Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  "Банька" или ДУРЬ Открытая продажа курительных смесей (спайс) в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
linch
Сообщение  10 Сен 2012, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Интеллигент писал(а):
но что касается наркотиков - тут не в показухе дело, меня реально воротит от тех кто употребляет и я реально считаю это огромной болячкой общества. А вот ты, судя по коментариям и судя по тому как защищаешь этих ублюдков, сам не против употребить этой дряни и не видишь в этом ничего плохого.

а что в твоем понимании "наркотики"? ну так, в двух словах...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  10 Сен 2012, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

в двух словах все начиная от травы и заканчивая героином, все что вызывает наркотическое опьянение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Сен 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Интеллигент, как то черезчур узкое определение. ублюдки, которые непрочь бабахнуться чашечкой кофе утром и под кофе ехать на работу-от них тебя воротит? а от ублюдков, употребляющих сахар (обожрутся конфет и давай тупить)? они реальные ублюдки, я считаю. а от тех, кто непрочь алкоголя бахнуть?
как то получается что процентов 90 (если еще никотиновых укурков добавить, трудоголиков добавить, разных сексоголиков-вот тоже ублюдки- итп то больше выйдет) того самого общества являются болячкой общества Я в шоке


Последний раз редактировалось: linch (10 Сен 2012, 13:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
logitech
Сообщение  10 Сен 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2009
Репутация: 57.7

Интеллигент, Наркотическое опьянение, вызывает и алкоголь и сигареты. Как же быть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  10 Сен 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Интеллигент писал(а):
в двух словах все начиная от травы и заканчивая героином, все что вызывает наркотическое опьянение

а что есть "наркотическое опьянение"?

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
linch
Сообщение  10 Сен 2012, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Melcor писал(а):
а что есть "наркотическое опьянение"?

знающие люди говорят, что даже дхание МОЖЕТ вызывать называемый этим термином эффект. эти ублюдки тоже реально доставляют
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  10 Сен 2012, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

logitech, алкоголь вызывает алкогольное опьянение
linch, а при чем тут трудоголики кофе и конфеты? не надо переворачивать все с ног на голову, ты прекрасно понимаешь о чем я.
Melcor, я в терминах разбираться не собираюсь, я высказал свою позицию: на алкашей мне пофигу - брезгливо только, на человека которые просто напился на празднике вообще фиолетово, а наркоманы прям выбешивают, непереношу я их, прям от одного вида обдолбаного человека хочется ему нос в голову затолкать. Давайте не будем вдаваться в обсуждение и сравнение алкоголя и наркотиков, для меня это абсолютно разные вещи, имеющие абсолютно разное воздействие на человека (я не претендую на то что алкоголь это хорошо). Как одна из причин моего отвращения к любой наркоте – в то что человек может выпивать только по праздникам для расслабления и при этом в любой момент отказаться от этого (не берем частные случаи конченых людей) я могу поверить, а в то что та же самая трава не вызывает зависимости я не верю. Дальше обсуждать и сравнивать алкоголь и наркотики я не хочу. Не по душе мне перелечивать наркоманов, которые будут цепляться за каждое слово, чтобы оправдать свою наркоманскую гаденькую ничтожную сущность
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  10 Сен 2012, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Интеллигент писал(а):
я в терминах разбираться не собираюсь

может тогда не стоит употреблять термины, значение которых вы не знаете? А то вы выглядите смешным.

Интеллигент писал(а):
алкоголь вызывает алкогольное опьянение


Интеллигент писал(а):
Дальше обсуждать и сравнивать алкоголь и наркотики я не хочу


если бы вы знали значения терминов, вы бы не писали подобную чушь=) Алкогольное опьянение это всего лишь одно из видов наркотического.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
linch
Сообщение  10 Сен 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Интеллигент писал(а):
logitech, алкоголь вызывает алкогольное опьянение

а чем алкогольное опьянение отличается от наркотического (ну кроме вещества, которым оно вызывается)??

Интеллигент писал(а):
linch, а при чем тут трудоголики кофе и конфеты? не надо переворачивать все с ног на голову, ты прекрасно понимаешь о чем я.

нет, не понимаю. насчет трудоголиков определенно можно поспорить, тк довольно сложно проследить цепочку выработки в организме определенных веществ, вызывающих привыкание и причин, от которых они выделяются, а вот кофе и сахар вызывают привыкание (про кофеманов наверно слышали?) тоесть являются точно такими же наркотическими веществами (точнее сами действующие вещества). таким образом от этих людей тоже должно воротить.

Интеллигент писал(а):
я в терминах разбираться не собираюсь
тогда зачем оперировать терминами, в которых не разбираешься?

Интеллигент писал(а):
на алкашей мне пофигу
почему? уж с тем что алкоголь-наркотик спорить имхо не имеет смысла

Интеллигент писал(а):
Давайте не будем вдаваться в обсуждение и сравнение алкоголя и наркотиков, для меня это абсолютно разные вещи

чем разные? тем что одно внесено в соответствующий список, а другое нет?

Интеллигент писал(а):
Как одна из причин моего отвращения к любой наркоте – в то что человек может выпивать только по праздникам для расслабления и при этом в любой момент отказаться от этого

я вот курю (траву) изредка (иногда по праздникам) для расслабления. примерно раз в полгода. исходя из хода ваших мыслей такой случай так же не является наркоманией (тоесть я судя по всему не гаденькая ничтожная сущность). или является?

Интеллигент писал(а):
а в то что та же самая трава не вызывает зависимости я не верю.

странно, но медицина в это верит


я конечно понимаю, что цепляюсь за слова, чтобы оправдаться и бла бла бла, но в ваших словах явно не прослеживается логики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  10 Сен 2012, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Melcor писал(а):
А то вы выглядите смешным.

нет, смешными выглядят вот такие вроде взрослые по возросту но скупые на здравый смысл защитники наркотиков
Melcor писал(а):
а чем алкогольное опьянение отличается от наркотического

эфектом, Ну как обьяснить чем отличается эфект от ЛСД от эфекта от алкоголя.
linch писал(а):
чем разные? тем что одно внесено в соответствующий список, а другое нет?

глупый вопрос, ну как обьяснить чем курица отличается от соловья?
linch писал(а):
или является?

для меня является. ну не терплю я дибильных тупых рож с улыбкой до ушей которые ржут над каждым словом
linch писал(а):
не прослеживается логики.

логика есть, просто кто-то ее видеть не хочет. Логика простая - наркотики - нельзя, дрянь, гадость, фу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  10 Сен 2012, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/31524/
Вот и в Жуквестях об этом пишут...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
efes
Сообщение  10 Сен 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2010
Репутация: 63.8

linch писал(а):
Melcor писал(а):
а что есть "наркотическое опьянение"?

знающие люди говорят, что даже дхание МОЖЕТ вызывать называемый этим термином эффект. эти ублюдки тоже реально доставляют

Классная штука! Весело В школе так делали, один раз парнишка надышался так на корточках, встал и головой об унитаз щелканул.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  10 Сен 2012, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Интеллигент писал(а):
нет, смешными выглядят вот такие вроде взрослые по возросту но скупые на здравый смысл защитники наркотиков


хм... а где вы в моем посте углядели защиту наркотиков?

Интеллигент писал(а):
Melcor писал(а):
а чем алкогольное опьянение отличается от наркотического

эфектом, Ну как обьяснить чем отличается эфект от ЛСД от эфекта от алкоголя.


Уясните уже, что алкогольное опьянение - наркотическое опьянения вызванное приемом наркотического вещества алкоголя. Если считать наркотиками вещества действующие на ЦНС, а не те, что прописаны в законе=) Т.е. с медицинской точки зрения. (в данном случае, вы сравниваете, скажем, хлеб (алкоголь) и сладкие булки (ЛСД) , когда вас спросили чем отличается хлеб (алкоголь) от хлебо-булочных изделий (наркотики). Надеюсь аналогия доступна)

Интеллигент писал(а):
логика есть, просто кто-то ее видеть не хочет. Логика простая - наркотики - нельзя, дрянь, гадость, фу


Все это похоже на какую то разводку - наркотики нельзя, но можно водку. Двойные стандарты у вас=)

ЗЫ и разберитесь вы уже в терминах и понятиях, которыми оперируете.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
linch
Сообщение  10 Сен 2012, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

Интеллигент писал(а):
эфектом, Ну как обьяснить чем отличается эфект от ЛСД от эфекта от алкоголя.

эффектом (симптомами) отличается, но и то и другое-наркотическое опьянение вызванное действием того или иного наркотического вещества

Интеллигент писал(а):
глупый вопрос, ну как обьяснить чем курица отличается от соловья?

вобщим оба-птицы. я так и не понял, чем один наркотик по вашему мнению отличается от Другого настолько, что один для вас приемлем, а другой-нет

Если вернуться к вашей же аналогии, то ваши заявления примерно так же соответствуют действительности как «птица-это все что летает»


Интеллигент писал(а):
для меня является. ну не терплю я дибильных тупых рож с улыбкой до ушей которые ржут над каждым словом

А людей с внезапно выросшими рогами после третьего стакана, которые крутя глазами пытаются у вас выяснить уважаете вы их или нет?

Ну тоесть опять возвращаемся к постановке вопроса. Вы сказали, что алкоголь по вашему лучше потому, что чел может выпить иногда чтобы расслабиться и при этом он не алкаш (хотя привыкание к алкоголю существует, втч физиологическое-это алкоголизм, хоть и не в этом случае), а если человек так же иногда покурит чтобы расслабиться то он уже по вашему получается наркоман (несмотря на то, что трава зависимости не вызывает, говорят есть только психологическая). Мнение слегка странное, субъективное и ничем не обоснованное

Интеллигент писал(а):
логика есть, просто кто-то ее видеть не хочет. Логика простая - наркотики - нельзя, дрянь, гадость, фу

Логика, это «наркотики нельзя, потому что…» и далее по пунктам, среди которых нет аргументов типа «потому что гадость и фу». У вас же получается так
Алкоголь можно иногда, потому что можно
Наркотики нельзя, потому что я не переношу людей, смеющихся над каждым словом

При этом вы оперируете терминами (определяя разные вещи в ту или иную группу) значения которых не понимаете.

efes писал(а):
Классная штука! В школе так делали, один раз парнишка надышался так на корточках, встал и головой об унитаз щелканул.


Мы в школе местную траву с полей курили-мы ж не знали, что она безпонтовая и годна только в молоко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  10 Сен 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

linch писал(а):
Ну тоесть опять возвращаемся к постановке вопроса.
не, не возвращаемся, я же сказал для меня имхо алкоголь и наркотики две несравнимые вещи, но при этом я не говорю что алкоголь это хорошо.
linch писал(а):
Мы в школе местную траву с полей курили

ну что можно обьяснить наркоману, который со школы к траве тянется
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  "Банька" или ДУРЬ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты