообще.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  25 Янв 2013, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

По Мясищева вчера должен был идти роторный снегоуборщик. Не шел значит. Спрошу с них.

С больницей надо скорее в больницу звонить, у них скорее всего своя служба там либо припахать могут ИнжТехСервис, а он у нас темнит чего-то.

Гагарина они вроде как должны в первую очередь обслуживать, так же как и Чкалова. Какие у нас претензии к ним? 1) На Гагарина заужены полосы, так? 2) Если лед не сдирают, то пусть хоть просыпят нормально, верно?

Вроде сегодня КДМ они собрались отправить на просыпку а затем и прочистку дорожной сети.

Вообще главный вывод из всего этого взаимодействия за неделю - не хватает у них ресурсов, чтобы делать все качественно и быстро. Техники мало и она в хреновом состоянии. Песок возят хрен знает откуда, снег вывозят тоже в далекие дали.

От роторного толку мало против льда. Надо просыпать, а потом как только подразъест смесь - счищать это месиво. Или грейдером сдирать лед сразу. Иначе не получится. Роторный может незамерзший снег убрать, но не лед соскоблить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Когда в Жуковском начнут расчищать улицы и дворы от снега?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты