Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  08 Май 2009, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

hermajor
еще раз. Любовь проверяется годами. все остальное влюбленность. и женятся в лучшем случае по влюбленности,а в большинстве случаев потому что надо, по залету и т.д.
а вы знаете сколько раз им на ум приходит мысль развестись?? и что по несколько месяцев бывает в браке люди по сути вместе не живут, а существуют ради брака, ради детей и т.д., что ж теперь, в сексе себя ограничивать??
только вот вопрос в следующем. ты хочешь быть с человеком у которого ты не на первом месте, который может и хочет тебе изменять?? Смысл в таких браках??? Показуху для соседей и родственников устроить как у тя все хорошо, семья и т.д.??

_____________________________
"Деньги - это не главное в жизни, но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость" Бернард Шоу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  08 Май 2009, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

так вроде рассматриваем если есть чувства,по любви отношения,брак.
вопрос то как звучит....любить одну,а спать с другой.
Very писал(а):
а вы знаете сколько раз им на ум приходит мысль развестись?? и что по несколько месяцев бывает в браке люди по сути вместе не живут, а существуют ради брака, ради детей и т.д., что ж теперь, в сексе себя ограничивать??

так я к этому и клоню Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kengur
Сообщение  08 Май 2009, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

могут. И женщины могут любить одного мужчину и спать с другим.
вопрос из серии возможности - да, человек может очень многое. И это "многое" зависит от ситуации

_____________________________
"Я поклоняюсь Санте.
Тьфу, Сатане - все время их путаю"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  08 Май 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

hermajor писал(а):
так вроде рассматриваем если есть чувства,по любви отношения,брак.

это все не одно и тоже и может существовать по отдельности. тогда можно тему назвать "можно ли жениться на одной а спать с другой" и т.д.
кто сказал что при сексе нет чувств?? чувства это одно, Любовь это другое, все зависит что мы вкладываем в эти понятия. Люблю и бью или чувства раз и на всю жизнь или наоббарот. Тут зависит от честности перед самим самой. Однозначно любовь была -это уже не любовь, это чувства. вобщем не для этой темы обсуждения.

Kengur писал(а):
И женщины могут любить одного мужчину и спать с другим.

могут и хотят разные вещи. все мы можем стать олигархами но не все хотим, все мы может прыгнуть с крыши но не все хотим, все мы можем стать всем и не быть ничем но не хотим. Тут вопрос в том, что если человек идет на измену, он этого хочет. И почему он это хочет. Почему хочет если есть Любовь и есть ли Любовь там где человек хочет спать с другим (-и)

_____________________________
"Деньги - это не главное в жизни, но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость" Бернард Шоу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  08 Май 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Very писал(а):
все мы можем стать олигархами но не все хотим

Смешно
я не могу,не получаеееетсяяяяя Плакать
Very, можно вопрос?
ты изменяла любомому человеку,если он есть конечно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kengur
Сообщение  08 Май 2009, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

Very писал(а):

могут и хотят разные вещи. все мы можем стать олигархами но не все хотим, все мы может прыгнуть с крыши но не все хотим, все мы можем стать всем и не быть ничем но не хотим. Тут вопрос в том, что если человек идет на измену, он этого хочет. И почему он это хочет. Почему хочет если есть Любовь и есть ли Любовь там где человек хочет спать с другим (-и)

спасибо, я умею читать. Вопрос стоял:"могут ли?". Я на него ответил. Про "хотят" и т.д. - это уже за рамками темы.
всегда можно придумать ситуацию, в которой придется делать выбор. Допустим, переспать с нелюбимым или любимого убьют/посадят и т.п. Кто что выберет? Это каждого дело
и еще есть вопрос выбора - кто и в каких случаях будет решать что кому можно, а что кому нельзя

_____________________________
"Я поклоняюсь Санте.
Тьфу, Сатане - все время их путаю"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  08 Май 2009, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

Цитата:
спасибо, я умею читать. Вопрос стоял:"могут ли?". Я на него ответил. Про "хотят" и т.д. - это уже за рамками темы.

ну я это собстна для читателей других,чтобы совсем не казалось что все всем изменяют. Не все так плохо на самом деле.
hermajor писал(а):
ты изменяла любомому человеку,если он есть конечно?
у меня был секс с другим мужчиной когда я состола в постоянных отношениях, причем ни раз, почему нужно объяснять?
Я еще слишком молода чтобы с уверенностью прожитых 30 лет совместной жизни заявить что у меня есть Любимый Мужчина (специально выделяю большими буквами оба слова). У меня есть сейчас мужчина к которому у меня сильные чувства и это может стать Любовью, но дело времяни. И кстати, я ему не изменяю не потому что не с кем, а потому что я не хочу ему изменять,хотя он улетел в коммандировку на несколько недель и казалось бы возможностей куча да и организм требует. Опять же, потому что это может быть Любовью я и не изменяю, где есть измены Любовью быть не может.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Цитата:
всегда можно придумать ситуацию, в которой придется делать выбор. Допустим, переспать с нелюбимым или любимого убьют/посадят и т.п. Кто что выберет? Это каждого дело
и еще есть вопрос выбора - кто и в каких случаях будет решать что кому можно, а что кому нельзя

не сразу увидела написанное. Безусловно, это не хорошо и не плохо, каждый это определяет для себя. это просто подругому. когда идешь на измену нужно четко понимать, что тебе это могут не простить, и если ты к этому готов - вперед!! Как сказал Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили"

_____________________________
"Деньги - это не главное в жизни, но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость" Бернард Шоу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  08 Май 2009, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Very писал(а):
где есть измены Любовью быть не может.

не согласен.измены могут быть физические,но не душевные.
хотя каждому своё.просто я сужу по себе.были долгие отношения,были чувства сильные,были измены после 4 лет отношений,был и отказ от постели,потому что не хотелось никого кроме неё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  08 Май 2009, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

hermajor писал(а):
не согласен.измены могут быть физические,но не душевные.

мне тиоже нравится эта фраза, чиста мужская такая, особенно мне нравится когда мужчинам такое говоришь, вы сразу начинаете отрецать это)))
я не отрецаю наличия чувств при измене относительно того кому изменяешь и того с кем изменяешь. они могут быть одинаковыми даже. Но Любовь это другое. Это сильнее, долгосрочнее и надежнее.
Те кто идут на измену,это либо люди которые не знают чего хотят, не определились еще, либо знают чего хотят, но уж точно не свою "половинку". Какой вывод тут можно сделать?...

_____________________________
"Деньги - это не главное в жизни, но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость" Бернард Шоу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  08 Май 2009, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

вывод прост:они хотят секса со своей половинкой,но её к сожалению нет рядом Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  08 Май 2009, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

Цитата:
вывод прост:они хотят секса со своей половинкой,но её к сожалению нет рядом Смешно

забавная отмаза. прокатит только для самого себя))) чтобы чувства вины не было)) если твоя девушка узнает что ты изменил от того что у тя просто встал и ты вставил (прошу прощения за грубость) певрой встречной, вряд ли она тебе посочувствует.
Это я к тому, что найти любовь трудно и еще труднее ее удержать и заслужить. Берегите Любовь. Мимолетная интрижка может привести к тому что вы потеряете по-настоящему ценного человека. Если это не пугает, тогда вперед, даешь давать всем и всегда Весело

_____________________________
"Деньги - это не главное в жизни, но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость" Бернард Шоу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  08 Май 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Very писал(а):
чтобы чувства вины не было)) если твоя девушка узнает что ты изменил от того что у тя просто встал и ты вставит (прошу прощения за грубость) певрой встречной, вряд ли она тебе посочувствует.

вот это новость Я в шоке! )))))
а то что найти того самого человека трудно,это точно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Жемчужинка
Сообщение  10 Май 2009, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2009
Репутация: 33.2

Мужчины могут ещё и не то... Весело

_____________________________
Все женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  12 Май 2009, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Могут ли? Да мужчины все что угодно могут. Это мы, женщины, когда все устраивает, в чужие объятья, пусть и на 1 ночь, редко кидаемся, а они по-другому скроены. С одной стороны, это не их вина, с другой - бесит. За твоей спиной он в нее, а потом - в тебя? Отвратительно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chainik
Сообщение  13 Май 2009, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

давно сюда не заходил. а тут все пишут Смешно . складывается такое ощущение, что мы, мужики - козлы и сволочи. Улыбочка . прошу прощения за некоторый цинизм у модераторов и достопочтенной публики. то что мы "можем", это мы уже выяснили. вопрос почему? моя прабабушка говорила - какая барыня не будь, все равно ее ...т. грубо но из песни слова не выкинешь. милые женщины миллион ваших проблем именно из-за того что вы забываете эту прописную истину. сколько раз наблюдал со стороны. стоит девушке узаконить свои права на мужчину, как они тут же начинают его строить. хочу на юг. хочу сапожки. отвези мою маму на дачу. малейшая провинность и мч лишается допуска к телу Улыбочка . устала, голова болит, дела. по квартире ходит в засаленном халате. при этом пойти купить хлеба буде два часа одеваться и краситься. спрашивается для кого? и почему для меня фиг? это еще что. про то что начинают отжираться я вообще молчу. мы пашем. вкалываем на пяти работах, оплачивая ипотеки, отпуска, шубы, и рассаду на дачу. иногда даже воруем Улыбочка . все ради вас. и что итоге? единственной радости лишают. рано или поздно, это случиться. нормальному мужику найти с кем поиграть в шашки - как два пальца. вы хоть и выбираете дать не дать. но простите это мы! вас ... а не вы нас. сори. но просто смешно читать всю эту вашу философию Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты