Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки Sony PlayStation 3 - Xbox 360 - Nintendo Wii
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Что бы вы выбрали?
Sony PlayStation 3
43%
 43%  [ 163 ]
Xbox 360
47%
 47%  [ 179 ]
Nintendo Wii
9%
 9%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 379

jhonny2
Сообщение  10 Фев 2008, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Решился приобрести игровую и теперь стою перед выбором.

Sony PlayStation 3
Xbox 360
Nintendo Wii


Я не хардкорный игрок, так, иногда хочется отвлечся.
Эксклюзивность игр приветствуется, в мультиплатформенные игры я и на РС смогу поиграть - чуть позже не беда.
Особенно интересует мнение владельцев нескольких приставок.

P.S. Всем спасибо за участие и советы - купил Nintendo Wii
P.P.S. Так же купил и PS3


Последний раз редактировалось: jhonny2 (08 Янв 2010, 18:59), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FATALITE
Сообщение  15 Янв 2010, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2006
Репутация: 154.3

dNsWow, Посмотрел рекламу Assassins Creed II на ТВ и подумал что ПС3 лучше и удобнее? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
StillFree
Сообщение  15 Янв 2010, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

FATALITE писал(а):
ПС3 лучше и удобнее?

Это не так? или вы руковдствуетесь, что коробку можно прошить и она теперь считается лучшей консолью? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
FATALITE
Сообщение  15 Янв 2010, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2006
Репутация: 154.3

Чем не понравилась ПС3:

1.Не удобные джойстики (руки затекают, хотя я казуальный игрок. Сейчас вообще не играю, кроме Dendy Смешно )

2. Жёлтые огни смерти, BlueRay головка на многих партиях бракованая или быстро ломается (на 40 гиговках русских было) Да, я знаю что у бокса есть 3 огня и т.д. Но по себестоимости ремонта бокс обходится дешевле, чем ремонт лазерной головки или жёлтых огней.

3. Картинка не удолетворяет мой глаз (телевизор Full-HD Philips (у них процы пошустрей)).
Сонька выдаёт блёклую картинку. У бокса тени покрасивше (заметил на телеке Sony 200 герцовке (KDL серия) в сравнении с пс3.

4. Выход игр задерживается, но щас лучше с этим налажено.

Но чем она понравилась: Красивый корпус, для меня "родной" Дашбоард (меню, системизация как у псп), гироскоп (забавно, но не надолго. Wii с этим лучше), ну и PSN (он бесплатный, но не динамичный)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
lolo6oT
Сообщение  15 Янв 2010, 4:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Насчет прошивки, сейчас все прошивки палятся, так что какую либо не поставишь, то всеравно бан и точка, как утверждают надо ждать LT.

Если сравнить их сервис онслайн, то боксовый в 100 раз лучше и удобнее) и это факт. Притом игры на пс3 из-за ее архитекуры с процами, разрабатываются можно так сказать не качественно) ИБо они тормозят и это тоже факт(я не имею ввиду все игры). А если вы про эксклюзивы то я скажу их не особо то много) По побольшей части это какиенить jrpg второсортные)) Да и насчет трех огней у бокса, на новых джасперах процент брака сократился до 4%, в отличии от 50%.

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FATALITE
Сообщение  15 Янв 2010, 4:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2006
Репутация: 154.3

lolo6oT, Ага. С джасперами про огни можно забыть. А плойки всё так-же проблема с BlueRay головками и жёлтыми огнями...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
StillFree
Сообщение  15 Янв 2010, 6:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

FATALITE, первый раз слышу про проблемы с головками Весело и жёлтыми огнями Я в шоке! а вот про красные огоньки писали и говорили везде! ответ на второй пункт!
1. боксовский джойстик не понравился расположением стиков и рукоятки неочень
3. картинку сравнинь не могу, может оно так и есть Подмигивание
4. действительно налаживается
lolo6oT писал(а):
боксовый в 100 раз лучше и удобнее

Он дольше в обслуживании и платный
lolo6oT писал(а):
Притом игры на пс3 из-за ее архитекуры с процами, разрабатываются можно так сказать не качественно

У нормальных разработчиков, особых проблем не возникает
lolo6oT писал(а):
А если вы про эксклюзивы то я скажу их не особо то много) По побольшей части это какиенить jrpg второсортные
Вы с какой планеты прилетели??? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
lolo6oT
Сообщение  15 Янв 2010, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

StillFree писал(а):
lolo6oT писал(а):
А если вы про эксклюзивы то я скажу их не особо то много) По побольшей части это какиенить jrpg второсортные
Вы с какой планеты прилетели??? Я в шоке!


Цитата:
Playstation 3 Exclusive Titles:

-Afrika (Confirmed)
-Angel Rings (Published by Sony)
-Eight days (SCE)
-EyeDentify (Published by Sony)
-Fifth Phantom Saga (Confirmation)
-Final Fantasy XIII (Confirmed)
-Final Fantasy Versus XIII (Confirmed)
-Folks Soul
-Formula One (Published by Sony)
-Full Auto 2: Battlelines (Confirmation)
-Genji: Days of the Blade (Confirmation)
-God of War 3
-Gradius (Confirmation)
-Grand Turismo 5 (Published by Sony)
-Grand Turismo HD (Published by Sony)
-Gretzky NHL (Published by Sony)
-Heavenly Sword (Published by Sony)
-Hot Shots Golf 5 (Published by Sony)
-Jak and Daxter: The Lost Frontier (Published by Sony)
-Killzone 3 (SCE)
-Lair (Confirmation)
-Little Big Planet
-Metal Gear Solid 4 (Confirmation)
-Mobile Suit Gundam: Gundam World (Confirmed)
-Monster Hunter 3 (Confirmation)
-Motor Storm (Published by Sony)
-My Singstar (Published by Sony)
-Ninja Gaiden Sigma
-Ni-Oh (Information)
-Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction (Published by Sony)
-Redwood Falls (Information)
-Resistance: Fall of Man (Confirmation)
-Resistance: Rise of Man
-Ridge Racer 7 (Confirmation)
-Shin Megami Tensei (Confirmation)
-Tekken 6 (Confirmed)
-The Eye of Judgment (SCE)
-The Getaway (SCE)
-Uncharted: Drake's Fortune(SCE)
-Untold Legends: Dark Kingdom (SCE)
-WarDevil Enigma (Confirmation)
-Warhawk (Published by Sony)
-White Knight Story
-Wipeout (Confirmation)


Я хотел сказать что побольшей части это японо игры! И это еще не все эксклюзивы) Но видя названия можно сказать что большинство японских. НАсчет лайва там хоть есть что поделать, в отличи от psn Смайлик) А блюрей для меня в данный момент вещь не нужная) я все mkv могу смареть на боксе, в любом качестве, через потоковое вещание)))

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

А вот насчет огней

Похоже в скором времени Playstation 3 ожидает участь своего основного конкурента Xbox360! В сети всё чаще стали появлятся злобные коментарии по поводу так называемого жёлтого огня смерти (YLOD) PS3. На данный момент известно, что чаще всего горят 60 гб версии купленные с начала продаж приставки (средняя продолжительность жизни 2 года), но бывают и исключения (на youtube уже есть видео со сгоревшей slim версией PS3). Также появились видео инструкции по возврату к жизни "чёрной красавицы" путём прогрева процессоров с помощью строительного фена, но к сожалению этот метод не долговечен (От 5 минут до 2 месяцев работы) Грустно

В связи с чем на сайте http://www.petitiononline.com (Ссылка на саму петицию в источнике) Появилась петиция в пользу бесплатного ремонта и продления гарантии на 3 года!

"Sony Computer Entertainment America:

Мы хотим чтобы Sony починила все "Желтые огни Смерти", повредившие наши PS3, Бесплатно, и расширила гарантию на 3 года для решения этой проблемы. Sony просит 150$ за то чтобы "решить" эту проблему, которая закончится тем, что случится снова. Sony должна помочь всем, кто нуждается в разрешении этой проблемы, которая не является виной Клиентов. Мы также хотели бы чтобы Sony возместила 150$, которые ранее заплатили клиенты.

Мы переплатили 600$ за игровую систему, в которой присутствует заводской брак.
Некоторые из нас заплатили 3-ьм сторонам за ремонт

С уважением."

P.S. Также эта проблема обсуждается на официальном форуме Playstation Россия.


_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
StillFree
Сообщение  15 Янв 2010, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

lolo6oT, я бы не сказал, что в вашем списке большей частью японо игры, да и в некоторые играл, понравились в диковинку так сказать, да и список неполный, напишите лучше коробочные эксклюзивы, порты на коммп не в счёт! а про желтуху и прям в первый раз услышал! нерадостный Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
lolo6oT
Сообщение  15 Янв 2010, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

StillFree, Да какой смысл мне писать их тут, в инете их полно, и по большей части они япона игры, как не крути) А насчет неполного списка я вроде написал что это еще не все)

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zaris
Сообщение  15 Янв 2010, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2008
Репутация: 65.9

У меня есть и xbox360 и сонька самая первая 60гб(купленная 23 апреля 2007года,релиз в России был 20 апреля 2007г).
(PS3)Все работает и отлично,единственный минус для меня.Это стоимость игр,ну честно говоря надоело покупать от 2300-2700 и пройти ее за неделю,если не меньше,а потом продавать в два раза дешевле или ехать в Москву меняться с кем нибудь.Корпус какой то у соньки не везучий,притягивает пыль и два раза притянула к себе фото-рамку:D Мне в соньке очень нравится,что есть интернет браузер и прога для просмотра фоток,прикольная.Ну и в инете я только на ней играю.
(XBOX360) Купал на новый год(2010) Jasper Большой для меня минус,это как он шумит - это пи....Телек минимум на 20 громкость,хотя самое забавное,что бокс находиться на другом конце комнаты.По поводу джоя,мне от соньки больше нравиться,но на вкус и цвет ....Когда я покупал бокс,меня очень сильно удивило что джой на батарейках,в 2010 и еще на батарейках???АБЗАЦ! Весело Купил себе аккум для джоя и норм вроде..Приятно ощущать,что грубо говоря,я покупаю игру за 50-100р т е болванка и все Улыбочка Одним словом бокс для всяких мультиплатформ и остального,а сонька для шедевров.Хотя мне лост одисей на боксе очень понравился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FATALITE
Сообщение  15 Янв 2010, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2006
Репутация: 154.3

StillFree, Проблема с лазерными головками у PS3 есть. На www.gotps3.ru целое обсуждение этого. Иногда это приходит через год, иногда через 2. А Бывали случаи через 2 недели после покупки Улыбочка увы BR головка очень чувствительна.
Есть такой человек знакомый который лечит и боксы и пс3. Говорит с неисправности головок обращаются чаще чем с Е74 на боксе...

Оффтоп: Кстати могу дать контакт этого человека Alexus I, сам он из воскресенска. Но может подъехать к ст.Отдых, забратьприставку, потом приехать и отдать отремонтированную. Опыт работы у него очень большой Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
lolo6oT
Сообщение  15 Янв 2010, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Zaris писал(а):
Одним словом бокс для всяких мультиплатформ и остального,а сонька для шедевров. Хотя мне лост одисей на боксе очень понравился.

Омг сонька для шедевром меня убивает))) и какие же там прям шедевры??))) И что нету мультиплатформы) Нда опять сони бои начали свою активность)))) насчет дальнейшего холивара больше отвечать не буду, потому что, то что здесь уже раз 100 писалось.

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sic19811
Сообщение  18 Янв 2010, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

StillFree,
Щас помоему все игры есть на русском. На Хбоксе точно.
если и выходит на инглише то через неделю русская точно будет.
С сони труднее в этом плане
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
StillFree
Сообщение  18 Янв 2010, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Zaris писал(а):
Одним словом бокс для всяких мультиплатформ и остального,а сонька для шедевров.Хотя мне лост одисей на боксе очень понравился.

Действительно шедевральные эксклюзивы сони делает!
sic19811 писал(а):
Щас помоему все игры есть на русском. На Хбоксе точно.

Прям все-все? Я в шоке! С озвучкой или сабами?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Да и кстати заметил тенденцию последенее время, как пс3 начала приносить прибыль и выпускать шикарные эксклюзивы, так сразу на форумах игровых порталов завистливые писюшники и коробочники с шитами боксами начали поливать сони гразью, до боли смешно смотреть на эти сопли Смешно и появились круги жёлтые хм... явный удар со стороны сони Unchared 2, которая действительно лучшая игра 2009 года и грядущий HR
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
256_оттенков_серого
Сообщение  18 Янв 2010, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

StillFree, да везде эксклюзивов хватает)) ща форза 3 вышла - её плойщики грязью поливают, выйдет гранд туризмо - коробочники скажут, что херня Смешно а смысл спорить и сравнивать? каждому своё по-душе! все консоли достойные, иначе не стали бы такими популярными! и то и то хорошо Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты