Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Отборочный матч ЧЕ 08 Англия-Хорватия обсуждения,прогнозы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

оступятся ли Англичане снова
да
34%
 34%  [ 66 ]
раз оступились,с кем чорт не шутит
23%
 23%  [ 45 ]
нет
41%
 41%  [ 80 ]
Всего проголосовало : 191

Flaxman
Сообщение  22 Ноя 2007, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ильич писал(а):
а мне кажется, что это признак мастерства, зачем нашим было выкладываться на 100%, смысл в этом какой?

Точно! Они зарание знали, что так всё сложится и решили что с Израилем тоже можно не выкладываться на все 100% Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Jorn
Сообщение  22 Ноя 2007, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

keglya писал(а):
! могли бы хороший футбол посмотреть летом.........

да не было бы хорошего футбола от англии, если они и нашим и хорватам продули. Тренера англичан надо на кол посадить за развал команды Злой

_____________________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  22 Ноя 2007, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Питер Крауч: Скотта Карсона ждет блестящее будущее Смешно

Питер Крауч после поражения от сборной Хорватии призвал болельщиков не отчаиваться и заявил, что вратаря Скотта Карсона ждет блестящее будущее.

«Я верю в то, что несмотря на неудачу в борьбе за Евро-2008 мы вновь вернем себе авторитет одной из сильнейших сборных мира. Даже сегодня, проигрывая 0:2, мы смогли отыграться, отлично провели второй тайм, но нам немного не повезло. Не стоит болельщикам винить Скотта Карсона – это великолепный вратарь, которого ждет блестящее будущее. Безуловно, он разочарован тем, как сыграл сегодня, но впереди вся карьера», – приводит слова Крауча официальный сайт Ассоциации футбола Англии.

"Спорт сегодня"

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

Ивица Олич: Я отдал сердце за русских!

Сразу после окончания поединка Англия - Хорватия главный герой матча Ивица Олич признался, что безумно рад подарить России праздник.

- Я испытываю непередаваемые ощущения, - заявил нам Ивица. – Обыграть на «Уэмбли» Англию - это просто из области фантастики. Но мы смогли сделать это. В это сложно поверить, но это так! Наша победа принесла радость не только нашей стране, но и России. Так что через вашу газету хочу поздравить всех россиян с выходом на чемпионат Европы. Честно говоря, и я, и мои партнеры больше симпатизировали вашей стране.

- Как вашей команде удалось сдержать давление англичан?

- Мы настраивались на эту встречу, как на последний бой. Нам были неважны деньги, которые пообещали нам в случае выхода. Наша сборная играет не за бумажки, а за Хорватию – родную страну. За нее каждый из футболистов готов отдать все ради победы.

- Забитый гол кому посвящаете?

- Всей России! У меня много друзей в этой стране еще со времен выступления в ЦСКА. Мое сердце билось и за русских. Так что я счастлив подарить им такую радость… А гол получился, что называется, на загляденье. Эдуардо выкатил мне идеальную передачу, после которой невозможно было промахнуться.

- После того как Англия сравняла счет, вы верили в успех?

- Представьте, да. Я был уверен, что мы одержим победу. Поскольку мы сильнее британцев командным духом. Судья был явно не за нас, но мы устояли и добились своей цели. Я просто счастлив!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ndj
Сообщение  22 Ноя 2007, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

Нестоет забывать, что это лишь был отборочный тур, А вот когда будет ЧЕМПЕОНАТ вот тогда посмотрим настоящею игру.
А россия соровно ничего не выйграет...

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
zrq
Сообщение  22 Ноя 2007, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

Ndj, блин вы достали хватит, пессимисты блин, вы орали что россии ниче уже не светит и она по любому не пройдет не портите праздник другим, кто знает как все повернется

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Flaxman, на мой взгляд никаким удержанием там не пахло играли на мой взгляд не плохо и если после первого тайма ударов по воротам андоры было 19 то по воротам россии 0

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ndj
Сообщение  22 Ноя 2007, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

zrq, Я не орал, что наша сборная проиграет, я потриот, но в нашей сбороне огромная дыра будет всегда, да и как можно было в матче с Израилем, в течении 45 минут наподать на чужие ворота и забить всего лишь один гол, и один пропустить...бред.
Будем надеяться на тренира сборной, может он чёта придумает и мы хоть дойдём до финала, будем надеяться, будем.....
Весело .

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
zrq
Сообщение  22 Ноя 2007, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

Ndj, я не только о тебе тут предостаточно таких которые орали,
и действительно надо надеяться Весело

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ndj
Сообщение  22 Ноя 2007, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

zrq, спасибо, что ты понял, просто мы уже стока рас просирали, что приходиться тока надеяться на победу... Я в шоке

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Aizo
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 81.5

К сожалению не смог посмотреть матч.
Где можно скачать.если есть или появиться.Подскажите
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ndj
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

Aizo, смотри матч с Хорватией, с Россией смотреть нечего,
Зря они 2 матча в один день и в одно время показали...сволочи Я в шоке

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
zrq
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

Aizo, да риал смори хорватов они жгут, ну если хошь посмари беготню нашей сборной от центра к воротам продолжительностью в 97мин Весело

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aizo
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 81.5

Да уж, я и хочу найти матч Англия-Хорватия.
Только где смотреть не знаю. Грустно
Мож кто выложит? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ndj
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

Ребят, у кого есть видюхи вчерашних матчей, Aizo, очень нужно, выложите пожалусто, пускай все смотрят, такого сверх-матча с Хорватией ни где больше не посмотриш.

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ImMortal
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

В инете есть с английскими комментами, но скоро обещали выложить там запись с ТВЦ, вот её дождусь и скачаю тогда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Обзор английских гостевых: «Где можно приобрести билеты на казнь Макклоуна?»

Английские интернет-болельщики в ужасе. И самое страшное, они признают, что результат закономерен. Достается всем от Джеррарда до Макларена. Англичане даже вспомнили про лимит на легионеров. В такие моменты становится понятно, что все болельщики одинаковые.

ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ

Я никогда в жизни не видел более плохой команды, чем вчера. Уэйн Бридж превосходный кандидат на то, чтобы считать его игру худшей во всем мире и на любом уровне.

Needle_nose_Ned, BBC

БЕЗ НЕРВОВ

Отлично. Теперь мы можем спокойно смотреть Евро. Нас никто снова не обманет, что Англия станет чемпионом. Крауч — лучший игрок в нашей команде, и этим все сказано.

cfc8867, BBC

ЗАБОТЛИВЫЙ ФРАНЦУЗ

Мы вам пришлем открытку из Швейцарии и Австрии в следующем году. Болельщик французской сборной.

frog38, The Sun

СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ

Где можно приобрести билеты на казнь Макклоуна, которая пройдет на Трафальгарской площади?

artistika, BBC

СТРАНА КОМИКОВ

Англия опять дала миру Бенни Хилла…

ladderpond, BBC

ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ

Слава богу, теперь Англия может инвестировать деньги, которые были бы выброшены на очередную футбольную «кампанию» в следующем году, в разные виды спорта. Например, в регби, велосипедный спорт, легкую атлетику. Одним словом, в те виды спорта, где спортсмены с желанием выступают за страну.

Pastagobbler, The Guardian

ОНИ ЛУЧШЕ

Зачем смотреть на лузеров с бешеными зарплатами, если можно смотреть на настоящих мужиков, с успехом сражающихся за свою страну со страстью и ответственностью? Смотрите регби!

paulteare, BBC

ОДНО К ОДНОМУ

В Англии — гнилое общество. Следовательно, гнилая футбольная команда.

Ponsman, BBC

НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ

Английские болельщики упрекали Эрикссона, теперь упрекают Макларена, но кто-нибудь когда-нибудь винил футболистов? Они не заслуживают носить майки английской сборной. Они хорошо играют только за свои клубы. Они не умирают за Англию, свою страну. Позор!

maria73, The Sun

БЫВШИЕ КУМИРЫ

Джеррард — переоцененный футболист. Как и Лэмпард. Они вообще попали бы в какую-нибудь другую европейскую сборную?

knightswhosayni, The Guardian

ВСЕ ПОНЯТНО

Если в сборной нет футболистов «Манчестер Юнайтед», Англия терпит крушение.

hexa, The Guardian

ЗРИ В КОРЕНЬ

Виновата покойная принцесса Диана!

WinstonWolf, The Guardian

НА ДНЕ

В идеальном мире ни Англия, ни Россия не должны были попадать на Евро. Вместо них путевка должна была достаться Шотландии. Я смотрю матчи сборной Англии в течение нескольких десятилетий и не могу припомнить такой уровень самонадеянности у игроков. Футбол в Англии на всех уровнях еще в большем кризисе сейчас, чем это было в 1953 году после поражений 3:6 и 1:7 от Венгрии.

miro, The Guardian

ДОРОГУ СВОИМ!

Может, хоть сейчас заметят, что у нас слишком много иностранцев в премьер-лиге? Кого «Арсенал» может дать сборной? Нужно ввести лимит: по 5 англичан в команде. Тогда у них был бы шанс развиваться и совершенствоваться.

Wurzelmania_bcfc, BBC

ПОМОЩЬ ИЗВНЕ

Давайте искать положительные стороны. Теперь Макларен точно уйдет. Главное не повторить ошибку и не назначить другого английского тренера. Надо попробовать заполучить лучшего тренера в мире. Мы нуждаемся в нем!

canmaltroyal, BBC

НОВАЯ КОМАНДА

Английские болельщики никак не поймут. Англия — команда не мирового класса. И чем быстрее и мы (потому что я тоже болельщик и тоже никак не пойму), и пресса поймем это, тем быстрее, вместе — болельщики, футболисты, функционеры — решительно взявшись за дело, мы построим новую команду, способную побеждать.

i_amOwenhargreaves, BBC

МАССОВЫЕ ПЕРЕМЕНЫ

Нам нужен новый тренер. Нам нужна новая футбольная ассоциация. Нам нужны 7-8 новых лиц в сборной, чтобы встряхнуть это болото.

Vextastic, BBC

СТАРЫЙ-ДОБРЫЙ ТУРНИР

Возможно, Англии пора подумать о возрождении The British International Championship. Или они боялись бы Шотландию и Северную Ирландию?

sportingknowall, BBC

Взято: http://www.sports.ru/football/3724650.html

Как же всё похоже.... Улыбочка

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Отборочный матч ЧЕ 08 Англия-Хорватия

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты