Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Свадьба в Жуковском Где лучше отметить свадьбу, сколько стоит в различных местах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
Лена-Зайка
Сообщение  26 Май 2011, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

baldyska, ну почему вы тогда мои слова перекручиваете. Я то писала не про бедных молодоженов в вашем понимании,а про то что молодожены в нашей стране,впрочем как и многие други люди поставлены в такую ситуацию,что в пору их беными назвать. (так же как и наших бедных фотографов,которые удивляются,что кто то недоволен их высокими ценами).
И так,к слову,если кто хочет пышную свадьбу,то тут бедность тоже не самая главная из помех. Во -первых есть кредиты(ну или можно накопить за пару лет,если уж так хочется),а во вторых у всех разные понимания о пышности и способах ее достижения. Надеюсь не надо объяснять в каком смысле я пишу.
baldyska писал(а):
предварительно встречавшись с нн-ым количеством других фотографов,у которых,к примеру, цены была (по моему мнению)завышена, я им не говорила о том,что они обалдели и наживаются на чужом счастье. Каждый крутиться в этом мире,как может

а может зря не говорили? может у людей совесть бы проснулася Улыбочка

Искренне рада,что вам повезло с фотографом!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ButterFly писал(а):
Платье брала у подружки и всю одежду к слову тоже, даже обувь... жениху подогнали какой - то костюм... Сняли школьную столовку, готовили все сами, украшали тоже. Машины у друзей, украшения, даже приглашения вручную делали.
Я не знаю хорошо это или плохо но такое бывает, и это не редкость...

5+ вам!!! Думаю это хорошо,когда человек задумывается о потраченных деньгах.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ButterFly
Сообщение  26 Май 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

Лена-Зайка, мне то как раз таки надо -5 ставить. У меня только платье стоить1/3 стоимости их свадьбы:vis: сейчас понимаю, что поторопилась с выбором Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  26 Май 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

а почем нынче генералы на свадьбу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silensed
Сообщение  26 Май 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

ButterFly писал(а):
В таком случае для чего вообще нужно расписываться? Для улучшения статистических показателей государства? Свадьба - это обряд, традиция... а деньги их ещё столько заработается и потратится...

мммм...в школе нужно было чаще посещать уроки истории, на которых объясняют глупым детям, что бывает, если долгое время в стране много народу недоедает и еле-еле сводит дебет с кредитом, а другие, пускай даже и заслужанно, визуально понторезят... но это из других форумов.
ButterFly писал(а):
Ну вот тут-то я бы поспорила Те у кого мало денег как раз-таки и любят ту самую показуху (делать вид что их типо много)
В качестве примера приведу пару, девочка в 17 лет забеременела. Мама уборщица, папа то работает то бухает... В итоге свадьба на 100 человек за 115 тысяч. из разряда "а вам слабо". Платье брала у подружки и всю одежду к слову тоже, даже обувь... жениху подогнали какой - то костюм... Сняли школьную столовку, готовили все сами, украшали тоже. Машины у друзей, украшения, даже приглашения вручную делали.

По моему вы чего то недопонимаете. Если все знают что "король то голый", то ни о какой помпезности речи быть не может. Ни де факто, ни в кулуарах. А фраза "100 человек на 115 тысяч " (рублей я так понимаю) попахивает откровенным идиотизмом. Т.к это точно очень мало. А может быть внутри вас умер писатель фантаст...кто знает...но всё равно, не надо так откровенно пропаливаться и глупости писать, тем более что это скорее всего слухи.

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ButterFly
Сообщение  26 Май 2011, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

Silensed писал(а):
ButterFly писал(а):
В таком случае для чего вообще нужно расписываться? Для улучшения статистических показателей государства? Свадьба - это обряд, традиция... а деньги их ещё столько заработается и потратится...

мммм...в школе нужно было чаще посещать уроки истории, на которых объясняют глупым детям, что бывает, если долгое время в стране много народу недоедает и еле-еле сводит дебет с кредитом, а другие, пускай даже и заслужанно, визуально понторезят... но это из других форумов.
ButterFly писал(а):
Ну вот тут-то я бы поспорила Те у кого мало денег как раз-таки и любят ту самую показуху (делать вид что их типо много)
В качестве примера приведу пару, девочка в 17 лет забеременела. Мама уборщица, папа то работает то бухает... В итоге свадьба на 100 человек за 115 тысяч. из разряда "а вам слабо". Платье брала у подружки и всю одежду к слову тоже, даже обувь... жениху подогнали какой - то костюм... Сняли школьную столовку, готовили все сами, украшали тоже. Машины у друзей, украшения, даже приглашения вручную делали.

По моему вы чего то недопонимаете. Если все знают что "король то голый", то ни о какой помпезности речи быть не может. Ни де факто, ни в кулуарах. А фраза "100 человек на 115 тысяч " (рублей я так понимаю) попахивает откровенным идиотизмом. Т.к это точно очень мало. А может быть внутри вас умер писатель фантаст...кто знает...но всё равно, не надо так откровенно пропаливаться и глупости писать, тем более что это скорее всего слухи.


Уважаемый, это видимо у вас комплекс невостребованного писателя, а я написала исключительно правду и по факту. Вообще не слухи, близко знаю их семью. Это раз. А во-вторых писать хрень не по теме и тем более оскорблять Вам никто право не давал! Есть мнение - выражай корректно...


Последний раз редактировалось: ButterFly (26 Май 2011, 17:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  26 Май 2011, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

ButterFly, ну я 5+ написала к тому,что вы молодец,что такой пример написали. Что можно быть вполне довольным и тем как все было организовано у них. Даже не беря к сведению,что они хотели сделать из разряда "а вам слабо".
Я вот так и считаю,что лучше приглашения сделанные лично мной,написанные от руки(моей) - это же ведь человек старался,писал,от души,а не просто бабок отвалил за "красиво".
Так же и с машинами друзей,и с украшениями .

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silensed
Сообщение  26 Май 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2011
Репутация: 27.9

ButterFly писал(а):
Есть мнение - выражай корректно...

Выражаю корректно...
115 тысяч рублей на 100 человек, с учётом того, что вы описали выше - не может выглядеть в Жуковском роскошной свадьбой.
Поэтому: либо вы врёте, либо у вас извращённые совком понятия о роскоши. А исходя из этогоя всего лишь могу констатировать, что эти люди просто хотели выглядеть хоть сколько-нибудь достойно, собирая свадьбу "по залёту".

Если вы себя сравнивааете с ними по каким либо параметрам (начиная от свадебного платья и заканчивая чем то там ещё), то это совершенно точно означает, что вы от них не далеко ушли. И здесь нет никаких оскарблений, здесь простая логика. Удачи вам в самосовершенствовании внутреннего мира, ведь платье стоимостью в треть чьей то свадьбы у вас уже есть.

_____________________________
При Путине
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  26 Май 2011, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ButterFly писал(а):
В итоге свадьба на 100 человек за 115 тысяч.

Это не свадьба, а какой-то идиотизм. Зачем столько народу приглашать, если денег мало, и как они все поместились в ШКОЛЬНУЮ столовую? Я в шоке

Silensed писал(а):
Удачи вам в самосовершенствовании внутреннего мира, ведь платье стоимостью в треть чьей то свадьбы у вас уже есть.

Смешно сказал. Молодец. Гы-гы-гы

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
baldyska
Сообщение  26 Май 2011, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.03.2010
Репутация: 46.5

ButterFly писал(а):

В таком случае для чего вообще нужно расписываться? Для улучшения статистических показателей государства? Свадьба - это обряд, традиция... а деньги их ещё столько заработается и потратится...


К счастью,(на мой взгляд,к счастью) существуют еще пары, для которых свадьба это не просто традиция, а чудесное , одно из самых главных событий жизни- создании семьи.Официальной в понимании собственном,и общества и государства. И которые жить начинают вместе только после свадьбы, не пробуя перед этим какие-либо виды сожительства, и т.п.

А если конечно с такой позиции - что свадьба это красивое платье и красивый обряд, то вообще смысла официально регистрировать отношения смысла не вижу. Зачем такая ответственность? Ради платья? Более чем странно.
Ну это мое мнение сугубо.

ButterFly писал(а):
В итоге свадьба на 100 человек за 115 тысяч. из разряда "а вам слабо".

Не вижу здесь ничего,чем нужно кичиться. Свадьба на 100 человек с затратой всего лишь 115 тыс в наше недешевое время говорит лишь о том,что свадьба все равно как говорится богатой( не только финансово,но и по впечатлениям,и тп) ни разу не вышла, и даже рядом не проходила.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  27 Май 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Приходилось работать на свадьбах где было заказано 2 - 3 лимузина Хамера по 5 тыс. в час.
Бюджет такого кортежа доходил почти до 90 тыс. руб.
При этом молодожены активно пытались экономить на фотографе и видеооператоре Улыбочка
Странная логика, отдавать предпочтение лимузинам, чтоб покататься пол дня и остаться без хороших фотографий на всю жизнь...

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  27 Май 2011, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (31 Авг 2011, 9:49), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ButterFly
Сообщение  27 Май 2011, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

Silensed, baldyska, что за бред?! Какой кич???
baldyska писал(а):

Бедные молодожены не устраивают свадьбы, а идут расписываться в простом платье ,простых брюках,и отмечают это потом просто тихо дома с друзьями/родителями

А я привела пример того, что играют господа, играют. И как гость могу сказать, свадьба не была "унылым _овном_", в целом все было не плохо. Когда я узнала в какую сумму это вышло, я была в шоке. Я не считаю, что это хорошо или плохо. Мы для нашей свадьбы выбрали другой вариант. Но каждый выбирает САМ как тратить СВОИ деньги, вне зависимости от того сколько их. Просто не надо отрицать тот факт, что такое бывает! Сарказм ИМХО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  27 Май 2011, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Цитата:
Ave побеждает в номинации "самый лучший вариант свадебного маршрута"

спасибо Улыбочка

если как следует подумать и покататься по окрестностям, можно и лучше придумать Улыбочка

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
bahruz
Сообщение  27 Май 2011, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

ButterFly писал(а):
Silensed, baldyska, что за бред?! Какой кич???
baldyska писал(а):

Бедные молодожены не устраивают свадьбы, а идут расписываться в простом платье ,простых брюках,и отмечают это потом просто тихо дома с друзьями/родителями

А я привела пример того, что играют господа, играют. И как гость могу сказать, свадьба не была "унылым _овном_", в целом все было не плохо.

Был в русской деревне. свадьба под открытым небом. Подтверждаю - именно так и играют. Готовят сами. Ну всех подробностей не знаю - не был в числе приглашенных, но и из ряда вон выходящим сие торжество не являлось. Скорее, было бы недоумение, если бы свадьбу сыграли втихую, не пригласив всех родственников/соседей/друзей.
А на той свадьбе - дык эксклюзив был (по их меркам). В студенческие годы ездили в стройотряд в деревню под Смоленском. Хорошие заработки. Счастливые годы были. Так вот привезли мы как-то в эту деревню живого негра. Кубинец Эфраин. Там только по телевизору таких видели. Дети за ним бегали - просто посмотреть. Подходить боялись.
Так вот. Пригласили нашего Эфраина на свадьбу в качестве свадебного генерала. Это вам покруче любого лимузина будет. На свадьбе все хотели выпить с ним на брудершафт. Он хоть парень и крепкий, но к таким испытаниям не был готов. Пришлось нам его в буквальном смысле уносить. На второй день, он уже не пошел. Бедняга.

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

да. И еще. для бедных. или экономных.
100 гостей - 100 конвертов. так. на заметку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  27 Май 2011, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Денег в свадьбу надо вкладывать разумно, с учетом следующих фактов

"В Центральном районе страны в первом квартале 2010 года вступило в брак 43675 россиян, а развелось 40 937. На северо-западе России зарегистрировали отношения 18 833 человек, развелось 16 352. Число зарегистрированных браков в южных районах страны - 15 493, а разводов - 14 556. На Северном Кавказе на 14 383 регистраций браков пришлось разводов 5 389, что является единствоDным не удручающим показателем по РФ. Сибирский район: 27 697 зарегистрированных брачных союзов и 21 730 оформленных разводов. На Дальнем Востоке - 10 046 свадеб и 8 499 разводов. На Урале - на 18 705 свадьбу пришлось 15 222 разводов.

Подводя итоги статистических исследований Росстата на первый квартал 2010 года, мы видим достаточно удручающую картину: на 185 969 браков 153 406 разводов, что составляет более 80% всех оформленных отношений. "

Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Свадьба в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты