Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
MajorQ
Сообщение  26 Июл 2015, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

МирМиру, вас кто-то на форум звал?
И да, про аминокислоты с рождения. А детей выкармливают сыроеды чем? Грудное молоко - сок тела, умирающий и превращающийся в трупный яд. И насрать, что мы, сцуко, МЛЕКОпитающие. Мы трупоеды от рождения! Миллионы лет, Карл! Нас природа миллионы лет лепила такими, какие мы есть. И тут на тебе, сознание! Мы миллионы лет не так жили. Да, не так. Не сдохли и не исчезли как вид. Но ничего, теперь у нас сознание есть и мы быстро исчезнем, мы ж не трупоеды теперь, нам по хрену миллионы несознательных лет! Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
srgs
Сообщение  26 Июл 2015, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Как например назвать ваши комиксы? Из WIKI кусочек:
"Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных сведений, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами".
Ваши посты с красивыми и задорными картинками в точности попадают под это описание. Вы видимо судя по всему являетесь тем ненормальным, кто питается исключительно растениями и их плодами.Если да, то как давно и что изменилось? И в чем причина отказа от котлет? Если просто корову жалко, то это достаточно унылый и убогий повод. Я не поглумиться хочу, мне реально интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  27 Июл 2015, 7:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

В ближайшем будущем в стране начнётся нехватка мяса и мясопродуктов, по понятным причинам. Поэтому пропаганда "сыроедения" идёт с самого верха. Грустно

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  27 Июл 2015, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

МирМиру, Просто для справки https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C Как вы наверное в курсе из своих документалок люди сами забивают скот и употребляют его свеженьким а не ждут когда буренка сдохнет и начнет разлагаться. Человек по природе своей всеяден, но в отличие от некоторых видов обезьян мы не едим себе подобных. И вообще есть мнение что без мяса мы из каменного века не вылезли бы.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Shtush
Сообщение  27 Июл 2015, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2007
Репутация: 67.7

1. Живая еда: Устройство системы пищеварения человека
http://www.youtube.com/watch?v=-N_BL-RB6oU
2. Живая еда часть : Микрофлора или зачем нужен аппендикс
http://www.youtube.com/watch?v=jrj3Gw86zxk
3. Живая Еда: Гормональный фон зависит от питания
http://www.youtube.com/watch?v=ywP4zJOG4Ok
Состояние крови и питание... (1,5 минуты)
https://vk.com/video-49560567_166648694
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МирМиру
Сообщение  27 Июл 2015, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2015
Репутация: 1.4

MajorQ, хотите питаться грудным молоком ? Ради Бога. И за всех не говори, я не трупоед.

Еще раз. Каждый выбирает сам, чем питаться. Тут высказывают мнение, о сыроедении и о сыроедах, я высказываю свое мнение о трупоедах.

Вы поймите, что человек, поедающий плоть других существ, находится на самом низком уровне своего развития. Условная тактовая частота сознания ниже 150 (человек разумный "работает" на частоте от 200, просветленный от 500 и т.д.). Пока человек ест мясо, он не будет развиваться.

Я повторюсь - Шудры (собакоеды), низшая каста. Для сравнения - как на зоне опущенные. Раньше так было, сейчас дебилы детей с детства мясом кормят.

Ешь мясо - опущенный, шакал. Это моя система ценностей (и не только моя). Я ее не навязываю - лишь показываю.

Может еще обсудим, пользу от поедания куриной менструации ? Любите амлетик ?

Falcon689, любое, даже свежее мясо не переваривается целиком, то, что недоварено гниет самым натуральным способом. И это - гниль и падаль. Какой бы толщины розовые очки вы не носили.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Ребята, я прекрасно понимаю, что никто не перестанет ест мясо, прочитав мои сообщения. Я говорю о другом, то, что возможна жизнь без мяса. Это альтернативная точка мировосприятия, основанная на опыте и знаниях.

Помните лозунг Бургер-кинга ? "Вкус правит!" . Стоит задуматься, правит ли вашей жизнью вкус (тогда да, трупотчинку норм), либо вашей жизнью правите вы ? Каждый, кто не представляет свою жизнь без мяса (даже в теории), не является хозяином своей жизни. Такой человек зомбирован трупными токсинами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  27 Июл 2015, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

МирМиру, не напрягайтесь ешьте все. сейчас как раз под сыроедов выпускается колбаса из туалетной бумаги, молоко масло и сыры из сои. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
myfreenet
Сообщение  27 Июл 2015, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

МирМиру, ну и мусор у вас в голове. Наверное сеном своим забили все...

МирМиру писал(а):
Вы поймите, что человек, поедающий плоть других существ, находится на самом низком уровне своего развития.

Отнюдь. Способность охотится на мамонта как раз была признаком высокоразвитости людей, так как жрать вершки-корешки может любая тупая обезьяна, а вот выследить мамонта, сделать копье, обработать его потом - это гораздо тяжелее.

МирМиру писал(а):
Раньше так было, сейчас дебилы детей с детства мясом кормят.

А как же. Мой ребенок всему прочему предпочтет съесть мяска и котлетку, а не сено.

МирМиру писал(а):
Любите амлетик ?

Очень любим омлетик. С томатами особенно.

МирМиру писал(а):
любое, даже свежее мясо не переваривается целиком, то, что недоварено гниет самым натуральным способом. И это - гниль и падаль. Какой бы толщины розовые очки вы не носили.

Какой бы толщины розовые очки не носили, лично мне не требуется как то по особенному дышать и прочая эзотерическая чушь что бы НОРМАЛЬНО и СБАЛАНСИРОВАННО питаться. Судя по моему опыту подавляющее большинство веганов и сыроедов выглядят как дохлые дрищи, что само по себе как бы намекает Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  27 Июл 2015, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

МирМиру писал(а):
Условная тактовая частота сознания ниже 150 (человек разумный "работает" на частоте от 200, просветленный от 500 и т.д.).


а можно поподробнее, "просветленный" вы наш?

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
МирМиру
Сообщение  27 Июл 2015, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2015
Репутация: 1.4

ahov, я то с голода не пропаду, спасибо. Я еще одно-двух дневное голодание практикую, что для вас, наверное, совсем дикость)))) У кого в жизни какие цели.
Первый принцип йоги яма-нияма (нравственные нормы поведения, чистота внутренняя и внешняя) не позволяет употреблять в пищу тела живых, развивающихся животных.

Соя - целиком ГМО. Это ОЧЕНЬ страшная штука. Ну на рыбу хотя бы перейдите, если уж совсем не в моготу... Рыба обладает слабыми зачатками сознания, поэтому не страдают так сильно в момент убийства, как коровы или свиньи. Их развития уже позволяет понимать куда их ведут (на убой) и что с ними делают.

Вот этот весь ужас (насильственнйо смерти) вы и кушаете, причмокивая. А он ведь в вас переходит, делая вас двугоним скотом, массой, биобыдлом. Смысл мяса в этом и есть - контроль над сознаниями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  27 Июл 2015, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

МирМиру писал(а):
Вы поймите, что человек, поедающий плоть других существ, находится на самом низком уровне своего развития. Условная тактовая частота сознания ниже 150 (человек разумный "работает" на частоте от 200, просветленный от 500 и т.д.). Пока человек ест мясо, он не будет развиваться.

Я повторюсь - Шудры (собакоеды), низшая каста. Для сравнения - как на зоне опущенные. Раньше так было, сейчас дебилы детей с детства мясом кормят.

Ешь мясо - опущенный, шакал. Это моя система ценностей (и не только моя). Я ее не

а ведь это чей то коллега по работе, чей то сосед ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Panteich
Сообщение  27 Июл 2015, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2012
Репутация: -0.4

любое, даже свежее мясо не переваривается целиком, то, что недоварено гниет самым натуральным способом. И это - гниль и падаль. Какой бы толщины розовые очки вы не носили.

—-

Любые, даже свежие растения не перевариваются целиком, то, что недоварено гниет самым натуральным способом.
Растительная гниль в вашей системе ценностей лучше животной?

—-
Рыба обладает слабыми зачатками сознания, поэтому не страдают так сильно в момент убийства, как коровы или свиньи.

—-
Доказательства этих слов есть? Или вы судите исключительно по уровню шума, издаваемыми ими при убийстве?

_____________________________
От сердца к Солнцу кидаем конечности -
Один, четыре и две бесконечности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  27 Июл 2015, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

МирМиру писал(а):
Первый принцип йоги яма-нияма (нравственные нормы поведения, чистота внутренняя и внешняя) не позволяет употреблять в пищу тела живых, развивающихся животных.

Соя - целиком ГМО. Это ОЧЕНЬ страшная штука. Ну на рыбу хотя бы перейдите, если уж совсем не в моготу... Рыба обладает слабыми зачатками сознания, поэтому не страдают так сильно в момент убийства, как коровы или свиньи. Их развития уже позволяет понимать куда их ведут (на убой) и что с ними делают.

Можно информацию о вреде ГМО?
Если не сложно, расскажите о своих успехах в жизни, которых вы достигли благодаря вот всему этому - в какой области трудитесь, на какой должности, удалось ли построить и сохранить семью, учаться ли детки, как контактируют со сверстниками?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  27 Июл 2015, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 10:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  27 Июл 2015, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

МирМиру, я думаю, Вы слишком категоричны. Всё же варёное мясо, это не совсем просто труп. Это варёные/жаренные, мышечные волокна. Доказывать чего-либо смысла нету. Люди будут защищать свои вкусовые престрастия, оправдываться или нападать. Так что разговор ни о чём. Нравится людям бороться с лишним весом, вечно болеть - ну пусть, это их дело. Улыбочка

Никто из тех кто тут выступает за мясо, в жизни не был хищником и не ел его. - Как бы есть разница между жаренной шаурмой, и свежерастерзанной плотью. - Хищники едят не только мышечные волокна, они едят кишки, и прочие внутренние органы, в том числе глаза и мозги - при том в сыром виде. Так что все те, кто тут назыает себя хищниками таковыми не являются. Скорее всё же - они якобы "всеядны", по принципу, всё полезно, что в рот полезло. - А по факту, лишь бы по вкуснее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты