Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
bahruz
Сообщение  07 Июн 2011, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

VORTEX_e21 писал(а):
наверно самый просто вариант, и самый прогрессивный.в плане знакомство- постель.

Так-так-так. я записываю. стало быть разведенные мамы.... может и у меня шансы появятся. Вот ведь ни разу налево не гулял. Еще какие секреты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plutonium
Сообщение  07 Июн 2011, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2008
Репутация: 36.3

Мда... Стыдно Попробовал прямо сейчас согласно советов с темы, вышел на улицу в соседний двор, там девушки сидели симпатичные вроде моего возраста, подошел уверенно, попробовал завязать разговор, улыбался, одет был пристойно... Так меня таким одборным матом послали, какого я еще от девушек в жизни не слышал.. Стыдно Злой
Отдельное "спасибо" "Ja66er "у за его крайне "полезные" советы Злой унизили меня по полной, короче тема эта бесполезна, ни автору ни другим кто читает ее молча ничем тут не помогут, только навредят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Июн 2011, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Plutonium, а чего сделал то? да и непонятно, что за чики в рабочее/учебное время сидят во дворе (небось еще и ягуаром)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  07 Июн 2011, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Сколько их там было? 1 раз не показатель, главное не отчаеваться.
Все равно похвально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plutonium
Сообщение  07 Июн 2011, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2008
Репутация: 36.3

Не знаю что за "чики", но вроде красивые молодые две девушки, без банок и бутылок в руках, на вид похожи на студенток или старшеклассниц. Подошел, использовав приемы с этой темы. Ужас какой-то, лучше уж без девушки совсем, чем так унижаться. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  07 Июн 2011, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Если не секрет, можно по подробнее, какие именно приемы? как все развивалось?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Plutonium писал(а):
Ужас какой-то, лучше уж без девушки совсем, чем так унижаться.

Ахахах, я же говорил советы - шлак:) Вообще то как подсказывает моя скудная практика дефственника, выбор момента подхода - это тоже отдельная тема. Возможно девушки сидели и обсуждали какие то очень важные проблемы, а тут вы встряли.
И это, вы если решили испытывать "Forum experience", то собирайтесь с друзьями там, в несколько подходов, разными людьми Улыбочка И берите с собой диктофон на карман:) А лучше конечно чтобы кто то снимал из кустов Улыбочка Организуйте движуху а-ля флеш моб. Наглядно себе и всем продемонстрируете действенность советов с форума... или бездейственность Смешно А мы все потом поржём... а чоу... смех продлевает жисть Смешно

Отдельно порадовал совет про мамочек с детьми... наверное советовал очень опытный человек. Обычно, если мамочка не дура, то после того как разошлась с предыдущим папой, то начинает даже на воду дуть. Так что подбор следующего кандидата ведётся более взвешенно. Ну а если дура - то тут не важно с детьми или без детей, пьяная или трезвая, красивая или страшилка. Тут главное слово "дура".


Последний раз редактировалось: Silensed (07 Июн 2011, 14:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Plutonium
Сообщение  07 Июн 2011, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2008
Репутация: 36.3

Стыдно уже даже вспоминать, хотя было полчаса назад. Стыдно Такое ощущение, что те кто дали тут нам советы, ни разу так не делали, а просто издеваются. Может быть попробую в выходной унизиться еще разок, но наверное мне, например, просто не судьба найти хоть кого-то. Может автору темы больше повезет. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Июн 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 397

Plutonium писал(а):
Подошел, использовав приемы с этой темы. Ужас какой-то, лучше уж без девушки совсем, чем так унижаться.

а чего они тебе такого страшного ответили? имхо если тебя запрото так обложили ями то это девушки с которыми знакомиться не стоит-по крайней мере это говорит о проблемах в воспитании-быдло-бабы короче
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Plutonium
Сообщение  07 Июн 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2008
Репутация: 36.3

Silensed, вообще-то не смешно Злой Хотя да, многим тут лишь бы поржать Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  07 Июн 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Enigma писал(а):
Akela писал(а):
Ну не знаю... знакомый есть, оч скромный, воспитанный, умный парень. неиспорченный злобой на всех и вся... симпатишный кстати. Повезет кому-то. 22-23, и нецелованный. Просто не хочет на "абы кого" время тратить. Всё бывает.

Да, верно, повезет кому-то... Если бы мы все выбирали разумом! Но почему так тянет к "плохим" мальчикам, отнюдь не к скромным, робким и правильным, почему влюбляемся в обаятельных и притягательных подлецов, опытных самцов-победителей, обольстительных, сексуальных, нахальных, хитрых и вероломных парней, любим самодостаточных, независимых, жестких, волевых уверенных в себе мужчин, лидеров, уверенных в своей мужской силе и неотразимости... которые утопают в девичьих слезах, за которыми шлейф разбитых сердец??? В полных козлов короче...
Enigma, сказанное вами не однозначно. И почему если уверенный, сексуальный, независимый значит козел? Считаю утверждение спорным. А "мужичинки" - козлы встречаются достаточно в массовом количестве. Просто сезон отстрела еще не начался. И вот такие вот фраерки не имея комплекса настоящего человека, докапываются где попало и к кому попало. Полноценный индивидум вряд ли станет занематься подобной ерней. Причем зачастую крайне отвратительно себя позиционируют. Ведуться на подобную лажу не обремененные информационным запасом девушки. А таких еще больше. Чем все это заканчивается вполне предсказуемо. Но размышлять об этом таковым не с руки. Примеров масса. Так что как-то так!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  07 Июн 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

О ДА!!!. Реальный рулез! Попробовал прямо сейчас согласно советов с темы, вышел на улицу в соседний двор, там девушки сидели симпатичные вроде моего возраста, подошел уверенно, попробовал завязать разговор, улыбался, одет был пристойно... Так на меня набросились и практически изнасиловали прямо на лавочке, такого я от девушек в жизни не ожидал.. Реальный рулез!
Отдельное "спасибо" "Ja66er "у за его крайне полезные советы О, великий! натрахался на год вперёд, короче тема эта шикарна, и автору и другим кто читает ее молча тут помогут как и мне.

Немного поправил текст.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  07 Июн 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Plutonium писал(а):
Мда... Стыдно Попробовал прямо сейчас согласно советов с темы, вышел на улицу в соседний двор, там девушки сидели симпатичные вроде моего возраста, подошел уверенно, попробовал завязать разговор, улыбался, одет был пристойно... Так меня таким одборным матом послали, какого я еще от девушек в жизни не слышал.. Стыдно Злой
Отдельное "спасибо" "Ja66er "у за его крайне "полезные" советы Злой унизили меня по полной, короче тема эта бесполезна, ни автору ни другим кто читает ее молча ничем тут не помогут, только навредят.
Унизили? Если на вас гавкает шавка, разве она вас унижает? Просто дерьмо маскируется под двуногих.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silensed
Сообщение  07 Июн 2011, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

Plutonium писал(а):
Silensed, вообще-то не смешно Хотя да, многим тут лишь бы поржать


Не "лишь бы поржать", а просто "поржать". Вы видели в интернете кучу видюшек про забавных животных... котят...щенков... и т.д. Так вот они действительно просто смешные, хотя при этом все они учатся, т.е занимаются серьёзным делом, получают опыт. И смеёмся мы над ними не потому, что хотим их унизить, а по тому, что это просто смешно, т.е лишено негатива.
Как мне кажется, в данном случае вы слишком серьёзно отнеслиськ своей локальной неудаче. Но самое фиговое то, что вы теперь почему то априори считаете каждый следующий подход чем то позорным и заведомо провальным. моё мнение: к этому надо относится проще, с юмором или иронией. Но вам то конечно виднее... вы же профи, а я всего лишь девственник Смешно


Последний раз редактировалось: Silensed (07 Июн 2011, 14:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  07 Июн 2011, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

К двоим (и более) подходить - не вариант. Понимаете, они друг перед другом не позволят себе "запасть" на подошедшего человека, потому что они - на одной стороне друг с другом, а вы - на противоположной. Может каждая в отдельности и подумала, что вы ничего! Но вдруг "заклятая подружка" посмеется, ведь сами знаете, женской дружбы не бывает. Поэтому ей проще вместе поржать и послать. Тем более, как вы их будете делить, ведь какая-то одна понравится больше. А если всем "поровну" - то выглядите поверхностным. Удар должен быть точечным, в цель, а не рассыпанным.
Подходите к одиноким девчонкам.
Хотя всё равно - эти грубиянки и дурочки.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты