Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Дорога через Спартак шлагбаум
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Konty668
Сообщение  09 Июл 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

просто ментам не всласть, что они там покормится не могут постоять, а поток туда уходит. Вот и просят: примите на баланс или закройте. Как nightwatcher, сказал, на верейке вон сколько побилось и нихрена, ни света ни лежаков как не было так и нет, только венки снимают с деревьев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nitro2005
Сообщение  09 Июл 2013, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

В повороте и +/- N метров поставить разделитель, а полосу расширить в этом месте, плюс знаки с ограничением скорости и предупреждением о крутом повороте. и все.
Не думаю что это выйдет дороже млн.руб (уже с откатами и прочим)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
uragan1982
Сообщение  09 Июл 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.07.2013
Репутация: 0.6

2271601 писал(а):
Нет ничего проще. Не надо никаких неровностей. Знак 30 км в час поставить на дороге, и экипаж ДПС из тех, кто пожаднее.


На Волге погиб мой лучший друг, ему было 32 года, молодой. Помогите найти свидетелей, фото, видео. Он не лихачь был, резина новая, большой стаж вождения. Очень мутная история. Помогите!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spojler
Сообщение  09 Июл 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2006
Репутация: 98

uragan1982 писал(а):
На Волге погиб мой лучший друг, ему было 32 года, молодой. Помогите найти свидетелей, фото, видео. Он не лихачь был, резина новая, большой стаж вождения. Очень мутная история. Помогите!!!

Я только что был на месте аварии... На той Ниве, что разбилась там же прошлой осенью, за рулём был мой сын.
———
Долго рассматривал место ДТП... Понял что были Волга ГАЗ-3110 и Nissan X-Trail во втором кузове.
Возможно (и это моё личное мнение!), что Волга двигаясь из Жуковского не вошла во вторую часть этого затяжного поворота и выскочила наполовину на встречку, где и сошлась, скорее всего с 50% перекрытием, с Ниссаном. После этого Ниссан крутануло против часовой стрелки и задом он улетел в кювет. А Волга, тоже повернувшись градусов на 90 против часовой, боком долетела почти до памятника (метр остался Я в шоке! ). Как то так....
Но возможно, что на Волге основной удар пришёлся именно в водительскую дверь (могло занести на песке на осевой и она пошла боком), что и послужило причиной летального исхода. Грустно Хотя оставшийся на месте аварии весь жёваный левый передний подкрылок Волги говорит о том, что и водительскому колесу досталось сильно.
Вывод о том, что Волга выскочила на встречку, я сделал по масляному пятну в месте удара на полосе Ниссана. Но тут надо смотреть что да как, так как есть вероятность что Ниссан "резал" поворот и зацепил Волгу на её полосе. Тогда вся картина меняется на противоположную. Я в шоке
———
Если будут какие то вопросы, пиши... Помогу чем смогу.
P.S.
Сегодня был второй, апелляционный, суд по делу моего сына и виновнику аварии, водителю Форда, приговор оставили без изменений. 2 года колонии-поселения и 3 года лишения прав.
В этом, кстати, ОГРОМНАЯ заслуга следователя, который вёл дело, Абрамова Сергея Константиновича. У меня тоже было сложно определить картину ДТП, но он во всём досконально разобрался. Так что если он будет вести, то справедливость должна восторжествовать.
P.P.S.
И ещё...
РЕБЯТА, НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ НА ДОРОГУ БЕЗ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА !!! НИКОГДА!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
uragan1982
Сообщение  09 Июл 2013, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.07.2013
Репутация: 0.6

Огромное тебе спасибо. Там как говорят вся водительская сторона снесена. Володя был реально професиональным водителем а, о его пасажире не слова. Говорят он в реанимации, но гайцы от родственников прячут виде, фото, и имя пассажира.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  09 Июл 2013, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Тоже подумал об этом. Пора покупать видеорегистратор. Стоял бы он на Волге , то вопросов было бы намного меньше.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpioshka0411
Сообщение  09 Июл 2013, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2013
Репутация: 0.3

Пассажир этот сбежал из больницы!!!ничего следакам не рассказал путного,типа ничего не помнит!!!кто знает Проротов Александр Васильевич из Ставропольского края 68-го г.р. Он единственный кто мог пролить свет на всю эту историю и вот итог....как человек с переломанный и развитой на двое головой со слов следака уйти??????????что он ток очнулся в реанимации!!!!!????нужна любая информация кто что видел знает.если вдруг у кого то что то узнаете позвонить 89152380896 сестра погибшего Владимира водителя Волги Светлана
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  10 Июл 2013, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

scorpioshka0411, Владимир...
Волга зеленая была нет? Владимир.. не в шрамах такой весь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpioshka0411
Сообщение  10 Июл 2013, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2013
Репутация: 0.3

Нет не зеленая,черная
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Июл 2013, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Поставили знаки. 50 и перед зпгогулиной 30. В обе стороны, причем заканчивается 30 в конце дороги ( так в обе стороны). Уроды сраные.

Теперь мусора там разгуляются
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  10 Июл 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

linch, а что они в протоколе напишут? Там же место указывается, точный адрес должен быть (ну хотябы примерно типа: двигаясь по улице такой-то в районе дома такого-то нарушил требования знака такого-то). Без этого протокол недействителен. Да и кто там будет стоят? Жуковские? А как, если дорога не "городская"?
Так просто, спрашиваю, самому не понятно и не уверен.
Имхо, знаки там никчему были. Ездили по ней и бились местные. Не местный ту дорогу и не найдет. То есть все и так знают про поворот. Там спасет только физическое ограничение скорости - лежаков понасыпать и разделитель поставить.Но это все мечты, мечты...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  10 Июл 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

..


Последний раз редактировалось: nightwatcher (22 Июл 2013, 14:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  10 Июл 2013, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

linch писал(а):
Поставили знаки. 50 и перед зпгогулиной 30. В обе стороны, причем заканчивается 30 в конце дороги ( так в обе стороны). Уроды сраные.

Теперь мусора там разгуляются


Зато, буйные головушки дольше поживут. Гонять потише станут.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  10 Июл 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.2

Не станут.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  10 Июл 2013, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

bolgarin19 писал(а):
Не станут.


Как пару раз всю наличность дпсникам подарят, так и станут. Главное чтоб менты там почаще прятались с треногой.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Дорога через Спартак

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты