Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Enigma
Сообщение  23 Июн 2012, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Дульсинея писал(а):
Я,например,очень бы хотела,чтоб ее мать знала,какого монстра она воспитала,человека,который бесполезен для общества.Чтоб она прочитала все то,что пишет тут ее дочь.

Вам то это зачем?

Добавлено спустя 15 секунд:

Линчевание...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Июн 2012, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Ramzess писал(а):
Svetic, Лично зная вашу маму, больно читать как вы поливаете её грязью (
Есть родители на много хуже, не надо валить ваши комплексы на мать.
Прочитав 14 листов становится страшно думать, во что превращаются люди, в бесчувственных роботов, и действительно делая вывод, что слава богу у вас не может быть своих детей, при таких рассуждениях, и чтобы до чужих у вас руки не дошли(приёмных).
Позор вам. Желаю чтобы ваша мать никогда не прочла ваших постов.


Ramzess, чтобы лично знать маму Svetic и делать подобные выводы, нужно быть, как минимум братом Svetic.
Как чуть ниже заметил glik12, http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1613677#1613677 тема, предложенная Svetic, и её посты - не есть собственное установившееся мировоззрение Svetic, а лишь её сомнения, основанные на наблюдениях за другими людьми.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  23 Июн 2012, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Дульсинея писал(а):
Чтоб она прочитала все то,что пишет тут ее дочь.

Если кто то пишет то, что не укладывается в вашей голове, то это совершенно не значит, что такая точка зрения не имеет права на существование.
Дульсинея писал(а):
Ведь дочка у нее такая тут смелая,а на самом деле,небось мамочке своей и слова поперек сказать не сможет.

Пхахаха. Светик настолько умна, что не тратит время на глупые повествования, а сразу бьёт в челюсть, без разговоров. Ведь её отца звали Чак. Светик в свои годы уже 2 раза досчитала до бесконечности, она вообще ведёт себя снисходительно по отношению к простым смертным уже хотя бы по тому, что разъясняет свою позицию Смешно

Кстати, Дульсинея, если вы заметили, то в заголовке темы вопрос. человек интересуется мнением других, а делает он это по тому, что человеку важно быть частью социума. Человек боится быть в абсолютном меньшинстве и без роду и племени и интересуется трендами в социальных срезах. Смешно Монстры и гении, они ничем не интересуются, они оторваны от масс и не сверяют свой пульс с общественностью. Так то. Смешно

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  23 Июн 2012, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Enigma писал(а):
Дульсинея писал(а):
Я,например,очень бы хотела,чтоб ее мать знала,какого монстра она воспитала,человека,который бесполезен для общества.Чтоб она прочитала все то,что пишет тут ее дочь.

Вам то это зачем?

Добавлено спустя 15 секунд:

Линчевание...


Мне лично не зачем.Ее матери пригодится.Может изменит отношение к своему отпрыску.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

[quote="Acque"]
Дульсинея писал(а):
Чтоб она прочитала все то,что пишет тут ее дочь.

Если кто то пишет то, что не укладывается в вашей голове, то это совершенно не значит, что такая точка зрения не имеет права на существование.

Ха,ха,ха,как смешно.Это не точка зрения,а ужас ужас ужас.
Если вы считаете,что люди которые хотят взять ребенка,а потом сдать его обратно,за ненадобностью,нормальные.То,извините,мне с вами даже не интересно дальше что то обсуждать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Июн 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Дульсинея писал(а):

Ха,ха,ха,как смешно.Это не точка зрения,а ужас ужас ужас.
Если вы считаете,что люди которые хотят взять ребенка,а потом сдать его обратно,за ненадобностью,нормальные.То,извините,мне с вами даже не интересно дальше что то обсуждать.


Сдать обратно? - это как? Обратно в чрево матери?
Государство (хрен поймёшь какое) может быть не подготовлено к тому, что родители не готовы уделять своё время "мамкам, тряпкам, нянькам.." Но это совсем не значит, что наше русское общество не готово принять ЛЮБОГО РЕБЁНКА под свою опёку. Нет, не для того, чтобы иметь какую-то выгоду, а просто потому, что ребёнок имеет право на жизнь, независимо от того, есть ли у него папа с мамой.
Не вижу ничего смешного.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Июн 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Что ж вы (обращаюсь ко всем) к моей матери привязались? Родители - это не только мать, и не только отец, под родителями я подразумеваю тот круг людей, который принимал участие в моем воспитании. Я не считаю нужным, описывать, кем они мне приходятся по родственной взаимосвязи. Воспитывала меня не мать, детство я провела вдали от неё.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  23 Июн 2012, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Андрей_Игнатов, она рожать сама не может,хочет взять из детдома,у нее спросили "А если вдруг с ребенком будет что то не так,ну инвалидом он станет или еще вдруг что случится,что будете делать?Ухаживать и т.п." На что она ответила,"сдам обратно" и вообще дети для нее "биомасса" Читайте тему с начала,плиз)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Июн 2012, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Дульсинея писал(а):
Андрей_Игнатов, она рожать сама не может,хочет взять из детдома,у нее спросили "А если вдруг с ребенком будет что то не так,ну инвалидом он станет или еще вдруг что случится,что будете делать?Ухаживать и т.п." На что она ответила,"сдам обратно" и вообще дети для нее "биомасса" Читайте тему с начала,плиз)


Читал я тему полностью.
Мне трудно оценить желание женщины рожать просто так. Потому что это связано с огромными потрясениями женского организма, особенно, если женщина родила без поддержки мужчины. Но более - последующая ответственность за воспитание. И как бы кто не хорохорился, только Женщина одна может Поднять своего ребёнка до совершеннолетия. Мужчине это в одиночку непоплечу (почти никогда).

Для меня в возрасте 11 лет все дети были тоже биомассой... Разные люди взрослеют в разном возрасте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SS80
Сообщение  23 Июн 2012, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

Когда я прихожу вечером с работы моя дочка встречает меня , обнимает, и тогда могу сказать: спасибо родителям что родили меня и спасибо жене, что подарила мне дочь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  23 Июн 2012, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Дульсинея писал(а):
Если вы считаете,что люди которые хотят взять ребенка,а потом сдать его обратно,за ненадобностью,нормальные.То,извините,мне с вами даже не интересно дальше что то обсуждать.


Я могу считать всё что мне заблагорассудится. Но в НОРМАЛЬНОМ обществе женщина, которая позволяет себе такие высказывания, никогда не сможет оформить опеку ребёнка. Могут проверить всё, что говорила и делала Светик до того, как. На счёт вернуть... я конечно не знаю всех тонкостей законодательства, но если Светик, не особа приближённая например к Путину, то скорее всего один раз вернув, к детям её больше не подпустят никогда. Рожать она не хочет, поэтому возврат - это дорога в один конец.

А считать Светик может всё, что захочет. Имеет право, находит ли она поддержку среди других людей, это уже совершенно другая история.
Модель Светика пока работает. Есть и мужчины, согласные с этой моделью. Значит пока модель работает, можно не обращать внимание на ахи-вздохи, которые вы себе позволяете. Когда проявятся проблемы их будут решать. Но судя по жизнеописанию Светика предугадывать проблемы она пока не умеет.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
смит
Сообщение  24 Июн 2012, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

А памоему отличный способ ввести в ступор подругу/жену, которая заикнулась "давай заведем маленького". "- Для чего, дорогая?" Я в шоке Я в шоке! Если ответит цензурно - отпишу Смешно

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marily
Сообщение  24 Июн 2012, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.02.2007
Репутация: 78.6

А я вот не понимаю, чего вы так к Свете привязались, к ее словам. Со стороны психологии, никто не хочет понять ее глубже. К слову "биомасса" привязались, я думаю этим она хотела сказать, что все дети, как дети, все одинаковы...

Такие все злые, ужасный она человек... Ужасные люди наркотики распространяют, в правительстве сидят и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  24 Июн 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Дульсинея писал(а):
какого монстра она воспитала,человека,который бесполезен для общества
Это почему же она бесполезна для общества, на каком основании такие выводы? Вам то она всем, чем помешала? Или польза для общества заключается для Вас в том, чтоб нарожать и остаться брошенной одиночкой, как большинство сейчас? Или Вы как-бы тут всем женщинам приговор выписываете, что единственная польза от них обществу это продолжение рода? По-моему женщина сейчас имеет равные права наравне с мужчиной, и это хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Marily писал(а):
Ужасные люди наркотики распространяют, в правительстве сидят и т.п.
Вот-вот... И имеют по 5ть детей, мажоров не менее ужасных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  24 Июн 2012, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

PoNamKa писал(а):
BLiSS,
Цитата:
а у меня доче скоро годик, и за всё это время НИ ОДНОЙ бессонной ночи у нас не было!! Она спит по ночам, не просыпаясь, по 9-11 часов. Так что у всех по разному)))

ну это нам с тобой повезло так))а кому то приходится каждые полчаса вставать))

Вот-вот. Я до года каждый час-полтора вскакивала по ночам. И потом пару раз за ночь: то пить, то еще что-нибудь. После двух только спокойно вздохнула.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  24 Июн 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Ребята, вы мои сообщения читаете через строчку и видите только негатив - я поливаю грязью детей, мать, МЧ, а о положительных сторонах, о которых я, между прочим, тоже пишу, никто не вспоминает.
Вас возмущает, что я называю детей биомассой, но если бы вы внимательно прочитали мои сообщения несколько страниц назад, то, увидели бы, что мы все являемся биомассой по своей химико-биологической природе, биороботов среди нас пока нет. Взрослый человек или ребенок - это обобщенно биомасса.
Вы пишите, что если сдам ребенка обратно, то взять из дет.дома другого ребенка уже не получится. И опять же не читаете сообщения, написанные ранее. В теме было сказано, что по закону я не смогу взять ребенка из дет.дома, не будучи в законном браке, так о каком же повторном ребенке может идти речь? Улыбочка Зачем же пугать, что я второй раз не смогу взять ребенка, если по закону я и первый раз не смогу этого сделать?
Мне кажется, что приюты для детей нужно сделать более открытыми для народа и ввести официальную платную возможность взять ребенка на тест-драйв. К примеру, молодая пара не может определиться, нужны ли в данный момент дети. В реальности происходит так: ребенок рождается без особого понимания, зачем он нужен этой паре, пара разбегается (потому что один или оба не могут выдержать весь груз ответственности и забот), мать или отец остается с ребенком на руках без помощи второго супруга, ребенок растет в неполноценной семье, не видит нормальной модели взаимоотношений и в будущем сам уже не может создать хорошей семьи. Если бы была возможность взять ребенка из дет.дома на несколько месяцев потестить, то неполных семей было бы в разы меньше. Будущие родители поняли бы, что такое ребенок (что это не только розовые сопли-слюни о том, что это продолжение их любви), готовы ли они к рождению и воспитанию детей. Дет.дом получил бы дополнительный источник дохода, детишки в дет.доме стали бы жить лучше, у них бы появилось больше шансов найти свою семью (возможно, некоторые семьи после тест-драйва оставили бы этого ребенка себе).
А в реальности получается, что малыш не может обрести свою семью не потому, что он никому не нужен, а потому что государство воздвигает все возможные преграды на пути к обретению семьи.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Для чего рожали Вас/для чего рожаете детей Вы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты