Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
fintuga
Сообщение  20 Июн 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2008
Репутация: 68.9

вас так и будут лупить все...и чеченцы,и таджики и тд."моя хата с краю,ничего не знаю"

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

терпите!вы же Россияне.трещите здесь и выпейте бутылочку путинки,ибо объединяетесь вы исключительно за этим делом. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Июн 2013, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Lena326 писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Т.к. "частная жизнь", которая прописана в Конституции - она в пределах Вашей любимой "Частной собственности", а не общественной, которой и является придомовая территория многоквартирного дома.
Ну, во-первых, "моя любимая" не частная собственность, а право частной собственности, во-вторых, я четко указала, что хотя съемка сделана в месте свободного посещения, основной акцент сделан на двух гражданок, а это уже кроме ст.24 еще и ст.152.1 ГК РФ:
"…обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, на которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина...". В Вашем случае двух гражданок. Уберите крупный план из публикации и никто Вам слова не скажет. Впрочем, в ГК есть одна лазейка именно для Вашего случая, ищите.)



В буржуазном законодательстве огромное количество лазеек, которые я знаю. Например, главенство Конституции над ГК, и которые легко может найти любой грамотный человек.
Но я не собираюсь становиться адвокатом, я просто приехал на место и своими глазами увидел ситуацию в этом конкретном дворе.
Кстати, за всё то время пока я общался с жильцами, т.н. "мигранты" работали, а во дворе стояло много десятков автомобилей (см.фото), которые говорили о том, что их хозяева в настоящий момент не работают, а бьют баклуши.
И там же я увидел, а точнее не увидел ни волейбольной площадки, ни турника, на даже обыкновенного теннисного стола.. Там просто негде.. Зато народ купился за дешёвые (хотя и не очень) квадратные метры жилой площади...
То ли ещё будет...





DSC00694.JPG

DSC00694.JPG - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  20 Июн 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

К нам приходят в дом "гости", не важно откуда... из соседней республики, страны... ведут себя как быдло и завоеватели...
А мы лишь разводим срач в интернетах, да ругаем правителей... Тепло, уютненько, безопасно.
Понятно, что если ты случайно "ушатаешь" чурку, то тебя посадят "как за человека".
Многим есть, что терять, и поэтому, если ты пойдёшь на конфликт с "приезжим", поддержки ждать нет смысла.
Как-то так.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nadya
Сообщение  20 Июн 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2007
Репутация: 9.8

"...вот, зарыт в подвале пулемёт, вот на помощь мы спешим..." (С) Дюна
Подмигивание
Не робейте братушки, прорвёмся-на!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

fintuga писал(а):
вас так и будут лупить все...и чеченцы,и таджики и тд."моя хата с краю,ничего не знаю"

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

терпите!вы же Россияне.трещите здесь и выпейте бутылочку путинки,ибо объединяетесь вы исключительно за этим делом. Смешно

А ты кто? Иносранец???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  20 Июн 2013, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2014, 14:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Июн 2013, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Lena326 писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Например, главенство Конституции над ГК, и которые легко может найти любой грамотный человек.
Ну, дык, со ст. 24 я и начала. Вам девушки со спиртным в руках давали свое письменное разрешение на съемку и публикацию? Нет, не давали. Следовательно, Вы нарушитель и нечего тут выкручиваться и финтить.
Андрей_Игнатов писал(а):
я просто приехал на место и своими глазами увидел ситуацию в этом конкретном дворе.
И еще в этом конкретном дворе произвели незаконную съемку и затем незаконную публикацию. Советую исправить нарушение, тетки могут оказаться скандальными и с хорошими адвокатами.))
Андрей_Игнатов писал(а):
т.н. "мигранты" работали, а во дворе стояло много десятков автомобилей (см.фото), которые говорили о том, что их хозяева в настоящий момент не работают, а бьют баклуши.
Это называется разжигание социальной розни. Решили добавить к разжиганию межнациональной?))


А Вы нарушили авторское право, используя чужой рисунок на аватаре без разрешения автора. Удалите быстрее, пока автор Вас не осудил.
Хрень собачья - потуги привести к закону жизнь, где одним (богатым) можно всё, а люди, которые зарабатывают лишь своим трудом - бесправны. Заткнуть такие законы в ж..у.
А теперь можете писать на меня жалобы в Суд. Жду не дождусь Суда. Чтобы прямо в Суде огласить все факты нарушения законов в Раменском районе, проигнорированные прокурорами, УВД, судьями ради бабла отдельно взятых личностей. Понятно, что это никак на Судью не повлияет. Но хоть несколько недоумков прозреет - и то радость.
Социальная рознь - она между слоями населения, а между классами - борьба. За классовую борьбу статьи в УК нет.
Зы, кстати и преамбулу к Декларации прав человека еще никто не отменял:
Цитата:
необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;
http://www.un.org/ru/documents/udhr/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yura-79
Сообщение  20 Июн 2013, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2013
Репутация: 17.1

Андрей_Игнатов писал(а):
Кстати, за всё то время пока я общался с жильцами, т.н. "мигранты" работали, а во дворе стояло много десятков автомобилей (см.фото), которые говорили о том, что их хозяева в настоящий момент не работают, а бьют баклуши.

Во первых: машина это не показатель! У меня машина может стоять целую неделю во дворе! Во вторых работы разные важны, работы разные нужны!))) У меня друг программист всю работу делает не выходя из дома! Ну и в третьих! Выслать их всех на фиг и найдутся и дворники и строители и все остальные. Просто работодателям придется себе меньше в карман класть, а людям платить больше. У них есть сейчас огромный выбор раб силы. Лиши их такого количества выбора раб силы и проблема сама решится. Человек такое существо чем больше выбор тем больше запросы, вспомните конец 80х начало 90х!!! В магазине кто что успел купить тот то и съел! А щас в магазине стоишь по пол часа и ждёшь пока мадам домохозяйка 10 сортов сыра по 100 грамм купит, смотришь на продавщицу (узбечку!!!!) и диву даёшься её выдержке! Зажрались господа!!!! Нас скоро и завоёвывать не надо будет.Спать ляжешь в одной стране а утром проснёмся в другой !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fintuga
Сообщение  20 Июн 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2008
Репутация: 68.9

Nadya писал(а):
"...вот, зарыт в подвале пулемёт, вот на помощь мы спешим..." (С) Дюна
Подмигивание
Не робейте братушки, прорвёмся-на!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

fintuga писал(а):
вас так и будут лупить все...и чеченцы,и таджики и тд."моя хата с краю,ничего не знаю"

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

терпите!вы же Россияне.трещите здесь и выпейте бутылочку путинки,ибо объединяетесь вы исключительно за этим делом. Смешно

А ты кто? Иносранец???



да!татаро-монгол,не видно разве?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  20 Июн 2013, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Андрей_Игнатов писал(а):
Кстати, за всё то время пока я общался с жильцами, т.н. "мигранты" работали, а во дворе стояло много десятков автомобилей (см.фото), которые говорили о том, что их хозяева в настоящий момент не работают, а бьют баклуши.

Если ваша работа не фоторепортёр,то что вы сами делали в это время?))
И откуда вам известно,что хозяева машин сидели в это время дома,а не уехали на работу на электричке?Благо платформа под боком.Не нужно ваше личное мнение приписывать,как истину.
Андрей_Игнатов писал(а):
А теперь можете писать на меня жалобы в Суд. Жду не дождусь Суда. Чтобы прямо в Суде огласить все факты нарушения законов в Раменском районе, проигнорированные прокурорами, УВД, судьями ради бабла отдельно взятых личностей. Понятно, что это никак на Судью не повлияет. Но хоть несколько недоумков прозреет - и то радость.
Социальная рознь - она между слоями населения, а между классами - борьба. За классовую борьбу статьи в УК нет.
Зы, кстати и преамбулу к Декларации прав человека еще никто не отменял:

Есть хоть одна тема,где вы не несёте подобную хреньку в качестве самопиара?Какое отношение всё это имеет к конкретной теме??

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yura-79
Сообщение  20 Июн 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2013
Репутация: 17.1

Вы оба правы! Но! Очнитесь вы в РОССИИ!))) Для того чтобы вас услышали на верху здесь надо минимум устроить http://expert.ru/expert/2006/47/chto_sluchilos_v_kondopoge/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rimlyanin
Сообщение  20 Июн 2013, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

Не хотел регистрироваться, но пришлось....

Вы чего здесь, в т.ч. и девушки, совсем охренели???
Имеет право моя жена в МОЕМ ГОРОДЕ, в МОЕЙ СТРАНЕ, ходить так, как ей нравится!
И не важно, какие эмоции это вызывает у этих обезьян.
А то "одела мини" - сама виновата??

Договорились... До "Толерантничались"...
Охерели совсем? Я был на Кавказе, и в самые "лучшие" времена, и не только..
Приедьте туда, и снимите их на телефон....

Будет замес - сниму со своей Х5 блатные номера (ну уж извините, пля), и пойду их херачить арматурой, как в молодости... Это МОЙ ГОРОД, и МЫ в нем хозяева, чурбаны утрутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Июн 2013, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

yura-79 писал(а):
Вы оба правы! Но! Очнитесь вы в РОССИИ!))) Для того чтобы вас услышали на верху здесь надо минимум устроить http://expert.ru/expert/2006/47/chto_sluchilos_v_kondopoge/


Не будет Кондопоги здесь. Потому как "блатные номера" и "x5" пока ещё то, что есть потерять. Ну, и всё прочее остальное. И Рама уже давно не Россия, а один из филиалов Москвы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rimlyanin
Сообщение  20 Июн 2013, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

Да не боюсь я это терять, зря ты.
Я же сказал - будет замес - пойду.
Мне много, чего терять. Но я понимаю, что сегодня мелочь, а завтра на улицу не выйдешь. Это надо пресекать в самом начале.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yura-79
Сообщение  20 Июн 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2013
Репутация: 17.1

Цитата:
Приедьте туда, и снимите их на телефон....

И это правда! Только попробуй, домой по кускам приедешь!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  21 Июн 2013, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2014, 14:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты