Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Acque
Сообщение  24 Июн 2012, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Svetic писал(а):
что приюты для детей нужно сделать более открытыми для народа и ввести официальную платную возможность взять ребенка на тест-драйв

По моему это финиш. Ну т.е я понимал что светик к успеху шла, но не фортило. По моему пришла. Смешно
Стесняюсь спросить, а о ребёнке, которого будут брать и возвращать вы думали? Я прямо таки вижу приходят в это заведение и говорят например 3-х или 4-х летнему ребёнку ну мы возьмём тебя потестить, а потом обратно вернём. Мне даже страшно представить, что из него потом вырастет. Но это совершенно не важно. Главное чтобы Света поняла зачем нужны дети.
Т.е мысль о том, что если она не понимает или не хочет детей, то это всего лишь значит, что она не созрела для этого содержанием черепной коробки в голову ей не приходила.
Кстати, я знаю многих дженщин, которые иногда нянчатся на выходных с детьми подруг, ну чтобы как то удовлетворить материнский инстинкт... но я баюс вообще представить человека, который доверит вам своё малолетнее чадо. Он же после разговоров с вами уже никогда не вернётся с тёмной стороны Силы. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Июн 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Дет.дом получил бы дополнительный источник дохода, детишки в дет.доме стали бы жить лучше, у них бы появилось больше шансов найти свою семью (возможно, некоторые семьи после тест-драйва оставили бы этого ребенка себе).

Вы охренели что ли?????????????7 Какой тест-драйв??????!!!!!!!!! Это живой человечек, итак обделенный судьбой, лишенный любви, ласки, заботы. Сирота!!!!!!!!!! Какие проверки??? Взять, подарить надежду, потом вернуть обратно. Чтобы он усвоил еще одни страшный урок, чтобы добить его окончательно!!!!!!!!!!!! Чтобы он понял, что любви нет в этой жизни, или он не достоин ее?????!!!!!!!!!! Вы вообще отдаетет отчет своим словам???????????????? Боже мой.........это преступление!!!!!!!!!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  24 Июн 2012, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Svetic писал(а):
Ребята, вы мои сообщения читаете через строчку и видите только негатив - я поливаю грязью детей, мать, МЧ, а о положительных сторонах, о которых я, между прочим, тоже пишу, никто не вспоминает.



Svetic писал(а):
Мне кажется, что приюты для детей нужно сделать более открытыми для народа и ввести официальную платную возможность взять ребенка на тест-драйв. К примеру, молодая пара не может определиться, нужны ли в данный момент дети.


это же и есть смысловая нагрузка вашего поста?
значит я все правильно поняла? и предыдущие аквэ с энигмой тоже?


забавно, только сейчас по телеку шел фильм "искусственный разум" ,грууустный такой...старый..прям вот читаю ваши посты, и думаю, что главный герой больше человек,чем вы.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

DALDON писал(а):
чтоб нарожать и остаться брошенной одиночкой, как большинство сейчас?

статистику в студию.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  24 Июн 2012, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Светик, а если бы Вас взяли потестить, а потом вернули? Как Вы считаете Вам бы понравилось?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
systemus
Сообщение  24 Июн 2012, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2011
Репутация: 30.2

Всё,приехали Я в шоке! ...Тест-драйв...Даже написать-то мне не чего.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  24 Июн 2012, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Скоро на улицах города.
- Папа, а это та тётя, которая... ?
- Да, сынок, не смотри на неё и не слушай, что она говорит. Она социально опасна. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  24 Июн 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

А я подозреваю ещё что Светик просто разводит тут весь народ. Ну не может женщина в здравом уме быть настолько циничной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  24 Июн 2012, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

Светик, а ты никогда не задумывалась зачем нужна ты на этой планете?
Попробуй ответить на этот вопрос сама себе Подмигивание

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  24 Июн 2012, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Temak, а на этот вопрос разве есть ответ? Каждый для себя придумывает отмазу, и если Вы её придумали для себя это отнюдь не означает ровном счётом ничего. Для меня Вы лишь существо которое добро переводит в каки. - Впрочем как я сам. Весело Тогда как для своих детей Вы есть любящий папа, и всё на свете самое хорошее. - Всё относительно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Июн 2012, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
что приюты для детей нужно сделать более открытыми для народа и ввести официальную платную возможность взять ребенка на тест-драйв...Если бы была возможность взять ребенка из дет.дома на несколько месяцев потестить..

Чикатило нервно курит в сторонке..
Я в таком ужасе, что сейчас спотыкаюсь на каждом написанном слове. Света, Вы в своем уме?!! А у ребенка ,значит, чувств нет? Т.е. дать надежду ребенку на любовь мамы и папы,а потом у него её снова отнять,введя это в систему?!

Модеры, очень вас прошу: заблокируйте этого пользователя раз и навсегда.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Олег
Сообщение  24 Июн 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Порой так забавно сравнить поведение пользователя с его «девизом» в подписи… Смайлик

Enigma писал(а):
Вы охренели что ли?????????????7 Какой тест-драйв??????!!!!!!!!! Это живой человечек, итак обделенный судьбой, лишенный любви, ласки, заботы. Сирота!!!!!!!!!! Какие проверки??? Взять, подарить надежду, потом вернуть обратно. Чтобы он усвоил еще одни страшный урок, чтобы добить его окончательно!!!!!!!!!!!! Чтобы он понял, что любви нет в этой жизни, или он не достоин ее?????!!!!!!!!!! Вы вообще отдаетет отчет своим словам???????????????? Боже мой.........это преступление!!!!!!!!!!!

Подпись: Relax & Enjoy Yourself.

BLiSS писал(а):
Чикатило нервно курит в сторонке..
Я в таком ужасе, что сейчас спотыкаюсь на каждом написанном слове. Света, Вы в своем уме?!! А у ребенка ,значит, чувств нет? Т.е. дать надежду ребенку на любовь мамы и папы,а потом у него её снова отнять,введя это в систему?!

Модеры, очень вас прошу: заблокируйте этого пользователя раз и навсегда.

Подпись: Не стоит ко всему относиться серьёзно…


На всякий случай всем напоминаю, что обсуждение модерирования запрещено.


Последний раз редактировалось: Олег (24 Июн 2012, 13:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DALDON
Сообщение  24 Июн 2012, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

BLiSS, на том лишь основании, что у неё эмоции подавлены здравым смыслом? А когда родители с радостью отдают своего ребёнка в лагерь на пару недель, чтоб самим отдохнуть от него, под тем предлогом что ребёнку нужен отдых от городской суеты? - Лагерь/дет. сад/ - это не тест драйв? Ребёнок также на две-три недели остаётся вдали от родителей, с другими взрослыми. Просто это по-другому обзывается. Такойже лизинг ребёнка, только за деньги родителей на плечи вожатых/воспитателей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Июн 2012, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
BLiSS, на том лишь основании, что у неё эмоции подавлены здравым смыслом?

Чувства, живые настоящие человеческие чувства, такие как: любовь, доброта, великодушие, милосердие, сострадание, - подавлены, а может быть убиты. Это не здравый смысл, это по ту сторону тьмы. Не надо прикрывать обычную черствоть и бездушие "здравым смыслом".
Света, Вас спасет только любовь.
Олег писал(а):
Порой так забавно сравнить поведение пользователя с его «девизом» в подписи…

Enigma писал(а):
Вы охренели что ли?????????????7 Какой тест-драйв??????!!!!!!!!! Это живой человечек, итак обделенный судьбой, лишенный любви, ласки, заботы. Сирота!!!!!!!!!! Какие проверки??? Взять, подарить надежду, потом вернуть обратно. Чтобы он усвоил еще одни страшный урок, чтобы добить его окончательно!!!!!!!!!!!! Чтобы он понял, что любви нет в этой жизни, или он не достоин ее?????!!!!!!!!!! Вы вообще отдаетет отчет своим словам???????????????? Боже мой.........это преступление!!!!!!!!!!!

Подпись: Relax & Enjoy Yourself.


Просто очень эмоциональный человек. Ну невозможно спокойно созерцать такое бездушие, а бы даже сказала жестокосердие.


Последний раз редактировалось: Enigma (24 Июн 2012, 13:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Июн 2012, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Олег, подписи надо воспринимать правильно (не разбивая на части): жизнь у нас одна,ей надо наслаждаться,поэтому не стоит в неё всякое "гумно" примешивать.
И я рада,что второй части моей подписи (через запятую) Светику ,ну, никак не избежать.


Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Enigma писал(а):
жестокосердие.

точно. "..а вместо сердца каменный топор"(с)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
oscar333
Сообщение  24 Июн 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Svetic, раз тебя воспитывала не мать то,по твоим же словам,ты не сможешь в будующем создать хорошую семью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты