Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
MajorQ
Сообщение  20 Сен 2012, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BLiSS писал(а):
MajorQ писал(а):
есть способ ее решения в рамках существующих Правил. Все сделано по Правилам. Какие вопросы?

как какие? Вы же сами написали, что бан получен из-за недоработки чего-то там технического.
Бан получен за нарушение правил ресурса, ибо фотоальбом является частью ресурса, и все правила ресурса полностью применимы в фотоальбоме.
Цитата:
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме (в том числе матерные в открытом или завуалированном виде).
Да, нет технической возможности закрыть только фотоальбом. От этого комментарий перестал быть сообщением, а оскорбление перестало быть таковым? Или, быть может, фотоальбом вдруг перестал быть частью ресурса Unsorted?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  20 Сен 2012, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

MajorQ писал(а):
Разве кто-то, кроме вас, тут утверждал, что ваш иллюзорный мирок ему удобнее? Ваша иллюзия, с вами и разговариваем...

Тут кроме вас никто не утверждал, что мой мирок - иллюзорный.
Вы же официальное лицо, где документ?
MajorQ писал(а):
Я не мечтатель, я - реалист и пользуюсь тем, что реально приносит результат.

Да вы реально мечтатель, если считаете этот результат положительным.
MajorQ писал(а):
В том, что мне часто прощается то, что не прощается вам?

Кстати, я об этом ни слова не говорил. Но показательно, что вы сами об этом сказали.
MajorQ писал(а):
Так вы уберите с форума столько же нарушителей, сколько убрал я, тогда и поговорим

Евсюков наверное так же мог сказать.
MajorQ писал(а):
Тогда повторю вопрос: чего вы тут копья ломаете и про справедливость что-то там по бумаге размазываете? (с) солнцеликий наш. Просто так, покраснобайствовать захотелось что ли? Или выторговать себе послаблений?

Я же уже ответил на вопрос, разве нет? А вот вы чего до сих пор от меня хотите?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Сен 2012, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Toloatzin, я вам достаточно сказал. Есть мозг? Думайте. Нет? Я - не доктор. И время мое не резиновое, чтобы каждого Дон-Кихота убеждать.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  20 Сен 2012, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MajorQ писал(а):
.. а оскорбление перестало быть таковым?

не перестало, но бан же не за это дают.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Dracula79
Сообщение  20 Сен 2012, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

за это еще иногда и в лицо дают)

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  20 Сен 2012, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Имя-Отчество писал(а):
MajorQ писал(а):
вам, безусловно, даже в голову не могло придти, какой это по счету ник у данного водянистого персонажа и сколько раз он уже был забанен.

И какой,если не секрет?Правда интересно.
Посмотрел список забаненных и видел там,что иногда банят как клона.Почему у аквы не написано,что забанен потому,что клон?
То ли 4-й, то ли 5-й. Сам уже толком не вспомню, там только на бренде воды три ника было использовано. До этого еще не один фигурировал. Не написано? Так это не обязательно надо указывать, кто-то предпочитает указать клона, а кто-то не хочет на этом заострять внимание. Большинство клонов нам (модераторам и администраторам) известно, этого достаточно.

Имя-Отчество писал(а):
Цитата:
У акве всего три нарушения было, приведших к бану. А есть люди, у которых по 8, 9, 12, и даже 14.

Тут Toloatzin в общем то прав.Непонятно зачем вы стали спорить на эту тему,если имеющий глаза да увидит.
Имеющий глаза должен увидеть то, что простой пользователь знает меньше модераторов и администраторов. И посему не все действия модераторов для простого пользователя просты и прозрачны, но это никак не значит, что бан был необоснован. Бан может выставить только администратор, модератор может только рекомендовать. Как вы думаете, я могу заставить админов забанить кого бы то ни было просто по причине личной неприязни и без всяких реальных оснований? Я похож на гипнотизера? Сомневаюсь.

BLiSS писал(а):
MajorQ писал(а):
.. а оскорбление перестало быть таковым?

не перестало, но бан же не за это дают.
Бан дают по совокупности. Да еще и с учетом давности. Если человек пять лет назад получил предупреждение за мат, а потом вел себя прилично, но тут вдруг опять не смог сдержаться - я его должен сразу в бан рекомендовать? Нет, я вижу по его истории, что он вменяем и готов соблюдать правила, но что-то его вывело из состояния равновесия. А если я вижу, что человек только тем и занимается, что пытается вывести других из равновесия своими комментариями и спровоцировать на нарушение правил? Ясен перец, что я подойду к нему максимально формально и строго. Зачем мне источник беспорядков в фотоальбомах? Зачем мне надо всеми правдами и неправдами удерживать на ресурсе человека, который всех откровенно "подставляет?" Зачем мне эта крыса? Чтобы я за ее мерзости карал ее же жертв? Нет, конечно. Я лучше прибью крысу, не дам ей никого спровоцировать, создать свару и геморрой мне (да и всей администрации, иные рвутся в прокуратуру сразу, а она, в свою очередь, не слишком дорожит ресурсом.) Политика, однако...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Veritas
Сообщение  20 Сен 2012, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Прошу разбанить Акву , смысл вообще в этом черном списке, где свобода слова, где мир во всем мире Улыбочка Дайте ему иммунитет пусть один острит в комментариях, смысл теперь вообще комментировать фотографии, если есть цензура

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  20 Сен 2012, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

свобода слова и хамство это разные вещи

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  20 Сен 2012, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Veritas, ваше мнение тут не имеет значения. Кому-то и насрать в церкви - свобода творчества, а кто-то за это за яички подвесит. Вы готовы свои яички в качестве гарантии свободы Аквы предоставить и вместо него в очередной бан пойти? Подмигивание

Кстати, коллеги, а ведь это мысль: ввести поручительство. Кто-то за кого-то поручился, а тут, на тебе, опять конфуз! Так в бан обоих и вся недолга. Глядишь, и троллей жалеть меньше станут. А то, понимаешь, привыкли с трибун зубоскалить, не отвечая ни за что... Улыбочка

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Akela
Сообщение  20 Сен 2012, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

MajorQ, Смешно тут уже предлагали зарегать полтинник ников, вот придет к тебе этот полтинник и скажет: гуляю на все! Абонемент на писят нарушений для вооон того товарища выпишите, пжалста.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Сен 2012, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

MajorQ писал(а):

Кстати, коллеги, а ведь это мысль: ввести поручительство. Кто-то за кого-то поручился, а тут, на тебе, опять конфуз! Так в бан обоих и вся недолга. Глядишь, и троллей жалеть меньше станут. А то, понимаешь, привыкли с трибун зубоскалить, не отвечая ни за что... Улыбочка


Кстати, да. Отличная идея! Я за двоих готов поручиться, если что.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Сен 2012, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Akela, так ведь можно потерпеть, пока вооон тот товарищ не облажается. А потом весь полтинник оптом и почикать вместе с ним... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  20 Сен 2012, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MajorQ писал(а):
Зачем мне надо всеми правдами и неправдами удерживать на ресурсе человека, который всех откровенно "подставляет?" Зачем мне эта крыса? Чтобы я за ее мерзости ..Я лучше прибью крысу, ..Политика, однако...

а пахнет эмоциями и Вашим сугубо личным мнением, отличающимся от мнения форумчан. Извините.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Dracula79
Сообщение  20 Сен 2012, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

еще голосовалку введите)))

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Имя-Отчество
Сообщение  20 Сен 2012, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

MajorQ писал(а):
там только на бренде воды три ника было использовано

Я не собираюсь с вами спорить.Но как то странно,что вы ориентируетесь на интуицию и ассоциации.И тем не менее.раз вы такие опытные и мудрые,то почему забанили за альбом,а не как клона?Я так и не получил на это ответ.
И почему тогда вы не боретесь с известными?Вы только недавно писали про то,как тут поддерживаете порядок.
Короче:если про акву давно известно,что он клон,то и банить нужно было давно.И именно по причине клона,а не ждать выходок в альбоме.Вы же за объективность,как я понимаю.
MajorQ писал(а):
но это никак не значит, что бан был необоснован.

Про обоснованность я не спрашивал.Я хочу понять механизм. -
MajorQ писал(а):
Как вы думаете, я могу заставить админов забанить кого бы то ни было просто по причине личной неприязни

Думаю,что да.Админ никогда не снимет замечание от модератора.По крайней мере мне такие случаи неизвестны.Только не говорите,что модераторы всегда правы.Ошибаются все.Да и личные мотивы бывают.
MajorQ писал(а):
Бан дают по совокупности. Да еще и с учетом давности.

По моему срока давности у замечаний и предупреждений нет.Так же как нет и критериев по замечаниям.То есть по их количеству полученному каким то пользователем.
Dracula79 писал(а):
свобода слова и хамство это разные вещи

Однозначно!

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты