Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

PoNamKa писал(а):
кстати к Вашему предыдущему посту: не знаю, может мы уже поколение другое, но ногим моим сверстницам неудобно,когда за них платят молодые люди, с которыми они знакомы 2 недели

на моем опыте еще ни одна не отказывалась, наоборот было, что вот не платишь-казел)))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  09 Окт 2013, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ахимас писал(а):
при первой же встрече женщина уже знает хочет она этого мужчину или нет, воспринимает она его как высокорангового или нет.

хм, я пняла эту фразу,видимо, слишком буквально? подумав, что при первой же встрече женщина может увидеть в мужчине все "нужные" ей его качества? причем здесь ошибаться? я лишь пишу о том, что при первой встрече она врятли сможет определить наличие тех самых качеств, но да, разумеется, она их себе попытается в нем найти, если он ей нравится хотя бы внешне.


Последний раз редактировалось: PoNamKa (09 Окт 2013, 13:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

PoNamKa писал(а):
человек может быть откровенно некрасивым (хотя о вкусах не спорят) и при этом притягивать к себе людей и быть любимым.

Я такой))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  09 Окт 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Ахимас писал(а):
то есть вот почему на ПЕРВУЮ встречу с девушкой нужно придти с цветами и заплатить за нее? это же в обществе считается за норму.

Ничего не считается. Первая встреча - люди совершенно незнакомые друг другу. Меня бы не задело, если бы мне не подарили цветок на первом свидании.
А в ресторане уж тем более надо платить каждый за себя.
Ахимас писал(а):
ну и вот, и я ценен, и она ценна, но почему-то платить должен я))) а не каждый сам за себя, например)

Я уже в растерянности, сейчас речь о первом свидании, втором или стотыщпиццотом?
Вообще то в отношениях оба балуют друг друга. Девушка Вам же то же дарит подарки.
Ахимас писал(а):
мне тоже приятно, когда мне что-нибудь подарят, не поверите, но это так)

Верю))
Ахимас писал(а):
а если я буду бегать и палтить за кого-то, только лишь за то, что этот кто-то соблаговолит меня своим обществом наградить-то это правильная ситуация?

Еще раз, бегать ни за кем не надо!
Не правильная.
Я просто говорила о чувствах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akr777
Сообщение  09 Окт 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

Цитата:
Исторически сложилось, что мозг мужчины и женщины развивался в различных направлениях. Эволюция мужчин и женщин протекала по-разному. Миллионы лет структура мозга мужчин и женщин изменялась под давлением отличающихся друг от друга требований. В результате этого обработка информации у представителей разного пола происходит по-разному. Они думают по-разному. Они верят по-разному. У них разное восприятие, приоритеты и поведение.


Цитата:
До недавнего времени считалось, что мозг ребенка при рождении чист, как белый лист бумаги, и учитель может написать на нем все, что хочет, по своему выбору и усмотрению. Но биологические данные свидетельствуют о совершенно другой картине.
Эти данные доказывают, что наши гормоны и организация клеток головного мозга несут прямую ответственность за наше поведение, предпочтения и отношение к окружающему миру. Это означает, что при воспитании детей на необитаемом острове в отрыве от организованного общества и от родителей, которые руководили бы их поступками, девочки все равно будут нянчить, одевать и воспитывать кукол, а мальчики соревноваться друг с другом физически и интеллектуально и образовывать группы с четко обозначенной иерархией. Организация клеток мозга, сложившаяся еще во внутриутробном состоянии, и влияние гормонов определяют характер нашего мышления и поведения. Инстинкты есть всего-навсего производные от генов, определяющих, как наше тело поведет себя в заданных обстоятельствах.
Уже несколько десятилетий женщины борются за одинаковые права с мужчинами. Они считают, что современный мир есть не что иное, как всеобщий заговор мужчин с целью подавления женщин.
Исследования в области функционирования мозга дают ответ на многие вопросы. Да, мужчинам и женщинам должны быть предоставлены равные права в полной реализации своего потенциала, но, без сомнения, они имеют разные врожденные способности.
В основе рассуждений тех, кто не приемлет тезис о том, что биологическая природа определяет наше поведение, лежат лучшие побуждения, желание противостоять дискриминации по признаку пола. Но они путают два понятия - равенство и одинаковость.
К настоящему времени вывод о различиях в устройстве мозга мужчин и женщин утвержден как тезис бесспорный.


Цитата:
Давным-давно мужчины и женщины жили и работали в полной гармонии друг с другом. Каждый день мужчина отважно выбирался в опасный, враждебный мир, рисковал своей жизнью, охотясь, приносил еду женщинам и детям и защищал их от свирепых зверей и врагов. Чтобы он мог разыскать добычу и потом вернуться домой, у него должно было появиться высокоразвитое чувство направления, "навигационное" чувство, а без точного глазомера было невозможно поразить движущуюся добычу. Описание его работы требует всего двух слов: добытчик пищи - и это все, что от него требуется.
Женщина ощущала его высокую ценность, ведь он рисковал жизнью, заботясь о своей семье. Его успех измерялся способностью найти добычу, убить и принести домой, а самооценка, самоуважение были связаны с тем, насколько высоко женщина ценила его усилия. Семья зависела только от него, от его функции добытчика и защитника - и ни от чего более. У него не возникало необходимости "проанализировать взаимоотношения", и никому в голову не приходила мысль, что он мог бы вынести мусор или сменить пеленки у ребенка.
Роль женщины была в равной степени очевидной. Природа присвоила ей функцию - вынашивать детей, и это определило путь ее эволюции, специализацию, требующуюся для успешной реализации своей роли. Она должна была следить за своим ближайшим окружением, чтобы своевременно опознать признаки надвигающейся опасности, выработать в себе "навигационное" чувство ближнего радиуса действия, чтобы ориентироваться в непосредственной близости от дома. Кроме того, необходимым для женщины условием можно назвать умение подмечать незначительные изменения в поведении и внешнем виде детей и взрослых.

Разделение функций предельно простое: он - добытчик, она - хранительница гнезда.

Весь день женщины был посвящен заботам о детях, сбору фруктов, овощей и орехов, причем во взаимодействии с другими женщинами, входящими в группу. Ей не надо было беспокоиться о главном источнике питания или сражаться с врагами, и ее успех измерялся способностью поддерживать нормальное функционирование семьи в повседневной жизни. Степень ее самоуважения зависела от того, насколько высоко мужчина ценит ее умение обиходить детей и поддержать порядок в доме. Ее способность производить на свет детей считалась магическим, даже священным даром, поскольку она одна владела тайной жизни. Никто не ждал, что она пойдет на охоту, будет сражаться с врагами или менять электрические лампочки в пещере.

Выжить было трудно, но взаимоотношения были несложными. И такой порядок вещей сохранялся сотни тысяч лет. В конце каждого дня охотники возвращались со своей добычей. Добычу делили на всех поровну, и каждый вместе со всеми съедал свою долю в общей пещере. Каждый охотник обменивался с женщиной: часть своей добычи на фрукты и овощи.


Цитата:
Для мужчин и женщин, которые живут в цивилизованных странах, старый порядок нарушился. Вместо него воцарились хаос, сумятица и неудовлетворенность.

Выживание членов семьи не зависит более только от мужчины. От женщины теперь не требуется постоянно поддерживать порядок в доме и воспитывать детей. Впервые в истории человечества большинство мужчин и женщин не знают точно, какова их роль. Впервые в истории мы ищем в наших партнерах любовь, сочувствие и личное удовлетворение, поскольку вопросы выживания потеряли свою остроту. Современная социальная структура общества обеспечивает поддержание базового уровня жизни с помощью пенсионных фондов, социальных программ, законов о защите потребителя и различных правительственных учреждений и мероприятий.

Примерно до середины двадцатого столетия в семье основой поведения родителей по отношению друг к другу были древние правила. Родители копировали поведение, которое наблюдали у своих родителей, позаимствованное в свою очередь у их родителей и так далее до пещерных людей с их четким распределением жизненных ролей. Теперь правила полностью изменились и люди потеряли жизненные ориентиры. Официально уровень разводов достиг в настоящее время 50%, а фактически эта цифра перевалила за 70%.

Чтобы остановить этот процесс мы должны разобраться в различиях сенсорного восприятия мужчин и женщин и сложностях, возникающих вследствие этого в их взаимоотношениях. Тогда нам будет легче понять наши базовые побуждения, легче примириться с собой и другими. Именно в этом направлении лежит путь к счастью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Первая встреча - люди совершенно незнакомые друг другу. Меня бы не задело, если бы мне не подарили цветок на первом свидании.

А в ресторане уж тем более надо платить каждый за себя.

Когда девушка в присутствии парня платит за себя - это аморально и некрасиво, парень сожалеющий о проеденных девушкой средствах убог и примитивен, если же девушка использует парня и специально его проставляет, значит парень дурак и не может выбрать достойную девушку - значит пусть платит, это справедливо.
Девушка может заплатить за себя в ресторане только в случае если это бизнес ланч и они просто пошли с коллегой по работе вместе поесть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  09 Окт 2013, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Сын писал(а):
Когда девушка в присутствии парня платит за себя - это аморально и некрасиво

Не согласна. Если люди малознакомы и их ничего не связывает, каждый платит за себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  09 Окт 2013, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Pearl писал(а):
Ничего не считается. Первая встреча - люди совершенно незнакомые друг другу. Меня бы не задело, если бы мне не подарили цветок на первом свидании.
А в ресторане уж тем более надо платить каждый за себя.

Ну вот вас бы не задело, это хорошо) Ну у кому то может было бы приятно именно так, и здесь не хочется заранее проигрывать в этом вопросе... Поэтому заплатить и цветок - надежнее! Или я где то не прав?

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Satanklaus писал(а):
Поэтому заплатить и цветок - надежнее!

Цветок это красиво, если парень приглашает значит он однозначно и платит, по крайней мере если он джентельмен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
Когда девушка в присутствии парня платит за себя - это аморально и некрасиво, парень сожалеющий о проеденных девушкой средствах убог и примитивен

можно я каждый раз Вам буду писать, чтоб вы заплатили за девушку?
кстати, что в этом аморального и некрасивого?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Satanklaus писал(а):
Ну вот вас бы не задело, это хорошо) Ну у кому то может было бы приятно именно так, и здесь не хочется заранее проигрывать в этом вопросе...

а почему не возникает вопроса, что девушка бы пришла к вам с подарком на свидание, а то вдруг вы тоже любите цветок или типа того?)


Последний раз редактировалось: Ахимас (09 Окт 2013, 11:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
Цветок это красиво

А айфун - модно! Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
akr777
Сообщение  09 Окт 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

Как не прискорбно это звучит, но с возрастом понимаешь, что эмоции и чувства это оболочка инстинктивного поведения для выживания вида, увы. И что если бы не это, то человечество уже давно бы вымерло. А в наше время весь этот романтический налет в межполовых отношениях из-за того, что уровень развития нашей цивилизации облегчил нашу жизнь и выжить в одиночку вполне возможно. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
А айфун - модно!

дарите айфун на первом свидании, а то вдруг девушка скажет, что вы жадный жлоб-всего какой-то цветок, когда ей нужен айфун)

Добавлено спустя 26 секунд:

akr777, ваша цитата как раз из Новоселова, если не ошибаюсь?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
если парень приглашает значит он однозначно и платит

По этикету, кто приглашает, тот и платит.
Поэтому малознакомую девушку надо просто звать составить компанию, чтобы не быть ни в чём обязанным.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
akr777
Сообщение  09 Окт 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

Ахимас писал(а):

akr777, ваша цитата как раз из Новоселова, если не ошибаюсь?


Нет, да это и не важно. Улыбочка


Последний раз редактировалось: akr777 (09 Окт 2013, 12:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты