Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  07 Май 2009, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Very писал(а):
Как можно любить если нет единства?....

согласен
ну и секс важен, как мне кажется, для любого нормального мужика.
правда многие потом приходя с работы сразу на диван,пивко,футбол и спать,не обращая внимания на красавицу жену)))))
и тут сразу можно открывать новую тему,про измены женщины, когда она любит мужа,но ходит в гости к другому Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  07 Май 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

hermajor писал(а):
ну и секс важен, как мне кажется, для любого нормального мужика

для нормальной женщины в возрасте после 20это вообще необходимо Весело
это да, тема в тему))))
но мне кажется что это уже не Любовь когда появляются измены, чувства, привязанность, попытка сохранить семью или отношения, которые, по сути, когда муж стал равнодушен и жена первый раз изменила или наоборот, уже закончились. Это как мертвому припарка)))

_____________________________
"Деньги - это не главное в жизни, но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость" Бернард Шоу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  07 Май 2009, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

ну мне кажется, что даже если любишь,все равно можешь изменить,но потом ты будешь себя конечно проклинать и тебя будет стыдно.например напьшься,а тут принцесса какая нибудь с пышными формами .....
а привязанность появится обязательно если ты с человеком долго вместе,тут уже никуда не деться.
а попытки сохранить семью появляются когда один из пары охладевает.нужны ли эти попытки?думаю да,ведь у людей разные периоды в жизни бывают и иногда необходимо направить на путь истинный.
ведь никогда не будет так,чтобы все хорошо было Улыбочка
да и не интересно так жить....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Очкарик
Сообщение  07 Май 2009, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Moderation by -lis- @ 07 Май 2009, 22:49:
Последовавший за этим флуд тоже удален.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
matut
Сообщение  07 Май 2009, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2009
Репутация: 8.9

Вопрос ваще не корректный..... Может ли мужчина любить женщину... так надо ставить вопрос.... И что такое любовь... Почему женщины бегают с этим словом... как с писаной торбой.... Любить можно только себя и детей.... женщину можно уважать в большей или меньшей степени. Любвь у мужчин может быть в прыщавой юности, когда чуть поюзанный жизнью отрок стремится вернуть кокон защищенности в виде родительской (материнской) любви... Но когда (если) он становится мужчиной и очень быстро понимает что пиво ему из холодильника никто без напоминания не принесет к телевизору с футболом, кроме пахана или матери.... Носки разбросанные ему еще выйдут боком.... Какая любовь.... Да любая женщина достойна уважения.... Я уважаю женщин за то что они по-деццки непосредственны за то что они искренне преданны за то что они слабы, я не спорю что женщина это украшение в жизни. Можно влюбится в женщину, но с первым выносом мозгофф с ее стороны чувство влюбленности сменяются банальным желанием послать на.... и все становится на свои места.. Я безумно уважаю свою жену, за то что она родила мне таких замечательных детей, за то что она мне, и моей семье посвящает большую часть своей жизни. Я понимаю что это не любовь это наверное судьба, так можно сказать. А спать с другими.... что понимает аффтар под словом "спать" не понимаю. Если это роман с постельными сценами это одно, а если быстрая порнушка то другое....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  07 Май 2009, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

любая тема касающаяся отношений,в итоге сводится к теме, что такое любовь и существует ли она Улыбочка
я уж не знаю,во что я буду верить лет через 10,но на данный момент я любил и был любим,немного не срослось,ну и пусть.
может повезет и встречу новую любовь.даж не хочется голову забивать что будет потом,надо получать удовольствие от того что есть сейчас.и пусть мне будут мозг выносить,так это здорово,это интересно.приходишь домой а тебя пилят и пилят Весело
за носки гоняют тебя по всей квартире,тоже хорошо,значит порядок любит.
пиво не несет,значит хочет чтоб ты не спился и не было у тебя пивного живота Весело
ну и думаю автор имел ввиду быструю порнушку...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  08 Май 2009, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

hermajor Любовь, это когда проходишь мимо ста лучших и ни разу не обернешься. по пьяни и с пышными формаи, о какой любви тут вообще речь. по сути -предательство. кто не умеет пить -лучше не пить вообще
matut очень достойный пост. Вы могли бы служить примером для нашей молодежи.
единственное что, я бы не делала акцента на мужчин и женщин, бывают и умные женщины,достойные напарники по жизни, бывают смазливые мужчины, с которыми лучше не разговаривать а использовать по прямому назначению))) Главное это Взаимотношения. Опять же, если человек любит себя, он может любить и другого, любовь к себе должна быть в первую очередь. если человек себя не любит, как он может полюбить другого?...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  08 Май 2009, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

maniana вы нормально будуте относится что жена тоже будет ходить на лево для спасения брака??
ПС. я считаю что если кто-то изменил, он должен сделать все чтобы об этом никто не узнал. Если вы запалились, значит как долговые бумаги вам нужно выкупить плохие поступки. готовы сделать дорогой поддарок жене для сохранения отношений в браке??
и кстати matut не сказал ни слова о том что он изменяет, а всего лишь поставил под вопрос понятие Любовь в целом. так что....

_____________________________
"Деньги - это не главное в жизни, но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость" Бернард Шоу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Leta
Сообщение  08 Май 2009, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 10.9

hermajor писал(а):
а попытки сохранить семью появляются когда один из пары охладевает.нужны ли эти попытки?думаю да,ведь у людей разные периоды в жизни бывают и иногда необходимо направить на путь истинный.
ведь никогда не будет так,чтобы все хорошо было
да и не интересно так жить....


не согласна про "не интересно" - интересно, еще как, да только все не получается!! Смешно
про периоды даже медики пишут, связано с гормональными изменениями (не только женщин, и мужчин), поэтому если нет Очевидной причины - мне кажется отношения надо спасать, встряской - чем-то совершенно необычным - отдыхом, сексом, походом, заведением собачки/собственного бизнеса/хобби, полной сменой имеджа, внешности и тд. что бы создалось впечатление чего -то нового, движения! свежего воздуха.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  08 Май 2009, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

[quote="Very"]я считаю что если кто-то изменил, он должен сделать все чтобы об этом никто не узнал. Если вы запалились, значит как долговые бумаги вам нужно выкупить плохие поступки. готовы сделать дорогой поддарок жене для сохранения отношений в браке?? [/quote/]удалите плиз


Последний раз редактировалось: maniana (08 Май 2009, 17:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  08 Май 2009, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Very писал(а):
Любовь, это когда проходишь мимо ста лучших и ни разу не обернешься. по пьяни и с пышными формаи, о какой любви тут вообще речь. по сути -предательство. кто не умеет пить -лучше не пить вообще

я не думаю что это возможно на протяжении всех отношений,в какой то момент когда будешь проходить мимо этой сотни,полюбому обернешься.
Leta писал(а):
не согласна про "не интересно" - интересно, еще как, да только все не получается!!

ну я не представляю с собой девушку которая как герасим на все согласен,никогда слова поперек не скажет,не будет пилить....
я сам всегда сьремлюсь чтобы поменьше конфликтов было,но все же было Подмигивание
а про встряску это верно,без этого вообще никак Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Leta
Сообщение  08 Май 2009, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 10.9

hermajor писал(а):
я сам всегда сьремлюсь чтобы поменьше конфликтов было,но все же было
а про встряску это верно,без этого вообще никак

это знаете как: если взять в пример алигорию со стаканом, наполненным камушками большими, маленькими и пещинками - с годами, большие камушки оседают на дно, а поверхность покрывают пещинки...
вот и в отношениях: постепенно Главное ныряет куда-то и немного забывается, а на поверхности остается бытовуха: новые стаканы, подарки родственникам, отвести ребенка в садик, почему ты мне не погладила рубашку и тд... а если его "потрести")))) - глядишь , что -то большое из=за чего люди первоначально решили и желали быть вместе поднимется.
как-то так.... Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  08 Май 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

ох уж эта бытовухаааа....
а может она и не так ужасна или нельзя все на неё вешать.
главное чтобы люди друг друга понимали и уважали.
разнообразить жизнь можно легко довольно,главное желание Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Very
Сообщение  08 Май 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 13.04.2008
Репутация: 46.3

"я не думаю что это возможно на протяжении всех отношений,в какой то момент когда будешь проходить мимо этой сотни,полюбому обернешься. " значит это не любовь, а влюбленность.давайте не будем подменять понятия.
насчет встряски, так для этого надо самому что-то делать, а не ждать что те принесут на блюдечке, отношения это совместный проект.
"и че я типа виноватый на всю жизнь остаюсь? А она вся белая и пушистая раз застукала?
а мож надо было самой посуетица как то, не доводя до греха? а я с нее подарок не требую за то что она рыба кстате". Да! Если ты настолько туп, что тебя пропалили, то да. Умные мужчины даже если и изменяют для сохранения отношений ( и женщины тоже), делают это не у ся дома да и так чтоб никто ниче не знал. а потом приходят домой, целуют-обнимают-нахваливают жену и все в дом, все в дом.

_____________________________
"Деньги - это не главное в жизни, но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость" Бернард Шоу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  08 Май 2009, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Very писал(а):
значит это не любовь, а влюбленность.давайте не будем подменять понятия.

давайте почестному.вот взять мужиков 20.
каждый женился в лет 25 по любви.ну не думаю я,что человек 19 не изменит своей любимой половинке ни разу за жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

да,кстати,забыл про одного оставшегося из 20.
у него скорее всего со здоровьем проблемы,вот и не смог изменить Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты