Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  А.П.Бобовников ушёл в отставку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
Karjalajnen
Сообщение  22 Янв 2013, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

ЙетИ, По идее, мы и президента выбирали Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  22 Янв 2013, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Tkc писал(а):
Я думаю у ЕдРа единственная возможность подправить свою репутацию в Жуковском - выставить своего кандидата на выборах, честно их проиграть независимому кандидату и потом дать ему нормально работать, даже тайком помогая, чтобы все в городе было хорошо.
Вы уверены, что у ЕдРа настолько отсутствуют мозги в принципе? То есть, они сознательно пойдут на то, чтобы ушел ИХ мэр, "утративший доверие и управляемость в городе", а пришел "чужой", при котором всё стало хорошо? И это Вы видите лучшим выходом ДЛЯ НИХ??? Не говоря уже, что они на это они "пойтить не могуть"© (и совсем не потому что они - это они, а потому что это банально глупо), Вам не кажется, что если мэр будет не из ЕР, крантик с федеральными деньгами, какими бы они ни были, может основательно подзасориться (ну, да, такая у нас страна с родной "вертикалью власти", но другой страны "у меня для Вас нет"©), а своих у нас тут пока не очень... Уж лучше "посаженный", но посаженный чтобы сделать из города очередную путинскую показуху.
Aman писал(а):
ДО ВЫБОРОВ!!! И точка!
Стоп... Интересно... Если ДО ВЫБОРОВ - это только и.о., т.е. только ЕР. То есть... а какие это тогда выборы? Это с их стороны как бы подкуп избирателей, со стороны избирателей - "сделка", заключенная ДО ВЫБОРОВ, то есть сами выборы при этом теряют смысл. Нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Soul_Reaver
Сообщение  22 Янв 2013, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

Давайте позовем Сергея Троицкого к нам в администрацию. Он приведет наш город к процветанию

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
linch
Сообщение  22 Янв 2013, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Цитата:
Давайте позовем Сергея Троицкого к нам в администрацию. Он приведет наш город к процветанию

например

Цитата:
ЙетИ, По идее, мы и президента выбирали

это твоя родина, сынок (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Soul_Reaver
Сообщение  22 Янв 2013, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

linch, я кстати уточнил этот вопрос у него вконтакте, он сказал, что может балотироваться

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
linch
Сообщение  22 Янв 2013, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Soul_Reaver писал(а):
linch, я кстати уточнил этот вопрос у него вконтакте, он сказал, что может балотироваться

мне лично, кстати, готовность данного персонажа не сильно интересна-в нашей ситуации это практически шило на мыло-так себе обмен. а ты реально считаешь это хорошей идеей? поделись соображениями-почему?

мне на ум приходит только то, что на день города перестанет всякая говнопопса выступать, но это вобщем не то к чему стоит стремиться выбирая мэра, да и выступлений "коррозии металла" не сказать что оч хочется


Последний раз редактировалось: linch (22 Янв 2013, 9:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  22 Янв 2013, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Karjalajnen писал(а):

ЙетИ, По идее, мы и президента выбирали

Президент и мэр - намного разные по масштабу фигуры.
Если выборы объединят - то фальсифицировать будет проще. А вот если выборы будут внеочередные - то тут ЕР может и протестное голосование схлопотать.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

linch писал(а):
поделись соображениями-почему?

А можно я, можно я?
Например, фигура Паука придаст выборам больше внимания со стороны прессы и тогда, тащемта, всякие махинации могут быть, например, затруднены.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Янв 2013, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Цитата:
Например, фигура Паука придаст выборам больше внимания со стороны прессы и тогда, тащемта, всякие махинации могут быть, например, затруднены.

справедливо. можно тогда уж какую нить чирикову-внимания не меньше, толку от нее как от мэра тоже (всеравно не победит) так хоть побольше голосов у едра отожрет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  22 Янв 2013, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

linch писал(а):
ак хоть побольше голосов у едра отожрет

Как у едра, так и у любого возможного нормального кандидата.
А это не всегда полезно.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  22 Янв 2013, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

linch писал(а):
можно тогда уж какую нить чирикову

Разок можно

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Янв 2013, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

ЙетИ писал(а):
возможного нормального кандидата.

таких пока невидать, к сожалению. одни таксисты-победители таможенных терминалов, писаки с купленными дипломами, мчсники-единоросы и прочие. такой мэр нам не нужен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Soul_Reaver
Сообщение  22 Янв 2013, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

Правильно, пусть будет деятель культуры лучше 8)

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
linch
Сообщение  22 Янв 2013, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Soul_Reaver писал(а):
Правильно, пусть будет деятель культуры лучше

какой культуры он деятель? при таких раскладах бывший мэр у нас был выдающимся деятелем ЖКХ и борцом с коррупцией федерального масштаба
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  22 Янв 2013, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

linch писал(а):
бывший мэр у нас был выдающимся деятелем ЖКХ и борцом с коррупцией федерального масштаба
Форумчане, кто-нибудь знает, какие еще разрешения на новые строительства успел подписать бобик перед уходом? Сам ушел, команда осталась! Они ща быстренько займутся делом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  22 Янв 2013, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Я бы хотел видеть главой города человека который родился и жил всю жизнь в нашем городе. Так как он будет знать все проблемы города, а не тупо узнавать о них с бумажки. Человека который уже что то сделал положительное и весомое в его развитие и облик. Человека который будет не только прислушиваться к жителям и их мнению, но и всячески этому содействовать. Чтоб мер не прятался от всех, а наоборот чаще проводил встречи... Естественно чтоб поменял всю окружающую себя команду, так как действующая это "раковая опухоль" города.


Последний раз редактировалось: Особый (22 Янв 2013, 10:10), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  А.П.Бобовников ушёл в отставку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты