Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Картошка
Сообщение  19 Янв 2011, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

MajorQ писал(а):
А вот это прочитать пять раз: партия "Единая Россия" на 80% состоит из бывшей советской и партийной номенклатуры,
"Это вы про кабаевых или про Кабзонов или про бывших бандитов бизнесменов.Зато вы считаете не чушью то что вам впарили в эпоху гласностей и продолжают впаривать или не чушью переписка истории ил про успехи за 2010 год про нанотехнологии про вооружения армии то что люди стали лучше жить про честные выборы и тд

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

MajorQ писал(а):
Какими бы лозунги ни были - одна херня! Не лозунги нужны, а действия. В у ЕдРа все действия сводятся удержанию власти и распилу средств...
С этим согласен с вами на все 100
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Янв 2011, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Картошка писал(а):
MajorQ писал(а):
А вот это прочитать пять раз: партия "Единая Россия" на 80% состоит из бывшей советской и партийной номенклатуры,
"Это вы про кабаевых или про Кабзонов или про бывших бандитов бизнесменов.Зато вы считаете не чушью то что вам впарили в эпоху гласностей и продолжают впаривать или не чушью переписка истории ил про успехи за 2010 год про нанотехнологии про вооружения армии то что люди стали лучше жить про честные выборы и тд
Вы биографию отца-основателя партии (г-на Шойгу) читать не пробовали? А собянинскую? А бобовниковскую? Еще фамилии приводить? Рекомендую! Занимательнейшие трудовые биографии, особенно у Шойгу!

А вот тоже занимательный биографический фрагментец:
Цитата:
В 1973 году — окончил Ленинградский электротехнический институт связи им. М. А. Бонч-Бруевича (ЛЭИС) по специальности «радиоинженер». Тема диплома: «Наземный передатчик линии связи ИСЗ (искусственный спутник Земли)». Из 34 оценок во вкладыше диплома Ленинградского электротехнического института было 20 пятёрок. Был активным членом комитета комсомола, комиссаром стройотряда.
...
По распределению попал в Всесоюзный НИИ мощного радиостроения им. Коминтерна, где занимался разработкой космических систем связи. В 1977 году поступил на работу в ленинградское производственное объединение «Электронприбор», прошёл путь от ведущего конструктора до директора крупного подразделения, где занимался разработкой интегральных схем новейших приборов для нужд обороны и народного хозяйства. В 1985 году избран в состав профсоюзного комитета ПО «Электронприбор». До августа 1991 года — член КПСС.
Как вы думаете про кого речь? Правильно - Грызлов, председатель Высшего совета партии «Единая Россия» (c 2002).

Или еще:
Цитата:
В 1954 году работал в первом студенческом отряде, осваивавшем целину в Казахстане. Окончил институт нефтехимической и газовой промышленности им. Губкина. Во время учёбы в институте активно вёл комсомольскую работу, организовывал общественные мероприятия.
...
Член КПСС с 1968 года до её запрещения в августе 1991 года. В 1975 году был избран народным депутатом Бабушкинского районного Совета Москвы, с 1977 года по 1991 год — Моссовета. Был депутатом Верховного Совета (ВС) РСФСР 11-го созыва (1987—1990).
Кто же это? Еще один отец-основатель - Лужков!

А вот еще:
Цитата:
В 1970—1975 гг. учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета имени Жданова (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС и оставался её членом до запрета партии в 1991 (формально не выходил из КПСС).
Председатель политической партии «Единая Россия» с 7 мая 2008 года, В.В.Путин

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  19 Янв 2011, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Вы биографию отца-основателя партии (г-на Шойгу) читать не пробовали? А собянинскую? А бобовниковскую? Еще фамилии приводить? Рекомендую! Занимательнейшие трудовые биографии, особенно у Шойгу!
Цитата:
Как вы думаете про кого речь? Правильно - Грызлов!
Цитата:
Кто же это? Еще один отец-основатель - Лужков!
Цитата:
Председатель политической партии «Единая Россия» с 7 мая 2008 года, В.В.Путин

Зачем мне биографию предателей великих комбинатор всяких читать.А вы биографию людей которые белый дом пытались удержать не читали.Или тех кто американскую зарплату получал я уже говорил в семье не без урода.Они же и предали Родину и Народ в 90 х и как лихо то все провернулиСначало убрали все с прилавков а меж тем вываливали продукты в канаву лично видел с отцом как машины на пустыре выгружали так же и водку выдавали по талонам ссылаясь на то что ее дефицит а меж тем тут же барыги ее же в три цены продавали потом эпоха гласности людям как следует мозги промыли делалось все кучкой придателей что бы народ озлобить как появился ельцин сразу все появилось откуда спрашивается при дефиците товаров производства все развалены были народу не платили зарплату говоря что в бюджете осталось 1000 доларов однако самим им не помешало жрать икру и пить пойло заграничное да раскатыватся по всему свету
А может и было то в бюджете 1000 баксов а жрали они на проданые территории России или на американские зарплаты да и нобелевские преми просто так не получают это я про Горбачева

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Горбатый брюликов на миллиард вывез и в америку на пмж

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

И при современном развитии печатного дела сделать любую биографию это такой пустяк
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Янв 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Картошка писал(а):
Зачем мне биографию предателей великих комбинатор всяких читать.
Правильно, зачем читать биографии, которые показывают, что "Единая Россия" по своему составу является все той же КПСС? Зачем лишать себя такой замечательной иллюзии, что в совке все было прекрасно, а потом пришли какие-то демократы и все испохабили? Да еще с досадой узнавать, что эти демократы и есть все те же коммунисты/комсомольцы/совковые чинуши? Шаблон же рвется, врагом оказывается все тот же совок, который вы хвалите и который по-прежнему командует 1/6 частью суши... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  19 Янв 2011, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ писал(а):
народ перестал верить ЕдРу
Да? Это какой народ?..

Рейтинг «Единой России» опять подрос
В начало
Профиль : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  19 Янв 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

momwig, не вопрос -это засер мозга. Люди слышат по ящику, что у ЕдРа доверие растет, рейтинги растут и их не удивляют результаты выборов потом, тем более "эксперты" подтвердили.
это все технологии окучивания дурачков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Янв 2011, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

momwig писал(а):
MajorQ писал(а):
народ перестал верить ЕдРу
Да? Это какой народ?..
Какой народ? Простой народ! Бабушки-дедушки всякие, например. Да и молодняка не мало верило, особливо послушав путинские идеи про "мочить в сортире" и т.д. Типа крут мужЫГ, всех на кулак намотает, воровать отучит... Верил народ поначалу, ждал перемен, да так и не дождался...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  19 Янв 2011, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

REAL_DEAL писал(а):
не вопрос -это засер мозга
Да мне всё равно, что это. Надо трезво смотреть на вещи. Никакого катастрофического падения доверия к ЕР не произошло. Только и всего. Или у Вас уже и Левада на путина работает? Весело ...когда Вам выгодно так сказать?
MajorQ писал(а):
Верил народ поначалу, ждал перемен, да так и не дождался...
И что он сделал, не дождавшись? Перестал верить? Как бы не так... Уж я не знаю насчет возвышенных и светлых чувств, теснящихся в душе народа™, но по факту ЕР возьмет большинство на любых, самых честных, выборах. И потом, я ж Вам конкретно ответил, с пруфлинком... не совпадают с реалиями Ваши ощущения. Или надежды... Речь в данном случае только об этом факте, анализ и рассуждения - что да почему - вопрос отдельный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  19 Янв 2011, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

MajorQ писал(а):
А что же тогда причина?

Но только не ЕР, я Вас умоляю. Или Вы верите, что эти андроиды что-то могут самостоятельно? "Борис Грызлов грызет козлов" - это максимальный для них креатив.
Я не склонен никого выгораживать. Я склонен не верить в то, что остальные чем-то отличаются от ЕР. И здесь Вы со мной согласны и спорить об этом не вижу смысла. Но Вы так это любите, что я, пожалуй, просто отдамся, а то мозг жалко.
Картошка писал(а):
А их и не было вил под марку демократия выворачивали карманы у населения

Не путайте газ с пацанами. Я говорил о графе "Против всех", которая в середине нулевых стала порой перевешивать и партии и кандидатов.

Добавлено спустя 3 секунды:

MajorQ писал(а):
партия "Единая Россия" на 80% состоит из бывшей советской и партийной номенклатуры, а также их отпрысков. Т.е. это на 80% - совок!

"А кто не пьет? Нет, ты скажи!" (с)
А кто не на 80% состоит из бывших комсомольцев или коммунистов? Время такое. Может быть современные капиталисты не комсомольцы в прошлом? Вот молодые - Прохоров, Абрамович. Они такие были диссидентты, что сил нет.
REAL_DEAL писал(а):
Люди слышат по ящику, что у ЕдРа доверие растет, рейтинги растут и их не удивляют результаты выборов потом, тем более "эксперты" подтвердили.

отчасти Вы правы. Но только отчасти. Рейтинги падают, но не так стремительно, как хотелось бы оппозиции и как она это представляет. А ЕР технично провалы маскирует изменениями в законодательствах регионов. реальную (относительно) картинку можно будет увидеть на вуыборах в госдуму. Тем не менее о какой-либо катастрофе для ЕР говорить рано. Есть неприятности, и они будут нарастать пока будет нарастать негативный экономический фон.
А потом прилив опять поднимет все лодки.

Что же до того народа... Верить он перестал. Но альтернативы-то нет. "Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться" (с) У.Шекспир
Инерционное движение. Да его еще стимулируют на выборах всячески адмнистративно.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Янв 2011, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Nikadim писал(а):
MajorQ писал(а):
А что же тогда причина?

Но только не ЕР, я Вас умоляю. Или Вы верите, что эти андроиды что-то могут самостоятельно? "Борис Грызлов грызет козлов" - это максимальный для них креатив.
Я не склонен никого выгораживать. Я склонен не верить в то, что остальные чем-то отличаются от ЕР. И здесь Вы со мной согласны и спорить об этом не вижу смысла. Но Вы так это любите, что я, пожалуй, просто отдамся, а то мозг жалко.
Вы вопрос еще раз прочитайте, ага? Я вас не просил кого-то выгораживать, я вас спрашивал - кто же виноват-то?

Nikadim писал(а):
MajorQ писал(а):
партия "Единая Россия" на 80% состоит из бывшей советской и партийной номенклатуры, а также их отпрысков. Т.е. это на 80% - совок!

"А кто не пьет? Нет, ты скажи!" (с)
А кто не на 80% состоит из бывших комсомольцев или коммунистов? Время такое. Может быть современные капиталисты не комсомольцы в прошлом? Вот молодые - Прохоров, Абрамович. Они такие были диссидентты, что сил нет.
Понятия не имею, кто сейчас не "из тех," поэтому считаю, что что-то начнет меняться только когда вымрут последние перекрашенные совковые активисты. А те, кто "из тех" просто потенциально не способны ни на что иное, нежели то, что они делали при совке, т.е. вели кипучую деятельность с нулевым выходом... Прохоров, Абрамович - они сами непосильным и честным трудом заработали свои капиталы? Вы правда в это верите?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  19 Янв 2011, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

momwig писал(а):
Да мне всё равно, что это. Надо трезво смотреть на вещи. Никакого катастрофического падения доверия к ЕР не произошло.

Простой пример: посмотри результаты голосования выше. Падение ниже не куда. Вся ЕР в дерьме. Дальше будет только хуже. Национальной идеи до сих пор нет. Корупция растёт. Бюджетные деньги разворовываются. Только люди далёкие от патриотизма могут поддерживать такую гнилую партию, которая за всё время существования НИЧЕГО не сделала для России.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  20 Янв 2011, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Дворкович предлагает отменить стипендии студентам

По мнению помощника президента, молодым людям лучше предоставить возможность подработки.

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович считает, что платить студентам стипендии нецелесообразно. «Скажу непопулярную вещь, но считаю, что это правильно: если мы все считаем, что всего нужно добиваться своим трудом, нужно отменить стандартные стипендии, потому что это неправильный сигнал», — заявил он.

«Ты за сам факт своей учебы получаешь компенсации», — поясняет Дворкович, что, по его мнению абсолютно нелогично. Дворкович считает, что студенты вполне могут обеспечивать себя, если им предоставить возможности подработки – «на кафедре, в библиотеке, в кафе, переводы делать», — передает ИнтерФакс.

«Если талантливый математик — можешь работать у своего профессора на кафедре, помогать делать исследования и получать за это деньги. А если это будущий менеджер — может и в компании какой-то работать на два-три часа в день», — пояснил помощник президента. «Я считаю, что это и правильней и дешевле для налогоплательщиков, чем платить стандартные стипендии», — считает Дворкович.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ekimmu
Сообщение  20 Янв 2011, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2010
Репутация: 12.1

идея не плохая, но вот его варианты убоги, одно и то же получается только с лишней тратой времени на универ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Янв 2011, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

momwig писал(а):
Надо трезво смотреть на вещи. Никакого катастрофического падения доверия к ЕР не произошло. Только и всего. Или у Вас уже и Левада на путина работает?

Что ж они тогда панически боятся свободных выборов? Если им светит "честно заслуженные" 30-40% вместо дутых 65 на сегодняшний день? А это потому что на последующих свободных выборах не будет и этого. Толпа чиновников: что они могут без административного ресурса?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Anatoleech
Сообщение  20 Янв 2011, 3:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

ЭСЭР писал(а):
Если им светит "честно заслуженные" 30-40% вместо дутых 65 на сегодняшний день? А это потому что на последующих свободных выборах не будет и этого. Толпа чиновников: что они могут без административного ресурса?

Для этого нужно чтобы все кто против дружно пошли на выборы и проголосовали против них, за фигню какую-нибудь безобидную. У нас же ведь в стране на выборы никто не ходит, и удивляются потом безумным процентам. Могу смело поспорить на почку, что за все выборы, которые я пропустил (а не ходил я на них проклятых ни разу до ЕР), хотя бы в одних выборах я учтён проголосовавшим, и что мой "якобы голос" был отнесён "куда положено". Жульё же!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Очевидный минус тайного голосования. Те, кто проводят голосование, могут делать, что захочется. Хрен докажешь. Скоро, глядишь, вообще введут открытое голосование, с кнутово-пряничной системой.

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:

momwig, для Левады есть одна небольшая проблема - пассивность опрашиваемых, и связанная с этим глобальная проблема - пассивность электората.
Как проходят опросы того же "левада-центра": подходят к людям и спрашивают. Тех, кто отмахиваются и уходят - в опрос не включают. Понимаете, их не считают "воздержавшимися", не считают "против всех", их вообще в опрос не включают! Левада может утверждать что угодно, но я лично видел их работу в Москве, и лично свидетельствую об этом. А ведь это как раз те, кто несогласен, кто потерял уже любую веру во всё, что связано с государством.
Эти же люди - игнорируют выборы. И я в их числе был. Теперь не буду.

Дальше мне понадобится Ваша помощь как человека, который, видимо, более-менее ориентируется в вопросе. Ну, и всех остальных тоже - возьмём средневзвешенное от всех ответов. Я гарантирую, результат будет очень интересным.

Население страны - 140 000 000.

Сколько из них людей, которые участвуют в опросах, а не посылают интервьюверов на хрен сразу? Каждый из опрашиваемых представляет много тысяч человек населения, согласно методике того же Левады-центра.

В каждом регионе опрос производится соответственно плотности населения, а не равномерно по площади, я прав? Значит, большая часть опрашиваемых вылавливается в более богатых или более деловых районах. Статистически достоверно, но тем не менее там больше шансов выловить сочувствующего ЕР.

Сколько людей шлют опросников на фиг? Разумеется, если отсеивать всех, кто не хочет уже вообще никаких дел иметь ни с кем, как-либо представляющим интересы партии, получится большой процент.

Понимаете, к чему я клоню? В опросе, выходит, участвуют только те, кто занимает активную позицию - "за", "против" или "воздержался". Те, кто "а пошли вы уже все" - в опрос не включаются. А их же ведь много миллионов.

Вот теперь давайте подумаем - что получится, если дать каждому гражданину право проголосовать "за" и "против", и сравним это с данными того же "левада-центра", который к тому же на самом деле никому никуда не впился.

Опять же, интересный феномен: в интернете везде хают ЕР. Вне интернетов - всё замечательно, всем всё нравится. Получается, что "срез интернета" вообще никак не представляет "срез реального общества". С этим, в принципе, можно согласиться - интернет в россии есть далеко не у каждого, особенно в глубинках. Но тем не менее - ведь сквозная ненависть в интернетах просто обязана хоть как-то коррелировать с якобы фактическими данными? Или "там" считают, что интернет есть в основном у противников партии, а на самом деле всё совсем иначе?

PS: возле дома стоит заведённый грузовик, с выключенными фарами. Может, кто-то за ключами или за женой приехал - а, может, это за мной Сарказм Если что - значит меня утащили в подва
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты