Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Придание статуса "Особо охраняемой природной территории" - Жуковскому лесу! боремся за лес.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Вы за сохранение лесопарка города Жуковский как памятника природы местного значения?
за сохранение лесопарка в ущерб любому строительству и придания ему статуса охранной территории
93%
 93%  [ 71 ]
за вырубку леса, если это будет необходимо городу для проведения строительных работ на территории леса
6%
 6%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 76

Rommuald
Сообщение  28 Окт 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

mulik, Ангелина Юрьевна, Вы действительно думаете, что это письмо как-то поможет?
Imho администрация это даже не заметит...

_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
mulik
Сообщение  28 Окт 2010, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 74.8

да бог с ними, с администрацией, то, что я попросила сделать на этом сайте, не сделал никто, т.е. нет четкой уверенности, кто и за что проголосовал, но я - за лес! и поверьте, надо будет, даже прикую себя к дереву))) я не экстремистка и никого к этому не призываю, это для прокуратуры)))) я ведь - пока верю - в здравомыслие, а модераторов ПРОШУ пожалуйста ссылку на голосование в интернете выложить как-нибудь отдельной строкой.
Просто меня очень напрягает уже эта тянущаяся проблема с лесом. Я никогда и ни от кого не скрывалась и делать этого не буду, по лесу - у меня такая позиция, главное верить, я не искренне, но надеялась, что наши депутаты смогут поверить в свои силы, и я рада!!!! что некоторые смогли. Что не опустил этот вопрос ни Шогин, ни Иванов, ни Ловицкий, ни, как не странно Фетисов, за что отдельная благодарность, (трешка рулит)))), может быть это и не сработает, может и сработает, это зависит от честности каждого человека, его "внутреннего духа"

_____________________________
Бобик Жучку взял под ручку, пошли с Жучкой танцевать...
Не дадим вырубить наш любимый лес! Голосуем по ссылке http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=249
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Придание статуса "Особо охраняемой природной территории" - Жуковскому лесу!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты