Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Бухенвальдес
Сообщение  29 Май 2015, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2015
Репутация: 0.6

Hysterics писал(а):
Когда появится любимая Душа, все мелочи в пользу себя блекнут на фоне.

Прям так, отдельно от тела?
Hysterics писал(а):
Удивляет эмоциональная "бревенчатость" индивида. Хотя, учитывая Земляную направленность мышления, всё расставляется по своим местам.

Мне показалось наоборот, проблемы у индивида от излишней эмоциональности.
А Земляная направленность это правильно, нечего себе голову Душами и прочей эзотерикой забивать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  29 Май 2015, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Ну этих Янки в Китае вроде был прецидент.
СВАДЬБА С САМИМ СОБОЙ
Январь, 2007. Китай
А этого 39-летнего красавчика зовут Лю Йе. Он настолько разочаровался в женщинах, что отчаялся найти себе подругу, такую же умную и прекрасную, как он сам. В итоге дурень решил жениться на самом себе. На свадебную церемонию было приглашено более ста гостей со стороны жениха-невесты. Китаец принес к алтарю свою фотографию в полный рост, на которой предстал в красивом свадебном платье алого цвета. В настоящий момент, следует полагать, счастливый муж занят тем, что рисует своих будущих детей в Photoshop’е.

_____________________________
кул это я





23-05-2010_01-5f.jpg

23-05-2010_01-5f.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  29 Май 2015, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Алмора писал(а):
ну мужики-то красавцы!)
они ни на что не ведутся и не западают )) кремени!


Мужикам что цветы дарят, в театры водят?
Или вы считаете, что ХОТЯТ только мужчины, а женщины делают одолжение такое) - это, любезный, ни что иное как дисбаланс.

Представьте себя томно вздыхающим, в ожидании богатой и красивой особы) она к вам сама подкатывает, дарит ролекс, приглашает в ресторан, так вот когда такое будет нормой - то можно будет говорить, что мужики ведутся и западают)

Приятного апетита)))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JayBee
Сообщение  29 Май 2015, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2014
Репутация: 0.9

tornado писал(а):
JayBee писал(а):
Ваш друг накачал мышцы, а мозг не накачал. Ну не повезло, зачем же сразу в монахи-то. По хорошему, он должен был повысить не только уровень тестика, но и уровень самооценки... Как говриится, начал за здравие. Но такое бывает, да.


Человек окончил налоговую академию. И с самооценкой у него все было в порядке. Я Вам попытаюсь объяснить одну вещь, только чур - если что - без обид Подмигивание : Вы как и многие женщины имеете слабое представление о чувствах мужчин к женщинам. Думать "Ну не повезло" это не про нас: мы очень самокритичны (даже черезмерно), в отличии от женщин коии склонны более визуализировать отношения с потенциальным мужчиной (представлять как их пара будет выглядеть со стороны, как они будут вместе жить растить деток, что скажут знакомые и подруги) - и что бы женщина сказала самой себе "да-это мой мужчина" - такой мужчина должен вписываться в данный шаблон. Как правило, для мужчины такая методика его оценки оскорбительна (и когда мужчине приоткрывается женское мировоззрение - это может очень сильно задеть его и это на определенном этапе происходит со всеми. Мы можем ошибочно полагать, что какой то недостаток есть в нас. Не у каждого хватает сил вытерпеть по отн. к себе женское легкомыслие и мы хотим сразу свалить на женщин всю правду бытия, но при этом не думаем от том, что в свою очередь можем задеть и оскорбить их этой правдой, т.к. их мировоззрение предстанет убогим и ничтожным. Не у всякого хватит сил и духу подводить женщину к сути словно учитель ребенка, но если это преодолеть, то она повзрослеет до того что бы испытывать настоящие чувства, а не убогий их муляж крепко стоящий на постаменте их природных инстинктов), так как любой мужчина хочет что бы его любили так же как любит он, что бы ради него любимая готова была отказаться от всех благ, наплевала на мнение подруг и родственников.

Среди мужчин распространена такая фразка "бабы ведутся... на то то и то то" - как вы думаете - откуда это? А это именно от визуализации отношений женщинами. И, соотв. от куда возникает большинство проблем - да от туда. Некоторые не могут дать эту визуализацию и считают что они из за этого не достойны, хотя это далеко не так. Некоторые не могут дать ничего кроме нее - у таких все сложится печально в последствии, а не сразу. Некоторые могут дать и то и то, но их в последствии может погубить самоуверенность и гордыня.

JayBee писал(а):
Потом- почему именно либо, либо...есть и духовное, и материальное, и вместе:)


По тому, что есть время, JayBee! На примере - вот я работаю, прихожу после домой и знаю две вещи: что допустим девушка которая мне нравится, хочет ходить иногда развлечься куда нибудь - в киношку, покушать где то чего то вкусного, может в театр, хочет что бы и я и она соотв. выглядели, а у нас кризис в стране и большинству не просто дается зарабатывать копейку, так же при этом я знаю что она очень увлечена "Фаустом" Гете и ей очень приятно и интересно общаться на тему данного произведения, которое я не открывал ни разу. И передо мной стоит выбор - после работы сесть за халтуру или читать литературу по повышению квалификации либо открыть и почитать Фауста. А концепция успешной визуализации отношений требует - сами понимаете...



Я уважаю Ваше мнение, оно словоподкованно и обоснованно:)
Однако, вот Вы опять же сейчас ровняете всех женщин под один шаблон:) касаемо меня, я имею довольно сносное представление о чувствах мужчин к женщинам, я писала лишь о том, что Ваш приятель зря на себе крест ставил, в жизни разное бывает, не получилось сейчас, значит, получится позже и лучше. Я не являюсь визуализирующей женщиной, не представляю, как я буду смотреться парой, мне плевать на многие стереотипы, уж тем более я не представляю, как я буду растить детишек с мужчиной, с которым отношения только зарождаются, и не особо прислушиваюсь к мнению подруг в принципе- стараюсь всегда выезжать на своих эмоциях и ощущениях. Мой мужчина- мой выбор и мне с ним жить. У меня нет шаблонов относительно того, какой должен быть мужчина. Честно:) Мужчины сами частенько выбирают вот таких шаблоизированных дам, которым нужно то-то и то-то, и потом сами же страдают. Тут очень спорный момент. И я подтверждаю, мировоззрение у многих женщин даже не представляется убогим и ничтожным, оно таковым является:))) Не ищите малолетних потребительниц, чтоб их учить всему надо было, ищите нормальных самодостаточных девчёонок с уже сложившимся взглядом на мужчину. Я об этом выше уже писала, кстати.
По поводу бабы ведутся- ну я опять же - не ищите полупьяных баб с надутыми губами в клубах. Ну правда. Ну ведутся да, много таких, за покатай дадут, за макдак дадут. Видела таких. Но опять же стереотип, что все женщины таковы. Есть абсолютно нормальные девушки. Потом ведутся, по моему мнению, только ущербные женщины, тип как из грязи в князи, это всё от бедности. За себя могу сказать -я своего мужчину, в какой бы он жизненной попе не оказался, не променяю ни один автомобиль феррари, чьим поклонником являюсь многие годы. Вообщем, не пытайтесь строить семью с визуализирующими, как Вы выразились, женщинами и всё:)

Нет времени- ну так нормальная девушка сама Вам расскажет про Фауста и процитирует любимые отрывки, что Вы не тратили время, которого у Вас нет:))) а не будет ждать, что Вы её, цацу, в ресторацию задораха поведёте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
twinsy
Сообщение  29 Май 2015, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2012
Репутация: 23.6

vase4kin писал(а):
http://vk.com/id3088188

и что нам с этим делать?)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  29 Май 2015, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

tornado, а кто не рассматривал ни разу попы и сиси у женщин, а? ))
Это лишь малая часть ведЕния

Если не женаты: я могу наверное смело сказать, что не все женщины томно вздыхают с мыслью о будущем муже. Они берут его за рога, и ведётся в стойло. Но это всё выглядит красиво и гуманно к обоим сторонам


А впрочем есть и альфонсы тоже. Или это уже не мужик? Нет, это мужчина, но с отличным от нашего набором понятий

Добавлено спустя 32 секунды:

Svetic писал(а):
Алмора, сертификат я и сама могу сделать в фотошопе Весело

думал, хоть пользу получу от просиживания на ансе
до десятки бы сторговались)))
но нет, опять только пустая трата времени от писания "опусов" в сети Интернет

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tornado
Сообщение  29 Май 2015, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Алмора писал(а):
tornado, а кто не рассматривал ни разу попы и сиси у женщин, а? ))
Это лишь малая часть ведЕния


По Вашему думать - так женщины у нас ничего не рассматривают?)))

Это к ведению не имеет ровно никакого отношения - это ничто иное как обоюдное влечение, где никто никому ничего не должен.

Алмора писал(а):
А впрочем есть и альфонсы тоже. Или это уже не мужик? Нет, это мужчина, но с отличным от нашего набором понятий


Это шлюха с яйцами. Аферист, в лучшем случае. Мужская так сказать оболочка. Про "понятия" (слова: понял, понимание...) я вообще молчу.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  29 Май 2015, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

tornado писал(а):
так женщины у нас ничего не рассматривают?)))

неужели счёт в банке? ))

Женщины (настоящие), имхо, рассматривают мужчину как отца их детей. И с кем бы они жили в старости, болезни, с кем можно говорить, общаться, дополнять друг друга.
А те, кто покупается на булки (Вы понимаете о чем я)))), письку, машину, известность, положение во власти.
При первом скачке он сдаст нас (с) Собственно, знаменитости (широкий ряд бизнесменов, певцов, певичек, и тд) нам наглядно демонстрируют свои нестойкие романы и браки. А все он гламурности (ненастоящности) взгляда на семью и отношения

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
-lis-
Сообщение  29 Май 2015, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Вот есть астрология, когда о людях рассказывают по датам рождения.
Есть хиромантия, где информацию о человеке берут с его ладоней...

Почему до сих пор нет какой-нибудь игнисологии, в которой личность человека характеризовалась бы по следам пригорания на форумах?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  29 Май 2015, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

JayBee писал(а):
Однако, вот Вы опять же сейчас ровняете всех женщин под один шаблон:) касаемо меня, я имею довольно сносное представление о чувствах мужчин к женщинам, я писала лишь о том, что Ваш приятель зря на себе крест ставил, в жизни разное бывает, не получилось сейчас, значит, получится позже и лучше. Я не являюсь визуализирующей женщиной, не представляю, как я буду смотреться парой, мне плевать на многие стереотипы, уж тем более я не представляю, как я буду растить детишек с мужчиной, с которым отношения только зарождаются, и не особо прислушиваюсь к мнению подруг в принципе- стараюсь всегда выезжать на своих эмоциях и ощущениях. Мой мужчина- мой выбор и мне с ним жить. У меня нет шаблонов относительно того, какой должен быть мужчина. Честно:) Мужчины сами частенько выбирают вот таких шаблоизированных дам, которым нужно то-то и то-то, и потом сами же страдают. Тут очень спорный момент. И я подтверждаю, мировоззрение у многих женщин даже не представляется убогим и ничтожным, оно таковым является:))) Не ищите малолетних потребительниц, чтоб их учить всему надо было, ищите нормальных самодостаточных девчёонок с уже сложившимся взглядом на мужчину. Я об этом выше уже писала, кстати.
По поводу бабы ведутся- ну я опять же - не ищите полупьяных баб с надутыми губами в клубах. Ну правда. Ну ведутся да, много таких, за покатай дадут, за макдак дадут. Видела таких. Но опять же стереотип, что все женщины таковы. Есть абсолютно нормальные девушки. Потом ведутся, по моему мнению, только ущербные женщины, тип как из грязи в князи, это всё от бедности. За себя могу сказать -я своего мужчину, в какой бы он жизненной попе не оказался, не променяю ни один автомобиль феррари, чьим поклонником являюсь многие годы. Вообщем, не пытайтесь строить семью с визуализирующими, как Вы выразились, женщинами и всё:)

Нет времени- ну так нормальная девушка сама Вам расскажет про Фауста и процитирует любимые отрывки, что Вы не тратили время, которого у Вас нет:))) а не будет ждать, что Вы её, цацу, в ресторацию задораха поведёте.



Вот о чем я говорил, женская жизненная философия - от всего можно откреститься: "в жизни разное бывает, пойду найду еще лучше". Ну во первых, нет никаких гарантий что найдется лучше, во вторых - да не нужна лучше - это не то как с жигулей на бмв пересесть, это как мой дед курил белик питерский, ты ему лм или парламент дай - он не поймет, скажет что шлак, он к белику прикипел уже, да и в третих - какая это тогда любовь, что от нее можно взять и так запросто откреститься - смахнуть как говно с ботинка? Для мужчин (которых еще нагловатое женское легкомыслие не сделало бездушными сухарями или просто сломало) это огромный ответственный шаг, длительное и мучительное внутреннее перестроение. По крайней мере я так не могу - швырк, и пошел спокохонько радоваться мелочам и искать новое счастье, ведь та кого любишь может уйти от меня или я от не, но она скорее всего никогда не уйдет из головы, из уголков сознания.

Что же касается Вас (если не лукавите и Вам не все равно, кто Ваш мужчина гарсон или скажем врач, от 20 р он зарабатывает или от 100, хорошо умеет драться или фуфлыжник, есть у него завязки или нет), то Вы приятное, но все же исключение, а как известно - исключения лишь подтверждают правила.

При всем при этом, женщины так устроены и настроены, что их очень трудно прочитать - некоторые, поверьте, могут выдавать себя годами за одну натуру, а по факту быть совершенно другими. И Ваш термин поиски тут мало подходит - он больше по отношению к мужчинам, т.к. мы более открыты, а поиски женщины больше похожи на покер, где есть блеф, везение и не везение, где многое зависит от расклада.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Май 2015, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

tornado писал(а):

Что же касается Вас (если не лукавите и Вам не все равно, кто Ваш мужчина гарсон или скажем врач, от 20 р он зарабатывает или от 100, хорошо умеет драться или фуфлыжник, есть у него завязки или нет), то Вы приятное, но все же исключение, а как известно - исключения лишь подтверждают правила.

Интересно, найдется ли хоть одна девушка, которую устроит мужчина с заработком в 20тыс.руб./месяц... Сарказм

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  29 Май 2015, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Алмора писал(а):
Женщины (настоящие), имхо, рассматривают мужчину как отца их детей. И с кем бы они жили в старости, болезни, с кем можно говорить, общаться, дополнять друг друга.


Опять же - это обоюдно. Мужчины (настоящие), рассматривают женщин как матерей их детей, со всеми вытекающими.

Вопрос только - кто какими критериями руководствуется... насколько кто правильно проводит аналитику соответствующих атрибутов...

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  29 Май 2015, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Svetic писал(а):
Интересно, найдется ли хоть одна девушка, которую устроит мужчина с заработком в 20тыс.руб./месяц...

Вот не хотел писать. Да ладно. Множество. У меня знакомых девушек много, которым не важна зарплата второй половины, а важен человек. Они и сами заработают. Только нормальных маловато, но потихоньку находят нужное.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
-lis-
Сообщение  29 Май 2015, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Не болтайте ерундой, народ Смайлик
Лучше посмотрите, какая клевая видюшка:
http://coub.com/view/5sygi

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Май 2015, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

intourist писал(а):
Они и сами заработают.

Это замечательно, но возьмем житейскую ситуацию: девушка в декрете, а её муж зарабатывает 20тыс.руб... С этой стороны никто не подходит к вопросу доходов потенциального партнера?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты